Показано с 1 по 20 из 370

Тема: ЕР: Александр Доскальчук

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты


    Некомпетентных людей из силовых структур надо выгонять с условным сроком! За неисполнение своих прямых обязанностей гнать в шею, они находятся на службе а ни на работе!!
    гнать,садить и т.п.-ваши заявления,а кем вы их замените?
    ваша самоцель-это протест,а что делать,если добьетесь своего-вы толком и не знаете...(только общие понятия и придумки,а толком ничего...)

  2. 4 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (26.04.2010), Bola (17.04.2010), ElBarto (17.04.2010), S@ny@ (17.04.2010)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    1. гнать,садить и т.п.-ваши заявления,а кем вы их замените?

    2. ваша самоцель-это протест,а что делать,если добьетесь своего-вы толком и не знаете...(только общие понятия и придумки,а толком ничего...)

    1. В России 140.000.000 населения, че среди них нет, кем можно было бы заменить ВОРОВ и <ВЦ> во власти??

    2. А нынешняя власть то знает что делать? Куда народ вести??

  4. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.04.2010)

  5. #3
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    1. В России 140.000.000 населения, че среди них нет, кем можно было бы заменить ВОРОВ и МУДАКОВ во власти??

    2. А нынешняя власть то знает что делать? Куда народ вести??
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...

  6. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...
    Вообще странная идеология у тебя. Воровская, полностью недееспособная власть, но менять её не надо... Да надо их всех менять.

    А новых знаешь почему нет? Потому что именно нынешняя власть и не позволяет им появляться. Вспомни выборы мэра 2009. Какие были кандидаты? Серебренников + 2 технических, больше никого. Почему тогда не пытались бороться другие кандидаты? Да потому что смысла нет новым лидерам пытаться вступать с действующей властью в борьбу на выборах. Пустая трата денег, сил и времени, если действовать по закону. Власть нынешняя сделает всё, чтобы не допустить других к рулю.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.04.2010)

  8. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вообще странная идеология у тебя. Воровская, полностью недееспособная власть, но менять её не надо... Да надо их всех менять.

    А новых знаешь почему нет? Потому что именно нынешняя власть и не позволяет им появляться. Вспомни выборы мэра 2009. Какие были кандидаты? Серебренников + 2 технических, больше никого. Почему тогда не пытались бороться другие кандидаты? Да потому что смысла нет новым лидерам пытаться вступать с действующей властью в борьбу на выборах. Пустая трата денег, сил и времени, если действовать по закону. Власть нынешняя сделает всё, чтобы не допустить других к рулю.
    прежде чем задумываться о том,чтобы ее поменять-нужно знать,что делать потом. чтобы поменять власть-нужны очень серьезные ресурсы.а насчет лидеров-соглашусь,невыгодно их выпускать.
    насчет идеологии:я живу для себя и для своих целей.не слушаю клоунов по телевизору,не хожу на выборы-мне глубоко наплевать как они там власть делят.если менять,то менять сразу всех,а для этого см. пункт 1
    в нашей стране все просто по большому счету:деньги есть-проблем нет. так не лучше ли направить свои усилия на зарабатывание денег,чтобы потом жить себе спокойно(да даже не в этой стране на крайний случай),чем лезть во все эти дебри? я считаю,что лучше.

  9. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    не хожу на выборы-мне глубоко наплевать как они там власть делят.
    Именно этим ты и поддерживаешь нынешний строй и этим же не даешь расти новым лидерам.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    так не лучше ли направить свои усилия на зарабатывание денег,чтобы потом жить себе спокойно(да даже не в этой стране на крайний случай),чем лезть во все эти дебри? я считаю,что лучше.
    Если честно то даже спорить не охото. Я на земле, на которой родился должен потратить всю жизнь на зарабатывание денег, чтобы в итоге отсюда съе-ться??
    Последний раз редактировалось СЕОН; 18.04.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.04.2010)

  11. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Именно этим ты и поддерживаешь нынешний строй и этим же не даешь расти новым лидерам.
    знаешь чем ты реально можешь помочь народу?-противопоставить реальную силу,которая заставит власть как минимум считаться с этой силой,НО чтобы создать такую силу-нужны ресурсы,а где же взять такие ресурсы?-правильно,купить или получить "помощь" от заинтересованных,но в таком случае,в итоге может получится тоже самое,что и сейчас,так как заинтересованные могут чего то взамен захотеть...
    можешь не сваливать,просто мир такой,что нужны деньги за все.можешь заработать и пустить на борьбу,но чтоб был результат-нужны огромные деньги

  12. #8
    Новичок Владимир В кто это?
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вообще странная идеология у тебя. Воровская, полностью недееспособная власть, но менять её не надо... Да надо их всех менять.

    А новых знаешь почему нет? Потому что именно нынешняя власть и не позволяет им появляться. Вспомни выборы мэра 2009. Какие были кандидаты? Серебренников + 2 технических, больше никого. Почему тогда не пытались бороться другие кандидаты? Да потому что смысла нет новым лидерам пытаться вступать с действующей властью в борьбу на выборах. Пустая трата денег, сил и времени, если действовать по закону. Власть нынешняя сделает всё, чтобы не допустить других к рулю.

    Оффтопик

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Владимир В за это полезное сообщение:

    Flash (06.05.2010), MrPreambula (04.05.2010), vaL (10.05.2010), WCKD (05.05.2010), ДАР (05.05.2010)

  14. #9
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир В Посмотреть сообщение
    Потом вы писали следующее
    Если будет группа из 50-100 человек, объединенных идейно. С лидером достойным, то этого лидера можно в лет выбрать мэром. Вопрос 6 месяцев. Главное суметь организоваться и оторваться от дивана.
    и так далее.
    Уважаемый SEONE я читаю ваши слова и вижу как вас непоследовательно бросает из стороны в сторону. Единственное ощущение из прочитанного, что вы не имеете своего четкого мнения, но любите по горлапанить, причем на кухне. А вот отсюда в России и все проблемы - как кричать, так каждый горазд (да если за это ничего не будет и усилий прикладывать не надо), а как да дела так в кусты, пускай другие рулят, а мы потрепимся, покритикуем т.д.
    В этом списке нет ни одного праведника и выбирать вам из них, либо предлагать свою альтернативу или устраивать бунт. Но вы и ваши собратья никогда на это не пойдете. Я сталкивался на с таким типом людей когда работал на БРАЗЕ. Вот как в курилках трындеть и возмущаться, эт мы горазды, а как на деле - все готово осталось выразить свои возмущения в действия так сдулись. Я некоторое время подонкоходствовал, а потом решил, что впредь я буду бороться только за воё счастье, а вся эта трепология пусть останется трепачам.

    Оффтопик

  15. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Flash (06.05.2010)

  16. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...
    А чЁ ИСКАТЬ то????

    Если раньше у нас в думе сидели директора школ, передовики производств, отличный грамотные и понимающие люди! и ничег окак то жили ни чё ни рушилось!

    То теперь посмотри!! Одни коммунальные барыги, и толстолобики из крупного бизнеса, думаешь они буду за тебя за простого жителя переживать, да какали они на нас всех!! которые голосуют только за свой бизнес и чтоб население окучивать законы проводят в ти***! такие как межевания и различные поборы! ЧТО НИ ТАК ЧТО ЛИ??

    И Вы их боитесь выгнать?? от них толку то совсем нет!!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    молодцы! разгоним всех,а потом будем искать,чтобы заменить!
    а я не про то,что знает или не знает нынешняя власть,а про вас,протестующих,что делать то будете потом,когда неугодную власть вдруг удасться сместить? получим 90-ые года обратно.своего добились,а что теперь делать не знаем...
    О чём Вы говорите то? Странное у Вас понятие власти. Чё боятся то хуже уже не будет, и то что страна останется без власти ни надо об этом, в нашем городе много достойных людей способных работать а не сидеть, на жо... и штаны протирать.
    И революции не будет! я так на всякий скажу а то все думают, что кто то в нашем городе хочет революций и жертв

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ну вы же состоите в "Волне"?
    цель организации.
    Волна это ни организация! Это общественное движение инициативных граждан! Устав Волны
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.04.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  17. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    А чЁ ИСКАТЬ то????

    Если раньше у нас в думе сидели директора школ, передовики производств, отличный грамотные и понимающие люди! и ничег окак то жили ни чё ни рушилось!

    То теперь посмотри!! Одни коммунальные барыги, и толстолобики из крупного бизнеса, думаешь они буду за тебя за простого жителя переживать, да какали они на нас всех!! которые голосуют только за свой бизнес и чтоб население окучивать законы проводят в ти***! такие как межевания и различные поборы! ЧТО НИ ТАК ЧТО ЛИ??
    раньше-это насколько раньше? вообще большинство политических сил(которые реально имеют какую то силу) у нас с тех времен сидит
    хах,ага.страна останется без власти-пока ты соберешь новую власть-сколько всего посыпется?решения каждый день надо принимать по куче вопросов...
    цель,как я понял из устава,смена власти? чтобы самим к этой власти и придти... а что,давайте,я за очередной путч(если с собой во власть потом возьмете) ;)
    есть и минусы у честного правительства и чиновников,даже точнее минусы в текущем законодательстве они есть,но пока их сменят при пришествии нового правительства-пройдет куча времени...
    личный пример:требуется в ГАИ областное предоставить документы,что мой офис по охране соответствет объектам класса А-там столько требований,что даже не каждый банк может себе такое позволить(при их то бюджетах),не говоря уже о малом бизнесе-я могу без проблем дав немного там,немного там-сделать себе все разрешения-разве это не плюс?-определенно плюс(многие предприниматели так работают,по крайней мере в моей сфере).Государству ущерба никакого(клиентам тем более)-так как для клиентов это вообще никакой опасности не несет,а перед государством буду отвечать(что с охраной класса А,что просто так)я,как директор,если про.пу спецпродукцию...
    так же есть стандарт установки сигнализации-тоже куча абсурда написана в тех.документах и правилах,сейчас уже давно можно(в связи с развитием технологий) делать удобнее и проще(хнаю не понаслышке,так как отец работает в этой сфере много лет)
    так вот,пока новое правительство перепишет кучу этой тех документации-сколько бизнесменов посыпятся,так как у них заберут разрешения,либо откажуться с ними сотрудничать?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 18.04.2010 в 16:59.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Меломан (29.04.2010)

  19. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    раньше-это насколько раньше? вообще большинство политических сил(которые реально имеют какую то силу) у нас с тех времен сидит
    Первый и второй созыв Думы, частично третий, ну а потом понеслась

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    цель,как я понял из устава,смена власти? чтобы самим к этой власти и придти... а что,давайте,я за очередной путч(если с собой во власть потом возьмете) ;)
    Путч олигархи и устроили, чтоб сначала богатства раздербанить нажитые самой страной, а потом когда дербанить нечего стало принялись за нас, посмотри последнии годы наверное лет 8

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    личный пример:требуется в ГАИ областное предоставить документы,что мой офис по охране соответствет объектам класса А-там столько требований,что даже не каждый банк может себе такое позволить(при их то бюджетах)
    глаза боятся руки делают, для некоторых машину через ГАИ переписать, непреодолимая задача, теряются перед каждым пунктом
    Последний раз редактировалось [Павел]; 18.04.2010 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  20. #13
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Первый и второй созыв Думы, частично третий, ну а потом понеслась

    Добавлено через 3 минуты


    Путч олигархи и устроили, чтоб сначала богатства раздербанить нажитые самой страной, а потом когда дербанить нечего стало принялись за нас, посмотри последнии годы наверное лет 8

    Добавлено через 5 минут


    глаза боятся руки делают, для некоторых машину через ГАИ переписать, непреодолимая задача, теряются перед каждым пунктом
    не суть про путч.цель то ваша такая получается,исходя из устава.

    не рассказывайте мне про глаза боятся,руки делают. я в этом давно кручусь и не вам мне рассказывать что проще или сложнее.посмотрите требования для объектов типа/класса А,а потом говорите. перед какими пунктами? если раскидывать на пункты-их три:оформить договор(если требуется)(можно и в ГАИ),оплатить квитанции и приехать в ГАИ с этим,если человек этого не понимает-то,уж извините,мозгов у человека... .
    и кто у вашего "общественного движения" лидеры то?кто финансирует? судя по тому,что я видел на встречах с некоторыми властьимущими(на видео),люди,вашей организации или сотрудничающие,скажем так с ней, даже,задавая вопросы,двух слов четко связать не могут-на роль лидеров явно не тянут.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 18.04.2010 в 20:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 19:58
  3. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  4. Александр Лаэртский
    от seet в разделе Rock
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 21:36
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.