+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100

Тема: 8 февраля. "Милицейский" "митинг"

  1. #1
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию 8 февраля. "Милицейский" "митинг"

    Пипец сейчас шел по Ленина - посмотрите че творится возле админитсрации - вся по периметру оцеплена ментами!!! Машин 30 наверно ментов, рота, автозак на базе Камаза с приставленной лестницей - никого ваще не пускают даже мимо идти. Меня выгнали на другую сторону улицы.
    Мда, по ходу митинги накрылись медным тазом ...

    _____________________
    + "Митинг". Милиция. Дворники...

  2. #2
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Пипец сейчас шел по Ленина - посмотрите че творится возле админитсрации - вся по периметру оцеплена ментами!!! Машин 30 наверно ментов, рота, автозак на базе Камаза с приставленной лестницей - никого ваще не пускают даже мимо идти. Меня выгнали на другую сторону улицы.
    Мда, по ходу митинги накрылись медным тазом ...
    К сожалению я не могу принять участие в сегодняшнем пикете. Кто может заснимете это безобразие на видео.
    А вообще я считаю, что совсем и не обязательно собираться предмэрией. Там всё равно нет её законных представителей. Можно в дальнейшем собраться и в другом месте. Я считаю, что необходимо создать инициативную группу и всё обсудить. Как быть дальше и кому писать. Орать уже надоело.

  3. #3
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Пипец сейчас шел по Ленина - посмотрите че творится возле админитсрации - вся по периметру оцеплена ментами!!! Машин 30 наверно ментов, рота, автозак на базе Камаза с приставленной лестницей - никого ваще не пускают даже мимо идти. Меня выгнали на другую сторону улицы.
    Мда, по ходу митинги накрылись медным тазом ...
    Лишнее подтверждение - делайте все законно, уведомляйте администрацию, и не будет таких проблем.

  4. #4
    Юзер repkin подскользнулся repkin подскользнулся repkin подскользнулся
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    52
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Слова болельщика подтверждаю.... полно гаишников, все оцеплено к админисрации никого не пускают, данное <pardon> наблюдаю из окна.... жесть Одним словом на ворах шапка горит!

  5. #5
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Площадь перед администрацией полностью оцеплена милицией. По-моему тут сейчас весь личный состав МВД города.

  6. #6
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    А что все таки решились на митинг? на сегодняшний день шансы на успех равны нулю. Инициатором этого мероприятия является скорее всего КПРФ во главе с мадам Рычковой. Мне кажется, что коммунисты этим митингом подорвут веру людей в победу, митинг если и состоится, то скорее всего будет иметь негативные последствия. Почему я говорю, состоится ли митинг? да потому, что менты на этот раз блокируют все подъезды и подходы к администрации города, я об этом говорил уже раньше, к подобным митингам нужна хорошая подготовка и компетентные люди, у коммунистов нет ни того ни другого. КПРФ хотят очередной раз громко заявить о себе, при этом используя братчан в своих интересах...

  7. #7
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    А что все таки решились на митинг? на сегодняшний день шансы на успех равны нулю. Инициатором этого мероприятия является скорее всего КПРФ во главе с мадам Рычковой. Мне кажется, что коммунисты этим митингом подорвут веру людей в победу, митинг если и состоится, то скорее всего будет иметь негативные последствия. Почему я говорю, состоится ли митинг? да потому, что менты на этот раз блокируют все подъезды и подходы к администрации города, я об этом говорил уже раньше, к подобным митингам нужна хорошая подготовка и компетентные люди, у коммунистов нет ни того ни другого. КПРФ хотят очередной раз громко заявить о себе, при этом используя братчан в своих интересах...
    Ты сейчас от них отличаешься тем, что сидишь дома, барабаня по клавиатуре, а они участвуют в митинге, т.е. дела делают. Получится у них митинг или не получится - время покажет, ведь все только началось. И ты правильно пометил, этим митингом они подорвут именно твою веру.

  8. #8
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Если там все на самом деле настолько серьезно что людей заставляют переходить улицу на другую сторону, то конечно ни о каком митинге из 50 старушек быть не может. 80% сочувствующих (включая меня) на работе в это время. Но сам факт нахождения на площади такого количества милиции обязательно вызовет реакцию в обществе, пойдут слухи и появятся новые заинтересованные, и это показатель того что власть БОИТСЯ нас!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    Jeff (11.02.2011), razzzr (09.02.2011)

  10. #9
    Новичок h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь h!ma Включаюсь
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Адск :)
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Пипец сейчас шел по Ленина - посмотрите че творится возле админитсрации - вся по периметру оцеплена ментами!!! Машин 30 наверно ментов, рота, автозак на базе Камаза с приставленной лестницей - никого ваще не пускают даже мимо идти. Меня выгнали на другую сторону улицы.
    Мда, по ходу митинги накрылись медным тазом ...
    Помимо ментов еще Рубеж привлекли, Тулин постарался, охранников с выходных собрали всех.

  11. #10
    Юзер Kaktus кто это?
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Все оцепленно очень большим количеством милиции. Через дорогу лишь бабушки стоят. Кто, где, как?
    Оглох мир от злого
    Веселья на долгом пиру...
    Мой Бог – это Слово,
    Пропетое на ветру.
    (с)А.Земсков

  12. #11
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Ты сейчас от них отличаешься тем, что сидишь дома, барабаня по клавиатуре, а они участвуют в митинге, т.е. дела делают. Получится у них митинг или не получится - время покажет, ведь все только началось. И ты правильно пометил, этим митингом они подорвут именно твою веру.
    А если короче - кабинетный "революционер"

  13. #12
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Ты сейчас от них отличаешься тем, что сидишь дома, барабаня по клавиатуре, а они участвуют в митинге, т.е. дела делают. Получится у них митинг или не получится - время покажет, ведь все только началось. И ты правильно пометил, этим митингом они подорвут именно твою веру.
    Я 5 февраля принял активное участие в митинге, привел 20 своих друзей, кроме этого мы с друзьями ранее призывали братчан прийти на сход, расклеили около 100 объявлений на автобусных остановках в центральной части, отправили больше 100 СМС сообщений. Вот это и есть реальная работа, а не демагогия которой вы сейчас и занимаетесь, кстати проведенный митинг 5 февраля имел большой успех не только в Братске, но прогремел на всю Россию. А сегодняшний митинг организованный Рычковой есть ничто иное, как глупая АВАНТЮРА. Уважаемый Аron, как вы знаете, я категорически выступил против проведения митингов 8 и 12 февраля, по нескольким причинам о которых я уже говорил ранее. Ну а если вы такой сторонник митинга организованного КПРФ-по почему вы не на митинге, а стучите на клаве, идите и ляжьте костьми ради пиара мадам Рычковой...

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Пепелац за это полезное сообщение:

    Народное Ополчение (09.02.2011), Lycki (09.02.2011), migrant (09.02.2011), [Павел] (08.02.2011)

  15. #13
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от h!ma Посмотреть сообщение
    Помимо ментов еще Рубеж привлекли, Тулин постарался, охранников с выходных собрали всех.
    Конечно, всех угнали на защиту пЕдРосов!!! А город остался лицом к лицу с криминалом.

  16. #14
    Новичок ЧИБА кто это?
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Но сам факт нахождения на площади такого количества милиции обязательно вызовет реакцию в обществе
    Только если общество узнает об этом, потому как те же 80% сейчас на работе и не ведают что там творится. А по телеку могут так перевернуть, что никто правды не узнает...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЧИБА за это полезное сообщение:

    oasis (08.02.2011)

  18. #15
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧИБА Посмотреть сообщение
    Только если общество узнает об этом, потому как те же 80% сейчас на работе и не ведают что там творится. А по телеку могут так перевернуть, что никто правды не узнает...
    город маленький разойдется очень быстро, сейчас о митинге не знает только слепоглухонемой...

  19. #16
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    В городе митинг собирается, здание администрации оцепили, ментов куча!
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  20. #17
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Хотели люди мирно собраться, но... Еду по делам по Обручева в сторону Мэрии и вижу, что весь проспект перекрыли патрульными милицейскими машинами. Представителей силовых органов власти в одном месте я ещё не видел столько. Все происходящее больше напоминало сценарий голливудского фильма о борьбе людей за свои права на оккупированных территориях. В рупор кричат плебсу, что то, что они тут ходят - это плохо, и что в случае неповиновения их ждет арест и лишение свободы. Впрочем, смотрите все сами. Этим снимкам нет ещё и часа...

    Снимок таблички - это просто из разряда темы Задорнова... Надо бы ему послать. Оказывается, что у нас не боряться с организованной преступностью, а управляют этой самой преступностью. Нарочно не придумаешь...

    Вот ещё... Все под видом срочной уборки снега...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00165.JPG‎
Просмотров: 297
Размер:	205.5 Кб
ID:	255184   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00170.JPG‎
Просмотров: 263
Размер:	235.7 Кб
ID:	255185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00169.JPG‎
Просмотров: 248
Размер:	238.7 Кб
ID:	255186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00167.JPG‎
Просмотров: 275
Размер:	426.6 Кб
ID:	255187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00148.JPG‎
Просмотров: 390
Размер:	217.1 Кб
ID:	255188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00168.JPG‎
Просмотров: 309
Размер:	238.6 Кб
ID:	255189  

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    Болельщик (08.02.2011), Народное Ополчение (10.02.2011), Lycki (09.02.2011), [Павел] (08.02.2011)

  22. #18
    Новичок sphill кто это?
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧИБА Посмотреть сообщение
    Только если общество узнает об этом, потому как те же 80% сейчас на работе и не ведают что там творится. А по телеку могут так перевернуть, что никто правды не узнает...
    Ага, по БСТ наверняка скажут: "Сегодня работники милиции провели митинг в поддержку действующей власти"

  23. 1 пользователь сказал cпасибо sphill за это полезное сообщение:

    Neonn (08.02.2011)

  24. #19
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    На форуме можно каждый день договариваться о новом месте проведения митинга! Тогда глядишь весь город от снега уберут!

  25. 10 пользователей сказали cпасибо 1-MixA-1 за это полезное сообщение:

    !Boss! (08.02.2011), Alex-Sib (08.02.2011), denuful (08.02.2011), Garribaldi (08.02.2011), Народное Ополчение (10.02.2011), Neonn (08.02.2011), oasis (08.02.2011), OFF_TOP (08.02.2011), Shooter (08.02.2011), [Павел] (08.02.2011)

  26. #20
    Юзер aleshqa-1 кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphill Посмотреть сообщение
    Ага, по БСТ наверняка скажут: "Сегодня работники милиции провели митинг в поддержку действующей власти"
    а вот и их митинг
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00589.JPG‎
Просмотров: 372
Размер:	808.8 Кб
ID:	255194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00591.JPG‎
Просмотров: 300
Размер:	864.7 Кб
ID:	255195  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. Митинг в Самаре
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 15:23
  4. Путин выйдет на митинг
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 13:49
  5. Угнали милицейский УАЗ
    от _DIK_ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.