+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Тема: Любители ночных автоконцертов

  1. #81
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    ну так воспитание детей для большинства современной молодежи непосильная задача, а что делать тем, кто страдает от этого? люди предлагают скидывать на машины банки, а что делать с детьми? собаками? или людьми, которые учатся играть на пианино, гитаре, бог еще знает на чем? или глухие бабушки, которые ставят телевизор на полную громкость...
    Большинство современной молодежи не умеющих воспитывать - это наши дети, которых мы в свое время не сумели воспитать должным образом! Дети должны гулять на игровых площадках, с собаками гулять на площадках для выгула, на поводке, в наморднике(хлопотно, конечно!) С глухими бабушками и домашними музыкантами хуже... но это конфликт, так сказать локальный, их слышат 1-2 смежные квартиры и в какой то степени разрешимый. Придурка автомобилиста, с прямотоком и акустикой, слышит не одна тысяча квартир, а это, можно сказать, конфликт глобальный

  2. #82
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Просыпается в темной комнате любитель музычки погромче. Привязан к стулу жестко. Вдруг зажигается несильный свет, а на стене включается телевизор, и с экрана вещает многим знакомое лицо.
    "здравствуй Артем. Много ночей подряд, ты слушая свою музыку не давал людям спать, будил маленьких детей. Я хочу поиграть с тобой в игру. слева и справа над твоей головой висят 2 больших молота, перед тобой шкала. стрелка на приборе будет показывать тебе насколько далеко ты от окончания игры. Ты находишься в прямой трансляции на ютубе. Каждый подключившийся к видео сдвинет стрелку вправо. Как только стрелка дойдет до конца шкалы, молоты обрушатся на твою голову и раздавят её. Но ты можешь спасти себя. Перед тобой ручка громкости, чем больше громкости ты добавишь, тем больше стрелка отклонится влево. Максимальный уровень звукового давления развиваемый акустикой 230 ДБ. будь осторожен. Если ты продержишься 30 минут, я освобожу тебя. Приятного прослушивая, мой дорогой любитель громкой музыки. время пошло"
    )

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    DaKurlzz (02.08.2014), Маруська 86 (02.08.2014), Неавиатор (02.08.2014), OOO (03.08.2014), Sergan (02.08.2014)

  4. #83
    Юзер Неавиатор кто это?
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    52
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Жестоко.....
    Флайперон -это такая штучка....

  5. #84
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Просыпается в темной комнате любитель музычки погромче. Привязан к стулу жестко. Вдруг зажигается несильный свет, а на стене включается телевизор, и с экрана вещает многим знакомое лицо.
    "здравствуй Артем. Много ночей подряд, ты слушая свою музыку не давал людям спать, будил маленьких детей. Я хочу поиграть с тобой в игру. слева и справа над твоей головой висят 2 больших молота, перед тобой шкала. стрелка на приборе будет показывать тебе насколько далеко ты от окончания игры. Ты находишься в прямой трансляции на ютубе. Каждый подключившийся к видео сдвинет стрелку вправо. Как только стрелка дойдет до конца шкалы, молоты обрушатся на твою голову и раздавят её. Но ты можешь спасти себя. Перед тобой ручка громкости, чем больше громкости ты добавишь, тем больше стрелка отклонится влево. Максимальный уровень звукового давления развиваемый акустикой 230 ДБ. будь осторожен. Если ты продержишься 30 минут, я освобожу тебя. Приятного прослушивая, мой дорогой любитель громкой музыки. время пошло"
    )
    Новый сюжет фильма "Пила"?

  6. #85
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Привязан к стулу жестко.Как только стрелка дойдет до конца шкалы, молоты обрушатся на твою голову и раздавят её. Но ты можешь спасти себя. Перед тобой ручка громкости, чем больше громкости ты добавишь, тем больше стрелка отклонится влево. Максимальный уровень звукового давления развиваемый акустикой 230 ДБ. будь осторожен. Если ты продержишься 30 минут, я освобожу тебя. )
    Если Артёмка может крутить ручку, значит у него свободны руки и он может отвязаться от стула Уйдет гаденыш безнаказанно!
    А мы его с балкона бутылкой

  7. #86
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ц&П Посмотреть сообщение
    Если Артёмка может крутить ручку, значит у него свободны руки и он может отвязаться от стула Уйдет гаденыш безнаказанно!
    кроме этой ручки он ниче не может крутить))

  8. #87
    Юзер ретроград кто это? Аватар для ретроград
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    в отпуске поймала себя на мысли, что чего-то не хватает, оказалось именно этих чучух-чучух и бла-бла-бла
    а вот любители пожечь резину у элеганта в 3 часа ночи - "очень радуют"
    В конце 80-х учился в Омске. Училище располагалось рядом с аэропортом, но звук запускающихся и взлетающих самолётов абсолютно не мешал, потому что это был фон.

  9. #88
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    вот че за люди то... мне не мешает, я так живу, вот и вы живите, че вам мешает... Вон мужики в опу пежутся, и им не мешает, но это не значит что и вам пежится надо...

  10. #89
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    кроме этой ручки он ниче не может крутить))
    Можно было, что стены двигались куда более лучше

  11. #90
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вон мужики в опу пежутся, и им не мешает...
    Наверное, при этом тоже присутствует фон... специфический

  12. #91
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Военкомат Посмотреть сообщение
    Ловить,брить и на Казантип в Крым!
    Ну это получится только через военкомат

  13. #92
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Военкомат Посмотреть сообщение
    Скоро обьявят телефон,по которому будет отправка на Казантип Ждите!
    Может не ждать и отправить всех по модему

  14. #93
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    а кто работает в ночь, тому мешают дети, которые днем носятся и топчут у соседей, что тогда делать? отрубить детям ноги?
    Как минимум, купить ребенку тапки и постелить типа ковра. Так то речь шла про ночной шум.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Ц&П (02.08.2014)

  16. #94
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Военкомат Посмотреть сообщение
    Ловить,брить и на Казантип в Крым!
    Ловить, бить и на Лесоповал в Магадан!


    Цитата Сообщение от ретроград Посмотреть сообщение
    "Господа" любители погрохотать ночью автозвуком а Вам не приходит в голову что кто нибудь не выдержит Ваших концертов и начнёт Вас наказывать?
    Это твой первый пост


    Цитата Сообщение от ретроград Посмотреть сообщение
    В конце 80-х учился в Омске. Училище располагалось рядом с аэропортом, но звук запускающихся и взлетающих самолётов абсолютно не мешал, потому что это был фон.
    Ты,чё, с темы съехал?
    Последний раз редактировалось Ц&П; 02.08.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Ц&П за это полезное сообщение:

    Arhangel (02.08.2014), Маруська 86 (02.08.2014)

  18. #95
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    в Иркутске есть чудесная улица, байкальская. от баргузина до плотины. так там все время доноры на своих мотоциклах гоняют. особенно по ночам, когда машин мало. Вот это удовольствие для близстоящих домов то еще. Даже друг друга в квартире не слышно когда эти дибилы мимо проезжают. Пока придумал один метод, натянуть трос на уровне шеи. Но блин затратно. полотно 6 полосное, много троса надо ))
    Байкеры, в большинстве своем выезжают кататься ночью, так как дорога свободна и вероятность, что тебя собьют минимальна Вообще ночью выезжают абсолютно все- начиная от профессиональных гонщиков/дрифтеров, заканчивая теми, кто учится ездить Так что это не закончится никогда. Единственное спасение- это свой дом, находящийся далеко от дорог и всего, что может шуметь/гудеть/дребезжать.

    Пы.сы. Знаешь ли, Арх, велосепидисты тоже мешают всем участником движения, которые мешают тебе Это взаимное чувство никогда не покинет вас

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Ц&П Посмотреть сообщение
    Ты,чё, с темы съехал?
    Возраст, знаете ли, берет свое
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 02.08.2014 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #96
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    вы слишком однобоко мыслите, о чем я говорю? о том, что все мы в той или иной мере мешаем друг другу, и если каждый будет пакостить другому, бутылки на машины кидать, ребенку язык отрезать, то он будет ничем не лучше, чем те, кто слушает музыку на улице. будьте добры к людям, и только если в вашу сторону проявят неадекватность, можете смело проявлять ее в ответ. потому что бывает очень много адекватных людей, которые просто развеселились, дети разыгрались, я сам в детстве бегал, приходили соседи, ругались, а что толку то? ребенка ведь не привяжешь, а веселые люди иногда не могут уследить за временем. скажите с добром - уйдут, хорошо. и себе нервы не испортите, и другим настроение не испортите. не поймут, тогда уже принимайте меры. это тем, кто спать не может под шум, а кому пофиг - тому итак пофиг. Удачи всем.

  20. #97
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    вы слишком однобоко мыслите, о чем я говорю? о том, что все мы в той или иной мере мешаем друг другу, и если каждый будет пакостить другому, бутылки на машины кидать, я сам бегал, приходили соседи, ругались, а что толку то? а люди не могут спать под шум - пофиг.
    Егорыч, теперь понятно откуда ноги растут, почему такие настроения!
    я выделил твою главную мысль

  21. #98
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    вы слишком однобоко мыслите, о чем я говорю? о том, что все мы в той или иной мере мешаем друг другу, и если каждый будет пакостить другому, бутылки на машины кидать, ребенку язык отрезать, то он будет ничем не лучше, чем те, кто слушает музыку на улице. будьте добры к людям, и только если в вашу сторону проявят неадекватность, можете смело проявлять ее в ответ. потому что бывает очень много адекватных людей, которые просто развеселились, дети разыгрались, я сам в детстве бегал, приходили соседи, ругались, а что толку то? ребенка ведь не привяжешь, а веселые люди иногда не могут уследить за временем. скажите с добром - уйдут, хорошо. и себе нервы не испортите, и другим настроение не испортите. не поймут, тогда уже принимайте меры. это тем, кто спать не может под шум, а кому пофиг - тому итак пофиг. Удачи всем.
    О детях вообще речи нет. Мы говорим о ночных концертах и прочем, причём тут дети вообще? Все нормальные дети ночью спят, с днём пусть хоть на голове стоят- на то оно и детство.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  22. #99
    Кандидат в умники Ц&П кто это? Аватар для Ц&П
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    О детях вообще речи нет. Мы говорим о ночных концертах и прочем, причём тут дети вообще? Все нормальные дети ночью спят, с днём пусть хоть на голове стоят- на то оно и детство.
    Солидарен!

  23. #100
    Юзер ретроград кто это? Аватар для ретроград
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    С темы я не съезжал и возраст у меня ещё далёк от возраста маразма. Товарищ писал или писала что не мешает звук поездов. Так вот и я про то же. А про фон при котором мужики в жопу пежатся мне не известен.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любители Mercedes, объединяемся!
    от Diversant в разделе Европейские авто
    Ответов: 3576
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 12:13
  2. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! любители собак отзовитесь
    от Valery_Valery в разделе Животные и растения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 01:41
  3. есть ли любители волейбола
    от БМВ68 в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 18:37
  4. любители железяк !!!
    от Garbo в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 19:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.