+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 204

Тема: Яблоко: Предвыборная кампания

  1. #181
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Народ, а ведь получается, что все против этой сраной "партии власти", не нужна она никому, окромя той самой власти. Дык оч хорошо получается: каждый голосует за тех, кто ему больше симпатичен: Яблоко, ЛДПР, КПРФ - вот если в думе будут заседать все три, а едросню прокатим нафиг, будет весьма забавно. И с практической т.з. должно быть продуктивно - может всякую хрень в виде законов по указке кремля принимать в скором порядке не будут.

    я эт усе к тому, что щас типа агитировать за "свою" партию - эт 100% разосраться, потому что убеждать тут и действительно агитировать и вербовать сторонников никто не умеет...

    Достала едросня, приходим 4 на участок и голосуем за других, выбор есть, осталось только дойти!
    Тоже заметил эту чудесную тенденцию. Люди тут вообще перестали спорить что ЕдРосня - дерьмо. Это уже как аксиома воспринимается. Все обсуждают лишь то за кого проголосовать, чтобы отомстить ЕР. И это радуэ.

    Давайте ругаться только перестанем в этом споре, ведь по сути мы уже и так на одной стороне. На стороне тех, кто против Жуликов и Воров.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), Alexandr (04.12.2011), bserg99 (03.12.2011), Odiosus (03.12.2011), ogent (03.12.2011), Sergan (03.12.2011), TomD (03.12.2011)

  3. #182
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    я бы призвал голосовать за коммунистов или яблочников по вкусу, но за поца Жириновского ни в коем случае
    Вот щас те Жириновцы ведерочко на голову и выльют

    Ты пойми, тут намного важнее, чтобы пришло больше народу. А Жирик - эт те не ЕдРо, чтобы там не говорили, так что ес будет по 30% у КПРФ, Яблока и ЛДПР, ну и пусть едросне подадут 10%, можно будет праздновать победу - народ даст адекватную оценку действующей власти, как сказал тов. salnickov


    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), СЕОН (03.12.2011), Odiosus (03.12.2011)

  5. #183
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    .... Давайте ругаться только перестанем в этом споре, ведь по сути мы уже и так на одной стороне. На стороне тех, кто против Жуликов и Воров.
    Наконец-то, за один день! до выборов, до вас, уважаемые оппозиционеры ЭТО дошло!
    Ладно, лучше поздно, чем никогда.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), Felt (03.12.2011), Garribaldi (06.12.2011), Odiosus (03.12.2011), OFF_TOP (03.12.2011), ogent (03.12.2011), salnickov (03.12.2011), Sergan (03.12.2011)

  7. #184
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Нет никаких позиционеров и оппозиционеров. Есть люди. Конкретные люди. Кто отменит партии - тому сам поставлю памятник. Я за беспартийное общество. А пока временно за КПРФ, потому что хуже партий только партии, которые обладают монополией на власть. КПСС мы уже проходили. ЕР туда же.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), Alexandr (03.12.2011), Innokentiy (03.12.2011)

  9. #185
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Ты пойми, тут намного важнее, чтобы пришло больше народу. А Жирик - эт те не ЕдРо, чтобы там не говорили, так что ес будет по 30% у КПРФ, Яблока и ЛДПР, ну и пусть едросне подадут 10%, можно будет праздновать победу
    Мечтать, как говорится, не вредно.
    Я думаю, здесь все люди здравомыслящие и понимают, что наибольшее число голосов наберёт та же самая, ненавистная интернет-сообществом партия. Процентов 40 уж всяко-разно будет. Интернет-сообщество ещё очень мало в доле избирателей, поэтому надо представлять реально, какова наша с Вами, судари и сударыни, оппозиционная доля в бюллетенях. Подавляющая масса электората аполитична и выбор строит на основании поверхностного видения политической и экономической ситуации в стране. Это и есть поддержка Пу. Доверчивая, легкомысленная, пофигистская и огромная масса.
    Как мне представляется, сейчас выполнимой задачей является лишение Едра конституционного большинства и, с достаточно большой долей вероятности, лишение простого большинства. Другие задачи, как то: выигрыш какой-либо другой партии на выборах или, что ещё круче, непопадание Едра в думу - на сегодня фантастика, как ни прискорбно. В общем, я считаю, что 04 декабря будет большим прорывом, если в итоге жулики и воры получат менее половины мест в парламенте.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), BoT (03.12.2011), NEVAL (03.12.2011), Odiosus (03.12.2011), OFF_TOP (03.12.2011)

  11. #186
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Лучше сока вместо пивка.
    я о том, что здесь отписываются люди, собирающиеся голосовать за КПРФ и расхваливают СССР, причём каким-то удивительным образом одно к другому привязать хотят. Вот отсюда моё и выражение.
    А ты то сам откуда родом? От туда же, что дерьмом поливаешь.

  12. #187
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Слет предателей у американского вице-президента. Никого там знакомого не увидели? Голосуйте за него, ага.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d76b3b611c5.jpg
Просмотров: 86
Размер:	72.2 Кб
ID:	310251
    Не пей, братец, козленочком станешь

  13. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (03.12.2011), ~Devchenka (03.12.2011)

  14. #188
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А ты то сам откуда родом? От туда же, что дерьмом поливаешь.
    Дядя, за базаром следите. Я против СССР ничего не имею. Надеюсь так ясно выразился?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Слет предателей у американского вице-президента. Никого там знакомого не увидели? Голосуйте за него, ага.
    Я бы вот тоже съездил в америку, интересно же посмотреть. А уж встретиться с политиками для меня было очень круто)
    Последний раз редактировалось TomD; 03.12.2011 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение

  15. #189
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А мне бы с этой кампанией было бы противно даже рядом находиться.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. #190
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Дядя, за базаром следите. Я против СССР ничего не имею. Надеюсь так ясно выразился?

    Добавлено через 3 минуты

    Я бы вот тоже съездил в америку, интересно же посмотреть. А уж встретиться с политиками для меня было очень круто)
    Так и хочется тоже по фени ответить, но, промолчу. Насчёт заграницы и встреч с политиками - за халяву всегда позднее приходится чем то расчитываться. И слава богу, если не самим собой.

  17. #191
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    По фени это кажется по-тюремному. А я ответил обычным русским языком. Просто нужно действительно за словами следить, а не раскидываться "комплиментами". На мой возраст смотреть не надо, я старших уважаю, если они адекватные люди.

  18. #192
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    По фени это кажется по-тюремному. А я ответил обычным русским языком. Просто нужно действительно за словами следить, а не раскидываться "комплиментами". На мой возраст смотреть не надо, я старших уважаю, если они адекватные люди.
    "За базар отвечать", это тоже по фени гнать. Возраст я нигде не указываю, иногда и молодые ребята лучше в ситуациях разбираются, чем взрослые. Только всех то под одну расчёску чесать не надо. Прочитай внимательно, что ты написал. Что все здесь пишут не по делу и говорят о невозможном. Каждый говорит о том, как понимает он. И это самое главное.

  19. #193
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Слет предателей у американского вице-президента. Никого там знакомого не увидели? Голосуйте за него, ага.
    Валер, самому то не смешно?
    Согласно твоей логике, они все предатели...

    Обама и Геннадий Андреич...
    Он тоже, предатель....??
    Жирика в подобном ракурсе лень искать, но если хочешь - попозже найду.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090707-k3.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	38.7 Кб
ID:	310258  
    Последний раз редактировалось Alexandr; 06.12.2011 в 21:36.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    Garribaldi (06.12.2011), NEVAL (03.12.2011)

  21. #194
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Да ты что, как можно в красном вожде сумлеваться? На фото запечатлен процесс вербовки Барака Хуссейновича в ряды КПРФ.

  22. 4 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    1aleks6 (03.12.2011), enz0 (03.12.2011), Garribaldi (06.12.2011), NEVAL (03.12.2011)

  23. #195
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Валер, самому то не смешно?
    Согласно твоей логике, они все предатели...
    а что, разве нет?

    Что-то я не вижу рядом с Зюгановым ни гари кимыча, ни бори немцова
    Не пей, братец, козленочком станешь

  24. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (03.12.2011), ~Devchenka (03.12.2011)

  25. #196
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Тоже заметил эту чудесную тенденцию. Люди тут вообще перестали спорить что ЕдРосня - дерьмо. Это уже как аксиома воспринимается. Все обсуждают лишь то за кого проголосовать, чтобы отомстить ЕР. И это радуэ.
    Собственно говоря, особо радоваться нечему. Есть шанс, что всё кончится такой-же вафлей, как и с выборами Серова - Прокатить-то ЕДРо прокатили, но в результате получили недееспособного мэра. Вот счастье-то.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    а что, разве нет?

    Что-то я не вижу рядом с Зюгановым ни гари кимыча, ни бори немцова
    Это значит только то, что их купили оптом, а Зюганова - в розницу.
    Последний раз редактировалось iriska; 03.12.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

  26. #197
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да ты что, как можно в красном вожде сумлеваться? На фото запечатлен процесс вербовки Барака Хуссейновича в ряды КПРФ.

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  27. #198
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Эх Сальников Сальников. Я завтра могу и твою фотку с бабами, водочкой в сауне курящим марихуану в фотошопе нарисовать. И что? Вроде взрослый мужик, а все в детские сказки веришь. Без обид.

  28. #199
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Эээ. Или водочка, или марихуана. А то перебор будет. Не поверят.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  29. #200
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    А у вас с юмором траблы? У нас через десять минут День выборов - комедия из комедий. А вы серьезные такие
    Не пей, братец, козленочком станешь

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. КПРФ: Предвыборная кампания
    от 1aleks6 в разделе Выборы 2011
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 21:36
  2. Единая Россия: Предвыборная кампания
    от Гром в разделе Выборы 2011
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 13:58
  3. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 14:48
  4. Предвыборная пыль в глаза
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.