План график мероприятия, маршрут.
День 0 18.02.16г. чт
9:00-17:00 Завозка техники и шмурдяка на точку сбора (рис. с координатами в приложении)
17:00-21:00 укладка вещей в квадры, распределение общего шмурдяка.
День 1, 19.02.16г. пт
7:00-7:15 сбор на точке,
7:15 Старт к мотосалону Вездеход (своим ходом)
7:20-8:00 Фотосессия на фоне мотосалона, погрузка на грузовики (прицепы).
8:00-9:30 Заброска в п.Листвянка автотранспортом или своим ходом, разгрузка, съезд на лед.
9:30 Краткий брифинг, съезд на лед. Торжественный старт мероприятия.
10:00 Начало движения колонны
17:00-20:00 Прибытие в д.Черноруд, заправка, размещение на БО "Эдельвейс".
День 2, 20.02.16г. сб
старт от БО.
Прибытие на мет. "бухта Заворотная".
День 3, 21.02.15г. вс
Старт с мет. "бухта Заворотная".
Прибытие на источники "Хакусы" БО Ласковый берег
http://hakusy.com/. Возможна незапланированная ночевка с.Байкальское или г. Северобайкальск.
День 4, 22.02.15г. пн
Дневка, Хакусы БО Ласковый берег
День 5, 23.02.16г. вт
старт от БО. заезд в г.Северобайкальск (Заправка)-
Прибытие в юрты в б.Змеиная
День 6, 24.02.16г. ср
старт от юрт, заправка.
Прибытие в БО "Эдельвейс".
День 7, 25.02.16г. чт
Старт от БО "Эдельвейс", заправка.
Прибытие в п.Листвянка
День 8, 26.02 пт резерв
День 9, 27.02 сб резерв
Заправки.
Плечо 1 п.Листвянка-д.Черноруд (Малое море) 200-250км.
Плечо 2 д.Черноруд - г.Северобайкальск - 400-500км.
Плечо 3 г.Северобайкальск- б.Змеиная 300-350км.
Плечо 4 б.Змеиная - п.Листвянка 150-200км
Комментарии:
Расстояние д.Черноруд - г.Северобайкальск около 400-500км без заправок!!! Прошу это учитывать.
Условия участия
1.Оплата оргвзноса 300 руб./квадр. (Для участников клуба уплата оргвзноса не требуется)
Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 1800 1732 4723 Горбачев Евгений Олегович ИЛИ завести в мотосалон "ВездеХод" (ул. Баррикад 90). Цели на которые идут собранные средства здесь:
http://atv-siberia.ru/index.php?topi...sg1065#msg1065 (см.п.6)
2.Основные рекомендации по экипировке, инструменту и запчастям отражены в регламенте мероприятий клуба
http://atv-siberia.ru/index.php?topic=182.0 .Дополнительные требования к экипировке и подготовке техники будут озвучены на собраниях (дата и время собраний - в этой теме)
3.К поездке допускаются ТОЛЬКО прошедшие собеседование участники. Отбор строгий.
5.Использование шлема обязательно!!!
Участники:
1.Муха Х8
2.Pavlik Х6
3.LesnikOFF Х8
4.Sander РМ500
5.Вова Тришкалюк Х8
6.Роман Х6
7.Дима Листвянка Х6
8.Ира Листвянка ЦФ500
9.Дима Котик Арктик Кэт
10.Серега "Че-Гивара" (Бар) Багги "Jouner" + Робинзоныч (на багги)
11.Andros Polaris
12.NKU х8
13.Евгений Ковалев CFMOTO Club Z8 + Костя Оператор (пасс Z8)
14.Тазман Х8
15.Макс Слюдянка Х6
16.Юрец 500ка
Итого: 18 человек, 16 единиц.
Вкусный спонсор мероприятия монгольская тушенка "CAMO MAX"
Online отслеживание местонахождения колонны
http://share.findmespot.com/shared/f...xoQNtj2dfqi8xh