+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    1. RA1Sh или был e.l1te > RA1Sh
    2. eNzo
    3. 16.02.2010 - 19:47
    4. 2 косяк уже за этим админом, он бесит, заберите у него права, как только зайдёт на серв, пропрыгает мапу на паутине сначало, потом только сам начинает прыгать.
    Забанил 2 раз не за чё, 1 раз мне сняли бан. Сейчас опять, играем, мапа уже бесит на KZ сервере, я пишу votemap, серв пишет, проголосовало 2 из 3, я говорю Addik// голосуй, тот пишет votemap, серв опять отвечает "проголосовало 2 из 3, хотя не кто не уходил не заходил. Я пишу "vo dreval, kak ne progolocovalu to", без разговоров "BAN, ockopblenue ugrokov", каких игроков, он чё ваще неадекват ? Не разбираясь бан даёт.


  2. #2
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    1. RA1Sh или был e.l1te > RA1Sh
    2. eNzo
    3. 16.02.2010 - 19:47
    4. 2 косяк уже за этим админом, он бесит, заберите у него права, как только зайдёт на серв, пропрыгает мапу на паутине сначало, потом только сам начинает прыгать.
    Забанил 2 раз не за чё, 1 раз мне сняли бан. Сейчас опять, играем, мапа уже бесит на KZ сервере, я пишу votemap, серв пишет, проголосовало 2 из 3, я говорю Addik// голосуй, тот пишет votemap, серв опять отвечает "проголосовало 2 из 3, хотя не кто не уходил не заходил. Я пишу "vo dreval, kak ne progolocovalu to", без разговоров "BAN, ockopblenue ugrokov", каких игроков, он чё ваще неадекват ? Не разбираясь бан даёт.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось domza; 17.02.2010 в 00:29.
    Ваше благородие, госпожа Удача

  3. 1 пользователь сказал cпасибо domza за это полезное сообщение:

    MaMka.ru (17.02.2010)

  4. #3
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    1. RA1Sh или был e.l1te > RA1Sh
    2. eNzo
    3. 16.02.2010 - 19:47
    4. 2 косяк уже за этим админом, он бесит, заберите у него права, как только зайдёт на серв, пропрыгает мапу на паутине сначало, потом только сам начинает прыгать.
    Забанил 2 раз не за чё, 1 раз мне сняли бан. Сейчас опять, играем, мапа уже бесит на KZ сервере, я пишу votemap, серв пишет, проголосовало 2 из 3, я говорю Addik// голосуй, тот пишет votemap, серв опять отвечает "проголосовало 2 из 3, хотя не кто не уходил не заходил. Я пишу "vo dreval, kak ne progolocovalu to", без разговоров "BAN, ockopblenue ugrokov", каких игроков, он чё ваще неадекват ? Не разбираясь бан даёт.
    полностью согласен с RA1Sh админ eNzo полный неадекват, сам был забанен им раза 3 без какой либо веской причины...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    правильно и делает. карта черезчур шкерная.
    а этоо что за бред????? черезчур шкерная.... мне и ржать и плкать охото от таких слов, да как вы после такого можете писать мы за чистую игру? голосование есть голосование...

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Администратор привысил свои полномочия или бездействует?
    Оставляем заявку строго по форме указанной ниже, все остальное не по форме, будет удалено безвозвратно!
    1. Ваш nickname (имя в игре), IP адрес.
    2. Nickname администратора.
    3. Дата и время события.
    4. Суть жалобы.

    p.s. И советую хорошенько подумать, прочитать правила серверов прежде чем разводить сопли.
    MaMka.ru у меня было бы больше уважения к вам, если бы вы сами уважали игроков, а именно "прежде чем разводить сопли" тут что всем по 5 лет? или кто то себя считает сильно взрослым? м?
    Последний раз редактировалось zZloy-ya; 08.04.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZloy-ya Посмотреть сообщение
    MaMka.ru у меня было бы больше уважения к вам, если бы вы сами уважали игроков, а именно "прежде чем разводить сопли" тут что всем по 5 лет? или кто то себя считает сильно взрослым? м?
    А кроме "соплей" , Вы в этом посте ничего не разглядели ?
    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Администратор привысил свои полномочия или бездействует?
    Оставляем заявку строго по форме указанной ниже, все остальное не по форме, будет удалено безвозвратно!
    То, что вас необоснованно банят админы, я уже прочитала в теме рассмотрения банов, при том как к этому бану они вообще не имеют никокого отношения , и забанены за стрельбу по своим системой наказаний. Играть другие мешают, отдохните недельку , а если фактов не будет которые запрашивает enzO я вам ещё подкину...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    enz0 (08.04.2011)

  7. #5
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    А кроме "соплей" , Вы в этом посте ничего не разглядели ?
    Код:
     Оставляем заявку  строго по форме указанной ниже,  все остальное не по форме, будет удалено безвозвратно!
    То, что вас необоснованно банят админы, я уже прочитала в теме рассмотрения банов, при том как к этому бану они вообще не имеют никокого отношения , и забанены за стрельбу по своим системой наказаний. Играть другие мешают, отдохните недельку , а если фактов не будет которые запрашивает enzO я вам ещё подкину...
    если я назову ваши слова соплями вам будет приятно?
    по поводу бана как я сейчас понимаю погорячился извеняюсь, заметььте за свои оплошности игроки извеняются админы же-не дождешься опять же нету уважения, а по поводу eNzo я не один кто так считает, просто прокоментировал цитату,в будущем буду скринить..и уверен что ничего не изменится вы себя всегда считатет правыми.... и бан на неделю за что можно скзать? за то что я ошибся? я не понимаю...

  8. #6
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZloy-ya Посмотреть сообщение
    заметььте за свои оплошности игроки извеняются админы же-не дождешься опять же нету уважения
    Берегите нервы , меньше психов, играйте по правилам и банить вас никто не будет и тогда и извиняться будет не за что... Люди годами играют и не знают что такое бан , некоторые из них не вылазят, и все сидят тут и плачут , какие же админы хреновые ...

  9. 5 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    enz0 (08.04.2011), evar (14.04.2011), FAKAMAZA (08.04.2011), SonNvkz (10.04.2011), Taiga (08.04.2011)

  10. #7
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka.ru Посмотреть сообщение
    Берегите нервы , меньше психов, играйте по правилам и банить вас никто не будут и тогда и извиняться будет не за что... Люди годами играют и не знают что такое бан , некоторые из них не вылазят, и все сидят тут и плачут , какие же админы хреновые ...
    спасибо за совет но все же:
    1 все же за что был забан? где написано pzdc ? я уже сказал что это набор букв, врят ли где то есть расшифровка или что то подобное...а если за флуд извеняюсь, тем более бан отсидел скажем так
    2 по поводу нервов, я думаю вы сами сейчас сгоряча дали бан на неделю, я уже извенился и еще раз извеняюсь если кого то обидел

    Добавлено через 2 минуты
    enzO вот скажи честно никогда не ошибался?

    Добавлено через 9 минут
    я могу сказать только одно бан на неделю это точно не справедливо за то что я не так понял за что и как меня забанили, прошу его убрать а по поводу enzO я уже обьяснил...
    Последний раз редактировалось zZloy-ya; 08.04.2011 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение

  11. #8
    Новичок zZloy-ya кто это?
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    Конечно это не что иное, как набор никак не связанных между собою букв, и этот набор никак не связан с нецензурной лексикой. Он просто так то и дело всплывает в головах наших геймеров, о чем те тот час же хотят поделиться им с окружающими!
    ну тот же бан то прошел уже, что еще то нужно?

    Добавлено через 5 минут
    да тут помоему сейчас все собирутся....))) ураган вот скажи я что то плохое делал когда нибудь?
    Последний раз редактировалось zZloy-ya; 08.04.2011 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #9
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zZloy-ya Посмотреть сообщение
    MaMka.ru у меня было бы больше уважения к вам, если бы вы сами уважали игроков, а именно "прежде чем разводить сопли" тут что всем по 5 лет? или кто то себя считает сильно взрослым? м?
    Так вот , а теперь вернёмся к этому вопросу. Мораль сей басни такова... вместо того чтобы отсидеть свой 2х часовой , заслуженный бан, ты неподумавши помчался на форум и начал обвинять админов, следом последовали извинения, в результате получилась страница флуда и увеличение срока бана. Дело тут не в возрасте, а в умении осознавать свои ошибки и достойно с ними справляться. ;)

  13. 6 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    evar (14.04.2011), FAKAMAZA (08.04.2011), shaggiekeN (08.04.2011), SonNvkz (10.04.2011), Taiga (08.04.2011), vaL (08.04.2011)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.