+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 471

Тема: Новости операторов сотовой связи Братска

  1. #181
    Юзер Sebring кто это? Аватар для Sebring
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    С тарифами «MAXI Plus» и «MAXI Super» вы получаете максимум общения и удобства

    Вы привыкли играть по своим правилам, достигать поставленных целей и получать максимум общения и удобства? Тогда именно для Вас новые тарифы МТС - MAXI Plus и MAXI Super.

    Тариф «MAXI Plus» - выбирайте свой пакет общения, соответствующий вашему стилю жизни!

    Подключаясь к тарифу, Вы сразу получаете 50 минут для звонков на любые номера вашего домашнего региона и МТС России за абонентскую плату всего 60 рублей в месяц.
    Выбирайте пакет общения, который подходит именно Вам!

    Подключайте пакеты 150 или 300 минут в месяц дополнительно к уже включенным в абонентскую плату минутам. Плата за пакет «150 минут» составляет 70 руб. в месяц; за пакет «300 минут» 90 руб. в месяц. Стоимость подключения пакетов составляет 16,95 рублей.
    Чтобы подключить пакет "+150 минут" наберите *111*2170#, либо отправьте sms с кодом 2170 на номер 111.
    Для подключения пакета "+300 минут" наберите *111*2175#, либо отправьте sms с кодом 2175 на номер 111.
    Стоимость минуты вызова сверх любого пакета на местные номера г.Иркутска и Иркутской области составляет 1,5 руб., на номера МТС других регионов России - 3 руб.

    Вы также можете подключить пакеты SMS:

    * 300 SMS стоимостью 100 рублей в месяц,
    * 500 SMS – 130 рублей в месяц.

    Стоимость подключения пакетов составляет 16,95 рублей.
    Для подключения "300 SMS" наберите *111*2178#, либо отправьте sms с кодом 2178 на номер 111. Для подключения "500 SMS" наберите *111*2179#, либо отправьте sms с кодом 2179 на номер 111

    Подробное описание тарифного плана «MAXI Plus»

    Тариф «MAXI Super» - всего за 15 рублей в день вы получаете уже готовый набор необходимых услуг ежемесячно:

    * 1000 минут исходящих вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС Иркутской области и любого региона России;
    * 200 минут на остальные исходящие местные вызовы;
    * 350 SMS и 100 мегабайт трафика GPRS-Интернета

    с учетом подключенной услуги «MAXI SMS+GPRS».

    На тарифе MAXI Super абонентская плата составляет 15 руб. в день.
    Вы можете выбрать тариф MAXI Super с прямым или федеральным номером. Плата на тарифе с прямым номером увеличивается на 68 руб. в месяц.
    Тарификация поминутная. Цены указаны в рублях с учетом налогов и действительны для абонентов Иркутской области при нахождении в Иркутской области.
    http://irkutsk.mts.ru/news/abonent/2009-10-02-19452/

  2. #182
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Пришло такое СМС: «БайкалВестКом» поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!
    Приглашаем в любой офис БВК, с паспортом, для получения подарочной услуги.
    Подробности по тел. 866 (звонок бесплатный)

    Теряюсь в догадках, что же за услугу могут мне подарить
    Не пей, братец, козленочком станешь

  3. #183
    Умник [Tony]*PaRKeR* кто это? Аватар для [Tony]*PaRKeR*
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Пришло такое СМС: «БайкалВестКом» поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия!
    Приглашаем в любой офис БВК, с паспортом, для получения подарочной услуги.
    Подробности по тел. 866 (звонок бесплатный)

    Теряюсь в догадках, что же за услугу могут мне подарить
    Так ты позвони и спроси... самому интересно стало

  4. #184
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Был недавно в офисе БВК. На ДР дарят одну услугу из нескольких на выбор.
    Доверие и опыт - бесценны

  5. #185
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    А какой выбор? И как надолго услуга бесплатна?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #186
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    На выбор около 10 услуг. Активация на месяц (там есть какая-то услуга имхо на 3 месяца)
    Доверие и опыт - бесценны

  7. #187
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Учитывая количество абонентов. что-то нереальное. Звонить не стал, мало ли сколько звонок стоит на неизвестный короткий номер.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #188
    Юзер palden кто это? Аватар для palden
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    УК
    Возраст
    36
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Всё реально. В прошлом году на ДР подарили мне 80 метров инета. А в этом году времени не было совсем чтобы сходить и получить подарок. А так хорошо бы на обе симки гсм и сдма подарок получить.

  9. #189
    Юзер Полуночник кто это? Аватар для Полуночник
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Один из самых выгодных тарифов «МегаФона» в Братске!

    Специально для жителей Братска и близлежащих населённых пунктов сеть «МегаФон» предлагает уникальный городской тарифный план: МегаПолис Братский. http://irkutsk.megafon.ru/tariffs/megapolis_bratsk/

    Главное преимущество нового тарифа при подключённой опции «Братск» – исходящие вызовы внутри сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и Восточной Сибири всего по 0,01 руб. за минуту разговора (с первой минуты), а также низкая стоимость минуты разговора со всеми мобильными и фиксированными операторами домашнего региона – 0,75 руб. за минуту разговора.
    Главное условие – тариф действует при нахождении абонента на территории Братска и окрестностей.
    Даже если вас съели, всё равно у вас остаётся ещё два выхода!

  10. #190
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию Новый тариф от бвк: Smart

    «Умный» тариф для умных пользователей
    SMART: и поговорить, и в Интернет сходить

    тариф Smart ориентирован, преимущественно, на владельцев смартфонов и коммуникаторов, однако подойдет всем, кто активно использует мобильный Интернет и, в то же время, не отказывает себе в удовольствии говорить по сотовому вволю.

    Абонент нового тарифа получает 500 мегабайт трафика и пакет в 250 минут ежемесячно. В «голосовой» пакет входят звонки по всем местным направлениям. Еще одно существенное отличие тарифа — льготные расценки на сообщения: стоимость sms и mms — всего 12 копеек. Абонентская плата в новом тарифе составит 12 рублей в день.

    Так что если вы завсегдатай социальных сетей, блогов, новостных ресурсов и используете свой телефон для всех видов общения — как реального, так и виртуального, — спешите 1 февраля подключиться на новый тариф Smart в любом из офисов ЗАО «Байкалвестком».

    линк на оригинальную новость: http://www.bwc.ru/news/release/?id=382
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  11. #191
    Наш Чел Василий.Н кто это? Аватар для Василий.Н
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    По моему не плохо это 360 рублей в месяц.нормально.

  12. #192
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Удобный500 - теперь полный безлимит на все телефоны БВК-с 1 апреля тариф изменяется в лучшую сторону. На прочие вызовы остаётся 500 минут.

  13. #193
    Наш Чел Кучер кто это? Аватар для Кучер
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    НА 5-мик...
    Сообщений
    208
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Какой номер в БИЛАЙНЕ у оператора ??? (извеняйте если не туда написал просто срочно надо ? )

  14. #194
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кучер Посмотреть сообщение
    Какой номер в БИЛАЙНЕ у оператора ??? (извеняйте если не туда написал просто срочно надо ? )
    0611- пробуй, авось снимут трубку или ащо чево.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  15. #195
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Мегафон: стоимость смс в регионы западнее Иркутской области с 9 апреля составит 2р75к. Таким образом тенденция к повышению смс между регионами продолжается.

  16. #196
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию Мегафон -плата за некоторые USSD запросы

    Услуга Настроение
    Абоненты сети «МегаФон» могут воспользоваться новой развлекательной услугой «Настроение»
    <бла-бла-бла>
    Платными являются номера *101#, *102#, *103# (и другие?)
    Стоимость каждого исходящего SMS сообщения и USSD запроса на номера услуги «Настроение» — 36 рублей с учетом налогов.
    Мегафон-Хабаровск -Услуга настроение (megaVon заменить на megaFon)


    До этого пользовался только одним оператором - бвк. У него как известно, запрос баланса *101# - естественно бесплатный. Вот и руки по памяти набрали запрос баланса У Мегафона аналогичный запрос - стоит 36 рублей, и в утешение вы получаете посредственный афоризм .

    Вот, "подарил" контент-провайдеру 2*36=72 рубля. Мегафон для меня стал на одну ступеньку ближе к лохотронщикам. На сайте Мегафон-Дальний Восток (на него по умолчанию переадресовываются с megafon.ru жители Иркутской области) ни слова про платные USSD-запросы и услугу Настроение вообще.
    Граждане, будьте бдительны!
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  17. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    oasis (08.03.2011)

  18. #197
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    deWiseoff, а мне одного раза хватило, теперь, активно пользуясь услугами как Мегафона, так и БВК, проверяю баланс и там и там через *100#. На БВК так приходится еще немного потыкать по меню, зато вижу остатки по всем своим подключенным пакетам

    По поводу описания на сайте - кликайте и наслаждайтесь.

    И да.. +1 к "Граждане, будьте бдительны".
    А еще внимательно слушайте, что вам говорят при подключении, а также вам тонны макулатуры (условия ТП, справочники абонентов и т.д.) при подключении дают не просто так, а чтобы ВЫ перед использованием ознакомились и потом не приходили возмущаться в центры обслуживания с криками типа "А в БВк! А Путин сказал!".

    Да, с одной стороны "нечестно" со стороны Мегафона. А с другой - у тех абонентов, кто ничего лишнего не нажимает, деньги лишние не тратятся.
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  19. #198
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    deWiseoff, а мне одного раза хватило, теперь, активно пользуясь услугами как Мегафона, так и БВК, проверяю баланс и там и там через *100#. На БВК так приходится еще немного потыкать по меню, зато вижу остатки по всем своим подключенным пакетам

    По поводу описания на сайте - кликайте и наслаждайтесь.

    И да.. +1 к "Граждане, будьте бдительны".
    А еще внимательно слушайте, что вам говорят при подключении, а также вам тонны макулатуры (условия ТП, справочники абонентов и т.д.) при подключении дают не просто так, а чтобы ВЫ перед использованием ознакомились и потом не приходили возмущаться в центры обслуживания с криками типа "А в БВк! А Путин сказал!".

    Да, с одной стороны "нечестно" со стороны Мегафона. А с другой - у тех абонентов, кто ничего лишнего не нажимает, деньги лишние не тратятся.
    А если зайти с другой стороны - то уже нет такой услуги
    Миниатюры Миниатюры nastroenie.jpg‎  
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  20. #199
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Не знаю куда адресовать.
    Если мне на мобилку звонят с Москвы с номер 806... при моем ответе у меня снимутся деньги с баланса?

  21. #200
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Не знаю куда адресовать.
    Если мне на мобилку звонят с Москвы с номер 806... при моем ответе у меня снимутся деньги с баланса?
    нет ,конечно..............
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    rr3 (16.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Салоны сотовой связи города Братска
    от Radist Petrov в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.