Результаты опроса: За кого не жаль отдать голос, братчане?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виталий Шуба

    19 17.92%
  • Андрей Гурьянов

    1 0.94%
  • Николай Бабин

    2 1.89%
  • Юрий Баженов

    1 0.94%
  • Александр Демидов

    6 5.66%
  • Евгений Рыжков

    35 33.02%
  • Александр Шапошников

    26 24.53%
  • Алексей Дробышев

    1 0.94%
  • Максим Правдин

    12 11.32%
  • Сергей Магдалинов

    3 2.83%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 296

Тема: Выборы в Законодательное Собрание. 10 избирательный округ

  1. #141
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailAway Посмотреть сообщение
    а вот нас на работе практически заставляют прийти и проголосовать за Шубу "хотите вы или нет, но голосуйте за Шубу, иначе премии лишим"
    Где работаете? А что, если проголосуете за другого, как-то узнают? По-моему дешёвые пугалки

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Ostrich (08.09.2013)

  3. #142
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Никого не знаю, кроме Шубы и Антоненкова. Предлагаю проголосовать за Андрея Антоненкова!
    Да за обоих сразу лучше.

    Добавлено через 59 секунд
    Хотя лето кончилось, зимой в шубе теплей.
    Последний раз редактировалось Оперр; 07.09.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  4. #143
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Никого не знаю, кроме Шубы и Антоненкова. Предлагаю проголосовать за Андрея Антоненкова!
    Кузя, сегодня нельзя вести агитацию! по закону.

    Плюс ты походу не выспался: у нас три округа, и в каждом свой набор кандидатов.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  5. #144
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кузя, сегодня нельзя вести агитацию! по закону.

    Оффтопик
    1.6

  6. #145
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    А давайте хулиганить.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.09.2013), известная (08.09.2013), nemoS (08.09.2013)

  8. #146
    Новичок Сервас кто это?
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Шуба-Единорос. Опять сжульничаал. На "Туристе" его банер висит, метров 70 до избир. участка. Всё по закону, там допустимо всё что далее 50.метров.
    Однако-ж банер знатный, где то 6Х4, виден прекрасно с крыльца избиркома. Креативненько. Надо не в метраз а в углах видимости мерить, а то будут в пол неба на раастоянии 500метров вешать .

  9. #147
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Если в 7 м/р- оне плакат с Шапошниковым сняли своевременно, то фото Петрук встречают и провожают жителей едва ли не у каждого подъезда.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. #148
    напрочь забаненный ДНД кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Голос отдан. Гражданский долг исполнен.
    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Такая же байка как про полиграф с тумблером. Страшилка, пугалка.
    Казалось бы, правильная аналогия. Однако, типичное содержимое нынешних выборных должностей, раз за разом заполняемое одними и теми же шаблонными характерами вопреки яростному негодованию электората, наталкивает на вполне, казалось бы, абсурдные мысли. Страшилка работает.

  11. #149
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailAway Посмотреть сообщение
    а вот нас на работе практически заставляют прийти и проголосовать за Шубу "хотите вы или нет, но голосуйте за Шубу, иначе премии лишим"
    А я в детстве бабайки боялся.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.09.2013)

  13. #150
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А я в детстве бабайки боялся.
    Еще темнота была.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  14. #151
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Только-что сходил, проголосовал. Что отметил в очередной раз, - народ вообще не идет на выборы! Это как потом надо будет "шаманить" с отчетами избирательных комиссий, чтобы в них отметить явку людей ну хотя бы в 25%. Подаю паспорт, при мне тетя из комиссии листает журнал, в котором нужно ставить подпись, ищет мои данные, так почти все листы пустые, на каждой странице всего одна-две подписи проголосовавших. А ведь это уже время подходит к закрытию избирательных участков... Спрашиваю: "А что так мало проголосовало? Люди вообще не идут, что ли?". Тетя на меня молча посмотрела, ответ прочел по глазам: "Догадайся сам, ответ знаешь..." Избирательный участок - в 23 м-не...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Vlad_sm за это полезное сообщение:


  16. #152
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    А единоросы вместо картофана черную икру едят?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  17. #153
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailAway Посмотреть сообщение
    а вот нас на работе практически заставляют прийти и проголосовать за Шубу "хотите вы или нет, но голосуйте за Шубу, иначе премии лишим"
    То, что ЗАСТАВЛЯЮТ - ПРАВИЛЬНО делают! Вас толстожопых уродов (это не к вам лично!) надо палкой гнать на выборы! Что за тупые! Им дают ВЫБОР (пусть не ахти но ВЫБОР!) а им плевать... Стадо, одно слово, стадо.... (повторюсь, это не лично к саилаваю (что за идиотские погонялы придумывают!) претензии)
    Надо ЛИШАТЬ ГОЛОСА пропустивших три раза выборы!!!
    Ну, а про то ЗА КОГО голосовать... Ну так КТО к вам кабинку заглянет? Это как в туалете! Интим!
    Кстати! Выборы в ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ собрание... А кто из кандидозов хотябы чуть чуть йурист?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:


  19. #154
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    То, что ЗАСТАВЛЯЮТ - ПРАВИЛЬНО делают! Вас толстожопых уродов (это не к вам лично!) надо палкой гнать на выборы! Что за тупые! Им дают ВЫБОР (пусть не ахти но ВЫБОР!) а им плевать... Стадо, одно слово, стадо.... (повторюсь, это не лично к саилаваю (что за идиотские погонялы придумывают!) претензии)
    Надо ЛИШАТЬ ГОЛОСА пропустивших три раза выборы!!!
    Простой гражданин, кури бамбук со своими идеями

  20. #155
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Простой гражданин, кури бамбук со своими идеями
    Обоснуй, в ЧЁМ я не прав? В том что бараны не могут организовать свою жизнь? Так поэтому и не нужно им голосовательное право! И вообще, голосовать должны ТОЛЬКО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! У кого баланс по налогам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. А дотационщики пусть сосут... бамбук наверное...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:


  22. #156
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Обоснуй, в ЧЁМ я не прав? В том что бараны не могут организовать свою жизнь? Так поэтому и не нужно им голосовательное право! И вообще, голосовать должны ТОЛЬКО НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! У кого баланс по налогам ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. А дотационщики пусть сосут... бамбук наверное...
    .
    Как ты понять на можешь, что власть, законодательная или исполнительная неважно какая, и народ, избиратели то бишь, живут каждый своими интересами, никак не пересекаясь. То есть власть отдельно, народ отдельно, нет общих интересов. Единственный момент, когда власть вспоминает о народе, то есть электорате, это выборы. Тут то и начинается профессиональное промывание мозгов, массаж мозга, или не знаю еще как это назвать. Манипулирование сознанием отработано до мелочей. Люди, выбранные в органы власти, не представляют интересы избирателей, и это всем очевидно. Их предвыборным слоганам не верят уже даже самые наивные люди. И причем это касется всех партий и политических сил и деятелей, настолько все дискредитировано. И обвинять людей, в том что они не ходят на выборы, глупо. Это не их вина, что выборы без выбора. Я думаю, результаты явки на выборы сегодня ясно покажут эту тенденцию.
    Последний раз редактировалось Denis76; 08.09.2013 в 22:09.

  23. #157
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Проголосовал. Всей семьёй + бабушка.

  24. #158
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    .
    Как ты понять на можешь, что власть, законодательная или исполнительная неважно какая, и народ, избиратели то бишь, живут каждый своими интересами, никак не пересекаясь. То есть власть отдельно, народ отдельно, нет общих интересов. Единственный момент, когда власть вспоминает о народе, то есть электорате, это выборы. Тут то и начинается профессиональное промывание мозгов, массаж мозга, или не знаю еще как это назвать. Манипулирование сознанием отработано до мелочей. Люди, выбранные в органы власти, не представляют интересы избирателей, и это всем очевидно. Их предвыборным слоганам не верят уже даже самые наивные люди. И причем это касется всех партий и политических сил и деятелей, настолько все дискредитировано. И обвинять людей, в том что они не ходят на выборы, глупо. Это не их вина, что выборы без выбора
    Вот сразу видно, что ты не бюджетонаполнитель а потребитель бюджета... хотя бы на домашнем уровне...
    Когда папамама приносят домой котлету (или тонкую оладью) денег, то на домашнем совете, КАК попилить эту котлету (оладью) голос детей звучит последним... И вменяемые папамама покупают вначале пожрать этим детям, а потом ботинки и лишь потом игрушки... Так что КТО ПЛАТИТ налоги, тот и голосует...
    А теперь про смычку власти и народа... Маленький ребёнок растёт, набирается мозгов и становится авторитетным подростком, который знает что ему нужно и голос его папамама СЛЫШАТ! А пока наш народ сосёт пивас на кухне, не ходит на выборы и продолжает оставаться тупым ребёнком, то за него "папамама" и будут всё решать... мигрантов, мечети, вонючие заводы и прочие ништяки...
    Так что не ходите на выборы! Подарите ещё один шанс тем кто ....


    Впрочем, что это я разагитировался? Не ходите на выборы? Ну и сосите!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.09.2013)

  26. #159
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Вот сразу видно, что ты не бюджетонаполнитель а потребитель бюджета... хотя бы на домашнем уровне...
    Когда папамама приносят домой котлету (или тонкую оладью) денег, то на домашнем совете, КАК попилить эту котлету (оладью) голос детей звучит последним... И вменяемые папамама покупают вначале пожрать этим детям, а потом ботинки и лишь потом игрушки... Так что КТО ПЛАТИТ налоги, тот и голосует...
    А теперь про смычку власти и народа... Маленький ребёнок растёт, набирается мозгов и становится авторитетным подростком, который знает что ему нужно и голос его папамама СЛЫШАТ! А пока наш народ сосёт пивас на кухне, не ходит на выборы и продолжает оставаться тупым ребёнком, то за него "папамама" и будут всё решать... мигрантов, мечети, вонючие заводы и прочие ништяки...
    Так что не ходите на выборы! Подарите ещё один шанс тем кто ....


    Впрочем, что это я разагитировался? Не ходите на выборы? Ну и сосите!
    Бред какой то. Спорить с тобой бесполезно, да и не собираюсь. Из за таких вот "оптимистов" мы и имеем то что имеем. Что касаемо "потребитель бюджета на домашнем уровне" то я к твоему сведению, основной бюджетонаполнитель, как ты выражаешься, своей семьи.
    На этом и закончим диалог, так как демагог ты смотрю, знатный

  27. #160
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А в чем разница, если я не проголосую за кандидата (никто не нра), либо проголосую за кого-либо? В чем изменится моя жизнь?

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (08.09.2013)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 19:19
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 13:12
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  4. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 09:37
  5. 13-й избирательный округ
    от SWA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.