Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: СТС(БСТ) теперь ТНТ(БСТ)

  1. #1
    Banned ТрижДЫ К кто это?
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    899
    Поблагодарил(а)
    335
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 142).

    По умолчанию СТС(БСТ) теперь ТНТ(БСТ)

    вчера по телевизору смотрел новости и так смутно увидел что теперь Бст это ТНТ
    что это значит что СТС Больше не будет у нас в городе

  2. #2
    Улыбчивый... MraK Включаюсь MraK Включаюсь MraK Включаюсь Аватар для MraK
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    туташний я=)
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТрижДЫ К Посмотреть сообщение
    вчера по телевизору смотрел новости и так смутно увидел что теперь Бст это ТНТ
    что это значит что СТС Больше не будет у нас в городе
    я тож такое слышал...если СтС больше не будет, то я телевизор за ненадобностью в окно выкину (другие каналы не смотрю)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо MraK за это полезное сообщение:

    CieL (30.04.2007), ДЕМОН ВОЙНЫ (27.04.2007)

  4. #3
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Телеос-1 (Раньше ТНТ) теперь будут СТС крутить
    БСТ (Раньше СТС) теперь ТНТ крутят
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  5. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Смотрите канал "Культура" - очень качественный канал!
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. 19 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (27.04.2007), Arbuzzz (27.04.2007), Белфедор (29.04.2007), Flagman (27.04.2007), Godahh (27.04.2007), HITmanN (27.04.2007), iriska (28.04.2007), Joy (27.04.2007), maxx (12.05.2007), ouch (27.04.2007), qwas (06.05.2007), SH! (30.04.2007), Smally (27.04.2007), SOFA (05.05.2007), Waxoyl (27.04.2007), ДЕМОН ВОЙНЫ (27.04.2007)

  7. #5
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Увидел у них слоган ... удивился
    "Вруби БСТ-ТНТ" ..

  8. #6
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    А что удивляться, канал молодежный, вот тебе и "вруби" только у меня тоже раньше БСТ с "вруби" не ассоциировалось, презентация кстати довольно интересная была, оказывается ТНТ проводит огромные исследования и старается угодить своему целевому зрителю

  9. #7
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    С четвёртого июня только смена произойдёт. Дело в том, что СТС, грубо говоря, у своих региональных партнёров "отбирает" право на собственное вещание, выпуск самостоятельно созданного продукта. А ТНТ очень даже не против такого. Поскольку Телеос выпускает только рекламу и было принято решение партнёрами заменяться. Шло к этому всё достаточно давно и долго. Вот - решили объявить, наконец-то.
    То есть теперь ТНТ будет метровым + все остальные достижения от БСТ. СТС уйдёт в другой диапазон + станет менее "замусоренным". Считаю - станет менее привлекательным для рекламодателей + этому же способствует сам Телеос.
    У БСТ нормальные планы.

  10. #8
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    да выкиньте ваще телевзоры.
    телек придумали слабохарактерные люди, чтоб бездельники налаждались потом.
    а бст это обычный инструмент качки "бабок" из бабок и дедок, применияемый во всех маленьких городках прошаренными людьми. схема как "девочка, иди сюда, я тебя на мешине покатаю" оч хорошо работает, когда девочка не втыкает о реальности. хотя "наши" довольно убого это делают..
    Everyone, everyone will listen!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо P-Off за это полезное сообщение:

    Zig-zag (27.04.2007), ДЕМОН ВОЙНЫ (27.04.2007)

  12. #9
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Ну каждый волен выбирать смотреть ему телевизор или нет, но все же врят ли кто может поспорить с тем, что телевидение один из наиболее эффективных СМИ и размещатся рекламодатели все равно там будут, даже если в нашем городе телек вообще не смотрят 1000 или 5000 человек (не могу утверждать) от этого общим объем аудитории не очень уж сильно меняется.

    А насчет того, что ТНТ довольно охотно идет на региональные проекты, сделанные под ТНТ-Москва, так это огромный плюс для БСТ в первую очередь, есть над чем работать талантивым СМИшникам. Не думаю, что рекламодатели слишком расстроятся, мне вот лично просто приятно работать с рекламным отделом БСТ, что не могу сказать о ТЕЛЕОСЕ (сугубо личное мнение).
    К тому же у БСТ хорошая молодая инициативная команда, которая за собой на ТНТ переведет половину аудитории, по крайней мере в свои региональные врезки.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sirena за это полезное сообщение:

    Kanning (27.04.2007)

  14. #10
    Юзер ДЕМОН ВОЙНЫ кто это? Аватар для ДЕМОН ВОЙНЫ
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    739
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я если смотрю то только СТС кино в 21:00 и ночной канал МТВ!
    А так если небудет СТС как я буду коротать в ремя до МТВ!
    Ваще ящик этот викину! Ваще хороших каналов неосталось!

  15. #11
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    ТНТ - САМЫЙ мозгоразлагающий канал. Особенно для "неокрепшей" головы. А еще непонятно как БСТ с их частушками, шансоном и прочей продукцией для дедушек и бабушек начали вдруг крутить дом-2 и камеди )))))) Забавно. Но мне пофиг. Если честно телек не смотрю. Вообще.

    Ну, новости только и то... редко и сразу "большой" выпуск.
    Жбын - хамых балатыга!

  16. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    С 4 июня Братская студия телевидения меняет сетевого партнёра. Это значит, что все известные братчанам программы, а также новые телевизионные продукты будут выходить на новом канале. Накануне в Братском драмтеатре состоялась презентация нового сетевого партнёра БСТ. О канале ТНТ рекламодателям города рассказывали столичные гости

    Самые захватывающие шоу-сенсации и фильмы только что из проката. Это лишь часть новых удовольствий, которые предстоят зрителям ТНТ. Чуть больше месяца осталось до того момента, как на этом канале начнёт своё вещание Братская студия телевидения. Обо всех новинках и преимуществах совместной деятельности ТНТ-БСТ братским бизнесменам поведали руководство студии и представители канала. На это ушло чуть больше часа. Остальное время посвятили неформальному общению, во время которого предприниматели выяснили все интересующие их тонкости.
    - Даже смена партнёров по вещанию не повлияет. Я надеюсь, что канал ТНТ будет самым популярным в нашем городе, потому что умение и мастерство, оно не меняется со сменой кого-то. На команду БСТ должно хорошо повлиять - это свежая кровь, - говорит Аркадий Нестеренко, директор ПТК "Империя".
    - Сам канал ТНТ - развлекательный. И такой, ни к чему не обязывающий…достаточно демократичный. То есть у него большое будущее, - считает Вячеслав Петрунькин, директор Братского филиала торговой сети "Х-Мастер".
    Сейчас в региональной сети ТНТ более 350 телекомпаний, производящих свой телевизионный продукт. И ещё почти 150 кабельных каналов. На общем фоне БСТ, как партнёр, говорят москвичи, заметно выигрывает.
    - Телекомпания БСТ, ну дай Бог, как говорится, таких компаний побольше. Есть и мотивация очень сильная, есть желание работать и профессионализм. Все составляющие на лицо. Здесь молодая команда, девушки симпатичные, и ребята с потенциалом. Все заряжены какой-то положительной энергией, а это очень важно, - уверен Михаил Митрофанов, руководитель группы Департамента развития сети ТНТ.
    Один из главных для зрителя моментов - качество изображения. По заверению специалистов, техническое проникновение сигнала и оборудование позволит не только оставить ТВ-картинку лучшей в городе, но и совершенствовать её дальше.

    Лада Рыбакова

    http://www.bst.bratsk.ru/news/?id=5367
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (29.04.2007)

  18. #13
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    думаю эти изменения не сильно повлияют на жизнь телезрителей, но самое ужасное это то что с переездом канала, меняется время выхода новостей бст и теперь они будут идти в 7 часов, то бишь любимый многими сериал "Счастливы вместе" в это время смотреть не сможем. ужос
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  19. #14
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Я о другом, на самом деле... о чудесах программинга.
    Как минимум - тот же самый порядок выпуска сюжетов тоже является сильным средством воздействия. А уж как всё можно перевернуть.
    Читайте прессу, авторитетные информационные порталы.
    А и ТНТ и СТС выдают, кто бы чего не говорил, качественные тв-продукты. Видимо у злобно настроенных господ попросту комплекс нереализованных идей каких-то...

    Вон, пожалуйста. В понедельник БСТ проводит отбор будущих ведущих. Идите и покажите всем суперкласс. А то многие только и могут что гадости говорить - "всё плохо, так никто не делает". Сможете - сделайте! (Опять же к слову о "чушь показывают" - найдите действительно интересные новости, чтобы город весь аж "взорвался" от Вашего сверхоригинального подхода.)

  20. #15
    Новичок SeedorMATrasch кто это?
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Не думаю, что рекламодатели слишком расстроятся, мне вот лично просто приятно работать с рекламным отделом БСТ, что не могу сказать о ТЕЛЕОСЕ (сугубо личное мнение).

    Чем же сударыня Вам рекламный отдел телеос-1 не угодил?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Flagman Посмотреть сообщение
    Давно пора, канал "Культура" уже, как и обещало его руководство, зарегестрировали свою частоту с осени прошлого года, так что пора бы ТРК "Мы" и поменять канал на что то другое, интересно что они планируют вещать.
    Ничего. Они его проодали. А Скворцов на ТРК Братск ушел.
    Последний раз редактировалось SeedorMATrasch; 03.05.2007 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

  21. #16
    Новичок заяц123 кто это? Аватар для заяц123
    Регистрация
    01.05.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение

    Вон, пожалуйста. В понедельник БСТ проводит отбор будущих ведущих. Идите и покажите всем суперкласс. А то многие только и могут что гадости говорить - "всё плохо, так никто не делает". Сможете - сделайте! (Опять же к слову о "чушь показывают" - найдите действительно интересные новости, чтобы город весь аж "взорвался" от Вашего сверхоригинального подхода.)
    Дело не в том,не удивительно что "супер" новостей у нас нет,ведь городок маленький.Но наличие двух телекомпаний подразумевает то,что мы живем активной жизнью!!!Вот так смотришь репортаж по одному каналу, потом переключаешь..а там тоже самое говорят, никакого свежего всплеска.
    Остальные программы тоже нуждаются в доработке.Например, "Просыпайся",за утренние 1,5 часа могут одно и то же раза три показать.(А работа операторов иногда, вообще отдельный разговор!)

  22. #17
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Уважаемая Заяц123. Так не желаете ли научить их? Хотя бы с позиции зрителя передать ощущения стрёмности транслируемого?
    Или удобней хаять здесь за глаза, самоутверждаясь?

  23. #18
    Умник Vasek кто это? Аватар для Vasek
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Ракун-сити
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    А мне интересно СТС будет вещать, или усе?
    Йа скелетко!

  24. #19
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Ну коль пошла такая пьянка.....
    Не люблю наше телевидение (Братское) новости и те никакие. Программа "Просыпайся" еще ниче так. Такое ощущение, что денег хватает,а творчество..... Новости раздражают от начала до конца. О. О конце. Зачем перед прогнозом погоды показывать всех ведущих в ряд .
    Смешно. Пиар девочек или шмоток? Погоду дайте вообще. Столько проблем и новостей в городе, а обзор нищ и беден. Только по ДТП, уроганам 5 мин. и криминалу. Политику освещают очень скудно .Обидно.

  25. #20
    Новичок DIMOND кто это?
    Регистрация
    29.04.2007
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    А мне интересно СТС будет вещать, или усе?
    Вроде будет. Вместо ТНТ. Короче, они махнулись каналами...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. А теперь поговорим о поцелуях!
    от ShuTe.rr3 в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 435
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 15:55
  3. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  4. о серваке Вигера и Милиниума
    от Ahiles в разделе Lineage2
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.