+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Географ глобус пропил

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Нет, потому что ни с кем не переспал, только к жене клеился. Отсюда вывод - импотент
    Ничего вы не поняли. Обзор про моральную импотенцию "интеллигенции", которая такие фильмы снимает, и образа главного героя. Ну как у Жени Лукашина в "Иронии судьбы". Кстати, не удивлен, что во второй части "Иронии судьбы" на роль Лукашина взяли Хабенского, очень уж типаж характЕрный.
    S.P.Q.R.

  2. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ничего вы не поняли. Обзор про моральную импотенцию "интеллигенции", которая такие фильмы снимает, и образа главного героя. Ну как у Жени Лукашина в "Иронии судьбы". Кстати, не удивлен, что во второй части "Иронии судьбы" на роль Лукашина взяли Хабенского, очень уж типаж характЕрный.
    А что вам не нравится, что интеллигенция и такая бывает? Вы разве с такими людьми не сталкивались в жизни? Или фильмы должны быть исключительно про успешных людей, вроде друга главного героя?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Паша (17.11.2013)

  4. #3
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А что вам не нравится, что интеллигенция и такая бывает? Вы разве с такими людьми не сталкивались в жизни? Или фильмы должны быть исключительно про успешных людей, вроде друга главного героя?
    В жизни я с какими только мудаками не сталкивался. Зачем мне смотреть снятые ими бездарные фильмы, про них же?

    "Что у вас позади, что в настоящем, что впереди? Мрак, грязь, страх, и ничего человеческого! Опомнитесь! Опомнитесь, пока не поздно. Вот мой совет!"(с)
    S.P.Q.R.

  5. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    В жизни я с какими только мудаками не сталкивался. Зачем мне смотреть снятые ими бездарные фильмы, про них же?

    "Что у вас позади, что в настоящем, что впереди? Мрак, грязь, страх, и ничего человеческого! Опомнитесь! Опомнитесь, пока не поздно. Вот мой совет!"(с)
    Так вы фильм не смотрели, а только читали о нём?

    Мне интересны фильмы о России, и снять их могут только российские режиссёры. Просто у каждого своя аудитория. Я например не встречала в жизни многих героев фильмов Балабанова, и вообще порой не разделяю их позицию, но только поэтому считать фильмы бездарными, я бы не смогла. Или взять тот же фильм Бумер, уж насколько поучительный, кто-то говорит правдивый, я не знаю таких героев, мне сложно оценить правдивость, но выглядит реалистично, и бездарным его тоже не считаю, хотя тема мне не близка.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    dans (21.03.2014)

  7. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Так вы фильм не смотрели, а только читали о нём?
    Меня ровно на полчаса хватило.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мне интересны фильмы о России, и снять их могут только российские режиссёры.
    Как то вы себе странно Россию представляете, если считаете что фильм о России.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Просто у каждого своя аудитория. Я например не встречала в жизни многих героев фильмов Балабанова, и вообще порой не разделяю их позицию, но только поэтому считать фильмы бездарными, я бы не смогла.
    Сравнивать Балабанова и "это" - ну я даже не знаю. И кстати, если вдруг непонятно - бездарными я фильмы режиссера и сценариста Велединского считаю не потому что "не разделяю позицию" их героев.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Или взять тот же фильм Бумер, уж насколько поучительный, кто-то говорит правдивый, я не знаю таких героев, мне сложно оценить правдивость, но выглядит реалистично, и бездарным его тоже не считаю, хотя тема мне не близка.
    Для кого то и "Бригада", к которой тот же Велединский руку приложил в качестве сценариста - "правдивый и жизненный" фильм. А по факту - помои, не имеющие отношения к реальности, в очередной раз показывающие что люди, в отличие от того же Балабанова, не знают того, о чем снимают.
    S.P.Q.R.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам глобус с подсветкой
    от Ilonchik в разделе Другое
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 20:35
  2. Продам глобус
    от 585 в разделе Детское
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 21:40
  3. Продам глобус в отличном состоянии
    от Seppa в разделе Другое
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 21:27
  4. Нарушение пользователю ГеоГраФ: Мультик MAGNUS-а. Сам сдался
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 19:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.