+ Ответить в теме
Страница 136 из 179 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3577

Тема: Любители Mercedes, объединяемся!

  1. #2701
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    А сколько на авто пробега, что уже задние колодки нужно менять?
    Это зависит от стиля вождения и какие колодки стоят,если не оригинал и агрессивное вождение то в среднем 15 тыс,если размеренная и оригинал то до 40 тыс в среднем,тут все индивидуально,ну у меня еще не стерлись.Менять пока не нужно ну зап,части взяль на про запас как чувствовал что такая петрушка с долларом будет...
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой. Какие впечатления от владения.
    Впечатления только положительные,зимой только подвеска замерзает и стук меня напрягает пока не разогреется.
    Последний раз редактировалось ROw; 12.01.2015 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ROw за это полезное сообщение:

    Глюк (14.01.2015)

  3. #2702
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Вопрос гудку: A 004 159 45 03 26 и A 004 159 45 03 подскажи пожалуйста они взаимозаменяемые.
    И знаешь что-нибудь про ту которая на рисунке.Есть ли смысл такие ставить.
    Последний раз редактировалось лавр; 13.01.2015 в 04:07.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  4. #2703
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Вопрос гудку: A 004 159 45 03 26 и A 004 159 45 03 подскажи пожалуйста они взаимозаменяемые.
    И знаешь что-нибудь про ту которая на рисунке.Есть ли смысл такие ставить.
    поидее, но могу ошибаться 004 159 45 03, это старый артикул, снятый с производства и замененный на первый, только префикс добавился.
    у меня такие вроде стоят свечки, четырехконтактные бош.

  5. #2704
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    поидее, но могу ошибаться 004 159 45 03, это старый артикул, снятый с производства и замененный на первый, только префикс добавился.
    у меня такие вроде стоят свечки, четырехконтактные бош.
    Прикол вот в чем:А004 159 45 03 почти в два раза дороже в экзисте, а у официалов разница небольшая. По заменителям на обои номера пробивается один номер заменителя что бош, что нжк.
    у меня такие вроде стоят свечки, четырехконтактные бошСтоят
    на авто или в продаже. Если в продаже то че стоят на мою. Если на авто то как работают и давно менял?
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  6. #2705
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Прикол вот в чем:А004 159 45 03 почти в два раза дороже в экзисте, а у официалов разница небольшая. По заменителям на обои номера пробивается один номер заменителя что бош, что нжк. на авто или в продаже. Если в продаже то че стоят на мою. Если на авто то как работают и давно менял?
    Ну я не могу сказать с точной уверенностью, что точно такой же артикул у меня, просто то же четырехтактные бош) Подбирал по каталогу боша, выкрутил старые мерсовские, оказались тот же артикул, только мерина значок еще.
    Менял, когда у меня была проблема с балансиром, для профилактики, все пробовали ведь) Повода не давали, в -45 заводился с первого раза... Новые то же, тьфу тьфу, пока повода не давали даже смотреть туда.. Проехал тыщь 20.

  7. #2706
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Это зависит от стиля вождения и какие колодки стоят,если не оригинал и агрессивное вождение то в среднем 15 тыс,если размеренная и оригинал то до 40 тыс в среднем,тут все индивидуально,ну у меня еще не стерлись.Менять пока не нужно ну зап,части взяль на про запас как чувствовал что такая петрушка с долларом будет...
    Я как то 120 тысяч на задних колодках откатывал и не знал, что их нужно через 40 менять, да и ездил нельзя сказать, что спокойно, и до меня на них наездили около сорока.

  8. #2707
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Я как то 120 тысяч на задних колодках откатывал и не знал, что их нужно через 40 менять, да и ездил нельзя сказать, что спокойно, и до меня на них наездили около сорока.

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Ну я не могу сказать с точной уверенностью, что точно такой же артикул у меня, просто то же четырехтактные бош) Подбирал по каталогу боша, выкрутил старые мерсовские, оказались тот же артикул, только мерина значок еще.
    Менял, когда у меня была проблема с балансиром, для профилактики, все пробовали ведь) Повода не давали, в -45 заводился с первого раза... Новые то же, тьфу тьфу, пока повода не давали даже смотреть туда.. Проехал тыщь 20.
    Ясно. В минус 45 заводишь на каком масле ездишь.
    Последний раз редактировалось лавр; 15.01.2015 в 07:32. Причина: Добавлено сообщение
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  9. #2708
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Ясно. В минус 45 заводишь на каком масле ездишь.
    229.51, как и прописано
    Ну не 45, было один раз, около того было... После 30 стараюсь не брать, подвеску боюсь угробить. Просто когда пригнал его, тогда пришлось со стоянки перегонять и морозяка стукнул

  10. 1 пользователь сказал cпасибо GoodOkk за это полезное сообщение:

    лавр (15.01.2015)

  11. #2709
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Я как то помниться на карине ездил на задних колесах на резине корт видно было и ездил до тех пор пока спускать не начали(бескамерки стояли).
    На Мерседесе видимо так бы уже не получилось

  12. #2710
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    а съезд был хоть раз ? эт я так из интереса.

  13. #2711
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    а съезд был хоть раз ? эт я так из интереса.
    Съезд???? Какой съезд, мерседесовцев?? Незнаю даже) Или ты про другой??

  14. #2712
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    а съезд был хоть раз ? эт я так из интереса.

    Оффтопик
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  15. #2713
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    МэрсоВоды , подскажите кто у нас толково обслужит машинку ? ТовариСЧь заехал в " АвтоРай " - оплЮвался , не смогли ,по его словам , до воздушков добраться .... CDI 350 ,50 000 км , расходники оригинал желательны . Кто у нас на Бенцах специализируется ?

  16. #2714
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    МэрсоВоды , подскажите кто у нас толково обслужит машинку ? ТовариСЧь заехал в " АвтоРай " - оплЮвался , не смогли ,по его словам , до воздушков добраться .... CDI 350 ,50 000 км , расходники оригинал желательны . Кто у нас на Бенцах специализируется ?
    До чего добраться если на русском?? В авторае что максимум я думаю можно сделать на мерсе это масло в движке поменять, салонный и воздушный фильтр с колодками, и то если своего гаража нет и самому лень.Серьезных работ например даже как масло в коробке поменять я наверно доверил бы только диллеру.

  17. #2715
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    До чего добраться если на русском?? В авторае что максимум я думаю можно сделать на мерсе это масло в движке поменять, салонный и воздушный фильтр с колодками, и то если своего гаража нет и самому лень.Серьезных работ например даже как масло в коробке поменять я наверно доверил бы только диллеру.
    Поменять -то поменяли , но не смогли скинуть напоминание о ТО , какую-то крышечку отломили , короче дядя в экстазе от ребят , вот и ищет . Знаю на Курчатова напротив "Водоканала" Кочнев В . специализировался на VW group , но сейчас не знаю , и по Бенцам вопрос .

  18. #2716
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    номер кинул в личку

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    Молоток (24.01.2015)

  20. #2717
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Поменять -то поменяли , но не смогли скинуть напоминание о ТО , какую-то крышечку отломили , короче дядя в экстазе от ребят , вот и ищет . Знаю на Курчатова напротив "Водоканала" Кочнев В . специализировался на VW group , но сейчас не знаю , и по Бенцам вопрос .
    Сервис и самому скинуть можно было при помощи определенной комбинации кнопок,благо в инете на ютьюбе полно роликов как это сделать.А вот то что крышку отломили вообще их косяк жесткий.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    номер кинул в личку
    Телефон чела который мерсы обслуживает??
    Последний раз редактировалось ROw; 24.01.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

  21. #2718
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROw Посмотреть сообщение
    Сервис и самому скинуть можно было при помощи определенной комбинации кнопок,благо в инете на ютьюбе полно роликов как это сделать.А вот то что крышку отломили вообще их косяк жесткий.

    Добавлено через 1 минуту

    Телефон чела который мерсы обслуживает??
    вопрос помоему вполне понятен был от молотка, да

  22. #2719
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Народ кто что знает о чип тюнинге для мерседес( чипы производство Польша, Состояние товара: Новый Производитель / Поставщик: ProRacing X) для моего коня предлагают чип способный качнуть с 225 до 280 пони но у меня 3.2 и спец под каждый двигатель есть чипы на мерсы
    которые в диагн разьем? да шляпа по моему все это. Надо прошить по нормальному, если есть такое желание

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    у меня машина пол года брал акум может он уже отжил свое, говорил с человеком у которого полностью обслуживаю машину мне казали смысла нет варту ставить слишком дорого проще гелевый и не парить мозг

    там главное что бы СТАРом можно было ввсети в эксплуатацию новый акум т.к в этих тачках просто так ничего не поменяшь
    Гелевый? а какой в нем смысл? вы внимательно изучили параметры и условия эксплуатации? гелевые идут на спецтехнику

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    он не будет сопротивляться как мне обьясняли просто будет не корректно работать как то так с челом могу познакомить(к нему с ирк люди ездят у него есть СТАР версия свежее чем у авторая делает только мерсы и бмв мужик оч грамотный может все от электрики до кап коробки и двигла)
    Сережа с Костей? ниче там шить не надо при замене аккумулятора. могу дать телефон сервиса в Питере, где это подтвердят. самоадаптация всех систем проводится самостоятельно.
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 30.01.2015 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  23. #2720
    Banned ROw Включаюсь ROw Включаюсь ROw Включаюсь
    Регистрация
    17.08.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    956
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Айяйяй темка то заглохла...Ну ладно оживим немного!!Народ подскажите где можно сделать грамотную диагностику на подвеску а? А то задолбал какой то стук сзади когда проезжаешь неровности.Звук такой как будто стучишь по дереву. Думал домкрат стучит на докатке пластик о пластик,вытащил так же осталось,в морозы сильнее стучит. Птдомкратил снял колесо по перементке с одной и с другой стороны стойки стабилизатора не гуляют,на рычагах вроде сайлент блоки не потресканы.Единственное что меня смутило на амортизаторах сверху по штоку свободно ходит какой то стакан как пылезащита с резинкой сверху,спокойно пальцем подымаешь отпускаешь он падает и появляется похожий стук,так вот я не знаю так и должно быть или нет,перед зимой никакого стука не было .
    Вот эта пылезащита когда рукой подымаешь отпускаешь сама падает на обоих амортизаторах так и должно быть?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: amortizator-zadnii-A2043260500-146880_1.jpeg
Просмотров: 91
Размер:	93.0 Кб
ID:	545559
    Последний раз редактировалось ROw; 10.03.2015 в 20:54.

+ Ответить в теме
Страница 136 из 179 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Есть любители шансона?
    от Ёла в разделе Другая музыка
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 06:12
  2. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  3. Продам Mercedes S 500
    от massiveboy в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:49
  4. Atb - есть еще здесь любители? ;)
    от RUNA в разделе Electronic
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 20:27
  5. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.