+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 582

Тема: Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 14)

  1. #561
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    зяба: "Как вариант:

    как сделать фильм

    Как вариант, опять же."

    Зяба, ну не правильно ты все рассказываеь, там же процесс такой

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 112
Размер:	136.3 Кб
ID:	399269Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 110
Размер:	116.4 Кб
ID:	399270

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (14.02.2013)

  3. #562
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Давайте следующей рулетку сделаем, правда

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.02.2013), Маруська 86 (14.02.2013), Olich (14.02.2013)

  5. #563
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Хоть бы один, кто делал тематический тур про любовь, взял бы кадр/отрывок из фильма "500 дней лета".. эх вы.. не то кино смотрите..
    ... - многоточие

  6. #564
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Грому придется заново изучать анатомию Брюса, непризнанный фильм подробное пособие

  7. #565
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Грому придется заново изучать анатомию Брюса, непризнанный фильм подробное пособие
    Мне вообще стыдоба! Не узнать такие шедевры как "дракула".....


    Ну это всего-лишь игра))))))

    Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЯ!!! Победителей (2ое, 3тье место)!!! Всех участников!!!

    Тем более сегодня такой прекрасный праздник, ДЕНЬ... день выхода "Крепкого орешка" (шучу) С ВАЛЕНТИНОМ!!!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Black Rise (14.02.2013), зяба (14.02.2013), Felt (14.02.2013), Маруська 86 (14.02.2013)

  9. #566
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Пришла богиня кино Атех и озарила нас своим знанием
    Вложение 399321

    Спасибо за внимание . И да, не рассчитывайте выиграть, пока я здесь . Впрочем, у тех, кто уже побеждал меня, есть ещё какие-то шансы, но они слишком ничтожны, чтобы о них говорить .

    Всех люблю, спасибо тем, кто оживил тему, не сводя её к да; нет; не знаю, кажется, я это видел, но не помню где и когда, пьяный был.


    В следующей игре сделаю обязательно лёгкий тур типа в новогодний который был

    Я так понимаю, кинорулетка очень скоро. Я уже знаю, что получит от меня Olich, если попадётся мне
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Гром (15.02.2013), Black Rise (14.02.2013), зяба (14.02.2013), Felt (14.02.2013), Olich (14.02.2013)

  11. #567
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Друзья, подумал и решил остановиться на тех результатах которые есть и не выдумывать с лучшими кадрами. Прислали свои топы 7 человек из них лидер Текила Три первых места за 9 (два голоса) и (один) за 2 кадр.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ateh (14.02.2013), Olich (14.02.2013), Текила (14.02.2013)

  13. #568
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание . И да, не рассчитывайте выиграть, пока я здесь . Впрочем, у тех, кто уже побеждал меня, есть ещё какие-то шансы, но они слишком ничтожны, чтобы о них говорить .
    Поздравляляляю!
    Я знаю, что тебя просто так не обыграть не вывезти, но будем работать над результатами.
    Специально для тебя делала



    Мой следующий тур будет для детей кабельного )

    Оффтопик



    И жена Романа Полански - это гипноз
    Bitter Moon (Эммануэль Сенье)

    Вложение 399407

    Последний раз редактировалось Felt; 15.02.2013 в 14:38.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Ateh (15.02.2013), зяба (15.02.2013), Olich (15.02.2013)

  15. #569
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Ateh; 15.02.2013 в 09:38.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    зяба (15.02.2013), Felt (15.02.2013)

  17. #570
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    ...Всех люблю, спасибо тем, кто оживил тему, не сводя её к да; нет; не знаю, кажется, я это видел, но не помню где и когда, пьяный был.
    Хотелось бы заметить. Игра называется не узнай, не выпытай у друзей, не спроси у знакомых, а "Угадай фильм по кадру".
    Если человек не знает, как называется фильм. Что ему? Сидеть и писать сочинение, на тему, как я провел прошлое лето?
    (к примеру) Что касается меня, из твоего списка, я видел три фильма из двадцати.
    (опять же к примеру) Как мне нужно было отвечать? Если я не знаю, как фильм называется, если я его не видел... я и отвечаю: "я не знаю, что это за фильм". На мой взгляд, это крайне логично. Сидеть и рыться на кинопоиске, если так подумать, занятие далеко не самое гениальное и крайне утомительное, особенно, если понятия не имеешь, как называется фильм.

  18. #571
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    А если помнишь только актёра? А если не можешь вспомнить имя, но помнишь другие фильмы с его участием? Это была далеко не моя идея - искать название фильма, зато помню, что мою идею ограничить время тура до часа или двух, как это делают профи с кинопоиска в своём форуме никто, за исключением Дансера, в том числе и ты, не поддержал. А поскольку игра эта для меня действительно легче всех других, вообще не понимаю, из-за чего все твои причитания. Хотя нет, понимаю.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  19. #572
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    А если помнишь только актёра? А если не можешь вспомнить имя, но помнишь другие фильмы с его участием?
    Извини меня, есть актеры у которых по 4-5 фильмов в год выходит. И ты представь сидеть "лопатить" всю его фильмографию. Это реально утомительно из тура в тур, это очень утомляет. Просто день сурка какой-то.
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Это была далеко не моя идея - искать название фильма, зато помню, что мою идею ограничить время тура до часа или двух никто, за исключением Дансера, в том числе и ты, не поддержал.
    В первый раз слышу. Поднимай этот вопрос в следующий раз, в самом начале игры поднимай.
    У меня идея получше есть! Как насчет разделится на две команды и через скайп играть. Там же есть конференция. Забьемся в нужный час, соберемся, разделимся на две команды и будем друг другу загадывать фильмы! А?
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    А поскольку игра эта для меня действительно легче всех других, вообще не понимаю, из-за чего все твои причитания. Хотя нет, понимаю.
    В "Симпсонах", спрашивают Гомера Симпсона:
    - Как вы умудрились нажить столько врагов?!
    - Я просто общительный.

  20. #573
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    У меня идея получше есть! Как насчет разделится на две команды и через скайп играть. Там же есть конференция. Забьемся в нужный час, соберемся, разделимся на две команды и будем друг другу загадывать фильмы! А?
    Я не очень поняла идею, но, как уже говорила выше, я за любой кипиш, кроме голодовки, заодно будет стимул починить наконец скайп.

    Так, у меня теперь ты враг, значит?
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  21. #574
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Знаете, как легко найти фильм на кинопоиске, если ты его даже несмотрел? Достаточно увидеть, как минимум две "рожи" в кадре и знать их имена и фамилии. Затем заходите на кинопоиск, ищите первого актера, потом переходите в пункт "Связи" и там вводите имя и фамилию второго, нажимаете поиск. Сайт сам Вам находит все совместные фильмы актеров, если лента одна, то дополнительных действий делать не нужно - фильм найден. Если же картин больше, допустим решили Вы найти Депардье и Пьер Решара, то думаю не составит труда пересмотреть кадры, а уж похожие по одежде, прическе - можно вычеслить. Я так допустим и делал в некоторых случая. Так я поступил с фильмом "Клятва", в кадре Татум и Макадамс, а у них один совместный фильм. Все просто.

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ateh (15.02.2013), зяба (15.02.2013), Olich (15.02.2013)

  23. #575
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение

    Мой следую щий тур будет для детей кабельного )
    А детей кинопроката и видеосалона "Звездочка" забыла Молодежь наверняка не помнит, но то, что было тогда - какой-нибудь Хон Гиль Дон помнится в подробностях
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Вот идея, я в следующий раз сделаю музон из фильма или мультфильма какого-нибудь, и за него ещё баллы буду накидывать, если кто узнает)
    Сделай непрошариваемые кадры для джедаев и прикрепи их как задачу со звездочкой. За разгадку двойное число баллов ^,^
    Не думаю, что стоит тут загадывать "Выше радуги". Ты ещё "Евдоким и Евдокия" загадай
    Шутки шутками, а старые фильмы вписываются в память лучше новых. Ну и загаданные мной ретро вы дружно осилили.
    Последний раз редактировалось зяба; 15.02.2013 в 14:03.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  24. 3 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Ateh (15.02.2013), Felt (15.02.2013), Маруська 86 (15.02.2013)

  25. #576
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Извини меня, есть актеры у которых по 4-5 фильмов в год выходит. И ты представь сидеть "лопатить" всю его фильмографию. Это реально утомительно из тура в тур, это очень утомляет. Просто день сурка какой-то.
    По первости так и делала. Сейчас ищу в послужном списке, только если актер снимался в разных амплуа. Вспоминаю как однажды искала Брюса Уиллиса, в простой одежде, ещё не лысого, по кадру боевик и на корабле. Я конечно нашла, но никакого удовольствия от поисков, потому что он везде почти - герой боевика. Если играть именно в узнал/не узнал, то нужно действительно делать блиц, то есть с ограничением времени в час, а то и меньше.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Молодежь наверняка не помнит, но то, что было тогда - какой-нибудь Хон Гиль Дон помнится в подробностях
    Погуглила на всякий случай.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Мой следующий тур будет для детей кабельного )

    А среди участников таких много?
    Последний раз редактировалось Olich; 15.02.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  26. #577
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А среди участников таких много?
    Почему бы и не сделать по старым фильмам? Считаешь надо постоянно постраиваться под ходовые фильмы.
    "Лыжный патруль" был в прошлый раз норм
    Последний раз редактировалось Felt; 15.02.2013 в 18:15.

  27. #578
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Почему бы и не сделать по старым фильмам? Считаешь надо постоянно постраиваться под ходовые фильмы.
    "Лыжный патруль" был в прошлый раз норм
    ИМХО
    Это личное дело каждого из чего делать загадки. Но мне лично больше нравятся туры где я могу отгадать хотя бы половину фильмов, а не 1-2, соответственно, мне нравится, когда угадывают загаданные мной фильмы. Та же психология, что и с кроссвордом, когда одно слово знаешь, напишешь, и всё остальное пусто - никакого морального удовлетворения.

    Лыжный патруль был один, его не угадал никто, хотя когда-то в 90х его крутили по тв не единожды.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.02.2013)

  29. #579
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    ...Но мне лично больше нравятся туры где я могу отгадать хотя бы половину фильмов, а не 1-2, соответственно, мне нравится, когда угадывают загаданные мной фильмы...
    Вооот! Осталось донести это простую, но в туже минуту гениальную мысль, до всех, кто учавствует, будет учавствовать и кто решил больше не учавствовать.
    Ведь это так замечательно, сидеть и отгадывать ... или хотя бы испытывать чувство того, что ты тот или иной фильм видел.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (16.02.2013)

  31. #580
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Теперь тебе уже и туры участников слишком сложные. По мне, так у всех были лёгкие, кроме меня, Дансера и Black Rise. (ну, им двоим это свойственно, а я специально так сделала) И ещё легче делать их не надо.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Угадай фильм по кадру (Киноконкурс - 13)
    от Black Rise в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 18:44
  2. Gamelody. Угадай мелодию из игры.
    от jahvan в разделе Музыка и Звуки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 02:43
  3. Киноконкурс - 12: Нововведения
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 22:10
  4. Угадай победителя ЛЧ 09/10
    от Gallant в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 09:20
  5. Угадай кто? [GuessWho]
    от NovoKaiN в разделе Комедии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 14:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.