+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Хамство. Как с ним бороться?

  1. #1
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Хамство. Как с ним бороться?

    С хамством мы сталкиваемся везде и довольно часто. Начальник, пользующийся более высоким служебным положением отчитал в присутствии других сотрудников;продавец в магазине на безобидный вопрос о том, какой вид сыра она посоветовала бы взять, отвечает: откуда ей знать, она не обязана знать вкусы всех сыров, которые она продает; на выходе из метро в спешащей толпе какой-то наглец ткнул в бок со словами :"быстрей шевелись!". В интернете, когда пользователь Интернета высказывает какое-либо мнение, причем достаточно понятно и корректно, но вместо согласия или возражения вдруг получает ответ, содержащий концентрированное хамство.

    Хамство не всегда является таковым, иногда может быть высказана в ваш адрес конструктивная критика, высказанная в довольно жесткой форме, а потому очень похожая на хамство.
    Пример: на работе сотрудник, являющийся специалистом высшего класса в своей области жестко раскритиковал вашу работу, в которой вы действительно не АС.Это неприятная критика, которая не является хамством.Хамством была бы критика этого сотрудника в адрес вашей внешности или характера.

    Известный психолог Владимир Ромек дает такое определение хамству:"Хамство имеет целью разрушить нашу психологическую целостность и помешать развитию, а конструктивная критика потому и конструктивна, что направлена на восстановление и (или) развитие личности."

    Идеальной для хама будет ситуация, когда он может сохранять анонимность или когда его жертва в большей или меньшей степени зависит от него.Например, проявление хамства в толпе, интернете( хам останется либо не узнанным, либо трудно досягаемым), в семье (где один член семьи зависит од другого), на работе(подчиненный зависит от милости начальника).

    Многие считают, что хамство-проявления низкого уровня культуры.На самом деле довольно часто хамы встречаются и среди интеллектуально развитых людей.Психологи считают, что корень хамства произрастает из банального страха.Хам-практически всегда трус.Человек, который хамит окружающим, на самом деле боится этих окружающих."Лучшая защита-это нападение"-это принцип типичного хама.

    Так, что делать, если Вы столкнулись с хамством. Как с этим бороться?

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Что делать вам, однажды столкнувшись с хамством?
    Столкнувшись с хамством необходимо прежде всего самой сохранять человеческий облик, т.е. просто не опускаться до уровня хамящего вам человека.Порой это бывает очень сложно, но тем не менее именно сохраняя хотя бы внешнее спокойствие вы обезоружите хама.1.Помните о том, что любой хам в глубине отчаянный трус.2.Старайтесь вести себя уверенно, с чувством собственного достоинства.Хамы чувствуют духовно сильных людей и редко их задевают, боясь получить отпор.3.Не отвечайте на хамство хамством.Иначе сами вы будете ничем не лучше.4.Научитесь отделять внешние обстоятельства от своего внутреннего мира.Тогда любая обидная фраза будет отскакивать от вас.5.Выучитесь методике самоуспокоения: столкнувшись с хамством, дышите полной грудью, сосчитайте до 10-ти и обратно, мысленно соорудите между собой и хамом стеклянную стену.Но лучше всего, если вы найдете в себе силы в ответ на хамство спокойно улыбнуться.Это здорово осадит хама!5.Еще один способ-игнорировать хамящего вам человека.Этот способ особенно хорош в том случаен, если у вас нет возможности избавить себя от общества хама немедленно.6.Возможно вам придется по душе другой способ, который действует не хуже других.Во все соглашайтесь с хамом: да, вы ленивая, безответственная и неряха.В большинстве случаев хам недоуменно замолкает, ведь невозможно сражаться с туманом, который тает между пальцами!8.Отличным оружием в противостоянии с хамом может стать юмор.Конечно, рассмеяться, в то время, когда на вас выливают ведро грязи, достаточно тяжело.Зато, если вам это удастся, вы можете считать себя абсолютной победительницей.Ничто не обезоруживает так, как смех. Выберите для себя один из вариантов борьбы с хамством и никакие грубияны вам будут не страшны!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Вадим90 (25.02.2015), olena85 (25.02.2015)

  4. #3
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Вадим! Если вам это удастся, вы можете считать себя абсолютной победительницей

  5. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Вадим! Если вам это удастся, вы можете считать себя абсолютной победительницей
    ну таки с женского ж сайта статейка перепечатана. я ж оттуда и ответила. Он полстатьи в постик выставил
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Милаш (25.02.2015)

  7. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну таки с женского ж сайта статейка перепечатана. я ж оттуда и ответила. Он полстатьи в постик выставил
    Ну тогда.....

  8. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться?
    В перепостинге ИринП самым правильным средством считаю юмор, но не как средство борьбы - а как средство реагирования. Смех в ответ на хамство всегда бьет, что называется, не в бровь, а в глаз.
    А борьба с хамством бессмысленна. Есть такое меткое выражение: метать бисер перед свиньями
    Так вот это - самое то, когда вам хамят, а вы боретесь.
    У меня годами отработан жест: в ответ на беспрецедентное хамство развести руками , потом поднять правую руку к виску, типа, покрутить пальцем, задержаться слегка, но не крутить, а махнуть рукой: а, что возьмешь с дебилоида...
    И все это молча и с выражением недоумения на лице
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Вадим90 (25.02.2015), ИринП (25.02.2015)

  10. #7
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну таки с женского ж сайта статейка перепечатана. я ж оттуда и ответила. Он полстатьи в постик выставил
    Ну, а вы вторую половину статьи вставили

    Какая разница с какого сайта статейка, по сути ведь верные вещи в ней говорятся

  11. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Ну, а вы вторую половину статьи вставили

    Какая разница с какого сайта статейка, по сути ведь верные вещи в ней говорятся
    спасибо КЭП. Потому и вставила вторую половину, чтоб указать на бессмысленность подобных деяний.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #9
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вадим а какже авторское право? нарушаете... указывайте источник.
    я так понимаю это в сторону иринп выпад? типа какая она хамка тролит и тролит вас...
    ну дак дочитайте статью которую запостили и делайте выводы...
    вообще тут не контакт, немножко другое общество со своими устоями
    имеете собсвенное мнение, высказывайте, нанадо чужими мыслями форумчан учить,
    большинство тут постарше вас и на статейки в ЖЖ (женских журналах) не ведётся, своего опыта куча.

  13. #10
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    вадим а какже авторское право? нарушаете... указывайте источник.
    я так понимаю это в сторону иринп выпад? типа какая она хамка тролит и тролит вас...
    ну дак дочитайте статью которую запостили и делайте выводы...
    вообще тут не контакт, немножко другое общество со своими устоями
    имеете собсвенное мнение, высказывайте, нанадо чужими мыслями форумчан учить,
    большинство тут постарше вас и на статейки в ЖЖ (женских журналах) не ведётся, своего опыта куча.
    Все верно Вы поняли. Именно по этой причине и вставил сюда статью.
    И у меня один вопрос, как с ее хамством и троллингом бороться. Просто игнорировать, отвечать с юмором, либо вообще не создавать новых тем и ничего не обсуждать(только какой тогда смысл заходить на форум). В частности из за подобных троллей я на форумах давно и не сидел.

    Учить я кого либо не собираюсь, и уж тем более женщину по возрасту мне в матери годящеюся.

    Не думал, что когда зарегистрируюсь на форуме сразу же столкнусь с троллем. Ладно бы, если я в политике обсуждал, так нет началось все в теме про возраст.

    Такое чувство возникло, что Ирина сама старше своего мужа на 10 лет, либо имеет любовника на 20 лет младше

    Добавлено через 3 минуты
    Это я пытаюсь с юмором объяснить ее нападки в мою сторону.
    В любом случаи с хамством надо бороться. Возможно глупо создавать темы, где устраиваются разборки между пользователями. Готов даже за это посидеть в бане, но только если и посадят Ирину. И я требую от Ирины извинений и прекращенич троллинга, иначе мне придется вызвать ее на дуэль
    Последний раз редактировалось Вадим90; 25.02.2015 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  14. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Учить я кого либо не собираюсь, и уж тем более женщину по возрасту мне в матери годящеюся
    Из этого следует, что Вы просто отойдите в сторону Типа, - на этом ваши пути разошлись в силу разницы в возрасте более 5 лет.

    я требую от Ирины извинений и прекращенич троллинга
    Вадик, попробуйте пообщаться в личке Советую из собственного опыта: поначалу тоже были конфликты с форумчанами, а, благодаря переписке, превратились в добросердечные, и, главное, - искренние отношения.
    Поверьте на слово: мужчине впутывать общественность в свои отношения с женщиной - это моветон (вспомните к/ф "Служебный роман").
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Вадим90 (25.02.2015)

  16. #12
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Все верно Вы поняли. Именно по этой причине и вставил сюда статью.
    И у меня один вопрос, как с ее хамством и троллингом бороться. Просто игнорировать, отвечать с юмором, либо вообще не создавать новых тем и ничего не обсуждать(только какой тогда смысл заходить на форум). В частности из за подобных троллей я на форумах давно и не сидел.

    Учить я кого либо не собираюсь, и уж тем более женщину по возрасту мне в матери годящеюся.

    Не думал, что когда зарегистрируюсь на форуме сразу же столкнусь с троллем. Ладно бы, если я в политике обсуждал, так нет началось все в теме про возраст.

    Такое чувство возникло, что Ирина сама старше своего мужа на 10 лет, либо имеет любовника на 20 лет младше

    Добавлено через 3 минуты
    Это я пытаюсь с юмором объяснить ее нападки в мою сторону.
    В любом случаи с хамством надо бороться. Возможно глупо создавать темы, где устраиваются разборки между пользователями. Готов даже за это посидеть в бане, но только если и посадят Ирину. И я требую от Ирины извинений и прекращенич троллинга, иначе мне придется вызвать ее на дуэль
    тока на мясорубках бьюсь и то по субботам! В полночь у амбара!!!


    молодой человек, ну не понимаете вы ни намеков, ни прямых слов. И не только я уже вам объясняю это! Хотите чтоб с вами обсуждали что-либо? Ну так посмотрите как подают информацию, что интересно, где именно пишут, на что отвечают. Ну как еще вам разжевать то очевидное, тем более у вас такой стаж общений в сетях - 5 лет!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. #13
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Договорились, на мясорубках так на мясорубках

    На этом и закончим

  18. #14
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим90 Посмотреть сообщение
    Хамство. Как с ним бороться?
    Зачем бороться? кругом милейшие люди!
    нужное зачеркнуть

  19. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (25.02.2015)

  20. #15
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Я как-то одно хамло довел до истерики своим молчанием. Оно потом написало жалобу начальству - "В то время, когда я кричало на него - он вызывающе молчал".

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Мамаша (25.02.2015), olena85 (25.02.2015)

  22. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Бороться с хамством можно только начав с себя... да. да с себя Улыбайтесь - это не только всех раздражает))))
    Благо в жизни хамов вижу мало, в отличии от тынтырнета. Но тут все таки куча комплексов и безнаказанность гарантированная анонимностью.
    В реале могу "покусаться" с хамом, и это будет последнее что мы делали.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Вадим90 (25.02.2015)

  24. #17
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Я как-то одно хамло довел до истерики своим молчанием. Оно потом написало жалобу начальству - "В то время, когда я кричало на него - он вызывающе молчал".
    Лица строил?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Бороться с хамством можно только начав с себя... да. да с себя Улыбайтесь - это не только всех раздражает))))
    Можно пытаться решить проблему, а можно изменить свое отношение к ней!

    Добавлено через 3 минуты
    в реале могу "покусаться" с хамом, и это будет последнее что мы делали.
    Только без членовредительства!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 17.03.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

  25. #18
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Господа братчане. Хочу обратиться к двум мужчинам и одной бабушке, с которыми пришлось столкнуться 5 июля сего года утром, когда я проездом был в Братске, на платф. Новобратск, где народ садится в электрички.
    пригородный поезд 6050 отправлением в 7:56, состав только что прибыл с Вихоревки, из него выходил народ. Но многие респонденты подождать не могут, начинают ломиться в тамбур. И тут вышедший парень подошёл ко мне и наорал на меня "чё вы лезете, куда вы ломитесь, зайти не успеете".
    К слову сказать, я был сильно невыспавшийся, соображал плохо и внятно в тот миг не ответил, посему, хочу обратиться к этому молодому человеку: а почему ты мне выговариваешь? Я не ломился, я спокойно ждал, когда все выйдут. Выговаривай тем, кто ломится.
    Тем не менее, я подошёл к бабке, которая ломанулась сквозь толпу выходящих и спросил её, почему так нехорошо она поступает. Она мне ничего не ответила, но другие пассажиры разнылись "что вы тут начинаете". Я ответил недовольным, что мне не нравится выслушивать выговоры за чужие проступки. И тут мужичок (взрослый сын или внук этой бабули) впрягся за неё. На мой вопрос, почему за косяки этой бабки я должен выслушивать, он мне заявил что я сам косяк ходячий. На просьбу обосновать, в чём я косяк, мужик не ответил. А мне жутко хотелось спать.
    Теперь я обращаюсь к этому мужчине - если вас мать не воспитала, что при посадке в транспорт нужно выпустить входящих, только потом заходить, то воспитайте вы её и чтоб она внукам не прививала эту тупую привычку, потому что она с мальчишкой в тамбур ломанулась, то воспитай сам свою мать и научитесь, пожалуйста, не хамить в общественных местах.
    P.S. Ha самом деле, не только в Братске такая беда, в Иркутске, в Москве, обязательно найдутся кадры, которые, видимо, боятся не успеть совершить посадку в поезд, автобус и т.п.
    Обращаюсь так же к той бабуле - чему же ты, старая, внуков-то учишь?

  26. #19
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Вы по что такой злой? держать в себе такую минутную фигню больше месяца... бабулю найдёте ноги ей наверно переломаете?
    ломанулась она потому, что такие как вы не обремененные пока болезнями, влезут в электричку раньше, займут все лавки и будут спать испуская тонкий запах дорого самогона, а она с малышом будет в проходе стоять.
    вообще нахамить бабуле, это благороднейший поступок, запишите в мемуары, будете внукам рассказывать, как чуть в лоб бабке не треснули, за то что первее вас залезла. как с этим бороться? воспитывать... вас наверно в детстве бабушка ненаучила выпускать людей из транспорта, уступать места, не хамить вобщем

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Bola (26.08.2015), ИринП (22.08.2015), дррыллипупинг (22.08.2015)

  28. #20
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Mincha
    кругом уникальные личности, нас так учили)
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Можно ли искоренить хамство в России?
    от зяба в разделе Угол зрения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 16:27
  2. бегущая строка на БСТ-СТС- что за хамство?
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 21:15
  3. Откровенное хамство в Позной на Солнечной
    от W3St в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 21:34
  4. Нарушение пользователю SWA: хамство
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 20:39
  5. Хамство
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.