Результаты опроса: Будете ли вы голосовать за Путина на выборах 2018?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    17 35.42%
  • Нет

    28 58.33%
  • Не пойду на выборы, так как это лохотрон..

    3 6.25%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 122

Тема: Очередной фальстарт "раба на галлерах".

  1. #101
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .AKM. Посмотреть сообщение
    Нет конечно, голода в СССР не было. Было только позорное существование.
    Не согласен, насчёт позорного существования.... Наоборот раньше не было проблем с будущим ( все прекрасно знали, что закончат школу , окончат ВУЗ( кто конечно хочет), найдут работу, со времён получат квартиру,причём в СССР было почти все бесплатно ( медицина, образование....).

  2. #102
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Бесплатного не было ничего в СССР. Было за счет госбюджета СССР (разве что, если вы себя отделяете от государства. Что противоречит принципам того государства)

  3. #103
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .AKM. Посмотреть сообщение
    Нет конечно, голода в СССР не было. Было только позорное существование.
    Если не трудно: приведите примеры своего позора.

  4. #104
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вот вы правда серьезно воспринимаете про голод и на этом фундаменте общаетесь? Я вас огорчу. Картошку выращиваем, не сдохнем. Ах, да, откуда у нас посевной материал? )
    Так же серьёзно, как существование пользователя сети интернет за чертой бедности.
    Последний раз редактировалось iriska; 15.12.2017 в 17:23.

  5. #105
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение
    Лично я расцениваю ваше данное сообщение, как оскорбительное, флуд и троллинг, не знаю, как на это смотрит администрация форума, но для меня, как человека с коммунистическими убеждениями это оскорбительно.
    Вы ещё не доказали, что не бот. Ботов оскорблять можно и нужно. Перед уничтожением.

  6. #106
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Лично я расцениваю ваше данное сообщение, как оскорбительное, флуд и троллинг, не знаю, как на это смотрит администрация форума, но для меня, как человека с коммунистическими убеждениями это оскорбительно.
    А я ваши сообщения расцениваю как оскорбительные по отношению к главе государства.
    О "КПРФ" даже говорить не хочется, уже столько сказано.
    Чего же вы так о народе печалитесь перед выборами?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #107
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Так же серьёзно, как существование пользователя сети интернет за чертой бедности.
    Мы говорим де-юре, а не де-факто. Иначе надо определяться с системой ценностей.

  8. #108
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Бесплатного не было ничего в СССР. Было за счет госбюджета СССР (разве что, если вы себя отделяете от государства. Что противоречит принципам того государства)
    Понятно, что за счёт гос. бюджета, но население ничего не платило( получается для народа было бесплатно)

  9. #109
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну как не платило? Учитывая, что деньги в бюджете СССР появлялись за счет реализации народного продукта внутри и внешне, это именно народные деньги шли на строительство и медицину.
    А значит эти деньги у народа забирались или недоплачивались. А значит не так уж и бесплатно все это было.
    Считай, что все сидели в пожизненной ипотеке, которым СССР все население обложило и ипотечный платеж вычитался из зарплаты за эти "бесплатные" квартиры еще до того как остаток зарплаты в кассе выдавали.
    Я и сейчас могу вам бесплатные квартиры делать, если вы мне 50% своего дохода пожизненно отдавать будете. Много ума на это не надо

  10. #110
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Бесплатного не было ничего в СССР. Было за счет госбюджета СССР (разве что, если вы себя отделяете от государства. Что противоречит принципам того государства)
    Верно мыслите, товарищ, в СССР весь создаваемый общественный продукт, по нонешнему ВВП, делился на две основные части, это "продукт для себя", который доставался каждому индивиду по труду, и "продукт для общества", этот продукт шел на расширение производства, немного на госуправление уходило, примерно 0,8% госбюджета, на оборону около 4% бюджета, к примеру, сегодня боле 40%, чутка шло на социалистическое накопление, в резерв, а остальная часть "продукта для общества" распределялась уже по потребности меж всеми членами общества, то есть уже по-коммунистически. Сегодня этот "продукт для общества" присваивается хапиталистами и безалаберно расходуется государством на те же высокие зарплаты госчинуш, зарплаты топ-манагеров якобы госкорпараций по 5 млн. в день, как у Сечина, иль по 3 млн. в день, как у Миллера, на войнушки, типа Сирии, якобы побрякать оружием в попытке запугать западлению, а также является основой прибыли хапиталистов в особенности олигархов и основой их многомильярдных состояний уже в амерских рублях.

    Кстати, в СССР 3\4 и более, к 80-м годам уже порядка 80% национального дохода, по нонешнему ВВП, шло на потребление совестских граждан, сегодня же пролетариям, а попросту наемным рабам, достается лишь 24 % от общественного пирога, по нонешнему ВВП называется, который создается трудом этих же наемных рабов, а 3\4 общественного пирога, по нонешнему ВВП называется, присваивается совокупным хапком, или классом капиталистов и их холуев из госчинуш и др. челяди, обслуживающих класс капиталистов!!!

  11. #111
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну как не платило? Учитывая, что деньги в бюджете СССР появлялись за счет реализации народного продукта внутри и внешне, это именно народные деньги шли на строительство и медицину.
    А значит эти деньги у народа забирались или недоплачивались. А значит не так уж и бесплатно все это было.
    Считай, что все сидели в пожизненной ипотеке, которым СССР все население обложило и ипотечный платеж вычитался из зарплаты за эти "бесплатные" квартиры еще до того как остаток зарплаты в кассе выдавали.
    Я и сейчас могу вам бесплатные квартиры делать, если вы мне 50% своего дохода пожизненно отдавать будете. Много ума на это не надо
    вы лукавите изрядно. Да прибыль от общего труда шла в копилку государства. А при капитализме идет одному человеку - владельцу. И прибыль распределялась на всех граждан государства. В отличие от капитализма. Так что можем считать, что мы все получали дивиденды от своего туда. И принцип - от каждого по способности каждому по труду неукоснительно соблюдался. При капитализме не важны способности работника. И прибавочная стоимость тоже идет только капиталисту. Так что не вводите нас в заблуждение. И да, уверенность в завтрашнем дне была у всех. Из далекого сибирского села или МОсквы, но образование, место работы и жительства были у всех. И забеременев, женщина знала, что у ребенка будет и садик и у нее работа.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (16.12.2017), Kuzia (15.12.2017)

  13. #112
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы лукавите изрядно. Да прибыль от общего труда шла в копилку государства. А при капитализме идет одному человеку - владельцу. И прибыль распределялась на всех граждан государства. В отличие от капитализма. Так что можем считать, что мы все получали дивиденды от своего туда. И принцип - от каждого по способности каждому по труду неукоснительно соблюдался. При капитализме не важны способности работника. И прибавочная стоимость тоже идет только капиталисту. Так что не вводите нас в заблуждение. И да, уверенность в завтрашнем дне была у всех. Из далекого сибирского села или МОсквы, но образование, место работы и жительства были у всех. И забеременев, женщина знала, что у ребенка будет и садик и у нее работа.
    Если честно, то я удивлен этим постом, вы вызываете у меня к себе уважаение, Единственно хочу поправить, что про прибыль в социалистическом обществе говорить неверно, хотя СССР и был на переходном периоде от капитализма к Социализму, однако прибыль, прибавочная стоимость - это понятия капиталистического общества, так как прибыль и прибавочная стоимость получается завсегда за счет эксплуатации наемного труда свободных якобы людей, свободных от средств производства и вынужденных поэтому подаваться в наемное рабство!!! При Социализме и уже на переходном периоде такие понятия, как прибыль, прибавочная стоимость, стоимость, деньги, товарное поизводство, ТДО с базаром уже на стадии переходного периода начинают исчезать, так что говорить требуется о доходе, который совсем необязательно выражать в денежном эквиваленте раз базара с ТДО и товарным поизводством нема, общественное поизводство осуществляется по единому плану и общественный продукт распределяется по труду и по потребности, причем уже на стадии переходного периода, по потребности распределялись в том же СССР все так называемые социальные "бесплатности", как то медицина, образование, жилье, и даже ЖКХ, транспорт, культура, спорт, и даже отдых на Черном море иль где-нить в санатории и не две недели жидкие, а чаще не менее трех-четырех недель в год.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вы ещё не доказали, что не бот. Ботов оскорблять можно и нужно. Перед уничтожением.
    Бот - это произведение компьютера(Ро***769;бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.), действующее автоматически, типа рассылок, писем счастя, иль писем того же Навального, а то, что я живой человек, то это я никому не обязан доказывать, у нас хоть и тоталитарное государство, почти монархия без сменяемости власти и действующих персон при власти, однако презумпцию невиновности пока что никто не отменял. Такое "доказательство" вас устроит? Кстати, вы же по ником, однако, и вашего имени отчества я, лично, не знаю!!!

    Однако либералы какие кроважадные, все бы им живых людей уничтожать!!!
    Последний раз редактировалось Вл.Семенов; 15.12.2017 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. #113
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    г. Семенов я вообще -то училась и в школе и в институте. И политэкономию сдавала и научный коммунизм с особым мнением ( ну если вы точно знаете что это такое). А то, что вы тут втюхиваете( не побоюсь этого слова) это такой развод чистой воды, вернее масса воды и никакого рационального зерна
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #114
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение
    Бот - это произведение компьютера(Ро***769;бот, или бот, а также интернет-бот, www-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей. При обсуждении компьютерных программ термин употребляется в основном в применении к Интернету.), действующее автоматически, типа рассылок, писем счастя, иль писем того же Навального,
    Спасибо за приведённые материалы, но они не отменяют того факта, что вы - бот. Просто аппаратное обеспечение у вас углеводородное, и большая часть интерфейсов низкоскоросные. А спам ваш в виде портянок цитат в этом лишь убеждает.
    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение
    а то, что я живой человек, то это я никому не обязан доказывать, у нас хоть и тоталитарное государство, почти монархия без сменяемости власти и действующих персон при власти, однако презумпцию невиновности пока что никто не отменял. Такое "доказательство" вас устроит?
    Нет, не устроит. Устроил-бы ответ на заданные вопросы, но ботам не дано.
    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение
    Кстати, вы же по ником, однако, и вашего имени отчества я, лично, не знаю!!!
    Я более чем уверен что обладать этой информацией, у вас нет ровным счётом никакой необходимости.

    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение
    Однако либералы какие кроважадные, все бы им живых людей уничтожать!!!
    Да, вы такие.

  16. #115
    Banned Вл.Семенов кто это?
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А я ваши сообщения расцениваю как оскорбительные по отношению к главе государства.
    О "КПРФ" даже говорить не хочется, уже столько сказано.
    Чего же вы так о народе печалитесь перед выборами?
    Я, лично, за вашего главу никогда не голосовал, а это значит он не мой глава, раз я его не выбирал, у меня коммунистические убеждения, поэтому я предпочтения отдаю коммунистам, а не холуям, выражающим интересы капитала.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Спасибо за приведённые материалы, но они не отменяют того факта, что вы - бот. Просто аппаратное обеспечение у вас углеводородное, и большая часть интерфейсов низкоскоросные. А спам ваш в виде портянок цитат в этом лишь убеждает.

    Нет, не устроит. Устроил-бы ответ на заданные вопросы, но ботам не дано.

    Я более чем уверен что обладать этой информацией, у вас нет ровным счётом никакой необходимости.


    Да, вы такие.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Вл.Семенов; 15.12.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Вл.Семенов за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (16.12.2017), oasis (16.12.2017)

  18. #116
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вл.Семенов Посмотреть сообщение


    Оффтопик

    Оффтопик

  19. #117
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Тема прям как кино - пару дней ждешь, потом попкорн покупаешь и читаешь) Перезарядка темы до апреля точно будет)

  20. #118
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Я вот что скажу-напишу
    Может не в тему
    Буквально несколько дней назад меня ночью около дома нахватывают наши ДОБЛЕСНЫЕ сотрудники КИБЭДЭДЭ

    ехали на хвосте я их видел
    Возле самого подъезда включают мигалки хотя я никуда сваливать не собирался и они видели как я паркуюсь
    Выбегают из машины и ко мне
    Прям выбегают!
    Мол документы
    Показал всё в поряде
    Вы не включили поворот
    Пиши говорю протокол я не согласен
    Через день в гос услугах штраф уже висит
    Я не понимаю у нас дэпсы это -СВЯТЫЕ ОПОСТОЛВ. Что их слово сомнениюне подлежит
    Где гарант конституции и презумпции невиновности ?
    Я плачу штрафы которые идут на оплату сотрудников которые вновь меня штрафуют
    Неплохо пристроились
    Но я для себя решил что платить не буду
    Ни штрафы (несправедливые)
    Ни транспортный налог с которым нас ОТЖАРИЛИ обманув

    Добавлено через 4 минуты
    Забыл добавить
    Пусть лучше в стране будет анархия
    Простые люди между собой всегда смогут договориться
    Зачем нам посредники ?
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 16.12.2017 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  21. #119
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
    Я вот что скажу-напишу
    Может не в тему
    Буквально несколько дней назад меня ночью около дома нахватывают наши ДОБЛЕСНЫЕ сотрудники КИБЭДЭДЭ

    ехали на хвосте я их видел
    Возле самого подъезда включают мигалки хотя я никуда сваливать не собирался и они видели как я паркуюсь
    Выбегают из машины и ко мне
    Прям выбегают!
    Мол документы
    Показал всё в поряде
    Вы не включили поворот
    Пиши говорю протокол я не согласен
    Через день в гос услугах штраф уже висит
    Я не понимаю у нас дэпсы это -СВЯТЫЕ ОПОСТОЛВ. Что их слово сомнениюне подлежит
    Где гарант конституции и презумпции невиновности ?
    Я плачу штрафы которые идут на оплату сотрудников которые вновь меня штрафуют
    Неплохо пристроились
    Но я для себя решил что платить не буду
    Ни штрафы (несправедливые)
    Ни транспортный налог с которым нас ОТЖАРИЛИ обманув

    Добавлено через 4 минуты
    Забыл добавить
    Пусть лучше в стране будет анархия
    Простые люди между собой всегда смогут договориться
    Зачем нам посредники ?
    Вы же потом еще одно сообщение напишите, когда с карты приставы деньги заберут или, когда на самолет не пустят в солнечную страну. Ну как-то надо законы изучать в своей стране, а не писать такую ахинею )

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Гром (16.12.2017), ИринП (16.12.2017), Kuzia (16.12.2017)

  23. #120
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы же потом еще одно сообщение напишите, когда с карты приставы деньги заберут или, когда на самолет не пустят в солнечную страну. Ну как-то надо законы изучать в своей стране, а не писать такую ахинею )
    У меня нет карты
    Предпочитаю хранить свои сбережения под матрацем
    Так надёжнее
    По вашему мне нужно быть покорной овечкой и пересылать нажитое дяде Вове?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:34
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 18:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.