Результаты опроса: Что для вас наш форум?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Унылое га..о

    6 15.38%
  • ЧЕГО?

    0 0%
  • проведение скучного времени..

    4 10.26%
  • Закладка в браузере...

    3 7.69%
  • история..

    7 17.95%
  • Стреляй Оля! стреляй!!!

    8 20.51%
  • мне пох...

    1 2.56%
  • свой вариант

    10 25.64%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Однажды....:))) [ностальгия по старым форумным временам]

  1. #1
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию Однажды....:))) [ностальгия по старым форумным временам]

    Года, эдак 3-4 назад..... мне казалось, что наш всеми( тогда еще) любимый форум будет очень популярен...что на смену, старым - добрым флудерам, придет новая достойная молодежка...Но!!!! Прошу заметить!! НО!!!! этого так и не случилось....
    Вспомните хотя бы тему про продажу скайлана.....(школоте не понять)
    Что для Вас сейчас братск орг???
    Нет женщин, нет слез.

  2. #2
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ну прям как дед написал :Р
    3-4 года назад было много флуда, за что многие нередко огр****и по щам от товарища Воланда (а для таймзиро бан был естественным местом проживания), однако было гораздо веселее, чем сейчас. Нет уже той веселой компании. *печалька*
    Кстати, мне вот интересно, сейчас сходы вообще есть или нет?
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  3. #3
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Ну прям как дед написал :Р
    3-4 года назад было много флуда, за что многие нередко огр****и по щам от товарища Воланда (а для таймзиро бан был естественным местом проживания), однако было гораздо веселее, чем сейчас. Нет уже той веселой компании. *печалька*
    Кстати, мне вот интересно, сейчас сходы вообще есть или нет?
    как мне кажется...нет людям уже не так интересно, с кем они общаются в инете....
    Я был на всех сходах этого форума))) я горд))))
    Нет женщин, нет слез.

  4. #4
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Да по любому не на всех
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  5. #5
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    нннннаааааашшшшшшшшеееееееееелллллллллллл
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=7881
    Нет женщин, нет слез.

  6. #6
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    нет такого варианта.....
    но для меня лично,форум - место общения с людьми,как скуными и не интересными,так и с очень даже интересными.....люблю этот форум
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #7
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Чувак с Сидом на аве, поверь, раньше трава была зеленее, небо голубее, а форум веселее
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    ketchup (26.12.2010)

  9. #8
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Мож я вас таких грусных еще больше огорчу, да тока небо и щас голубое, а трава зеленая(жаль не лето), а то что народ поменялся - дык время то идет, конечно компания ужо не ваша, но не менее веселая, так что вливайтесь!Представляю как было бы скучно, если б новый народ сюда ваще не заходил никогда! Для меня лично - это место, где я познакомилась с очень интересными, умными и приятными в общении людьми А для флуда есть у нас бредилочка, да и куда ж без него родимого - в этом и есть общение, а для выражения собственного серьезного мнения - темы о политике, частенько читаю,для расширения кругозора - Андрогонум сов прав - все норм у людей с понималкой! И не менее интересно нам друг с другом общаться, и встречи устраиваем, а ес как вы сидеть и тока о прошлом вздыхать, то ничче и не поменяется! Так шо добро пожаловать тож к нам и хватит тут грузилово разводить - айда расширять круг общения!

  10. 7 пользователей сказали cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    Hagen (01.03.2011), Jannet (26.12.2010), Nekto (26.12.2010), Orakul* (29.12.2010), Radist Petrov (27.12.2010), SisteR-2 (30.12.2010), Zмий (26.12.2010)

  11. #9
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ай молодца, полностью солидарна с Дохтуром!
    Так получилось, что на форум я забрела...ну как забрела, от кого-то услышала, что есть такой и попросила ребенка меня зарегистрировать...В общем забрела я сюда не в легкие дни для меня и знаете, после общения на форуме жизнь стала радостнее. Сейчас уже не могу без форума и без общения, всякие там "Одноклассники" теперь для меня ваще не интересны. Летом уезжали с ребенком в Новосибирск, так я его заставила в телефоне мне установить Оперу и что бы непременно выход на форум был. А встречи в реале конечно бывают. Вот, к примеру, завтра
    Последний раз редактировалось Jannet; 26.12.2010 в 15:39.
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    SisteR-2 (30.12.2010), ter@poid (26.12.2010)

  13. #10
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,210
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Гы-гы-гы... Такая-же тема возникала на форуме года 3-4 назад. И пользователь -=†Ф@УСТ†®=- жаловался примерно на то-же самое: мол, Титаны покинули форум, а нынешний форумчанин не способен отжечь так, как надо - в силу своей слабосильности, мелкотравчатости, отсутствию задора. Мол, активных нету и сход не проводят, в таких масштабах как ранее.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Jannet (26.12.2010), Zмий (26.12.2010), ЕVGEN (26.12.2010)

  15. #11
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    ketchup, нынешние флудеры стали просто-напросто жутко дисциплинированы (респект!) и отрываются строго в Бредилке (специальный раздел для неудержимых мастеров эпистолярного жанра), десятки свободных тем, море общения и не нужно никому нервы трепать. Так что ТИТАНЫ ВСЕ ТУТ! присоединяйся, ворчун
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  16. #12
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    ketchup, нынешние флудеры стали просто-напросто жутко дисциплинированы (респект!) и отрываются строго в Бредилке (специальный раздел для неудержимых мастеров эпистолярного жанра), десятки свободных тем, море общения и не нужно никому нервы трепать. Так что ТИТАНЫ ВСЕ ТУТ! присоединяйся, ворчун
    В море бреда ...
    рождается песчинка истины
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  17. #13
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    варианты опроса какие-то однообразные, первые 4 вообще взаимозаменяемы.
    с 2005 много что изменилось, форум стал удобнее, народ тоже меняется.... мне тут сейчас нравится, хотя раньше я не часто здесь бывала

  18. #14
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    В море бреда ...
    рождается песчинка истины

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #15
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы... Такая-же тема возникала на форуме года 3-4 назад. И пользователь -=†Ф@УСТ†®=- жаловался примерно на то-же самое: мол, Титаны покинули форум, а нынешний форумчанин не способен отжечь так, как надо - в силу своей слабосильности, мелкотравчатости, отсутствию задора. Мол, активных нету и сход не проводят, в таких масштабах как ранее.
    Помню данного товарища, но в упор не могу вспомнить что-то подобное от него ) ну да ладно.
    Я на форуме ровно 5 лет, очень четко за всем наблюдала, и, имхо, самое клевое время было 06-08 год. Но наверное вы правы, времена меняются и мы с кетчупом (и многими другими) просто не вливаемся в вашу тусовку
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Zig-zag за это полезное сообщение:

    ketchup (30.12.2010), ЕVGEN (26.12.2010)

  21. #16
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Помню данного товарища, но в упор не могу вспомнить что-то подобное от него ) ну да ладно.
    Я на форуме ровно 5 лет, очень четко за всем наблюдала, и, имхо, самое клевое время было 06-08 год. Но наверное вы правы, времена меняются и мы с кетчупом (и многими другими) просто не вливаемся в вашу тусовку
    Тогда мы смеялись над ЭМО и ГОТАМИ. И зря, теперь весь форум лишён чувства юмора, но у каждого огромное желание поплакать и пожаловаться.
    Так и напрашивается сравнение тогдашних форумчан и сегодняшних. Разница как между старым Zloblin и Злом (старое имя павла) ;)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 26.12.2010 в 21:39.

  22. #17
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Тогда мы смеялись над ЭМО и ГОТАМИ. И зря, теперь весь форум лишён чувства юмора но у каждого огромное желание поплакать и пожаловаться.
    Так и напрашивается сравнение тогдашних форумчан и сегодняшних. Разница как между Zloblin и Злом (старое имя павла) ;)

    Оффтопик


    Оффтопик
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  23. #18
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,210
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    Ежели охота ощутить привкус дурки - дуй на "Каньон" - там каждый второй - Тайм Зеро. Хватит. Натерпелись.

  24. #19
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Норм форум, зарегиля давно, а сидеть тут год 1,5 назад начал
    В основном форум сморю чтобы что нибудь продать или купить
    ну время поудивать на подобные темы
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  25. #20
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Оффтопик
    Ну вот. Нет, просто ирония (мы же в общем и без частностей) На форуме теперь только возмущения (агрессивная форма подачи ЖАЛОБЫ) и совсем нет шуток и юмора .

    СКУЧНО, как будто в очереди в собес среди пенсионерок. НОЛЬ ПОЗИТИВА, БЕСКОНЕЧНО ФАТАЛИЗМА
    Эмоциональная атмосфера, как на кладбище

    И предсказуемо. После нового года, все будут ругать как плохо город организовал новогодние торжества. Если будет салют - то все будут ныть какой он отстойный

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ежели охота ощутить привкус дурки - дуй на "Каньон" - там каждый второй - Тайм Зеро. Хватит. Натерпелись.
    Но он был оптимистичнее СЕОНа и не такой однообразный ;)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 26.12.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  26. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    jarasan (27.12.2010), Текила (30.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Одинокие сердца / The O.C.
    от Antey в разделе Сериалы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 21:02
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.