+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Устроим летний, показательный джем фестиваль?:)

  1. #1
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию Устроим летний, показательный джем фестиваль?:)

    в голову пришла мысля такая, мол ближе к лету заняться мероприятием таким...

    на 1 вечер блокнуть какую либо сцену, развесить объявления и провести что то типа "покажи то что умеешь!"

    суть: все кроме драмеров приходят со своим инструментом (если будет возможность давать "свой" другу, или вообще поставить общий но сами знаете какой он будет) бочки договориться поставить на этой же сцене...сделать звук чтобы им занимался знающий человек ...профессионал...

    суть2: выходит каждый по одному и на 2 минуты играет че может и че умеет...так сказать показывает фрагмент песни\соло\ритм и тд. вообщем народ приходит - слушаем... выходим сами играем нас слушают... думаю можно будет кого то заценить, или наоборот ну вообщем вот... а потом также если будет желание выйти каким либо составам и сыграть по 1-2 песенки...

    или также допустим устроить какой нить джем, я думаю многие поддержат ведь, кто нехочет себя проявить? показать что умеет и так далее...

    За вход допустим брать по 30-50 руб. с человека.... между всеми кто играл разделить)

    как идея?

    ЗЫ тока ненадо ныть мол кто будет этим заниматься:(, швед ты дураак:( мол это бред, кому это надо и тд....
    Последний раз редактировалось Shved; 05.02.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    как я понимаю никому это ненадо...ок.

  3. #3
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Вход дороже, либо идея обречена на провал. Если это не окупиться то никто заниматься не станет. ИМХО
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. #4
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Саня, поэтому и говорю... кто хочет этим заняться, словиться все обсудить и тд.

    неужели никому не интересно?!

    не доходя до старта, даже не начинаем...


    ПС

    ВСЕ ГОВОРЯТ: мол нету у нас нормального рока в Братске нету нормальных сходок-сейшнов. нету ниче хорошего, нету студий где бы репетировать.... а я отвечу - что для того чтобы что то было - надо усилия прилаживать и не быть "пасивными"... Москва не сразу строилась...

    мне мерзко смотреть на эту ситуацию... предложил реально клевую тему, всем пофиг, но все крутые музыканты и все хотят играть ... почему нету желания поддержать? просто реально обидно блин...

    сейчас организовали вместе в реале такое шоу, завтра вместе сделали студию, послезавтра появиться нормальный красивый качественный и профессиональный рок в Братске...


    короче у меня все...

  5. #5
    Наш Чел ~GambiT~ кто это? Аватар для ~GambiT~
    Регистрация
    10.07.2007
    Возраст
    31
    Сообщений
    263
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Хорошая идея!

  6. #6
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Дорога в 100 вёрст начинается с первого шага.
    Согласен с тобой. Если есть идей как заинтересовать богатых пузатых дядей вложить в это денги, то излогай.. Дяди имеются.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. #7
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    =\ тоесть, вопрос уходит в то чтобы доказать дядям что это будет круто и что в будущем с этого может быть толк?

    поподробнее?

  8. #8
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Чтоб организовать подобное мероприятие нужны финансовые вливания. Попросту нужны деньги. Денег тебе ( да и мне) никто просто так не даст. Они должны вернутся, да не просто вернутся а принести прибыль. Вот в этом и загвостка. Нужно предумать чёткий план действий. Как (к примеру) 100000 превратить в 200000..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. #9
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    изначальна идея "Кто круче" обречена на провал. так как она будет интересна только самим участникам. Если делать концерт, или что-то еще. то тогда нужно Вам подвязывать молодежное движение, комитет по молодежи при Администарции и т.д. короче привлекать рекламодателей, СМИ и т.д.
    Вопрос: А оно вам надо?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    mustein (06.02.2008)

  11. #10
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    я выше говорил что будет характер нести "кто круче???"

    фи...

    Ответ: было бы интересно...

  12. #11
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Эх... юношеский максимализм... так же когда то мыслил ))) Юность юность....
    По существу... Никто и ничего не будет делать даром, Саня всю картину правильно обрисовал, нужны бабки... Вань, ты вот думаешь собрались такие, пошли, поставили перед вактом о проведении сейшена хозяев того или иного помещения, в приказном тоне сказали Братск Арт-у привезти аппарат и всё ?!?! Понеслось ?!?! Конечно это сарказм... ты и так знаешь что все это не бесплатно, первый и самый сложный вопрос это помещение... Наша молодеж очень хорошо вела себя на сейшенах, в итоге стоит только при переговорах с арендаторами сказать слово "рок " или "сейшен" -всё.. сразу ступор.. ибо разрушения не минуемы.. Конечно этот момент может приукрасить цифра за аренду.. Опять же поднимать надо цену на билет, и будет ли она приемлема для народа + сдерживать надо вход и очень хорошо сдерживать потому как обычно "ооо, это мой друг, пусть со мной пройдет... А вот это вот родственник соседа нашего гитариста, пустите его " ну и т.д.
    Потом вопрос по аппаратуре...
    Вань, зачем тут кричать такие слова: "мне мерзко смотреть на эту ситуацию... предложил реально клевую тему, всем пофиг, но все крутые музыканты и все хотят играть ... почему нету желания поддержать? просто реально обидно блин..." Какая нахрен обида !?!? Что за чушь ?!?! Сидит Иван, и на весь Братск жабу затаил так как никто не хочет делать сейшены или поддержать идею о улучшении качества рока в Братске... Нелепо.. Ты приди ко мне в гости с пивом, подискутирыем об этом, а точнее я тебе расскажу про камушки подводные..
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    D'O'Nill (13.05.2008)

  14. #12
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Есть идея по интересней! Например, один участник форума, выкладывает свою тему, другие ее подхватывают, дорабатывают, переделывают, перетряхивают. И вот чудо получается тема, так скажем, формируется состав по сетки (делать темы в guitar Pro5 поколь другими прогами я работать не умею)))))))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #13
    Новичок Странник кто это?
    Регистрация
    27.12.2007
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Эх... юношеский максимализм...
    Да парень просто романтик! +1

  16. #14
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    А в ДДЮТ чем не вариант. Всё что от вас требуется это договорится с главными-)
    Чтобы не было холявщиков и беспредела подсуетитесь и сбростись на охрану-она не дорого стоит и благо в нашем городе много подобных агенств.
    Также сбросится прийдётся на афиши билеты... заплотить тому кто будет сидеть и продавать билеты на взоде(там копейки)
    Найти хорошего звукача - у которого нет понтов мол я бог и вы будете делать как я захочу.
    Единственное что может быть плохим в данном мероприятии это непосещаймость. И то что половина зала покинет помещение после 30минут нудного рока... нужно придумать шоу конкурсы итд итп.

    Вы чё забыли чё поёт Билан не возможное-возможно.

    Швед же не один... с каждого сотки по четыре и вперёд...и не нужно ждать что это окупится...нужно ждать что вы влетите на деньги...но зато заявите народу о себе. Да и тупо дома в мечтах сидеть не будите.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    Shved (06.02.2008)

  18. #15
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    не все такие меркантильные... многие начинающие группы играют за так...просто для того что бы посмотреть как народу то что они делают... вот и все...
    да и соло не тру.... от 1го до 4х человег на сцене(ака группы)...и типа голосования толпы устройте кому и достанеться значительная часть денех
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  19. #16
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    2Паша
    причем тут максимализм и тд... блин...вам просто пофиг на все и все...

    я знаю что ты мне хочешь сказать...я знаю все...что ты мне хочешь сказать по этому поводу.... но меня такой расклад неустраивает...

    знаешь почему я это предложил? потому что мне надоело тупо дома сидеть и играть в одного... мне хочется развеиться в этом плане..мне хочется пообщаться с другими музыкантами чему то научиться у них... впрочем я думаю многим таким как и я может хуже а может и лучше....увидеть другие вкусы и интересы... а не тупо прозибать дома и ждать пока тебя позовут на репетицию раз в пятилетку...если это можно назвать репетицией...

    у меня все.

  20. #17
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    можно воопще провести чтото по типу братской энергии пригласить разноплановых музыкантов певцов и танцоров... как следствие прийдёт больше народу и джэм будет по убойней...ну там рок панк рэп альтернатива итд

  21. #18
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Согласен с Саней ККК...так было бы намного больше народу и следовательно денег....

    зы : Ванька , а ты то где хочешь это всё проводить ?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  22. #19
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    В мухе постоянно всякие неформальные тусовки -скоро вон панда

  23. #20
    Юзер WeTTeR кто это? Аватар для WeTTeR
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Панда уже отыграла презентуху альбома, придумывайте дальше...



+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.