Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 210 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #521
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Хроники Риддика, 2004 г.

    В главной роли - Вин Дизель.
    Собственно, вот из-за него я и готова этот фильм смотреть 100500 раз, для меня он в роли Риддика как.. Прекрасный Принц какой-то, эти сцены с двумя свечами и с разрыванием цепи.. Эх, аж дух захватывает..Сюжет фантастический, вполне доступный для понимания. "Хроники Риддика" - это, по сути, продолжение фильма "Черная дыра". Рекомендую оба эти фильма, но от "Хроник" я тащусь все-таки))


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (26.01.2013), Маруська 86 (28.01.2013)

  3. #522
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Хроники Риддика, 2004 г.

    В главной роли - Вин Дизель.
    Собственно, вот из-за него я и готова этот фильм смотреть 100500 раз, для меня он в роли Риддика как.. Прекрасный Принц какой-то, эти сцены с двумя свечами и с разрыванием цепи.. Эх, аж дух захватывает..Сюжет фантастический, вполне доступный для понимания. "Хроники Риддика" - это, по сути, продолжение фильма "Черная дыра". Рекомендую оба эти фильма, но от "Хроник" я тащусь все-таки)
    В этом году, в сентябре стартует третья часть, называться она будет "Риддик". Картину поставил Девид Туи (именно он снял предыдущии части. Да и сценарист он не плохой, "Водный мир", "Беглец", "Солдат Джейн", те же "риддики"), но смущает бюджет. Его сократили почти в три раза, по сравнению с предыдущей частью. Около 40 млн.долл. Надежда на хорошую историю и на профессионализм режиссера, т.к за такие деньги, чего-то невообразимого увидеть не надеюсь.

  4. #523
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А я смотрела релиз, так и не поняла, то ли это будут те же "Хроники", но в 3Д, то ли часть 3, описание вроде разное, но суть похожа, в трейлере (если это действительно был он) кадры из "Хроник".

    Зы. Кажется, все же новый, вот тут совсем другой трейлер http://www.dailymotion.com/video/xqb...s#.UQP0pOQ2Z6h
    Последний раз редактировалось Текила; 27.01.2013 в 00:26.

  5. #524
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Текила (27.01.2013)

  7. #525
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Операция "Арго", реж. Бен Аффлек. Фильм основан на реальных событиях.
    Видео

    4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, исламисты штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла. Понимая, что их обнаружение и, вероятнее всего, убийство — всего лишь вопрос времени, Тони Мендес, специалист ЦРУ по тайному вывозу людей из страны, предлагает рискованный план безопасной эвакуации. План столь невероятен, что такое бывает только в кино.
    Жанр фильма согласно кинопоиску: политический шпионский триллер(определённо держит в напряжении), драма (безусловно события более чем драматичны), история (реальная). Бывает, что голливуд портит реальные истории на которых основан фильм, но не в этом случае. Полное погружение в атмосферу того времени и в том что касается внешних проявлений, и то что касается политики. Вроде бы классический американский герой из ЦРУ приходит на выручку своим соотечественникам, но патриотизм в фильме с душком. Потому что открыто показана политика США в Иране, показано отношение к своим гражданам, показаны даже обывательские настроения американцев. Есть ощущение, что мало что изменилось с тех пор, и выход данного фильма ой как актуален (для оскара это немаловажно). Бен справился с режиссурой и с главной ролью невозмутимого агента ЦРУ. Рекомендую к просмотру
    И даaa, борода ему к лицу

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (28.01.2013), зяба (07.02.2013), Felt (07.02.2013), Маруська 86 (28.01.2013), pulka_23 (07.02.2013)

  9. #526
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию Охотники на ведьм, 2013

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm_2039252.jpg
Просмотров: 182
Размер:	11.2 Кб
ID:	395098

    Краткое содержание: некогда брошенные в лесу на произвол судьбы дети, повзрослев, превратились в охотников на ведьм . Главный лозунг: «Хорошая ведьма — мертвая ведьма!» Интересная, а, главное, очень зрелищная и динамичная кровавая сказка для взрослых. Очень яркие и колоритные персонажи. Порадовало разнообразие ведьминских образов - прямо на любой вкус и цвет. Есть над чем посмеяться.
    Смотрела на одном дыхании, но повторный просмотр состоится лет так эдак через 5 - не раньше .
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (28.01.2013), Гром (05.02.2013), Black Rise (28.01.2013), Hagen (10.02.2013)

  11. #527
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Операция "Арго", Рекомендую к просмотру
    Да, этот фильм действительно указывает на Америку как на агрессора, что удивило. И держит в напряжении он постоянно - эти ситуации, этот страх персонажей. Внутренняя дрожь проняла во время просмотра, эти взгляды, жесты. Гл. герой в самолёте когда смотрел в иллюминатор, я прямо чувствовала его мысли, его опасения, что всё не может быть хорошо, сейчас нас настигнут. Он даже не особо удивился, когда опасения подтвердились.
    Работа актёров молодца, несмотря на то, что они подбирались, судя по всему, по внешнему сходству с прототипами, они исполнили как надо (понравился тип в аэропорту, излагающий суть фильма).
    Словом, спасибо, Olich, за рекомендацию, присоединяюсь
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Black Rise (07.02.2013), Felt (07.02.2013), Olich (07.02.2013)

  13. #528
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Чувак, который озвучивает Бена Аффлека (в дубляже) - ужасен, местами голос просаживается и кажется юношеским. А Бен А., уже далеко не юноша, он и бороду носит и кино снимает.

  14. #529
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Чувак, который озвучивает Бена Аффлека (в дубляже) - ужасен, местами голос просаживается и кажется юношеским. А Бен А., уже далеко не юноша, он и бороду носит и кино снимает.
    А между тем. он на пять лет старше Аффлека. Не курит, наверное)

    Когда швейцарский Боинг-747 взлетает, полицейские машины не отстают, хотя скорость самолета на взлете составляет 160-180 узлов (около 290-320 км/ч). Также они едут прямо за двигателем номер четыре, не испытывая воздействия реактивной струи.
    Я, кстати, на это тоже обратила внимание - они прям под турбиной там едут, как по бродвею
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  15. #530
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Я, кстати, на это тоже обратила внимание - они прям под турбиной там едут, как по бродвею
    Видимо, если их передвинуть в сторону, то они в кадр не попадут, либо кадр некрасивый получится.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. #531
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Сел вчера смотреть "Хоббита", уснул на тридцатой минуте. Сегодня сделаю второй заход, пока все понравилось .


    зы: посмотрел "Арго", который здесь бурно обсуждают.
    Темы отдельной создавать не хочу, обширное мнение высказывать так же не хочу. Пару слов.
    В целом фильм получился добротным, остросюжетным и в какой-то степени интересным.

    Аффлек, как режиссер в этом фильме был более правдоподобен, чем как актер. На протяжении всего фильма на его лице можно увидеть: "ну зачем мне все это" или "пристрелите меня". Все время какой-то уставший, поникший и не выразительный. Но хочу заметить, уставший и поникшей не как персонаж, а как Бен Аффлек. Такое чувство, что его заставели сниматься в этом фильме.

    Как режиссер - он конечно продолжает удивлять, сразу видно не даром снимался (на протяжении своей актерской карьеры), наверняка во время съемок, что-то для себя подчерпывал, во что-то вникал крайне серьезно (глубоко). Фильм очень хорошо отражает какую-то детальность и меркантильность (если можно так сказать). Выражено все это конечно же в декорация, костюмах и особенно в операторской работе, которая не просто операторская работа, а передает стиль съемки в 70ых, с наездами камеры и прочими приемчиками, крупные планы и все такое.

    Сюжет держит, актеры стараются (каждому по Оскару) ... и музыка очень доставляет. Вобщем, отличный фильм во всех смыслах, я бы даже сказал черезчур отличный!
    8 иранских разведчиков из 10.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 10.02.2013 в 14:34.

  17. #532
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию Облачный атлас

    Никто здесь не говорит об Атласе. Ну а я скажу. Этот фильм обогнал Тарантино в обзоре дружбы с негром, отослал нас пересмотреть Матрицу и сделал ещё много поступков относительно кино во мне.

    Если же брать обозрение, почему-то много читала о какой-то реинкарнации — но откуда взялась эта идея, я ума не приложу. Там есть какие-то ниточки поведенческого характера и метки для зрителя, проводящие параллель между персонажами в виде родинок либо актёра, исполняющего роль. По мне, так это никакая не карма, а просто люди с похожим поведением. Но несмотря на то, каков ты был, ты способен перевить свою нить поступков. Сделать кардинальные изменения отосительно своей судьбы. Как-то примерно.

    Для меня этот фильм — это особенный жест, им режиссёры как бы показывают, что сам фильм для них не самоцель, а всего лишь инструмент. Это — первый фильм из тех, которые я видела, в котором это настолько очевидно.

    Безумное количество персонажей, даже для внимательного зрителя, коим смею себя считать, сложно следить за перевоплощениями актёров, тем более, что попутно разворачивается не такой уж труднопонимаемый, но многослойный сюжет. Каждый из актёров исполняет множество ролей. Грим на высоте.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oblachnyj.atlas.2O12.D.HDRip.[(011529)23-53-07].JPG
Просмотров: 5
Размер:	33.8 Кб
ID:	398579Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oblachnyj.atlas.2O12.D.HDRip.[(029343)23-55-09].JPG
Просмотров: 5
Размер:	27.2 Кб
ID:	398580Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oblachnyj.atlas.2O12.D.HDRip.[(047156)23-55-56].JPG
Просмотров: 5
Размер:	21.3 Кб
ID:	398581Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oblachnyj.atlas.2O12.D.HDRip.[(075809)23-57-46].JPG
Просмотров: 5
Размер:	48.5 Кб
ID:	398582

    Кожура фильма — то есть картинка — это зрелище - даже многие, которые кроме одного персонажа в фильме не видели больше ничего, досмотрели его до конца. Эти пейзажи, эти натюрморты и шрамы, которые в жизни всегда чуть менее красноречивы, чем в кино.

    для меня это — редкая жемчужина.
    Но без детей
    Да, там есть однополая пара
    не тратьте время и расисты
    И шовинисты
    Словом, все те, кто в глубине души верит, что существует особая категория людей.
    Последний раз редактировалось Ateh; 11.02.2013 в 22:17.
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (12.02.2013), Ольга Александровна (11.02.2013), pulka_23 (11.02.2013)

  19. #533
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Никто здесь не говорит об Атласе. Ну а я скажу...
    Таки ни кто и не говорит. Лично я, считаю его фильмом 2012 года, как самое яркое художественное событие. Даже где-то писал о нем.

  20. #534
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Посмотрел "Сайлент Хилл что-то там еще написано", короче вторую часть.
    Ни чего хорошего сказать не могу. Сюжет не самая сильная часть фильма, собственно, как и все остальное.
    История из "конфетки", которую нам рассказали в первой части, скатилась в откровенное "а ля хоррор для тинейджеров" в стиле "Пункта назначения 3,4,5,6,7, ...197" (вторая часть была хорошей, первую не помню).
    Это очень сильно ощущается, по диалогам, по сюжетным поворотам да и вообще, по всему повествованию.

    В итоге, получился слабый среднячек. Посмотреть можно, да и если не посмотрите, ни чего особо не потеряете.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (12.02.2013), Маруська 86 (13.02.2013), pulka_23 (13.02.2013)

  22. #535
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну, вообще у него крышак съехал по-жесткому, прямо крышу порвало пополам Там в конце все раскрывается, хотя кино и впрямь на любителя
    Таких любителей много, я бы сказала, фильмец-то довольно попсовый. Текила знает про крышу, оттого ей и не интересно, наверное

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Таки ни кто и не говорит. Даже где-то писал о нем.
    Я помню - ты писал, что он должен выйти. А впечатлений ничьих почему-то не встретила, потому так и сказала.

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    самое яркое художественное событие
    у нас он даже не шёл в кинотеатрах, к сожалению
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Текила (12.02.2013)

  24. #536
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Я помню - ты писал, что он должен выйти. А впечатлений ничьих почему-то не встретила, потому так и сказала.
    «Облачный атлас».
    Невероятный взрыв эмоций, который захлестнул меня при просмотре этого фильма, начиная от отвращения и заканчивая восхищением.
    Как и во всех своих работах, Вачовски в очередной раз затрагивают извечную тему неравенства классов, превосходства одной категории людей над другой, при этом давая главным героям своих фильмов выбор. Так это было и в «Матрице», так это было и в «V» значит вендетта», так это и есть в «Облачном атласе».
    Сюжет настолько насыщен информацией, что «переварить» его за три часа, что длится фильм невозможно, в какой-то момент, ты просто отключаешь сознание, и начинаешь наслаждаться тем, что ты видишь.
    Однозначно для многих фильм покажется крайне скучным, т.к во-первых: длится три часа, во-вторых: уследить за сюжетом будет крайне сложно, т.к действия фильма происходят в шести различных временных рамках, сплетенных при этом общей мыслью и в-третьих: фильм больше философствует и повествует, чем что-то рассказывает и как-то развлекает.
    Этот фильм провалился в прокате по всем мыслимым и не мыслимым статьям, начиная от количества людей, которые его посмотрели и заканчивая сборами. Но это не делает фильм скучным и не интересным, если бы фильм длился шесть часов, я бы этому только рад!
    Вот тебе мои впечатления .
    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    у нас он даже не шёл в кинотеатрах, к сожалению
    Это скорее всего из за того, что фильм независимый (и такое бывает), у нас вроде тоже не было или был, но очень ограниченное время (неделю всего). Обычно фильм недели 2-4 показывают, а с этим фильмом все как-то незаметно произошло.

  25. #537
    Новичок Ольга Александровна кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Это скорее всего из за того, что фильм независимый (и такое бывает), у нас вроде тоже не было или был, но очень ограниченное время (неделю всего). Обычно фильм недели 2-4 показывают, а с этим фильмом все как-то незаметно произошло.
    В Голливуде, был в прокате полноценные 4 недели если не считать провального премьерного показа,когда пленку не смогли запустить
    Четыре просмотра на большом кране... кайф

    а незаметно он прошел, вроде как из-за фактического отсутствия рекламы, поскольку создатели решили не убивать на нее бюджет. Типо ценители сами припадут к экранам
    Толерантность — это полное или частичное отсутствие иммунной реактивности! Иными словами потеря иммунитета на инородное воздействие.

  26. #538
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию Королевство полной луны.

    Когда ты был мал, ты знал всё, что знал -
    И собаки не брали твой след (с)


    По сюжету: действие разворачивается на острове. Там есть лагерь скаутов, из которого сбегает Сэм (которая приёмная семья не хочет больше принимать) и на другом краю острова живёт семья (муж, жена и четверо детей), откуда бежит Сюзи (которая ходит с биноклем и иногда совершает безумные поступки). Подбор актёров примерно следующий — Нортон, Мюррей, Уиллис, Лора Бишоп (если кто смотрел «После прочтения сжечь» - она там была), Тильда Суинтон, Харви Кейтель. В фильме создан особый мир, красочный, наполненный полумифическими персонажами. История людей, их отношений на маленьком острове скорее сказочная, чем драматичная, что подтверждают некоторые неправдоподобные моменты. Это очень красивый художественный фильм, но я бы не советовала смотреть его всем подряд. Возможно, он будет излишне романтичен и открыт для зрителя, особенно искушённого. С другой стороны, и детским я фильм тоже бы не назвала, несмотря на то, что в ролях по большей части дети.

    Ещё он может понравится своим стремлением в прошлое, которое помогает с нежностью вспомнить то, что управляло человеком тогда, в детстве.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 Moonrise Kingdom[(023148)15-44-29].JPG
Просмотров: 10
Размер:	51.1 Кб
ID:	400331Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 Moonrise Kingdom[(009756)15-44-11].JPG
Просмотров: 10
Размер:	50.0 Кб
ID:	400330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 Moonrise Kingdom[(027584)15-44-33].JPG
Просмотров: 10
Размер:	54.0 Кб
ID:	400332Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 Moonrise Kingdom[(073545)15-45-34].JPG
Просмотров: 10
Размер:	46.6 Кб
ID:	400334
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Ateh за это полезное сообщение:

    Гром (19.02.2013), Felt (23.02.2013), Денис Кожеуров (19.02.2013)

  28. #539
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ateh Посмотреть сообщение
    Когда ты был мал, ты знал всё, что знал -
    И собаки не брали твой след (с)


    По сюжету: действие разворачивается на острове. Там есть лагерь скаутов, из которого сбегает Сэм (которая приёмная семья не хочет больше принимать) и на другом краю острова живёт семья (муж, жена и четверо детей), откуда бежит Сюзи (которая ходит с биноклем и иногда совершает безумные поступки). Подбор актёров примерно следующий — Нортон, Мюррей, Уиллис, Лора Бишоп (если кто смотрел «После прочтения сжечь» - она там была), Тильда Суинтон, Харви Кейтель. В фильме создан особый мир, красочный, наполненный полумифическими персонажами. История людей, их отношений на маленьком острове скорее сказочная, чем драматичная, что подтверждают некоторые неправдоподобные моменты. Это очень красивый художественный фильм, но я бы не советовала смотреть его всем подряд. Возможно, он будет излишне романтичен и открыт для зрителя, особенно искушённого. С другой стороны, и детским я фильм тоже бы не назвала, несмотря на то, что в ролях по большей части дети.

    Ещё он может понравится своим стремлением в прошлое, которое помогает с нежностью вспомнить то, что управляло человеком тогда, в детстве.
    Хипстерский фильм на 146%

  29. #540
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Бодры" надо говорить бодрее. А "веселы" - веселее

+ Ответить в теме
Страница 27 из 210 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.