+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 459

Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2011!

  1. #381
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Забыть нах эту игру. Чехи впереди. Хотя настроения нет никакого.

    Добавлено через 31 секунду
    Вообще ничего нет
    Последний раз редактировалось denuful; 14.05.2011 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  2. #382
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Все равно, в воскресенье болеем за наших!

  3. #383
    Почти гений MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь MAFIA Трогаюсь Аватар для MAFIA
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    В Сибири
    Сообщений
    1,509
    Поблагодарил(а)
    605
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Повезло финам - фарт был на их стороне.... особенно 1 ГОЛ !

  4. #384
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    личный прогноз сбывается, еще в предварительном раунде сказал не выше 3 места, и как тут кто-то подметил, если с Канадой "отскочили", то с финами х.й получилось, в суХ.ую это уже жестоко, вот вам и финал за третье место Чехия-Россия, лично мне пох. уже, будет 3, или 4 место, если руководство не сменить, то на Ч.М. 2012 уже и 4 места не видать.
    Вообще странная тенденция последние два года, Канада играет только у себя дома, орут что Ч.М. это не серьезно и только для наигрывания молодежи, но это же бред, что же вы за родоначальники хоккея? Уже 4 года не выигрывали!!! Зато О.И. за вами......пфффф, да и пох, раз на Олимпиаде и ноль раз на чемпионате в течении 4 лет. Можно равно поставить!
    Кубок Стэнли? Да срали все в Европе на него, играют клубы, сколько вас там? 20-30-40? Чистой воды коммерция.
    Статус Ч.М. занижен дальше не куда, не хорошо, и вообще считаю Россия и Канада деградировали в хоккее, если отстающие страны добавили, то мы выродились как немецкая раса. Тренеров раз-два и нету, вот все орут БиЗ на мыло, и что? А кем заменить? НЕТУ НИКОГО!!!!!
    Третьяк один остался, Быков выдохся, больше нет никого. Кэн Хичкок у Канады вечно проигрывает Букову, уже как 4 года.
    Единственное кто радует, это молодежка и юниоры. А следующие годы думаю у нас у первой сборной будет застой, и вероятность выиграть в Сочи золото низкая.
    Матч Россия-Чехия даже смотреть не буду, довольно будет счет узнать их новостей, думаю Чехи наших дернут, уж очень они хорошо играли по сравнению с нашими.

  5. #385
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Надо на ближайших ЧМ забить на медали и наигрывать и обстреливать молодежь! У них мотивации выше крыши, не надо пытаться сидеть одной попой на двух стульях.
    ИМХО... А вместо БиЗ действительно никого не вижу. Негоже иностранца ставить...

  6. #386
    Юзер btt кто это? Аватар для btt
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК Посмотреть сообщение
    личный прогноз сбывается, еще в предварительном раунде сказал не выше 3 места, и как тут кто-то подметил, если с Канадой "отскочили", то с финами х.й получилось, в суХ.ую это уже жестоко, вот вам и финал за третье место Чехия-Россия, лично мне пох. уже, будет 3, или 4 место, если руководство не сменить, то на Ч.М. 2012 уже и 4 места не видать.
    Вообще странная тенденция последние два года, Канада играет только у себя дома, орут что Ч.М. это не серьезно и только для наигрывания молодежи, но это же бред, что же вы за родоначальники хоккея? Уже 4 года не выигрывали!!! Зато О.И. за вами......пфффф, да и пох, раз на Олимпиаде и ноль раз на чемпионате в течении 4 лет. Можно равно поставить!
    Кубок Стэнли? Да срали все в Европе на него, играют клубы, сколько вас там? 20-30-40? Чистой воды коммерция.
    Статус Ч.М. занижен дальше не куда, не хорошо, и вообще считаю Россия и Канада деградировали в хоккее, если отстающие страны добавили, то мы выродились как немецкая раса. Тренеров раз-два и нету, вот все орут БиЗ на мыло, и что? А кем заменить? НЕТУ НИКОГО!!!!!
    Третьяк один остался, Быков выдохся, больше нет никого. Кэн Хичкок у Канады вечно проигрывает Букову, уже как 4 года.
    Единственное кто радует, это молодежка и юниоры. А следующие годы думаю у нас у первой сборной будет застой, и вероятность выиграть в Сочи золото низкая.
    Матч Россия-Чехия даже смотреть не буду, довольно будет счет узнать их новостей, думаю Чехи наших дернут, уж очень они хорошо играли по сравнению с нашими.
    Вот потомучто они молодеж наигрывают у них хоккей и НЕ деградирует в отличии от нашего, и все у них с хоккеем впорядке. Тому доказательство олимпиада которая пфф как ты говориш. Туда приехали все сильнейшие и выиграли в итоге канадцы с их "деградирующим хоккеем".
    Сравнивать даже четыре ЧМ с О.И. глупо, олимпиада в тысячу раз важнее и почетнее выиграть.
    В Европе всем срать на НХЛ,а НХЛ срать на ЧМ, и у НХЛ это лучше получается т.к. они даже свободных игроков могут не отпустить на ЧМ, что в свою очередь снижает его уровень. Не говоря уже о плей-офф который проходит в разгар ЧМ.
    Хичкок то мб и проиграл БЫкову пару раз, но зато Быков проиграл Бэбкоку один раз и какой...

    Добавлено через 11 минут
    [QUOTE=Barrera;1450439]Не парься по поводу числа, в нынешней сборной от силы человек 5, кто будет в Сочи, думаю, тут возражений нет, а это главное. Перечитай еще раз и пойми главную мысль - у Канады это второй состав (в лучшем случае), у нас практически первый.


    -_-. Тебе надо перечитать, я это уже Х знает сколько постов назад написал это.
    Я спорил лишь о количестве и уровне хоккеистов. И тех кого ты назвал начиная с Осгуда и заканчивая Биексой, вообще нельзя расценивать как норм игроков. Особенно забавно наличие в этом списке Осгуда и Дрэйпера.
    Последний раз редактировалось btt; 14.05.2011 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение

  7. #387
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Проиграли по делу, чему даже рад. Теперь, надеюсь, что наши возьмут бронзу, а Быкова всё равно уволят. Ну не видно при нём уже никакой тактики! А большинство? Это кошмар просто. Играем наобум, на классе, который на этом ЧМ не слишком-то заметен.
    Верно сказано выше, у нас кадры ничтожно малы, поэтому необходимо брать пример с Канадцев, Швеции и наигрывать молодёжь. Лучше остаться на несколько лет без медалей, чем потерять целое поколение талантливых ребят и в перспективе снова вернуться к годам забвения в конце 90-ых - начале 00-ых.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Наймит за это полезное сообщение:

    btt (14.05.2011)

  9. #388
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Из интервью Быкова:
    – Как вам первый гол?

    – Превосходный. Меня удивляет, что при таком уровне мастерства нашей команды, никто не не делал финты, что-то интересное. Все свелось на какую-то беготню. Было мало внятной, комбинационной игры. Не хватало страсти, жажды победы.
    Мне нравится, что он сам видит, что была просто беготня. Вот уже вторую неделю. Только вот если видит, почему не делает ничего ?!

    Добавлено через 7 минут
    Вот еще интервью.
    Полностью согласен
    Знаменитый тренер Виктор Тихонов поделился своим мнением о тренерском штабе сборной России.

    "В дуэт Быков – Захаркин я не верю. Обычно я вообще по коллегам не выступаю. Лучше разберём на исполкоме. Они недовольны, что пресса их очень прессует. Прессует – да, но, думаете, Тарасова, меня и Эпштейна не прессовали? Имена были другие – и ничего, терпели, работали. Только на пользу шло.

    Сейчас Гимаев, Кожевников правду говорят – а эти не привыкли. Им не нравится. Историю с Набоковым я не понимаю. Нельзя ставить вратаря, который не играл полгода. Природу-то не обманешь. А они нас не слушали. Ну и увидели всё на этом чемпионате
    Последний раз редактировалось Barrera; 14.05.2011 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение

  10. #389
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Мне конечно тоже не приятно когда наши дуют финам 3-0. Но убрать Быкова и вместо него кого поставить? Кого видите в достойных кандидатах?
    И все же Быков самый успешный тренер за последние 15 лет в нашей стране. Почему то Хичкока канадцы с позором не выгоняют, хотя он не раз облажался.
    Я бы не выгонял, я бы поставил условие работать только со сборной. Пора к олимпиаде готовиться, молодежь подтягивать, а на мировые форумы плевать

  11. #390
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Мне конечно тоже не приятно когда наши дуют финам 3-0. Но убрать Быкова и вместо него кого поставить? Кого видите в достойных кандидатах?
    И все же Быков самый успешный тренер за последние 15 лет в нашей стране. Почему то Хичкока канадцы с позором не выгоняют, хотя он не раз облажался.
    Я бы не выгонял, я бы поставил условие работать только со сборной. Пора к олимпиаде готовиться, молодежь подтягивать, а на мировые форумы плевать
    Быков стал успешным именно потому, что появились молодые звёздочки, которые стали регулярно приезжать в сборную. В 90-ых - 00-ых в сборную ехал только Яшин. А что Ковалёв, Хабибулин, Могильный? У них были регулярные конфликты с тренерами.
    Что же мы видим сейчас? Да, в 08-ом можно было сказать, что он хороший тренер. Но там команда была свежая, голодная до побед, способная разорвать даже "почти первый" состав Канады. С каждым годом голода становилось всё меньше и меньше, а Быков "зазвездился" и совсем потерял авторитет. Отсюда следует, что Быков не тактик, а мотиватор. Но, чтобы быть хорошим мотиватором длительное время, необходимо постоянно привлекать в сборную свежую кровь, чего мы не видим.
    Разве же у нас нет тренеров? Брагин, Канарейкин, Билялетдинов... Из молодых и перспективных нставников - тот же Тарасенко, например...
    Иностранных тренеров можно привлекать только в том случае, если мы не пойдём по пути серьезного омоложения и "освежения" состава. Для молодой команды лучше свой тренер - язык, менталитет...

  12. #391
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Не согласен абсолютно. Если бы Быков был не тактиком, зазвездился и уж темболее авторитет потерял, то кубок Гагарина бы он не взял. Посмотри на игру Салавата в плей офф, тренерская рука чувствуется!
    На мой взгляд единственной причиной провала служит параллельная работа в клубе помимо сборной.
    Из перечисленных тобой тренеров достоин сборной только Белялетдинов, но вот вопрос захочет ли он уходить из Ак Барса

  13. #392
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Спорить не буду, каждый имеет право на своё ИМХО, а в случае с предположением причины провала возможно даже частично соглашусь.
    Но всё-таки - посмотри на состав Сборной России вплоть с 2008-2009 до настоящего времени. Много ли в составе новых имён? Правильно, почти совсем нет. Так почему же мы тогда не штампуем победы на ЧМ одна за одной? Почему не показываем фантастической игры? Или Быков настолько тактик, что кроме одной тактики, используемой на ЧМ 08, других не знает? Плей-офф КХЛ заканчивается ещё до начала ЧМ, поэтому именно в этом пункте совмещение работы - не аргумент.
    В пользу мотиваторства говорит ещё один факт - идущие подряд победы именно над Канадой. Ведь именно они наш принципиальнейший соперник, в любом составе и на любом турнире, а, следовательно, и настрой на них всегда особенный.
    P.S. Если по-твоему уж Брагин не достоин, то я...вообще не знаю, что тебе сказать.

  14. #393
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наймит Посмотреть сообщение
    Быков стал успешным именно потому, что появились молодые звёздочки, которые стали регулярно приезжать в сборную. В 90-ых - 00-ых в сборную ехал только Яшин. А что Ковалёв, Хабибулин, Могильный? У них были регулярные конфликты с тренерами.
    Сам сделай вывод из своего поста. При Быкове поехали в сборную! К другим тренерам не ехали. Почему? Очевидно же, причина в личности тренера.
    Любой тренер, который получит сейчас руль сборной, должен получить карт-бланш до ОИ, что бы мог спокойно заниматься своим делом, нельзя требовать сиюминутный результат в угоду чиновникам от спорта. И тренер сборной. должен получить определенные права на привлечение любого игрока из КХЛ, безо всяких противодействий клубов, строго за это наказывать клубы. Кроме того, тренер должен быть освобожден от работы с клубом и помошников должно быть больше, Не 15 конечно, как у Шведов, но и не 2.
    И тогда можно будет ждать результат и надеятся. что поколение молодежки, так здорово выступающей в последние годы не канет в безвестном направлении.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:


  16. #394
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    У Брагина, на мой взгляд, еще опыта не так много. Молодежка одно. Но вот по сути то взаимодействие между тренерами национальных сборных быть должно.
    Другой момент, что работа тренера в течении года заключается в том, что он отсматривает матчи регуллярки и НХЛ и соберает боеспособный состав. Эта работа ведь не минутная, а колоссальная. Быков просто не способен был отработать в этом плане и взял в состав тех кого знал. А вопросов по отсеяным было много......

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Сам сделай вывод из своего поста. При Быкове поехали в сборную! К другим тренерам не ехали. Почему? Очевидно же, причина в личности тренера.
    Любой тренер, который получит сейчас руль сборной, должен получить карт-бланш до ОИ, что бы мог спокойно заниматься своим делом, нельзя требовать сиюминутный результат в угоду чиновникам от спорта. И тренер сборной. должен получить определенные права на привлечение любого игрока из КХЛ, безо всяких противодействий клубов, строго за это наказывать клубы. Кроме того, тренер должен быть освобожден от работы с клубом и помошников должно быть больше, Не 15 конечно, как у Шведов, но и не 2.
    И тогда можно будет ждать результат и надеятся. что поколение молодежки, так здорово выступающей в последние годы не канет в безвестном направлении.

    Кстати правильно говоришь, после Ванкувера все пищали про тренерский штаб Канады и США (которые играли в финале), которые если не ошибаюсь содержали по 4 тренера + всех остальных, включая скаутов. И как то про это забыли, Захаркин как с Быковым были в паре, так и остались
    Последний раз редактировалось Dr.GEM; 14.05.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  17. #395
    Кандидат в умники Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Наймит Набираю обороты Аватар для Наймит
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Dr. Gem, именно поэтому и я не стал особенно возражать по поводу твоей причины поражения. Но, ведь, Быкова никто не растаскивал на два фронта, а то, что он их сразу оба не тянет - факт.
    Если начинать строить новую команду с прицелом на ОИ, то Брагин - один из лучших вариантов. Он УЖЕ знает способности нашей молодёжи и он УЖЕ бывал в стрессовых ситуациях игр плей-офф, где показал себя весьма способным как тактиком, так и мотиватором.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Сам сделай вывод из своего поста. При Быкове поехали в сборную! К другим тренерам не ехали. Почему? Очевидно же, причина в личности тренера.
    Любой тренер, который получит сейчас руль сборной, должен получить карт-бланш до ОИ, что бы мог спокойно заниматься своим делом, нельзя требовать сиюминутный результат в угоду чиновникам от спорта. И тренер сборной. должен получить определенные права на привлечение любого игрока из КХЛ, безо всяких противодействий клубов, строго за это наказывать клубы. Кроме того, тренер должен быть освобожден от работы с клубом и помошников должно быть больше, Не 15 конечно, как у Шведов, но и не 2.
    И тогда можно будет ждать результат и надеятся. что поколение молодежки, так здорово выступающей в последние годы не канет в безвестном направлении.
    По первому абзацу: во-первых, уже прошло время. Во-вторых, я знать не знаю авторитет ли он в команде, поэтому сужу лишь по болельщикам. В-третьих, конфликты с игроками случаются и сейчас, пусть и не в таком количестве.
    По всему остальному тобой сказанному, большой и жирный плюс, полностью согласен.

    По-моему, стоит закончить дискуссию и остаться при своём мнении. Поживём - увидим. В конце концов, Быков всё ещё у руля, а мы уже делим шкуру неубитого медведя. Все мы болеем за нашу страну, все мы желаем ей только победы.
    Последний раз редактировалось Наймит; 14.05.2011 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

  18. #396
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Работа Быкова на два фронта это чисто финансовый вопрос. Тренер просто хотел больше зарабатывать и возможно только по этому, к сожалению, он занимал пост главного тренера сборной. Но виноваты в этом и наша федерация, она же ему это позволила сделать.
    Эх, высказался

  19. #397
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Гол-шедевр Гранлунда...
    Видео

  20. #398
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Чукчи. Уже сами себе гол забили. Обидный рекошет. В су*** продуем(

  21. #399
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не паникуй
    Думаю, что чехам, что нам пофигу на бронзу и будет просто красивый матч

    2-2

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    5757 (15.05.2011), Black Rise (15.05.2011)

  23. #400
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Ковальчук только сегодня проснулся, стал забивать. 2-3 в нашу пользу после первого периода.

    Все равно хочется, чтобы мы взяли бронзу. Обидно как-то иначе.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    denuful (15.05.2011)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по хоккею 2010
    от Polosaty в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 09:07
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 15:36
  3. Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2011
    от denuful в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 23:07
  4. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54
  5. Чемпионат мира по хоккею с мячом 2007
    от Derby_Day в разделе ХОККЕЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.