+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 266

Тема: КПРФ: Предвыборная кампания

  1. #241
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    "...что не ошибается только тот, кто ничего не делает."(с)
    Именно бездельники, дилетанты и преступники придумали этот демагогический лозунг.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  2. #242
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию Геннадий Андреевич отвечает на некоторые вопросы избирателей.

    Всех предателей Родины мы будем судить. Мы - это весь Народ! Судить будем жестко, вплоть до смертной казни, которую тоже введем по некоторым статьям УК.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Другие источники говорят о том, что армия будет комлектоваться глупыми бронетранпортерами из Италии, которые вмещают аж по три десантника, кораблями из Франции, которым место на свалке, стрелковым оружием из Англии, буд-то у нас своего нет, и многим другим хламом из рук наших предполагаемых противников из блока НАТО. Заявление же Медведева о возможности применения красной кнопки, что в руках Президента - это не более, чем писк слабого ребенка перед хулиганом с мольбой не бить его.

    Добавлено через 26 минут
    Немного юмора, чтоб чуть-чуть расслабиться.

    Добавлено через 1 час 19 минут
    Рекомедую посмотреть всем. Начало очень крутое! Единороссы со своими съездами, просто детский сад по сравнению с такой презентацией и таким митингом.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 30.11.2011 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение

  3. #243
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию


    Зюганов: после выборов возможны массовые протесты
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #244
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Что ж, все верно. Если придется воевать, то не отсырел еще порох в пороховницах. Семи смертям не бывать, а одной не миновать. Я за бой!

  5. #245
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Что ж, все верно. Если придется воевать, то не отсырел еще порох в пороховницах. Семи смертям не бывать, а одной не миновать. Я за бой!
    Дружище, а за что?

  6. #246
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, а за что?
    Скорее во имя чего... Во имя будущего нашей Родины, наших детей и внуков!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.12.2011), nemoS (01.12.2011)

  8. #247
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Скорее во имя чего... Во имя будущего нашей Родины, наших детей и внуков!
    Вы ответили сами на свой вопрос. Сами задали и сами ответили. Спрашиваю 1aleks6 ещё раз: Дружище, а за что?

  9. #248
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы ответили сами на свой вопрос. Сами задали и сами ответили. Спрашиваю 1aleks6 ещё раз: Дружище, а за что?
    Off Top вам ответил за меня, у меня точно такое же мнение.

  10. #249
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Наблюдателям от КПРФ заплатят по 500р. Вопрос с питанием остался большим вопросом без ответа.
    Обоснование "У нас нет денег".
    Забавно...
    Может Александр нас просветит сколько выделено денег на наблюдателей? Не по 1000-1500 ли выделено на человека?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #250
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Я готов накормить шоколадкой и минеральной водой наблюдателей на 244 участке, коль они будут голодные))))

    З.Ы. наблюдателя от ЕдРа кормить НЕ буду!!!)))
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  12. 2 пользователей сказали cпасибо Xazar за это полезное сообщение:

    chell (01.12.2011), СЕОН (01.12.2011)

  13. #251
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Поддержу. Подгоню наблюдателю от КПРФ либо Яблока (если будет) большую шоколадку и лимонадика ближе к концу рабочего дня. Участок х.з. какой. 45 школа.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Xazar (01.12.2011)

  15. #252
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Off Top вам ответил за меня, у меня точно такое же мнение.
    Да дружочек, что то с логикой у тебя стало хреново. Off Top ответил сам себе. Ну, не хочешь, не надо. Катай музыкантов.

  16. #253
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да дружочек, что то с логикой у тебя стало хреново. Off Top ответил сам себе. Ну, не хочешь, не надо. Катай музыкантов.

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Что-то руководители партий бояться встречи с Зюгановым. Это и понятно - слабоки!
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 01.12.2011 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

  17. #254
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Да если бы я говорил с вами как с братом, я бы ещё хлеще вам написал. Выборы то 4 числа, а что делать то в такой ответственный момент в комиссии 2-го числа. Твой микрик красиво бы смотрелся под красным флагом, да ещё и с музыкантами.



  18. #255
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Да если бы я говорил с вами как с братом, я бы ещё хлеще вам написал. Выборы то 4 числа, а что делать то в такой ответственный момент в комиссии 2-го числа. Твой микрик красиво бы смотрелся под красным флагом, да ещё и с музыкантами.


    Это приказ председателя комиссии, я один раз ослушался и Ольга Банникова получили втык. Завтра же мы будем готовить участок к выборам, сегодня клеели марки и ставили подписи по две штуки от членов комиссий на каждом бюллетене, а у нас на участке порядка 2600 избирателей, вот так вот. У меня, кстати, не микрик, а старенькая 99я. Микрик у Андрея Майского - ник Герцен, но не коммунист, а сторонник.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Наблюдателям от КПРФ заплатят по 500р. Вопрос с питанием остался большим вопросом без ответа.
    Обоснование "У нас нет денег".
    Забавно...
    Может Александр нас просветит сколько выделено денег на наблюдателей? Не по 1000-1500 ли выделено на человека?
    Без понятия. Меня денежные вопросы мало когда волновали по жизни. Я работаю за совесть, а не за деньги, деньги же сами всегда меня находят, хоть и не большие, но скромную жизнь хватает. По финансовым вопросам обращайтесь к Ольге.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 01.12.2011 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение

  19. #256
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Наблюдателям от КПРФ заплатят по 500р. Вопрос с питанием остался большим вопросом без ответа.
    Обоснование "У нас нет денег".
    Забавно...
    Может Александр нас просветит сколько выделено денег на наблюдателей? Не по 1000-1500 ли выделено на человека?
    Ага деньги есть на бензин и музыкантов, на звуковое оборудование, для завтрашнего митинга. На наклейки, на стенах, на банеры, на тиражи газет превышающие кол-во почтовых ящиков в городе есть. А вот почему то платить своим наблюдателям нет, ведь даже сами КПРФики раньше платили по 1000р. Или наблюдение в день самых важных выборов, за их честностью самое маловажное из перечисленного?
    А где же поддержка плодовяещего большинства населения, о котором нам постоянно говорят представители КПРФ, неужели нет у них 300 сторонников, в нашем городе, которые бы бесплатно согласились потратить день для горячо любимой партии да и страны(сотня участков и на каждый чл. ком. с правом реш. голоса, чл. ком. с правом сов. голоса и наблюдатель)? То ли деньги предвыборные попилили, то ли обманывают нас о кол-ве своих ярых сторонников, то ли....

  20. #257
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Ага деньги есть на бензин и музыкантов, на звуковое оборудование, для завтрашнего митинга. На наклейки, на стенах, на банеры, на тиражи газет превышающие кол-во почтовых ящиков в городе есть. А вот почему то платить своим наблюдателям нет, ведь даже сами КПРФики раньше платили по 1000р. Или наблюдение в день самых важных выборов, за их честностью самое маловажное из перечисленного?
    А где же поддержка плодовяещего большинства населения, о котором нам постоянно говорят представители КПРФ, неужели нет у них 300 сторонников, в нашем городе, которые бы бесплатно согласились потратить день для горячо любимой партии да и страны(сотня участков и на каждый чл. ком. с правом реш. голоса, чл. ком. с правом сов. голоса и наблюдатель)? То ли деньги предвыборные попилили, то ли обманывают нас о кол-ве своих ярых сторонников, то ли....
    Лично вас никто не обманывает. Лично я считаю, что лучший наблюдатель и член комиссии - это тот, который вообще работает без денег, но за идею. Это будет правильный наблюдатель. Если же вы пытаетесь на этом заработать, то вы нам просто не нужны. Лично к вам у меня нет никакого доверия. Доверие еще заслужить надобно, а от вас одни только мелкие пакости. Это, кстати, не только мое мнение.

    Добавлено через 13 часов 8 минут
    Официальный ролик КПРФ, проплаченный из избирательного фонда.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 02.12.2011 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    Sergan (02.12.2011)

  22. #258
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ребята, внимательно посмотрите на Южную Осетию. Всякого рода провокации - эт подушка безопасности ЕдРа - в случае чего всегда можно подать иски в суд, а наш самый басманный суд в мире, ясен пень примет сторону ЕдРа.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. #259
    Умник Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Volgar Набираю обороты Аватар для Volgar
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    561
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 354 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Ну вот и наступил день тишины. Я как житель г. Братска, житель нашей страны в конце концов, хотел бы поделиться с вами своими наблюдениями.

    Наблюдая за ходом предвыборной борьбы в г. Братске, можно сказать только одно: КПРФ имеет за собой поддержку НАРОДА, а ЕР административный ресурс, и грязные технологии. Кто окажется сильнее? Думаю это риторический вопрос, потому как именно народ вершил революция 1917 года, народ выиграл войну 1945! НАРОД ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ любой угрозы, любого давления, любого ресурса. Он терпелив, но настал тот момент, когда мы, Россияне, жители великой страны, решаем свою судьбу. Каким будет наше будущее? Будем ли мы ЖИТЬ ДОСТОЙНО а не влачить жалкое существование, станет ли наш город снова городом РАБОЧИХ, а не пристанищем спортсменов-неудачников, «справедливых» взяткодателей, и молчаливых либералов. На выборах 4 декабря, люди должны решить для себя, кто они: НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ, ВЛАСТЬ, СИЛА или послушные рабы путинляндии. Выбор за вами, будьте честными перед собой, голосуйте так, как вам подсказывает ваша совесть!

    Член КПРФ, Муратов В.В.

  24. #260
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    ну-ка ну-ка, что за война 45-го года? наш город мог стать городом рабочих в 1996, если бы твой дядя Зю не слился ЕБНу

    Добавлено через 59 секунд
    Спортсмены-неудачники? Адресом не ошибся?
    Последний раз редактировалось Болельщик; 03.12.2011 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Яблоко: Предвыборная кампания
    от Innokentiy в разделе Выборы 2011
    Ответов: 203
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:30
  2. Единая Россия: Предвыборная кампания
    от Гром в разделе Выборы 2011
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 13:58
  3. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 14:48
  4. Предвыборная пыль в глаза
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.