+ Ответить в теме
Страница 158 из 190 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #3141
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В приведенном сообщении вы просите меня доказать, что вы смотрели ролики Навального .


    Но это не мешает вам их обсуждать и, более того, утверждать, что там фейк. ИМХО, выходит, вы не в теме...
    Вы плохо понимаете и не с первого раза? Вас уже давно подвожу к тому, что, для начала, надо знать предмет обсуждения, а потом уже делать выводы...
    Знаете что такое жизненный опыт? Это совокупность представлений о мире полученное со временем, которые позволяют составить индивидуальное мнение о том или ином предмете, человеке или явлении. Поэтому у меня вполне достаточно оснований и впредь опровергать (не доверять) все "расследования" Навального без их просмотра Оснований доверять этому человеку у меня попросту нет...это моя принципиальная точка зрения.
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А с капустой, какие могут быть вопросы? Если она в розницу, в Пятерочке, в 2 раза дешевле, чем закупалась крупным оптом в Росгвардии??? Фейк, однако.
    Да, да не фейк же, ага:

    Девятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение нижестоящего суда, который по иску крымского мясокомбината "Дружба народов" обязал Алексея Навального опровергнуть распространенные им сведения о поставках Росгвардии некачественных продуктов по завышенным ценам и удалить из интернета соответствующий ролик.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #3142
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Тут вот что интересное, имея судимости у которых еще не истёк срок господин Навальный свободно катается по всему миру. Что-то я не припомню что бы условно осужденные граждане так свободно перемещались по свету. А этот вот спокойно может. Чудеса

    Согласно действующему Законодательству Российской Федерации, граждане, которые были осуждены и не отбыли наказание в полной мере, не имеют права пересекать границу. Этот запрет на выезд носит временный характер и отменяется после погашения или снятия судимости. Выезд за границу с условным сроком также не разрешен.
    Источник
    Ленинский суд Кирова 8 февраля 2017 года приговорил Алексея Навального к пяти годам условно с испытательным сроком в 1,5 года. По делу "Кировлеса". дальше больше:

    В июне 2018 года Симоновский суд Москвы по ходатайству столичного управления ФСИН продлил Навальному испытательный срок до 8 июля 2019 года и обязал его отмечаться в Уголовно-исполнительной инспекции каждый рабочий понедельник месяца.
    Источник
    Прикладываем сюда график поездок Навального (на биткоины внимание не обращаем, речь не про них) и удивляемся...как так то?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1096;***1086;***1082;.png
Просмотров: 12
Размер:	567.9 Кб
ID:	650269

    Это что за преференции у самого оголтелого оппозиционера десятилетия, пинающего власть? Он точно не на зарплате у Кремля?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #3143
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Знаете что такое жизненный опыт? Это совокупность представлений о мире полученное со временем, которые позволяют составить индивидуальное мнение о том или ином предмете, человеке или явлении. Поэтому у меня вполне достаточно оснований и впредь опровергать (не доверять) все "расследования" Навального без их просмотра Оснований доверять этому человеку у меня попросту нет...это моя принципиальная точка зрения.

    Да, да не фейк же, ага:
    Вообще то доверять вас никто и не просил...
    Я пытался предметно, на конкретных расследованиях Навального, услышать от вас, где там фейк?
    Но вы, как ребенок, зажмурились и: "мне некогда, слив, заказуха"...
    Мой жизненный опыт говорит, что мир не является черно-белым (Навальный - черный, ВВП - белый). Он сложней.
    И я никогда не говорил, что все расследования ФБК заслуживают внимания. Некоторые - да.

    Ну и про капусту...
    А что, решение суда, обязывающее удалить ролик, изменило цены на капусту в пятерочке? Или изменило закупочные цены в Росгвардии?
    Последний раз редактировалось olkh1; 07.01.2020 в 10:29.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #3144
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Господин на А, по-моему, больше всех следит за Навальным и ко, чем все здесь вместе взятые. Хоть и отрицает.

  5. #3145
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Господин на А, по-моему, больше всех следит за Навальным и ко, чем все здесь вместе взятые. Хоть и отрицает.
    О, вот ты то мне наверное и ответишь про загранпоездки Навального и запрет на них для простых смертных отбывающих условку. Есть ответ - как так?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #3146
    Юзер Ramm кто это? Ramm кто это? Аватар для Ramm
    Регистрация
    12.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    О, вот ты то мне наверное и ответишь про загранпоездки Навального и запрет на них для простых смертных отбывающих условку. Есть ответ - как так?
    За 2 минуты нашлось это: https://www.rbc.ru/politics/06/05/20...79476b258d417f
    Можно выезжать

    По словам Клювганта, судимость не должна помешать оппозиционному лидеру выехать за границу. С этим согласились и в Мосгорсуде, комментируя выступление начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Москве. Во ФСИН заявляли о запрете Навальному пересекать российскую границу.

    «Мне позвонила начальница инспекции по телефону, но это нельзя считать официальным предупреждением или предписанием», — рассказал РБК Кобзев. По его словам, Навальный может ездить куда угодно, если он выполняет свои обязательства перед ФСИН: не меняет без уведомления постоянное место жительства и является дважды в месяц на регистрацию в инспекцию. «А если его поездка попадет на тот день, когда он должен будет явиться в инспекцию, то мы должны будем их уведомить об этом и привести ува***8203;жительную для этого причину, — пояснил Кобзев. — Если они эту причину сочтут недостаточной, тогда они могут подать на него в суд».

    Несмотря на то что фактически запрета на выезд у Навального нет, на памяти Кобзева этот случай — первый, когда осужденного выпускают за границу. По его словам, обычно, если загранпаспорта у осужденного не было, ему его не выдавали, если же у человека был паспорт, то его останавливали на границе. «Нельзя исключать, что Навального остановят на границе, но тогда зачем ему дали загранпаспорт, притом что он его не просил?» — рассуждает адвокат.

    Право выезжать за границу — конституционное, и оно может быть ограничено только федеральным законом, считает Клювгант. «Есть закон, в котором сказано, что выезд может ограничиваться осужденным. Суд в приговоре устанавливает все ограничения, а в приговоре Навального таких ограничений, как я понял, нет», — отметил он.

    ***8203;У Навального не будет проблем с выездом за рубеж, заявил РБК бывший замглавы ФМС Вячеслав Поставнин. «Если паспорт ему выдали — то все, значит, с МВД согласовано. Могут быть какие-то незапланированные сложности, но только если его случайно «просмотрят», забудут про согласование. Но Навальный не такая фигура, чтоб про него забыли», — уверен Поставнин.


  7. #3147
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramm Посмотреть сообщение
    За 2 минуты нашлось это: https://www.rbc.ru/politics/06/05/20...79476b258d417f
    Можно выезжать

    По словам Клювганта, судимость не должна помешать оппозиционному лидеру выехать за границу. С этим согласились и в Мосгорсуде, комментируя выступление начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Москве. Во ФСИН заявляли о запрете Навальному пересекать российскую границу.

    «Мне позвонила начальница инспекции по телефону, но это нельзя считать официальным предупреждением или предписанием», — рассказал РБК Кобзев. По его словам, Навальный может ездить куда угодно, если он выполняет свои обязательства перед ФСИН: не меняет без уведомления постоянное место жительства и является дважды в месяц на регистрацию в инспекцию. «А если его поездка попадет на тот день, когда он должен будет явиться в инспекцию, то мы должны будем их уведомить об этом и привести ува***8203;жительную для этого причину, — пояснил Кобзев. — Если они эту причину сочтут недостаточной, тогда они могут подать на него в суд».

    Несмотря на то что фактически запрета на выезд у Навального нет, на памяти Кобзева этот случай — первый, когда осужденного выпускают за границу. По его словам, обычно, если загранпаспорта у осужденного не было, ему его не выдавали, если же у человека был паспорт, то его останавливали на границе. «Нельзя исключать, что Навального остановят на границе, но тогда зачем ему дали загранпаспорт, притом что он его не просил?» — рассуждает адвокат.

    Право выезжать за границу — конституционное, и оно может быть ограничено только федеральным законом, считает Клювгант. «Есть закон, в котором сказано, что выезд может ограничиваться осужденным. Суд в приговоре устанавливает все ограничения, а в приговоре Навального таких ограничений, как я понял, нет», — отметил он.

    ***8203;У Навального не будет проблем с выездом за рубеж, заявил РБК бывший замглавы ФМС Вячеслав Поставнин. «Если паспорт ему выдали — то все, значит, с МВД согласовано. Могут быть какие-то незапланированные сложности, но только если его случайно «просмотрят», забудут про согласование. Но Навальный не такая фигура, чтоб про него забыли», — уверен Поставнин.
    Это не то, статья датируется маем 2017-го года. Тогда ему дали разрешение выехать на лечение в клинику. Тут даже Венедиктов малость прифигел от преференций по Навальному:

    Еще раз повторю: если вы думаете, что люди в Кремле спят, то нет: в Кремле люди никогда не спят. Они ищут ходы, не только силовые, которые могут ослабить протестное движение. В частности, господина Навального, имею в виду арест счетов ФБК, невозможность работать и так далее. При этом Алексей Навальный, который находится под условным сроком, выезжает за границу, его не задерживают. Понятно, что это может происходить только по решению администрации.

    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #3148
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    О, вот ты то мне наверное и ответишь про загранпоездки Навального и запрет на них для простых смертных отбывающих условку. Есть ответ - как так?
    Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Долгое время вы всем тут пытались сказать, что вот суд с непростыми смертными определил, что Навальный выпускает фейк и он лживый.
    И тут же приводите факт, что непростых типа смертных выпустили не по закону. Дак работает закон и суд, или нет?
    По поводу его выезда, могу вам привести только ссылку на его объяснения, его юристам я склонен доверять больше, чем вам и дешевым юристам, которые собирают трафик в интернете.
    Объяснение Навального

  9. #3149
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Долгое время вы всем тут пытались сказать, что вот суд с непростыми смертными определил, что Навальный выпускает фейк и он лживый.
    И тут же приводите факт, что непростых типа смертных выпустили не по закону. Дак работает закон и суд, или нет?
    По поводу его выезда, могу вам привести только ссылку на его объяснения, его юристам я склонен доверять больше, чем вам и дешевым юристам, которые собирают трафик в интернете.
    Объяснение Навального
    Ну ты же мне сейчас кучу ссылок накидаешь на людей которые воспользовались такими же преференциями как Навальный и смогли спокойно получить загранпаспорт (который ему не выдавали 6-ть лет) будучи условно осуждёнными и дальше начали ездить со скоростью бешеного принтера по заграницам (имея условку). Сказочники блин...
    Он тупой и не понимает насколько себя дискредитирует своими зарубежными поездками на отдых, правда там всё настолько печально и хуже чем я думал?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #3150
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну ты же мне сейчас кучу ссылок накидаешь на людей которые воспользовались такими же преференциями как Навальный и смогли спокойно получить загранпаспорт (который ему не выдавали 6-ть лет) будучи условно осуждёнными и дальше начали ездить со скоростью бешеного принтера по заграницам (имея условку). Сказочники блин...
    Он тупой и не понимает насколько себя дискредитирует своими зарубежными поездками на отдых, правда там всё настолько печально и хуже чем я думал?
    Еще я вам не накидаю, кто столько раз выиграл в ЕСПЧ и? Какая логика тут должна быть по вашему?
    На остальное даже отвечать не вижу смысла, дешевые вопросы типа когда вы перестали пить коньяк по утрам совсем низко для вас, хотя может все настолько печально и хуже, чем я думал?

  11. #3151
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Еще я вам не накидаю, кто столько раз выиграл в ЕСПЧ и? Какая логика тут должна быть по вашему?
    Условно осуждённые что-то там выиграли в ЕСПЧ и теперь летают по курортам мира? Покажи мне таких, а?
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    На остальное даже отвечать не вижу смысла, дешевые вопросы типа когда вы перестали пить коньяк по утрам совсем низко для вас, хотя может все настолько печально и хуже, чем я думал?
    Да правильно чего тебе отвечать то...твой господин Навальный опять возможно укатил отдыхать...в Тайланд, хорошо на донатах то поднялся

    Вполне возможно, что для Навального этот отпуск станет одним из последних. Как напомнил Telegram-канал «Люди и звери», Навальному в 2017 году продлили до 30 декабря 2020 года условный срок по «делу Ив Роше». Отмечаться блогер обязан дважды в месяц, однако сейчас, очевидно, предпочел отдохнуть.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #3152
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    хорошо на донатах то поднялся
    Конечно, хорошо. ФБК функционирует, сеть штабов функционирует. Я двумя руками за

  13. #3153
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Условно осуждённые летают по курортам мира? Покажи мне таких, а?
    Резюме/вывод из данного факта какие?

  14. #3154
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Резюме/вывод из данного факта какие?
    Венедиктов их озвучил выше:
    При этом Алексей Навальный, который находится под условным сроком, выезжает за границу, его не задерживают. Понятно, что это может происходить только по решению администрации.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #3155
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Ладно, поставим вопрос по другому. Зачем это нужно администрации?

    Кстати, администрация у нас - это кто?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    olkh1 (11.01.2020)

  17. #3156
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ладно, поставим вопрос по другому. Зачем это нужно администрации?

    Кстати, администрация у нас - это кто?
    Самому бы знать хотелось. Но то что Навальный человек не самостоятельный и работает под чужую дудку это я думаю уже давно очевидно. Любопытно что проект Навальный появился во время президенствования Д.Медведева. В марте 2017-м выходит "расследование" "он вам не Димон" которое по сути ни какой доказательной базы не имеет, но имеет очень широкую информационную поддержку в ряде СМИ и что любопытно...."расследование" выходит ровно за год до президентских выборов.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #3157
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Так все таки, под чью дудку он работает?
    Вопрос интересный, и не очевидный...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  19. #3158
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Расследование про Димона вышло в тот момент, когда планеты стояли особым образом. И если посмотреть с правильной точки, соединить планеты чертой, то можно распознать знак тайного правительства мира. Уууууууууу.

  20. #3159
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Согласен, натягивание совы на глобус...

    Про Медведева было и раньше.
    Сентябрь 2016 г.
    Секретная дача Дмитрия Медведева.


    https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  21. #3160
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Согласен, натягивание совы на глобус...

    Про Медведева было и раньше.
    Сентябрь 2016 г.
    Секретная дача Дмитрия Медведева.


    https://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg
    С интересом почитаю вашу версию интерпретации по Навальному
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 158 из 190 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.