Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: участок под Индивидуальное ЖС

Комбинированный просмотр

  1. #1
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Скиф-2 Посмотреть сообщение
    Ответ может быть примерно такой. В связи с отсутствием коммуникаций, дорог и т.д. согласно закону .....п..... вам отказано. Плюс много воды из ссылок на законы. Примерно так мне отказали в участке.
    надо добиваться! не этот так другой. ! Вот ты где был когда я тему создавал? сразу бы попытался сделать из меня нигилиста :-D ,а я не такой! упертый. не сейчас, так в следующий раз. ! на карте отметил примерное расположение участка. кстати Олька карту распечатала. спасибо ей ;-):-D . !

    Добавлено через 1 минуту
    в марте просто срок рассмотрения истекает. обязаны ответ дать!

    Добавлено через 3 минуты
    и ещё, если просить участок на ЛуНе то конечно не дадут. туда ведь пока маршрутки не ходют:-D

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Наверное выбрал участок 30гА, со строевыми вековыми соснами. Осталось нанять "бригаду с техникой".

    Ваня, участок то хоть в какой стране выбрал? Эту ты вроде как-то не очень любишь? Судя по подписи под аватаркой.
    (СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ)
    выбирал здесь. у меня дочь. ей здесь жить. если захочет конечно. насчёт вековых сосен. где-то я читал что сельскому жителю положен лес на корню. сколько то кубов для постройки дома. , а вообще мне ОАЭ. нравяться! там всё Ништяк. природные богатства принадлежат народу, а не горстке алигархов!
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 03.12.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  2. #2
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    . насчёт вековых сосен. где-то я читал что сельскому жителю положен лес на корню. сколько то кубов для постройки дома.
    Конечно положен. Главное, чтобы лесничий не поймал на порубке.

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    а вообще мне ОАЭ. нравяться! там всё Ништяк. природные богатства принадлежат народу, а не горстке алигархов!
    Так придётся ж веру басурманскую принять, обрезание сделать, ну и так, по мелочи - язык изучить, обычаи... Ну чтоб приблизиться к этому народу, поборовшему олигархов.

  3. #3
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Конечно положен. Главное, чтобы лесничий не поймал на порубке.

    Так придётся ж веру басурманскую принять, обрезание сделать, ну и так, по мелочи - язык изучить, обычаи... Ну чтоб приблизиться к этому народу, поборовшему олигархов.
    они не дают гражданство. никому!

    Добавлено через 1 минуту
    зато у нас всем подрят. и тем и этим. все граждане России.
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 03.12.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  4. #4
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    они не дают гражданство. никому!

    Добавлено через 1 минуту
    зато у нас всем подрят. и тем и этим. все граждане России.
    Потому что там, поделившись гражданством, придется делиться и процентом. А в рашке гражданство абсолютно ничего не значит. пустой звук.... даже у презика второе гражданство есть помимо нашего.

  5. #5
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    они не дают гражданство. никому!
    Я так и думал. Чтобы попасть в рай, нужно в нём родиться.
    Придётся копать глину в родном отечестве.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 04.12.2013 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение

    Оффтопик
    Да года 3-4 назад уже гдето мелькало, что у него гражданство в израиле, на всякий случай. А патриотов в стране нет, по крайней мере среди власти. Думаете ваш ввп растанется со своими натыренными миллиардами ради родины? да он сам тут всех взорвет, лишь бы его задница в масле каталась.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Паша (29.12.2013)

  8. #7
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 04.12.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

  9. #8
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Да года 3-4 назад уже гдето мелькало, что у него гражданство в израиле, на всякий случай. А патриотов в стране нет, по крайней мере среди власти. Думаете ваш ввп растанется со своими натыренными миллиардами ради родины? да он сам тут всех взорвет, лишь бы его задница в масле каталась.
    Вот это точно вряд ли. Ему-то что в Израиле делать, в гости к Гусинскому ходить по воскресеньям? Это же не Горбачев. Скорее всего закончит свой век на почетной пенсии на Родине, как Ельцин.

  10. #9
    Новичок домострой кто это?
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В свое время обратился в администрацию, сказали- ищи и пиши заявление. Знакомый на телецентре живет всю жизнь, говорит, на против меня хороший пустырь, бурьяном зарастает, там можно 3-5 участков нарезать. Ну я и написал. Пришел ответ, что при царе горохе этот участок бал выделен под малоэтажную застройку (среди частных домов) советской организации которая померла лет 30 назад, и поэтому выделение данного участка невозможна. А уже через три месяца на этом месте закипела работа по строительству коттеджей блатных, вхожих в администрацию.
    Купил участок у частника, и теперь всем доволен!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо домострой за это полезное сообщение:

    alex_pok (12.02.2014)

  12. #10
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от домострой Посмотреть сообщение
    В свое время обратился в администрацию, сказали- ищи и пиши заявление. Знакомый на телецентре живет всю жизнь, говорит, на против меня хороший пустырь, бурьяном зарастает, там можно 3-5 участков нарезать. Ну я и написал. Пришел ответ, что при царе горохе этот участок бал выделен под малоэтажную застройку (среди частных домов) советской организации которая померла лет 30 назад, и поэтому выделение данного участка невозможна. А уже через три месяца на этом месте закипела работа по строительству коттеджей блатных, вхожих в администрацию.
    Купил участок у частника, и теперь всем доволен!
    купить то можно всегда и везде. были бы деньги. если у тебя их в избытке то купить лучший вариант. но мы лёгких путей не ишем. тем более мне деньги с неба не падают. будем пытаться. не ы этот так в следующий раз повезёт. в общем до решения немного времени осталось.
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  13. #11
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от домострой Посмотреть сообщение
    В свое время обратился в администрацию, сказали- ищи и пиши заявление. Знакомый на телецентре живет всю жизнь, говорит, на против меня хороший пустырь, бурьяном зарастает, там можно 3-5 участков нарезать. Ну я и написал. Пришел ответ, что при царе горохе этот участок бал выделен под малоэтажную застройку (среди частных домов) советской организации которая померла лет 30 назад, и поэтому выделение данного участка невозможна. А уже через три месяца на этом месте закипела работа по строительству коттеджей блатных, вхожих в администрацию.
    Купил участок у частника, и теперь всем доволен!
    Как говорится: если вы родились в России, значит при рождении выбрали сложный уровень Нельзя у нас так в лоб решать проблемы. По крайней мере с ликвидной землей. Понятно, что на окраине Южного Падуна, где нибудь на склоне, участок можно взять в администрации сильно не напрягаясь. А вот за сладкий кусок придется побороться с конкурентами.
    Примерно такая же ситуация с участками под строительство например магазинчика или кафешки. Хотя на этот счет лучше спросить СЕОНа, вроде бы он писал про выделение земли в черте города.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 10:34
  2. куплю дом или участок
    от Doctor в разделе Недвижимость
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 00:01
  3. Продам участок
    от philip-717 в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.