+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: МЕСТО СМС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию МЕСТО СМС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

    Вот решил создать такую тему: МЕСТО СМС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
    Что для вас смс, просто очередное сообщение или способ общения. Может быть это «спасательные круг» в минуты одиночества, ведь порой приятно получить хотя бы такую смс: ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? от человека, который давно не звонил и не писал.

    Какое место смс занимает в вашей жизни?

  2. #2
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Всегда просто сообщение. Чаще всего имеющее информативный смысл, иногда несущее определённые эмоции. Никогда не отвечаю (не звоню) на смс-маячок. И практически никогда не отвечаю на "Привет, как дела?" или ещё на что-нибудь в этом роде, если знаю, что человек сейчас дома и у него под носом обычный телефон. Набери мой номер и будем хоть сутки трепаться о чём угодно. А вообще, считаю это примитивным способом связи. Лучше покопаться в самом себе, найти в лабиринтах своей души телепатический канал связи и развивать его. Да так и будет когда-нибудь у всего человечества. Можно будет мгновенно связаться когда угодно и с кем угодно на любых расстояниях, хоть с другой галактикой.
    Мир, дружба, жУвачка.

  3. #3
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    LoKos, я всегда с удовольствием читаю твои комменты, и почти всегда Твои мысли мне близки.... но в этом посте я с тобой не соглашусь. СМС, я считаю, это приятное дополнение в общении, то же самое что аська тп.... По смс можно сказать то, чего не сказал бы при прямом общении, по смс можно пообщаться, зная, что собеседник не видит тебя ( а иногда это ой как хорошо)))))) По смс можно флиртовать, высказывать какие то обиды близкому человеку, признаться в любви.... да много всего!!! И можно просто порадовать друзей веселой шуткой или анекдотом.... Это замена той телепатической связи, о которой ты говорил. Мы же пока не научились мысленно связываться друг с другом??? Вот это наша замена этому....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Это отличное средство общения, когда нормально поговорить по телефону нельзя. На парах к примеру)
    И если мне надо чтото у человека спросить, мне проще написать смс, чем тянуться к домашнему телефону)

  5. #5
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Я не люблю СМС. Мне не нравится, когда приходит СМС. Лучше пусть звонят. При выборе оператора и тарифа я смотрел на стоимость минуты общения, а не СМС-ки. Поэтому сейчас мне дешевле звонить, чем писать.
    При необходимости (отправить номер телефона, ссылку и т.п.) пишу через Инет.

  6. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    СМС, мобильники, аська - постоянно всем этим пользуюсь... Цели разные, где по работе, где по каким-то личным делам, где просто, чтобы скрасть время...
    Очень много плюсов, однако полно и минусов...
    Падение нравственности у молодых в последнее время, считаю, как раз по причине общедоступности коммуникативной информации. Обмен мнений, информацией - очень хорошо помогает развивать свою личность, но в силу специфики неокрепших молодых "организмов" - "плохая" информация, поданная как хорошая усваивается на порядок лучше, чем хорошая... А потом уже через СМС начинается "дружба" через взаимное усвоение "плохой" информации
    Посмотрим к чему это приведет Я считаю, что либо поменяются принципы нравственности в обществе кардинально... Либо народ этим всем пресытится и произойдет своеобразный культурный колллапс
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. #7
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    блин,если пару дней ни разу не спиликало:начинается нервозность..четвёртый,ну могу весь список контактов удалить,только с этим проблемы
    А так..если описывать сам процесс,то не упиваюсь, и аактивная переписка,часовая..ну не бывает,если только влюблюсь,хи хи

  8. #8
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока Посмотреть сообщение
    блин,если пару дней ни разу не спиликало:начинается нервозность..
    Весь август не пользовался мобилой и вообще было пофиг...

    Цель смс для меня: сугубо информативная. Вообще единственным нормальным видом общения считаю разговор непосредственно лицом к лицу, когда я вижу человека и он видит меня. Но когда такое невозможно, то уж лучше позвонить, услышать знакомый голос, чем строчить бездушные смс-ки.
    И как то у меня еще хватает сил лично высказать человеку свои чувства и мнения. И смс-ки мне для этого не нужны...

  9. #9
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Ребзя, не гоните.... все общаются через смс ..... и вы.... разве вы хоть раз сказали: Да пошло оно, это смсм? нет.....вы прочитали его... и может ответили.... другой вопрос стоимость....для меня смс бесплатно....для когото копейки......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  10. #10
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Отвечаю на поставленный вопрос: Занимает место в памяти мобильного телефона, да.
    Всех люблю

  11. #11
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Dj Andy, так на то нам и дано одно из величайших прав - право выбора. Кому то в кайф смс-ки, кому то нет, кто то вообще к ним равнодушен. Моё отношение к ним лежит в границах между нет и равнодушен. А телепатия... Мой сын живёт в шести часах полёта от меня. С помощью этого канала связи я всегда знаю, чем он занят, как себя чувствует и т.д. Конечно, в этом случае большую роль играет родственная связь, но у меня неоднократно получалось подобное и в отношении совсем, казалось бы, посторонних людей. Ладно, не будем об этом. За твоё здоровье и за здоровье всех, кто на форуме! Всех с субботой!
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. #12
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Бывало время, когда не проходило и 10 минут без звука смс, и так целыми днями. Сейчас такое бывает крайне редко. Сейчас смс-ка это просто дополнительная инфа к разговору или для разговора, но не общение в полном смысле этого слова
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #13
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Когда училась в школе, меня никто не видел без телефона в руках, и чтобы я не печатала очередное смс...помню однажды одноклассница сказала.." смс развивает чувство привязанности, т.е ты-в ожидании смс ВСЕГДА...типа болезнь" ну ничего, когда стала в универе учиться, друзья растерялись.. знакомства с парнями прошлит.к. появился постоянный парень...ну сейчас не так часто как раньше, но тже переписываюсь..для меня проще попереписываться, чем поговорить по телефону....
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  14. #14
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    смс-это интрига..а интригу,ну кто её не любит?

  15. #15
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    ....для меня смс бесплатно....для когото копейки......
    99 копеек

  16. #16
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    А я люблю смски... Ждешь ответа в таком предвкушении... Обычно весь мой баланс улетает в трубу именно на смски 55 копеек
    Это не я, меня подбросили.

  17. #17
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Нафиг эти СМС. Сейчас позвонить гораздно дешевле. И быстрее. И удобней.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  18. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Нафиг эти СМС. Сейчас позвонить гораздно дешевле. И быстрее. И удобней.
    ну кому как) у меня смс днем бесплатные (смс мах-абонентка не в счет).
    Да и написать иногда гораздо удобнее) (когда не срочно\по мелочи)

  19. #19
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Нафиг эти СМС. Сейчас позвонить гораздно дешевле. И быстрее. И удобней.
    А помните такое- СМС-мания??? полная халява.....хоть куда посылай!!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  20. #20
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    А помните такое- СМС-мания??? полная халява.....хоть куда посылай!!!!
    Ага, некоторым все таки удалось сохранить услугу, и они достают эсэмэсками тех, кому проще (дешевле) поговорить
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РГА Кибер Арена
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 01:50
  2. Зимние автошины: шипы или липучка?
    от MANGO в разделе Гараж
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 21:01
  3. Гороскоп: Итоги года.
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 10:35
  4. Почему мужчины живут меньше женщин
    от Скучающий в разделе Угол зрения
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:44
  5. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.