+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1601

Тема: RGA | ChameleoN #1 #2 (91.189.162.182:27015,27016)

  1. #1581
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    ресты сам не делаю, просто агитирую за /rr а это выбор каждого писать уж или нет.
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ypaGUN за это полезное сообщение:

    BoJI4uLLa (05.12.2012)

  3. #1582
    Новичок BoJI4uLLa кто это? Аватар для BoJI4uLLa
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Спасибо, что тему куришь. Не об этом. Ты будь покоен, что ты гуд, если резко показалось, что ты навязываешь.
    ЖДу ответа, как мне интересно было слышать от админов "которые поверили в себя". Цитирую, но хамло видимо разберется.
    Опять же добавлю, не снова, а опять. Хам если тебе так все надоело играй сам с ботами в оффлайне, вот только не надо на живых игроков всю твою ку*ню переводить. От тебя пахнет лесом. Извините за мой "французский", но когда точка кипения наступает...
    Последний раз редактировалось BoJI4uLLa; 05.12.2012 в 00:39.

  4. #1583
    Banned undivided22 кто это?
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Не работает текстовый чат на первом и втором сервере... разберитесь у себя там... но ладно, текстовый, даже аудио связь не работает...

  5. #1584
    Новичок Лыркеушеч кто это? Аватар для Лыркеушеч
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    двое раз
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Изуродовали 2ой сервер. Изуродовали баланс игры. Недавнее время, лишь там искал спасение от ужасных,скучных и глупых карт..
    Абсолютно нет модерации звукового чата. Функция /rr играет против объективного время провождения.
    Во что превращается сей ресурс?
    Ну есть разнообразие, есть три сервера 3ий пустует..забейте его картами не официального формата.
    Опять смена карт по среди игры..миллион рестартов.
    Мамка, ну много же олдовых знаешь, посоветуйся в подъеме сервера..а не о его быдлячей деградации.
    когда на улице прохладно , одеваюсь потеплее.

  6. #1585
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undivided22 Посмотреть сообщение
    Не работает текстовый чат на первом и втором сервере... разберитесь у себя там... но ладно, текстовый, даже аудио связь не работает...
    Как заработает , отпишись плиз....

    Цитата Сообщение от Лыркеушеч Посмотреть сообщение
    Изуродовали 2ой сервер. Изуродовали баланс игры. Недавнее время, лишь там искал спасение от ужасных,скучных и глупых карт..
    Абсолютно нет модерации звукового чата. Функция /rr играет против объективного время провождения.
    Во что превращается сей ресурс?
    Ну есть разнообразие, есть три сервера 3ий пустует..забейте его картами не официального формата.
    Опять смена карт по среди игры..миллион рестартов.
    Мамка, ну много же олдовых знаешь, посоветуйся в подъеме сервера..а не о его быдлячей деградации.
    Увеличила процент игроков для голосования за рестарт карты, теперь по картам , сколько людей столько и мнений , всем не угодишь...,а по поводу звукового чата думаю достаточно будет присоединить к UNDEVIDED(y) кланы A.y.e| u [AJIbkaugA]

  7. 4 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    BoJI4uLLa (24.01.2013), ХАМ-4ик (07.01.2013), shaggiekeN (13.12.2012), vaL (12.12.2012)

  8. #1586
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию BAN за разговоры о наркотиках

    Хочу предупредить всех любителей обкуриться , обожраться и тд. Я буду банить за любой ник связанный с наркотиками, за любые разговоры о наркотиках, за любые темы и обсуждения в КС по поводу кто сколько париков взял и сколько еще возьмет или про то у кого сколько бабок давайте соберем на обкуриться. Вобщем все что связано с употреблением наркотиков. мой ник bopoda*..чтобы имели ввиду

  9. 6 пользователей сказали cпасибо GRUZIN за это полезное сообщение:

    B|!zzard (13.12.2012), LiliTH (13.02.2013), MaMka.ru (13.12.2012), Табакерыч (13.12.2012), ХАМ-4ик (07.01.2013), Paxom60 (13.12.2012)

  10. #1587
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить всех любителей обкуриться , обожраться и тд. Я буду банить за любой ник связанный с наркотиками, за любые разговоры о наркотиках, за любые темы и обсуждения в КС по поводу кто сколько париков взял и сколько еще возьмет или про то у кого сколько бабок давайте соберем на обкуриться. Вобщем все что связано с употреблением наркотиков. мой ник bopoda*..чтобы имели ввиду
    Я бы в список добавил пропаганду табачных сигарет и алкоголя. Сообщения типа: "Хочу курить", "Пойдем покурим", "Пойдем бухнем" и т.п. тоже надо пресекать.

    ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ! Хочешь, то звони или пиши друзьям лично.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (13.12.2012), Табакерыч (13.12.2012)

  12. #1588
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Я бы в список добавил пропаганду табачных сигарет и алкоголя. Сообщения типа: "Хочу курить", "Пойдем покурим", "Пойдем бухнем" и т.п. тоже надо пресекать.

    ЭТО НЕ ОБЩЕНИЕ! Хочешь, то звони или пиши друзьям лично.
    Согласен стоит отгородить детей от всех ненужных разговоров. Странно что давно эта тема не поднята как например бан за мат. Я понимаю что большая часть ребят играющих с Братска любят дунуть. Никто не запрещает делать этого, право каждого выбирать что ему по душе, но тк сервер это множество разных людей с разных городов и с разными интересами в жизни и плюс много детей не достигших 18 лет. Будем банить за пропаганду наркотиков и спиртного. Про табачные изделия молчу. Пусть государство с этим разбирается.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо GRUZIN за это полезное сообщение:

    B|!zzard (20.12.2012), shaggiekeN (20.12.2012)

  14. #1589
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN Посмотреть сообщение
    Про табачные изделия молчу. Пусть государство с этим разбирается.
    Государство долго еще будет с этим разбираться..

    Зачем очевидное мусолить так долго? Я считаю, что пропаганду курения надо запретить уже сейчас.

    З.Ы. GAME.RGA.RU - это не какая-то шарашка сетевых серверов. Нужно поддерживать статус сервера на высоком уровне.

  15. #1590
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Также надо запретить пропаганду читов, как в этой теме http://forum.bratsk.org/showthread.p...0%EC%E8-%E2-cs

    Удивительно, что тема так долго прожила..

    Т.к. эта ветка форума тесно связано с игровыми серверами, повторюсь, держите статус серверов на высоком уровне.

    З.Ы. Не просто так же люди, находясь в разных городах, идут именно к вам.. ))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (30.01.2013), shaggiekeN (20.12.2012)

  17. #1591
    Новичок lewa747 кто это? Аватар для lewa747
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    MAMka!!!! ВЫ почему позволяете ХАМ*y вести себя как неодыкватный админ!??? на сервере GunGame постоянно меняет карты, когда ему вздумается, без каких либо голосований, на половине возьмёт и сменить, когда его режут тоже меняет, постоянное оскорбление игроков на сервере GG. без причины, кикает раз по 5 за карту из за того что игрок тащит карту, потом оскорбляет "нецензурной бранью" за того что игрок выиграл. спокойно вообще невозможно играть на сервере GG когда ХАМ на сервере! Что за "АНАРХИЯ" твориться на серве GunGame?????

  18. #1592
    Новичок ХАМ-4ик кто это? Аватар для ХАМ-4ик
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lewa747 Посмотреть сообщение
    MAMka!!!! ВЫ почему позволяете ХАМ*y вести себя как неодыкватный админ!??? на сервере GunGame постоянно меняет карты, когда ему вздумается, без каких либо голосований, на половине возьмёт и сменить, когда его режут тоже меняет, постоянное оскорбление игроков на сервере GG. без причины, кикает раз по 5 за карту из за того что игрок тащит карту, потом оскорбляет "нецензурной бранью" за того что игрок выиграл. спокойно вообще невозможно играть на сервере GG когда ХАМ на сервере! Что за "АНАРХИЯ" твориться на серве GunGame?????

    хахахахаха Что-нибудь получше придумай сказочник ещё бы на гг карты не менял бы

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от lewa747 Посмотреть сообщение
    MAMka!!!! ВЫ почему позволяете ХАМ*y вести себя как неодыкватный админ!??? на сервере GunGame постоянно меняет карты, когда ему вздумается, без каких либо голосований, на половине возьмёт и сменить, когда его режут тоже меняет, постоянное оскорбление игроков на сервере GG. без причины, кикает раз по 5 за карту из за того что игрок тащит карту, потом оскорбляет "нецензурной бранью" за того что игрок выиграл. спокойно вообще невозможно играть на сервере GG когда ХАМ на сервере! Что за "АНАРХИЯ" твориться на серве GunGame?????
    А за маты теперь я вас не кикать а банить буду !!!
    Последний раз редактировалось ХАМ-4ик; 07.01.2013 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
    Будьте реалистами - требуйте невозможного !!!

  19. #1593
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Физкульт привет, господа великой CS 16! Я к вам с обращением.Оксана, здравствуй, сколько лет, сколько зим?)) Я собственно к тебе обращаюсь,вижу у нас на сервере происходит много разных не понятных и сложных ситуаций: в плане разных админских разногласий. По этому, прошу лишить ХАМ"а прав навсегда, ибо много претензий возникает со стороны игроков.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  20. #1594
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Физкульт привет, господа великой CS 16! Я к вам с обращением.Оксана, здравствуй, сколько лет, сколько зим?)) Я собственно к тебе обращаюсь,вижу у нас на сервере происходит много разных не понятных и сложных ситуаций: в плане разных админских разногласий. По этому, прошу лишить ХАМ"а прав навсегда, ибо много претензий возникает со стороны игроков.
    Здравствуй Толик, меньше слушай своих друзей , и если начинаются тебе звонки, так и говори , на сервере я не играю , так как работаю, поэтому оценить ситуацию не могу, прав на разбан у меня нет ,все вопросы на форум. И не удивительно что играют люди годами и не знают где тема рассмотрения банов находится, а некоторые живут в ней. Или на тебя жалоб небыло, и ты , как никто другой, должен это понимать.

  21. #1595
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Также надо запретить пропаганду читов, как в этой теме http://forum.bratsk.org/showthread.p...0%EC%E8-%E2-cs

    Удивительно, что тема так долго прожила..

    Т.к. эта ветка форума тесно связано с игровыми серверами, повторюсь, держите статус серверов на высоком уровне.

    З.Ы. Не просто так же люди, находясь в разных городах, идут именно к вам.. ))
    88 страниц банов, большая половина за читы , видимо подобные темы и читают, да пусть читают, опыт...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    B|!zzard (30.01.2013)

  23. #1596
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуй Толик, меньше слушай своих друзей , и если начинаются тебе звонки, так и говори , на сервере я не играю , так как работаю, поэтому оценить ситуацию не могу, прав на разбан у меня нет ,все вопросы на форум. И не удивительно что играют люди годами и не знают где тема рассмотрения банов находится, а некоторые живут в ней. Или на тебя жалоб небыло, и ты , как никто другой, должен это понимать.
    Оксана, давай я сам разберусь что мне и как делать? Тем более, из моих друзей никто давно уже не играет в эту бесполезную игру. Были жалобы и на меня, но не в таких огромных количествах. Я захожу иногда в темы твоего сервака и мягко говоря не понимаю, что с ним стало. Либо контингент игроков стал аморальным, либо контингент административного персонала. Вингер тебе примером станет, раньше он просто бухтел, а теперь он уже админам прямым текстом угрожает расправой )))) Ну да ладно, вингер это вообще отдельная история.
    Из твоих слов, я понял, что твои админы все кристально чистые и раскулачиванию не подлежат?
    Ваше благородие, госпожа Удача

  24. #1597
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domza Посмотреть сообщение
    Я захожу иногда в темы твоего сервака и мягко говоря не понимаю, что с ним стало. Либо контингент игроков стал аморальным, либо контингент административного персонала.
    Из твоих слов, я понял, что твои админы все кристально чистые и раскулачиванию не подлежат?
    Чтобы понять что происходит нужно заходить не в темы , а на сервера...

  25. #1598
    Новичок lewa747 кто это? Аватар для lewa747
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Когда на серверах можно будет на стиме играть??!

  26. #1599
    Новичок lewa747 кто это? Аватар для lewa747
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    не могу разобраться?! у меня старые модели игроков на стиме, в какую папку закидывать новые модели??? Подскажите пожлста!!!

    Добавлено через 18 часов 48 минут
    Чё не кто не знает что ли??
    Последний раз редактировалось lewa747; 22.02.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

  27. #1600
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Голосуйте за наш серв, жмем "мне нравится" :D
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.