+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 404

Тема: Такси г. Братска - отзывы и жалобы

  1. #221
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    33 99 11.Экспресс.Не разу не подводило.И машины впоряде и водители норм,вовремя всегда приезжали
    UNDER There...

  2. #222
    Кандидат в умники илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся илья34 подскользнулся Аватар для илья34
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    энергетик-гидростроитель
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    экспресс рулит))\

  3. #223
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    748 c бвк рулит
    "единое" разочаровало когда прислали ТАЗ с дедком в шапке ушанке))) года три назад было
    кстати вопрос с какого момента можно стать постояным клиентом такси??а то езжу года три а нифига не постояный
    P.S аренда 1500-2000 платится в день или в неделю?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Свои пять копеек. Ценик после 2012 года взвентили мотивируя стоимостью таксометра и прочей лабудой. В итоге аренда выросла с 1500 до 2*** (не помню точно). В итоге нифига не установили, но ценник держат 100 руров! Наглеж!
    да норм цена сотка
    Последний раз редактировалось Audiophile; 29.07.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    Наш Чел CAPMAT кто это? Аватар для CAPMAT
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    \
    P.S аренда 1500-2000 платится в день или в неделю?
    Я так думаю, что день...
    Лужу, паяю, ЭВМ починяю....

  5. #225
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что день...
    это сутки....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от oltga Посмотреть сообщение
    "Взвоем мы ребята при ТАКСОМЕТРАХ! Где вы еще такие цены на услуги такси видели как в Братске? Знакомые с других городов приезжают и смеются просто! Говорят зачем нам воабще общественный транспорт?Если ты из за червонца в АД их отпровляеш... то посмотрел бы я на твое лицо когда на пример в Новосибе с вокзала тебе предложили за тот же маршрут отстигнуть рублей 600!"


    Точно взвоем. Была в Барнауле там только вызов 300 рублей + колометраж. Питерские гости очень завидовали- при такой расценке в Питере , можно было бы на такси на работу ездить.
    ты не путай новосиб и братск. Ты братск за 20 минут пешком пройдешь. для нашего города сотка самое оно, не больше....

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 29.07.2012 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #226
    Юзер drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся drennoi подскользнулся Аватар для drennoi
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Вызвали вчера такси лидер, вызов в 11 52 , диспетчер принял заказ, говорит машина через 5 минут будет, смотрю в окно машины не наблюдается.звоню туда - занято. Время поджимает, стоим на улице ждем , еле дозвонились туда , прошло еще 10 минут, отвечает диспетчер а машина вас 15 минут ждала, адрес назвали правильно, дом одно подъездный , на просьбу Отправьте машину нас вежливо отправили подальше , когда вызвали другую такси было уже поздно. Диспетчер наглая , грубит, чуть ли не криком! Это в порядке вещей?
    Be yourself, no matter what they say...

  7. #227
    Юзер Radio Novak кто это? Radio Novak кто это? Аватар для Radio Novak
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Время поджимает, стоим на улице ждем , еле дозвонились туда , прошло еще 10 минут
    Это да, было дело 40 минут прождала одно такси(( Это конкретное одно такое такси есть, я туда даже не звоню больше.

    Диспетчер наглая , грубит, чуть ли не криком
    И такое встречается в нашей жизни.
    Как-то раз хотела заказать такси пораньше, чтоб потом не было суеты. Ответ был: "Мы по вермени не делаем заказов!" - и бросила трубку.. Ни те Здрасьте, ни те До свидания О_О Хорошо, не делаете вы заказов по времени, ну так делайте вы их ВОВРЕМЯ!!! Потому что, когда я спустя полчаса заказала машину, у них не оказалось свободных!

    Есть, конечно, другая сторона, так скажем, монеты. Диспетчер какая-нибудь тетенька или девушка, которая сидит сутками, кто-то может даже вкалывает, устает. Однако, это, конечно, не повод кричать на своих клиентов. Я делаю выводы о том, что работникам здесь неведомо слово "конкуренция", и в очередной раз допуская косяки в своей работе, люди не думают, что потребитель услуги в другой раз не обратится уже к ним, уйдет к конкурентной фирме, вот и все.
    Я не волшебник, я только учусь..

  8. #228
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    всегда езжу на лидере, звоню, одеваюсь, выхожу, машина уже ждет. никогда не грубили.
    На других помню было, сумку в багажник закинул, чтоб в салоне не мешала, взяли сверх. типа типа за груз.
    еще было 1 раз системник компа вез. в салон его поставил, водила говорит "в багажник его надо класть, нечего в салоне грузы возить" я сказал, что это не мешок картошки, значит можно ))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Ostrich (16.09.2012)

  10. #229
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию Такси под коротким номером бвк 709

    Я не раз писал о непрофессионализме такси нашего города, и прошу администрацию не переносить этот топик в корень другого.

    Позвонил в такси под номером коротким 709. Сказали что такси будет через 2 минуты.
    Ехать надо было недалеко, но ввиду того, что надо было срочно сьездить, выщвал машину.

    ПРошло 15 минут, я начал звонить - трубка занята.. спустя 20 минут, через каждые 5 секунд дозвона - такси не приехало, трубка занята.

    прошло 34 минуты, я так не дозвонился, пошел пешком. Все бы ничего, но будучи в шортах и футболке я промерз как скотина, и надло было выпить таблетки, без которых мне будет худо. По приходу домой стал чихать и кашять. Все из-за некомпетентности и отвратительной работе состава таксистов. Это не впервой!

    Пришлось идти пешком туда и обратно.
    По звонку оператор отказалась давать телефон директора, ссылаясь на то что ее могут за это уволить.
    Прошу форумчане, кто знаком - дайте номер, хочу дозвониться и рассказать о ситуации которая происходит в этом такси. Все жалуются, у всех недовольства, может быть директор даже не в курсе.

  11. #230
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    зачем звонишь туда, раз все жалуются на них? других вариантов масса, выбери подходящий и будь их постоянным клиентом

  12. #231
    Новичок Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Японские машинки Включаюсь Аватар для Японские машинки
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ну с что Вы хотели? тут нужно менять систему в принципе, кто нибудь пользовался такси Максим в Иркутске? Очень интересная схема работы. водилы вежливые, сами идут на скидку и довольны работой, они не работают сутками, захотел-вышел, просто платят небольшую абонентку... так вот, почему бы не мутануть подобную тему тут? это бы убило все такси в принципе

  13. #232
    Умник СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты СашаБратск Набираю обороты Аватар для СашаБратск
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    заказал такси в Новосибирске из Братска за 3 недели до поездки, по интернету! такси прибыло точно в назначенное время!! цену поездки рассчитал сразу на сайте... за пол часа до назначенного времени начали приходить смс с инфо о машине, где едет, когда будет... плюс бонус начисляется. сервис что надо !!! вот бы у нас кто так сделал.
    Последний раз редактировалось Glivera; 21.09.2012 в 22:27. Причина: реклама

  14. #233
    Умник Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Alexandr Закрылки на взлет Аватар для Alexandr
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Зазеркалье
    Возраст
    60
    Сообщений
    590
    Поблагодарил(а)
    898
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 185).

    По умолчанию

    http://www.estaxi.ru/client/download.php
    Цитата Сообщение от СашаБратск Посмотреть сообщение
    заказал такси в Новосибирске из Братска за 3 недели до поездки, по интернету! такси прибыло точно в назначенное время!! цену поездки рассчитал сразу на сайте... за пол часа до назначенного времени начали приходить смс с инфо о машине, где едет, когда будет... плюс бонус начисляется. сервис что надо !!! вот бы у нас кто так сделал.
    Есть уже аналогичное в Братске.
    Ссылка
    В машинах установлены навигаторы, также установлены видеорегистраторы (на всякий непредвиденный случай).
    Вызов такси через диспетчера, либо с помощью специального приложения на телефон, смартфон, коммуникатор.
    Не реклама, просто достаточно часто пользуюсь, сервисом доволен.
    Дурак спорит со всеми подряд, умный - с равными себе, мудрый - только с самим собой.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Alexandr за это полезное сообщение:

    зяба (22.09.2012), Innokentiy (15.11.2012), [Павел] (15.11.2012)

  16. #234
    Юзер усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты усы Набираю обороты Аватар для усы
    Регистрация
    26.06.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    33-11-11, как вас там, - стыдно, товарищи!
    у вас в машинах накурено так, что будто это не такси, а
    Оффтопик

    уже не в первый раз. а когда вам по телефону замечание делают, то нечего трубку бросать. Никогда больше не воспользуюсь.
    человек с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо усы за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.11.2012)

  18. #235
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximuSs Посмотреть сообщение
    Взвоем мы ребята при ТАКСОМЕТРАХ! Где вы еще такие цены на услуги такси видели как в Братске? Знакомые с других городов приезжают и смеются просто! Говорят зачем нам воабще общественный транспорт?Если ты из за червонца в АД их отпровляеш... то посмотрел бы я на твое лицо когда на пример в Новосибе с вокзала тебе предложили за тот же маршрут отстигнуть рублей 600!
    Не сравнивайте другие города с нашим закутком, с двумя улицами................в деревне можно просто так за спасибо доехать на хромой кобыле............
    Там есть такси в которые звонишь, говоришь маршрут они тебе сразу же сообщают стоимость поездки.................а тут просто если водила принаглел он может и двадцатку накинуть и полтинник..........проехав лишний метр...............
    А по поводу ожидания, когда ждешь такси по полчаса, это имеет место быть.................а значит и соответственную скидку должны делать..............сопоставимую времени их опоздания, потому что из-за их опоздания, опаздываешь сам по своим делам...........

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    это сутки....

    Добавлено через 4 минуты


    ты не путай новосиб и братск. Ты братск за 20 минут пешком пройдешь. для нашего города сотка самое оно, не больше....

    Оффтопик
    Сам лично ездил в Новосибе с ж/д вокзала до аэропорта Толмачево...........заплатил 700 рублей................но извини меня там и расстояние, и плюс поток машин и дорога в 4 полосы в одну сторону, плюс водитель наш багаж принял с поезда, донес до машины, погрузил в багажник, пригласил нас сесть в машину, в чистую в которой приятно пахнет и приятно ехать.................и водитель не БЫДЛО в КЕПКЕ, а нормальный мужик опрятно одет и начисто выбрит и от него не воняет трехдневным перегаром................
    Последний раз редактировалось Timon; 06.11.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  19. #236
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от усы Посмотреть сообщение
    33-11-11, как вас там, - стыдно, товарищи!
    у вас в машинах накурено так, что будто это не такси, а
    Оффтопик

    уже не в первый раз. а когда вам по телефону замечание делают, то нечего трубку бросать. Никогда больше не воспользуюсь.
    давно не пользуюсь услугами этого такси, ибо такси уже старое, с большим стажем, а все по телефону звонят, про сервис молчу вообще
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  20. #237
    Юзер Sabira кто это? Аватар для Sabira
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Действительно, в Братске цены на такси, в сравнении с красняорскими, приятно удивляют. Однако же и у нса недалеко куда-то можно уехать за 130-150 рублей (а по меркам Братска это будет будто полгорода проехал). Внесу и свои "пять копеек".

    Летом приехала на вокзал в Анзеби, тащусь с тяжеленной сумкой от путей к самому вокзалу. И вот вижу метрах в пяти от себя такси "Пит-стоп" (у них же нынче бюджетные реношки, наколько я помню). Таксист меня замечает, спрашивает, поеду ли в город. Я, тем временем прохожу еще метра два-три и говорю: Ага, поеду. Таксист подбегает, выхватывает у меня сумку, кладет ее в багажник. В машине уже сидит девушка, стоим ждем еще пассажира. Не дождавшись, уезжаем. Девушку высадили где-то на Обручева, таксист взял с нее 250 руб. Меня повез на Депутатскую. Высадил, достал из багажника сумку. Я достаю деньги - те же 250 руб, он мне: Девушка! 400! Я: С каких таких радостей-то? Он:Ну за поездку 300. Я: а почему девушку довезли до города за 250? Он: ну так я вас дальше вез. Я : ок. А почему 400 тогда? Он: ну по 50 рублей за помощь с сумкой.
    То есть вот то,что он ее протащил два метра до машины и кинул в багажник, а потом оттуда же и достал к моим ногам - это, понимаете, помощь.
    Понимаю,что повела себя неправильно и надо было поспорить, но после дороги хотелось домой, мыться-есть. Отдала деньги и пошла в квартиру.

  21. #238
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Наконец то в нашем городке открылось как бэ элитное такси http://www.bst.bratsk.ru/news/18093#news я так полагаю все недовольные будут ездить исключительно на Мерсах с вежливыми водителями, Швед перестанет есть таблетки, болеть простудными и другими заболеваниями и тема закроется сама собой

  22. #239
    Новичок Juliamaff кто это?
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    Exclamation ВОДИТЕЛИ ТАКСИ Pit Stop СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ..!!!((((

    Пишу на форуме по той причине, что придел хамства этих людей, а именно водителей уж явно превышен.. Я уже не говорю о том, что постоянно накурено в машинах, и то что когда просишь отказываются закрывать форточки., при том что минус на улице.. НЕТ..! Дело в том, что сегодня произошла такая ситуация: вызываю такси, сразу отзвонились и сказали какая машина, быстро одеваюсь, спускаюсь, выбегаю из подъезда - стоит моя машина, а в это время звонит телефон в сумке я на него не реагируя бегу к машине такси, подбегаю, а тут она медленно, так демонстративненько отъезжает. я за ней, бегу, кричу, чтоб водитель отреагировал, догнала уже ладошкой по богажнику начала стучать..он меня видит и газку так прибавляет.. Люди, в ИТОГЕ я за этим УРОДОМ целый двор пробежала.!!!!((( Звоню диспетчеру, кричу объясняя ситуацию, а тот ещё едет.. в общем когда с ним связались, его аргумент был прост - НЕ ХОЧУ ВЕЗТИ. КАК ЭТО НЕ ХОЧУ!? нууу вам же звонили.. НУ ТАК ИЗВИНИТЕ, Я ТАК ТО УЖЕ ВОЗЛЕ МАШИНЫ БЫЛА..и водитель меня видел..!!!! Печальный аргумент диспетчера, потому что во-сколько вызвала, во-сколько отзвонились, и ТО время когда я звонила жалуясь зафиксировано в телефоне. НА всё про всё не больше 10минут вышло..!!!(((( Дошла до руководства, жалобу приняли...,но после как оказалось почему-то забыли про неё, поэтому пришлось о себе напомнить ещё вечером. Сказали, что водителю будет штраф.. А мне то что с того..!???? Обидно, что человечности в людях сооовсем не осталось...(((((

  23. #240
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Выдохните, собирайтесь в следующий раз побыстрее и отвечайте на звонки,когда ждете такси!там тоже ЛЮДИ работают!
    а мне и так хорошо...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалобы на действия модераторов
    от Glun в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 12:46
  2. Давайте просто поговорим про жалобы...
    от Мамаша в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 15:46
  3. Жалобы
    от KoT в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 17:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.