+ Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1161

Тема: Сквер замков в Братске

  1. #1061
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ты в Москву на собеседование собираешься ? удачи...... , а нам оставаться и жить здесь каким то образом нужно ... это нужно моим детям, соседям, которые сегодня приходили с внуками поливать, это нужно Диме, который сегодня с нами копал розы и его жене с маленьким ребёнком, это нужно... НАМ ...
    да ладно, здесь ничего путнего уже нет... и врят ли будет... 1) Экология, 2) Отношение людей, 3)Деньги, хотя второе и третье можно объеденить... ну что ЖЖЖЖ желаю я вам, да ладно... посмотрим лет так через 5 что будет там путнего... Да и вообще от этого всего...

    А ВАМ, я посоветую книгу Томаса Мора прочитать "Утопия", и понять что никогда у нас такого не будет

  2. #1062
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    честно, кому это нужно будет?
    В принципе ничего никому не нужно, так и живем

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.07.2014)

  4. #1063
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    да ладно, здесь ничего путнего уже нет... и врят ли будет... 1) Экология, 2) Отношение людей, 3)Деньги, хотя второе и третье можно объеденить... ну что ЖЖЖЖ желаю я вам, да ладно... посмотрим лет так через 5 что будет там путнего... Да и вообще от этого всего...

    А ВАМ, я посоветую книгу Томаса Мора прочитать "Утопия", и понять что никогда у нас такого не будет
    вы новое поколение потребителей, воспитанное на американских фильмах, книгах... я же вам посоветую прочитать три раза книгу "Как закалялась сталь" .. сейчас, потом лет так через 15 и затем уже в глубокой старости ...

  5. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Гром (11.07.2014), magic38 (12.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014), ЮПИК (11.07.2014)

  6. #1064
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    вы новое поколение потребителей, воспитанное на американских фильмах, книгах... я же вам посоветую прочитать три раза книгу "Как закалялась сталь" .. сейчас, потом лет так через 15 и затем уже в глубокой старости ...
    Вам лениво даже узнать про что эта книга? Вам даже лениво узнать что она была написана в 1516 году? Да я смотрю вы у нас начитанный человек, ну ж аплодисменты вам...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    В принципе ничего никому не нужно, так и живем
    ну тогда предлагаю создать свое государство, где не будет денег, где не будет разницы между людьми, где будут все религии равны, а атеизм вне закона, где рабочий день будет 6 часов, где каждый хочет заниматься своими вещами, а не тем что ему общество предлагает, давай те создадим свою "УТОПИЮ"
    Последний раз редактировалось DaKurlzz; 10.07.2014 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  7. #1065
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    иногда утопия превращается в реальность, когда кто то делает больше, чем обязан ... когда появляется идея, способная объединить людей ... и тогда происходит невероятные для вас вещи ...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Astra (13.07.2014), magic38 (12.07.2014), nemoS (11.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014)

  9. #1066
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    иногда утопия превращается в реальность, когда кто то делает больше, чем обязан ... когда появляется идея, способная объединить людей ... и тогда происходит невероятные для вас вещи ...
    я так понимаю, не хватает здесь всего лишь стимула, что бы она появилась? ну же стимул дай и все....

    хотя не, этого никогда не будет... так же как коммунизма... хотя мне бы хотелось вот такой мир видеть

  10. #1067
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    я не агрессивная, я эмоциональная. Особенно когда меня пытаются убедить в том, что я чего -то там у себя в голове думаю и что я хочу выразить своими действиями. То меня убеждают, что за деньги работаю, то что в бесполезности этой работы. Да, я из тех, кто готов прошибать стены собственным лбом если нет других способов ее пробить. И те, кто знает меня в реальности и давно, могу это подтвердить! Да, можете считать что это все зря, глупо, бесполезно и бессмысленно. А я попробую. Я попробую помочь человеку в реализации его хорошей идеи.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.07.2014), Astra (13.07.2014), magic38 (12.07.2014), nemoS (11.07.2014), Ostrich (11.07.2014), saper74 (10.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014)

  12. #1068
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    иногда утопия превращается в реальность, когда кто то делает больше, чем обязан ... когда появляется идея, способная объединить людей ... и тогда происходит невероятные для вас вещи ...
    Лео, да шли его в жопу, с такими людьми дискутировать нельзя априори. Мечущий бисер перед свиньями ими же и пожран будет, как известно

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.07.2014), Гром (10.07.2014), Astra (13.07.2014), Berkut_mk (10.07.2014), magic38 (12.07.2014), Mikhail_71 (12.07.2014), saper74 (10.07.2014), Sergan (10.07.2014), XaLKGT (10.07.2014), [Павел] (10.07.2014)

  14. #1069
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    только что вернулся со сквера ...людям нравится ... гуляла женщина с маленьким ребёнком по дорожкам, несколько кругов ... поговорил с ними ... постараются придти в эту субботу .. разговаривал с женщиной, отдыхающей в тени тополей на импровизированной скамеечке ... ей тоже очень нравится ... говорит, что всё пофотографировала и отправила фото дочери в Швейцарию, удивилась, что можно запросто придти и поковыряться с землёй ... сказала, что обязательно будет помогать.... гуляли ещё люди ... поговорить со всеми не успел .... начал ровнять дорожку лопатой ... это увидел молодой парень и заехал .. как, когда то заезжали люди на "снежного мамонта".... сказал, что сам по себе непоседа и присоединится к нам на следующей неделе .... Как то так ... когда начал складывать инструмент .. заехал Эдуард Романов ... жизнь на сквере кипит.

    будем дерзать дальше ... авось получится как на этом фото ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (37).jpg‎
Просмотров: 194
Размер:	165.5 Кб
ID:	507674  

  15. 4 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Astra (11.07.2014), nemoS (11.07.2014), saper74 (10.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014)

  16. #1070
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    только что вернулся со сквера ...людям нравится ... гуляла женщина с маленьким ребёнком по дорожкам, несколько кругов ... поговорил с ними ... постараются придти в эту субботу .. разговаривал с женщиной, отдыхающей в тени тополей на импровизированной скамеечке ... ей тоже очень нравится ... говорит, что всё пофотографировала и отправила фото дочери в Швейцарию, удивилась, что можно запросто придти и поковыряться с землёй ... сказала, что обязательно будет помогать.... гуляли ещё люди ... поговорить со всеми не успел .... начал ровнять дорожку лопатой ... это увидел молодой парень и заехал .. как, когда то заезжали люди на "снежного мамонта".... сказал, что сам по себе непоседа и присоединится к нам на следующей неделе .... Как то так ... когда начал складывать инструмент .. заехал Эдуард Романов ... жизнь на сквере кипит.

    будем дерзать дальше ... авось получится как на этом фото ...
    Лео,вы выдвигаетесь в кандидаты депутатов в нашу думу? Прошу ответить честно.

  17. #1071
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Сходил посмотрел, думал я в чем то не прав... увидел, площадку из песка, бетонный постамент примерно в 3 ступени, замок и рядом 3 непонятных черных штук... и это все?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо DaKurlzz за это полезное сообщение:

    Клещ (10.07.2014)

  19. #1072
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ... караван идёт
    1. за два года было потрачено 85 дней на согласования, думаю мужику возле подъезда такое даже не снилось.
    2. овраги, до 3-х метров в глубину, были выведены в ровные поверхности, думаю мужику возле подъезда такое тоже делать не пришлось... овраги отсыпались и тромбовались так , чтобы избежать просадок в будущем ... всё это отнимает время.. много времени ....
    Ну и к чему это всё делать, когда рядом с точечными многоэтажками можно разбить клумбы с цветами, разбить аллеи с культурными деревьями установить скамейки. А самое главное есть рядом полив, охрана, видео. А вы как в "Айболите 66", настоящие герои всегда идут в обход.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Клещ (10.07.2014)

  21. #1073
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Сходил посмотрел, думал я в чем то не прав... увидел, площадку из песка, бетонный постамент примерно в 3 ступени, замок и рядом 3 непонятных черных штук... и это все?
    В том и дело, что больше ничего и нету. Снизу в канаве там видел засыхающую траву? Это и есть сквер СУХанова и тысячи цветов которые он там насадил. Я тоже сначала на этот бред поддался и думал там что то грандиозное к друзьям в Энар приехал пошел чпецом посмотреть на этот сквер. А там говно.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    ... караван идёт
    1. за два года было потрачено 85 дней на согласования, думаю мужику возле подъезда такое даже не снилось.
    Мужик простоне идиот. Он пошел и сделал без всяких твоих понтов. Заедь к нам в город на Бульвар Победы 12 и посмотри что люди во дворе сами сделали. Если у тебя там называется сквер, то у них это райский сад.

    Что то мне кажется что смысл всех твоих согласований это подружиться с чинушками и своим среди них стать. Должность хочется?
    Последний раз редактировалось Клещ; 10.07.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Клещ за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (10.07.2014)

  23. #1074
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    иногда утопия превращается в реальность, когда кто то делает больше, чем обязан ... когда появляется идея, способная объединить людей ... и тогда происходит невероятные для вас вещи ...
    А ещё и продуманность места должна быть. Не как Пётр 1 строил Петербург, у него вся Россия под руками была, сколько холопов угробил. Но у вас то этого нет. Зачем засыпать овраги, когда рядом неблагоустроенные есть места с хорошей инженерной перспективой и людьми живущими рядом.

  24. #1075
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А ещё и продуманность места должна быть. Не как Пётр 1 строил Петербург, у него вся Россия под руками была, сколько холопов угробил. Но у вас то этого нет. Зачем засыпать овраги, когда рядом неблагоустроенные есть места с хорошей инженерной перспективой и людьми живущими рядом.
    Слишком мелко для такого деетеля как СУХАнов это. Скоро глядишь и Вавилонскую башню начнет строить после 27589 дней согласований.

    Кстати а где скалодром СУХАнова? В прошлом году кажись обещал поставить писал тут даже что деньгит ему на него дали.

  25. #1076
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Лео,вы выдвигаетесь в кандидаты депутатов в нашу думу? Прошу ответить честно.
    Хто об чем...
    Фура, я дам вам парабеллум, будем угнетать врагов мировой революции
    Цитата Сообщение от DaKurlzz Посмотреть сообщение
    Сходил посмотрел, думал я в чем то не прав... увидел, площадку из песка, бетонный постамент примерно в 3 ступени, замок и рядом 3 непонятных черных штук... и это все?
    Этого мало?
    Ты забыл посмотреть вокруг. Там ведь кругом такое непаханное поле дивной дикой красоты - замечательнейший натуральнейший целик! огромный целик! да на этот целик, наверное, экскурсии водить можно?

    Не хотите помочь - хотя бы не мешайте.
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну и к чему это всё делать, когда рядом с точечными многоэтажками можно разбить клумбы с цветами, разбить аллеи с культурными деревьями установить скамейки. А самое главное есть рядом полив, охрана, видео. А вы как в "Айболите 66", настоящие герои всегда идут в обход.
    Задумал - воплотил. Другие посмотрели - можно - и тоже воплотили. То, что хотели. Клумбы, фонтаны, бассейны. Город ожил и климат стал мягче.
    Изначально, емнип, сквер задумывался на замену смотровой площадки, подаренной городу первостроителями, но приватизированной руководством ГЭС. И это хорошая замена.
    Таких замен можно наделать миллион. Да что-то не далают. Первая и единственная.

    Давайте дальше обсуждать, как будет выглядеть сквер, какие есть полезные идеи, кто, чем может помочь в постройке, и когда, во сколько.


    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 10.07.2014 в 21:50.
    нужное зачеркнуть

  26. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    nemoS (11.07.2014)

  27. #1077
    Умник XaLKGT кто это? XaLKGT кто это?
    Регистрация
    23.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    604
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    я вот обычно с зябы (дача там у меня) еду домой, хотелось бы конечно прогуляться с женой где нибудь. Где? Только если например на качельке покачаться во дворе поросшей высокой травой! Заехали на сквер, решили прогуляться! Мне очень понравилось, ну не распустились еще цветы, ето не повод обзывать чужие труды ГОВНОМ! Сдохнут посадим еще! Мне очень понравилось, сбасибо всем кто там попател!!! Но блин мало)) хочеться идти и идти, смотреть на лево и на право, такк бы и шли до самой инвы. Я считаю что лучше так чем свалка которая там была.

  28. 5 пользователей сказали cпасибо XaLKGT за это полезное сообщение:

    Astra (11.07.2014), Dustin! (13.07.2014), magic38 (12.07.2014), saper74 (10.07.2014), дррыллипупинг (10.07.2014)

  29. #1078
    Юзер Клещ кто это? Клещ кто это?
    Регистрация
    16.02.2013
    Возраст
    43
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Задумал - воплотил.
    А что воплотил? Несколько кустов цветов в гирбарий заСУХАнил ? Вот уж герой!

    Вы попросите его фото его сквера полностью сделать и пусть тут выложит поймете о чем народ говорит. Это не сквер а профонация. Только он тут вас красивыми картинками из других мест кормит и обещает что его сквер таким же будет как только собаки в нем потрахаются.

  30. #1079
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
    А что воплотил? Несколько кустов цветов в гирбарий заСУХАнил ? Вот уж герой!

    Вы попросите его фото его сквера полностью сделать и пусть тут выложит поймете о чем народ говорит. Это не сквер а профонация. Только он тут вас красивыми картинками из других мест кормит и обещает что его сквер таким же будет как только собаки в нем потрахаются.
    Мы местные, поэтому мы знаем, что это не первый проект Леонида. Трудно забыть замечательные ледовые и песчаные скульптуры, узоры на траве, снежного мамонта. Все эти проекты готовились и воплощались не по одному месяцу, вовлекали в свою орбиту не по одному десятку людей. И стабильно хороший результат говорит как раз о том, что сквер тоже получится. Отлично получится.
    Именно потому, что на эту большую и длительную работу уже имеется опыт.

    В общем, караван идет. Хороший караван. Добрый.

    Будет замечательно, если в городе появится другой организатор, кроме Леонида, и покажет высший пилотаж. Затмит его способностями прямо вот нещадно, вот чтобы от зависти все локти пообкусал.
    Ау, мил-человек, ты где? А нету
    нужное зачеркнуть

  31. 7 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    magic38 (12.07.2014), nemoS (11.07.2014), ogent (11.07.2014), saper74 (10.07.2014), Sergeich (11.07.2014), Taina (11.07.2014), ЮПИК (11.07.2014)

  32. #1080
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Мы местные, поэтому мы знаем, что это не первый проект Леонида. Трудно забыть замечательные ледовые и песчаные скульптуры, узоры на траве, снежного мамонта. Все эти проекты готовились и воплощались не по одному месяцу, вовлекали в свою орбиту не по одному десятку людей. И стабильно хороший результат говорит как раз о том, что сквер тоже получится. Отлично получится.
    Именно потому, что на эту большую и длительную работу уже имеется опыт.

    В общем, караван идет. Хороший караван. Добрый.

    Будет замечательно, если в городе появится другой организатор, кроме Леонида, и покажет высший пилотаж. Затмит его способностями прямо вот нещадно, вот чтобы от зависти все локти пообкусал.
    Ау, мил-человек, ты где? А нету
    Да, герои то сегодня перепились. Не стало их.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ремонт замков дверей
    от VoviK в разделе Отечественные авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.