+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Почему Братск стал нищим?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    оставьте Путина в покое. На себя уже посмотрите
    Кудахтать проще да?Купил квартиру- в подъезде хаос: рама выбита,бардак,пьянки постоянные,орут,курят,света нет.За полтора месяца в одно лицо навёл порядок(как-будто один живу,соседи,типа,отсутствуют),сейчас тишь и благодать. У путина 15 лет на это было.До сих пор не смог.Мой подъезд-его страна.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо АЙБОЛИТ за это полезное сообщение:

    Babr (05.02.2016), Молоток (06.02.2016), Меломан (06.02.2016), Mikhail_71 (06.02.2016), Тычоблин (06.02.2016), RESSS (05.02.2016)

  3. #2
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Кудахтать проще да?Купил квартиру- в подъезде хаос: рама выбита,бардак,пьянки постоянные,орут,курят,света нет.За полтора месяца в одно лицо навёл порядок(как-будто один живу,соседи,типа,отсутствуют),сейчас тишь и благодать. У путина 15 лет на это было.До сих пор не смог.Мой подъезд-его страна.
    Не все такие. Многие со своей жизнью не могут разобраться. Куда там порядки наводить. Покудахтали и успокоились)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RESSS за это полезное сообщение:

    Меломан (06.02.2016)

  5. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Кудахтать проще да?Купил квартиру- в подъезде хаос: рама выбита,бардак,пьянки постоянные,орут,курят,света нет.За полтора месяца в одно лицо навёл порядок(как-будто один живу,соседи,типа,отсутствуют),сейчас тишь и благодать. У путина 15 лет на это было.До сих пор не смог.Мой подъезд-его страна.
    то-бишь Путин лично должен каждого гражданина научить быть человеком?? Или все ж как раз у вас тот случай, когда каждый сам отвечает за себя? Мне так кажется что второе. А у меня подъезд как картинка. Уж не знаю кто постарался, может специально собрали приличных людей, которые соблюдают права друг друга и не мусорят там где живут
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    то-бишь Путин лично должен каждого гражданина научить быть человеком?? Или все ж как раз у вас тот случай, когда каждый сам отвечает за себя? Мне так кажется что второе. А у меня подъезд как картинка. Уж не знаю кто постарался, может специально собрали приличных людей, которые соблюдают права друг друга и не мусорят там где живут
    По поводу приведённых мной ссылок на нарушения в ходе выборов, хоть бы "спасибо" мне поставили, специально для Вас старался... Вы хоть теперь понимаете что власти натворили?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    ИринП (06.02.2016)

  8. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    По поводу приведённых мной ссылок на нарушения в ходе выборов, хоть бы "спасибо" мне поставили, специально для Вас старался... Вы хоть теперь понимаете что власти натворили?

    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А что ТЫ сделал чтобы наш город стал лучше?
    от Японские машинки в разделе Всё о Братске
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 23:25
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 19:03
  3. Стал не нужным!
    от Lana555 в разделе Братья наши меньшие
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.