+ Ответить в теме
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 855

Тема: Подготовка внедорожников: вопросы, решения

  1. #501
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    [QUOTE=Diskein;870577]
    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение

    А может просто побаиваются
    пусть в туризм идти боятся
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  2. #502
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    По навигации все сообщения перенесены в отдельную тему
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  3. #503
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Ребяты!!! Кто подскажет где и за сколько переделывают передние ступицы "шеви нива"????. А конкретно, меняют подшипники конусные роликовые на простые шаровые вроде бы от м-2141??!!

  4. #504
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1.SERG Посмотреть сообщение
    Ребяты!!! Кто подскажет где и за сколько переделывают передние ступицы "шеви нива"????. А конкретно, меняют подшипники конусные роликовые на простые шаровые вроде бы от м-2141??!!
    Спроси у Сереги(LSA), он кажись себе чего-то подобное мудрил.

  5. #505
    Юзер Колчин кто это? Аватар для Колчин
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    [QUOTE=Diskein;870577]
    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение

    А может просто побаиваются
    Ага ага боимся боимся)))) Даже и пошутить нельзя))) У нас теперь даже две лебедки)))

  6. #506
    Новичок LSA кто это? Аватар для LSA
    Регистрация
    19.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1.SERG Посмотреть сообщение
    Ребяты!!! Кто подскажет где и за сколько переделывают передние ступицы "шеви нива"????. А конкретно, меняют подшипники конусные роликовые на простые шаровые вроде бы от м-2141??!!
    Звони,расскажу, что да как и где.

  7. #507
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1.SERG Посмотреть сообщение
    Ребяты!!! Кто подскажет где и за сколько переделывают передние ступицы "шеви нива"????. А конкретно, меняют подшипники конусные роликовые на простые шаровые вроде бы от м-2141??!!
    Позвони по телефону 89027643275 зовут Владимир у него своя мастерская постоянно ремонтирую у него свою Ниву- 21213 качественно не дорого( вообще делает все) после его ремонта (тьфу- тьфу) не чего не ломалось. Я думаю он тебе не только это сделает но сможет и клиренс увеличить

    Добавлено через 15 минут
    Можно сделать примерно так

    Добавлено через 16 минут
    http://www.chevy-niva.ru/album_pic.php?pic_id=31718
    Последний раз редактировалось Cerg; 08.10.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    mustein (09.10.2009)

  9. #508
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Не, надо переезжать, парни...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    mustein (09.10.2009)

  11. #509
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    http://www.nord-trophy.ru/categories.php?cat_id=103
    таких маньяков я еще не видел
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  12. #510
    Наш Чел джиполов кто это? Аватар для джиполов
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    респект маньяки мега траактористы

  13. #511
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Звони,расскажу, что да как и где.
    Серега, номером в личку подкрепи!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Позвони по телефону 89027643275 зовут Владимир у него своя мастерская постоянно ремонтирую у него свою Ниву- 21213 качественно не дорого( вообще делает все) после его ремонта (тьфу- тьфу) не чего не ломалось.
    Спасиб! Надо будет связаться.
    Я думаю он тебе не только это сделает но сможет и клиренс увеличить
    Вот этого не надо
    Последний раз редактировалось 1.SERG; 09.10.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  14. #512
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Так что кто захочет сделать свой внедорожник звоните 89027643275 зовут Владимир сам он ездит на офигенно защитном уазике думаю видели по городу кстати он его и красил сам. Я тоже хотел НИВКУ покрасить но потом куча мороки с Гаи. Если кто будет готовить НИВУ рекомендую ставить родную резину ВЛИ-5 по грязи наилучший вариант.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    mustein (09.10.2009)

  16. #513
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Парни я все понимаю, но вот не могу хоть убейся не покидает эта мысль, можно ли одновременно всунуть спереди пружины совместно с торсионами??? ваще такое в практике где-нибудь было
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  17. #514
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Так что кто захочет сделать свой внедорожник звоните 89027643275 зовут Владимир сам он ездит на офигенно защитном уазике думаю видели по городу кстати он его и красил сам. Я тоже хотел НИВКУ покрасить но потом куча мороки с Гаи. Если кто будет готовить НИВУ рекомендую ставить родную резину ВЛИ-5 по грязи наилучший вариант.
    не вариант, выбор резины на данный момент огромный, есть экземпляры намного серьезней (ИМХО ВЛИ-5 устарел), а вообще по ниве спроси у Сергея LSA он много может рассказать
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  18. #515
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    можно ли одновременно всунуть спереди пружины совместно с торсионами???
    Можно. Я этот вопрос копал. Всё уже сделано и опробовано до нас...
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  19. #516
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYB Посмотреть сообщение
    Можно. Я этот вопрос копал. Всё уже сделано и опробовано до нас...
    Юра ты эту идею к себе не примерял

    Добавлено через 3 минуты
    Я себе думал как да что, ну чашку только вварить в кузов но это далеко не надежно.)))
    Последний раз редактировалось mustein; 09.10.2009 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  20. #517
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    не вариант, выбор резины на данный момент огромный, есть экземпляры намного серьезней (ИМХО ВЛИ-5 устарел), а вообще по ниве спроси у Сергея LSA он много может рассказать
    Какой смысл спрашивать у меня хороший товарищ самый крупный дилер в Братске по продаже резины и мы перемеряли все что только есть и все таки остановились на ВЛИ-5 так как есть хорошая резина из зарубежной но она на 15( уменьшается клиренс) а если на 16 то она широкая надо подрезать подкрылки. А так я рад, в этом году поставил ВЛИ-5 и куда я только не здил на Срубцево по малому коридору, на Закипной, на Таду в устье Бурдой, в Заярск на 6,21,24 км причем ездили как правило на нескольких машинах и Уазы и Сурфы, Паджерики но я ни где ни разу не выходил с машины, не толкал ее, не чего не подкладывал, не домкратил даже лебедка валяется в багажнике в упаковке ни разу не раскрывал. Про остальной народ молчу Сурф и Паджеро база длинная гребет все днищем особенно проявилось это на Срубцево там сплошняком глубокие ямы они просто повисали, Уаз штука тяжолая в Заярске на 6 провалился а там лесная земля он гребет но только больше проваливается пришлось домкратить и лаги делать. Так что для Нивы нет не чего круче ВЛИ-5 мне осталось еще подкладки под шаровые и можно пружины поставить шевовские но пока не делаю так как клиренс увеличиться а поперечная устоичивость будет ни какая придется резину менять, подкрылки резать и т. п. но это денег стоит.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  21. #518
    Новичок LSA кто это? Аватар для LSA
    Регистрация
    19.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Так что для Нивы нет не чего круче ВЛИ-5 мне осталось еще подкладки под шаровые и можно пружины поставить шевовские но пока не делаю так как клиренс увеличиться а поперечная устоичивость будет ни какая придется резину менять, подкрылки резать и т. п. но это денег стоит.[/QUOTE]
    Привет,я так понял что ты мало разбираешься и в резине и в автомобиле НИВА.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо LSA за это полезное сообщение:

    CR-V (10.10.2009)

  23. #519
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Уважаемый LSA думаю разбираюсь, учитывая что езжу 1995( как 10 класс закончил ) в это время кто- то в 5 класс ходил если не ошибаюсь и вряд ли мог достать до педали газа. А в остальном у каждого свое предпочтение только смотря на чем оно основано у меня на собственном опыте и когда-то в 90 годы не было ни зимней резины нормальной, а потом пошло поехало и семейная Нива( по настоящее время 3 сменилось) во что только не обувалась даже как-то в Данлоп и Нокиан, но пришлось все таки вернуться к ВЛИ-5 хотя не ездил на ней с 2001 года а взял по совету директора фирмы "Магистраль-Шина" Виктора за что ему огромное спасибо( так как был еще вариант кардиант оф роад, бриджстоун и данлоп) послушал крайне сведущего человека учитывая что его фирма резину вагонами продает( практически вся резина в городе) и ни разу не пожалел взял еще 4 диска штамповки а на зиму у меня кама-флейм( дешево и сердито). Поэтому в этом году у меня ни каких проблем я все лето на рыбалку ездил в сланцах отсюда вывод НИВА на ВЛИ-5 грязи не боится
    Последний раз редактировалось Cerg; 11.10.2009 в 14:23.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  24. #520
    Ветеран Orange2208 кто это? Аватар для Orange2208
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    работа
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    197
    Получено благодарностей: 197 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    cerg не суди о знаниях человека по его возрасту! LSA доказал свои знания на практике и это нет смысла оспаривать!
    Куплю время...

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Orange2208 за это полезное сообщение:

    Diskein (11.10.2009), Клетчатый (11.10.2009), SDA007 (14.10.2009), Tolyamba (11.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2180
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 19:08
  2. Вопросы по экзаменам и шпоры к ним
    от pomdem в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 22:20
  3. Дайте вопросы по СВП-Delphi, срочно (специальность ИСТ)
    от ][ce в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.