Результаты опроса: Участвуешь в конкурсе?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 50.00%
  • Нет

    1 16.67%
  • Все зависит от сложности

    2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Киноконкурс - 9: classics of world cinema

  1. #21
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Уж полночь близиться, а Дансера всё нет.
    А тебе что переживать, ясень пень что ты победил . Тут вопрос стоит за второе и третье место. Мне вот интересно кто будет третим, потому что Блэк Раиз я думаю так и останется на второй позиции. Мне вот кажется, что я на четвертое место слечу, а может даже и на пятое. Ждем, ждем, ждем итогов. Интересно .

  2. #22
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А тебе что переживать, ясень пень что ты победил . Тут вопрос стоит за второе и третье место. Мне вот интересно кто будет третим, потому что Блэк Раиз я думаю так и останется на второй позиции. Мне вот кажется, что я на четвертое место слечу, а может даже и на пятое. Ждем, ждем, ждем итогов. Интересно .
    Тебе тоже третий тур не показался легким?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Мне, кажется, я буду на третьем. Втретий тур был самый легкий. )

  4. #24
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Тебе тоже третий тур не показался легким?
    Определенно он не был сложным . Для меня как-то все одинаковые. Что-то знал, что-то нет. Что-то знакомое. В итоге давал ответы, в кторых был уверен.

  5. #25
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Определенно он не был сложным . Для меня как-то все одинаковые. Что-то знал, что-то нет. Что-то знакомое. В итоге давал ответы, в кторых был уверен.
    В заключительном туре уверена в 5, и один не проверяла, наобум написала.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #26
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Уж полночь близиться, а Дансера всё нет.
    А вот и я, собственно, у меня с Братском разница во времени есть, так что извиняюсь за задержку))

    01 - Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993)
    02 - Эффект бабочки (2004)
    03 - Крестный отец (1972)
    04 - Пятница 13 (1980)
    05 - Страсти Христовы (2004)
    06 - Трасса 60 (2002)
    07 - Список Шиндлера (1993)
    08 - Плохие парни (1995)
    09 - Матрица: Перезагрузка (2003)
    10 - Облако-рай (1991)


    Места:
    1 - Smally - 135 (f.b.o)
    2 - Black Rise - 94 (c.229)
    3 - England - 90 (c.229)
    ___________________
    Olich - 88 (f.b.o)
    ABCDEFu*k - 78 (f.b.o)
    Игорь Лютов - 50 (c.229)

    Всем спасибо, если у кого какие предложения или мысли есть по поводу киноконкурса, то пишите)
    ... - многоточие

  7. #27
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Всем спасибо,всех поздравляю.

    А когда, киноконкурс №8 был ?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  8. #28
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smally Посмотреть сообщение
    Всем спасибо,всех поздравляю.

    А когда, киноконкурс №8 был ?
    киноконкурс 8
    ... - многоточие

  9. #29
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Всем спасибо за игру, было интересно, спасибо Dancer Disko за возможность блеснуть своими познаниями в области кинемотографа. Как говорится: "Главное не участие, а победа" ... хотя в моем случае: "Главное не победа, а участие".
    Поздравляю Smally за абсолютно первое место. Black Rise за достойное второе. И счастливчика Englandа вырвавшего третье место. Olich и Игорь Лютов, спасибо за участие.

    В целом мне понравилась концепция, была ли она продумана или это все стечение обстоятельств, наверно известно только "танцору диско" или кокому-то высшему сознанию имеющим власть над нашим разумом.
    Фильмы подобраны на мой взгляд удачно, как я понял в этот раз были "скриншоты", а не кадры из фильмов взятых с различных сайтов. Какие-то фильмы знал наверняка, какие-то вызывали сомнения, какие-то вызывали вопросы. Если честно из всего списка предоставленных картин, из 30 картин, смотрел всего 18 фильмов.
    Ч/б эффект так же наложил определенные сложности в разгадках.

    Небольшое пожелание. Предлагаю на время конкурса, в теме проявлять максимально "тишину" касательно самого конкурса и фильмов предоставленных для получения ответа. Без намеков и упреков конечно, к примеру, если бы я не учавствовал в конкурсе, я бы с привеликим удовольствием поделился бы ответом на пост номер 19.

    Всем спасибо!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (12.12.2011), Dancer Disko (12.12.2011), Smally (12.12.2011)

  11. #30
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Кстати, для меня более сложным, был 1 тур, а 3 гораздо легче. С русскими фильмами, у меня напряженка, надо исправлять положение ;)
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  12. #31
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Предлагаю еще один конкурс?. Дансер? Что скажешь?

  13. #32
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Небольшое пожелание. Предлагаю на время конкурса, в теме проявлять максимально "тишину" касательно самого конкурса и фильмов предоставленных для получения ответа. Без намеков и упреков конечно, к примеру, если бы я не учавствовал в конкурсе, я бы с привеликим удовольствием поделился бы ответом на пост номер 19.
    Мне подсказали кстати, но я не воспользовалась ею. Во-первых, фильм не смотрела как оказалось, во-вторых, нечестно как-то пользоваться чужой помощью. Я ради участия только. Кино смотрю мало.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (12.12.2011), Dancer Disko (12.12.2011)

  15. #33
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Предлагаю еще один конкурс?. Дансер? Что скажешь?
    Я скажу, что я только за, но надо подтягивть больше людей, также можно сделать конкурс вида пятого или шестого, когда от каждого участника был тур.
    Что качается тишины на время проведения кк, то тут я не понял маленько, разве я кому-то подсказывал или тогда в чем смысл подсказывать соему сопернику?
    ... - многоточие

  16. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Будет интереснее сделать от каждого участника "по туру". Предлагаю пока провести конкурс среди тех кто участвовал в этом. Так как я вижу все заинтересованы и будут ответственны. Конечно, если кто еще захочет, то это будет только плюсом.

  17. #35
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Будет интереснее сделать от каждого участника "по туру". Предлагаю пока провести конкурс среди тех кто участвовал в этом. Так как я вижу все заинтересованы и будут ответственны. Конечно, если кто еще захочет, то это будет только плюсом.
    Чем больше людей, тем интереснее.
    Все трое участников кк-9 м данного форума пользуются уважением тут, быть может они смогут повлиять наа посещаемость.
    Мы же в свою очередь если бы смогли подтянули Гриху, Зевса и еще пару добротных участников с первых конкурсов, то было бы вообще замечательно
    ... - многоточие

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Dancer Disko за это полезное сообщение:

    Black Rise (12.12.2011)

  19. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    А почему Glivera не участвует? она в разделе кино отписывается регулярно.

    Я за продолжение конкурса.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #37
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    Чем больше людей, тем интереснее.
    Все трое участников кк-9 м данного форума пользуются уважением тут, быть может они смогут повлиять наа посещаемость.
    Мы же в свою очередь если бы смогли подтянули Гриху, Зевса и еще пару добротных участников с первых конкурсов, то было бы вообще замечательно
    Я бы с радостью, но последнее время фильмы смотрю очень и очень редко, не вставляют они меня. Вот если бы что-нибудь по сериалам придумать, то возможно я бы принял участие.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  21. #38
    Наш Чел Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Dancer Disko Трогаюсь Аватар для Dancer Disko
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью, но последнее время фильмы смотрю очень и очень редко, не вставляют они меня. Вот если бы что-нибудь по сериалам придумать, то возможно я бы принял участие.
    во-первых, сериалов меньше, чем фильмов.
    во-вторых, чтобы устраивать данный конкурс, нужно собрать участников, которые засматриваются сериалами, а таких, увы, еще меньше, чем просто людей, которые холодным вечерком с желанием могут потратить 2 часа времени на просмотр добротного фильма)
    ... - многоточие

  22. #39
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dancer Disko Посмотреть сообщение
    во-первых, сериалов меньше, чем фильмов.
    во-вторых, чтобы устраивать данный конкурс, нужно собрать участников, которые засматриваются сериалами, а таких, увы, еще меньше, чем просто людей, которые холодным вечерком с желанием могут потратить 2 часа времени на просмотр добротного фильма)
    Это естественно.
    Вот об этом я и говорю. Поэтому и не принимаю участия в ваших конкурсах
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  23. #40
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А почему Glivera не участвует? она в разделе кино отписывается регулярно.
    Отписываюсь, но знатоком назвать себя не могу

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам или обменяю MP3-плеер Qumo Cinema
    от baiker в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:39
  2. Киноконкурс - 7: forum.bratsk.org
    от Dancer Disko в разделе Киноконкурсы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:45
  3. Perfect World
    от ~*FonSteR*~ в разделе Онлайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 23:09
  4. World of Goo
    от GriZZZLee в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  5. World of Goo
    от GreyStock в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.