Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: 9 МАРТА ФИНАЛ! НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ !

  1. #21
    Умник bratsk08 кто это? bratsk08 кто это? Аватар для bratsk08
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    центр, энергетик
    Сообщений
    698
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirilli4 Посмотреть сообщение
    (я уже давно забил на нравиться или нет()!
    Вывод-ребята давайте жить дружно!вы забудьте про свои хотелки о людях думайте!
    "Давайте жить дружно" и тут же "я на всё забил", "забудьте свои хотелки". А для кого всё это делается? О каких людях? Конкретизируй.
    Лично я готов жить дружно, не люблю конфликты. Только для того, чтоб жилось дружно не надо вштыки воспринимать информацию и нужно нормально аргументированно отвечать на вопросы.
    Honda Accord Euro-R CL1 2001 H22A MT 59.1@ShamankaRing продан
    Honda Accord Executive CL9 K24A AT
    Mazda Bongo 1.8 MT 2001 надежная "техничка"
    Honda CR-X EF6 1991 H23A MT Drag FSA - 13.172@402м
    Honda Civic Type-R Red FN2 2008 K20Z4 MT

  2. 1 пользователь сказал cпасибо bratsk08 за это полезное сообщение:

    vitalyozz (28.02.2013)

  3. #22
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    Smile

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    кстати о зрелищности: возможно будут участвовать картингисты
    Если картингисты будут участвовать, то к какому классу их приравняют?

  4. #23
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Приезжайте в Иркутск на кольцевые гонки 2 марта и на дрифт битву на льду 3 марта. )

  5. #24
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Если картингисты будут участвовать, то к какому классу их приравняют?
    для шоу,........
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. #25
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    для шоу,........
    Карт вообще-то тоже спортивный автомобиль.

  7. #26
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Карт вообще-то тоже спортивный автомобиль.
    Значит Z5. А класс этот кинули через что я сказал выше. Мы никто. И звать никак. И регламент для класса х.з. знает что. Призов в классе не будет. Сказали напишут бумажки и гудбай. Для зрелища короче. Как клоунов позвали, два клоуна и приехали 23-го. Один вообще раскрашен как цирковая лошадь епт. Сначала было впечатление что соревнования будут ориентированы на спорт, а оказывается наоборот - спорт нах никому не нужен.................

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Приезжайте в Иркутск на кольцевые гонки 2 марта и на дрифт битву на льду 3 марта. )
    На стоковой "поджопной" машине ещё и можно было бы подумать, если например чел в отпуске, собрался к родственникам в это время и т.п. А специально НИКТО не поедет, это ведь ребёнок поймёт, тем более спортивные надо эвакуатором везти(деньги аху...ть туда-обратно, на кросс-то никто не поехал ёмаё...) И не надо называть дрифтом ледовые гонки. А то выглядеть начинаешь после своих слов полным профаном. Разберись что есть что. И сам поучаствуй, меньше тебе объяснять надо будет.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 28.02.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  8. #27
    Юзер В.В. кто это? Аватар для В.В.
    Регистрация
    18.01.2011
    Возраст
    63
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    ВИТАЛЯ, ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ. НЕУЖЕЛИ ТЫ КАК БАЗАРНАЯ БАБА - ЛИШ-БЫ ПООРАТЬ. В ТВОЁМ КЛАССЕ НЕТ ЧЕТЫРЁХ МАШИН ДЛЯ ЗАЧЁТА. А ПОЧЕМУ? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОБЩИЙ СТАРТ НЕ ВОЗМОЖЕН ИЗ-ЗА ШИРИНЫ ТРАССЫ, ОСОБЕННО ВНАЧАЛЕ, ГДЕ ДВЕ МАШИНЫ НЕ ВОЙДУТ? А ПОЧЕМУ ТРАССА ТАКАЯ7 НЕ ПОПОМУ-ЛИ ЧТО ТЫ В ЭТОМ ВИНОВАТ? Я ЛИЧНО БЕЖАЛ ПЕРЕД ГРЕЙДЕРОМ И ПОКАЗЫВАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕМУ И ТЕБЕ. Я ЛИЧНО ТЕБЕ УКАЗАЛ ЧТОБ ТЫ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ РАБОТУ ГРЕЙДЕРИСТА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ РАСШИРИТЬ ТРАССУ, РАСШИРИТЬ ВЬЕЗД НА СТАРТЕ. СДЕЛАТЬ ВТОРУЮ ДОРОГУ ИЗ ЗАКРЫТОГО ПАРКА? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГРЕЙДЕР ВЫЕХАЛ НА ЛЁД (А ГРЕЙДЕРИСТ БОЯЛСЯ И НЕ ХОТЕЛ) Я ПРОСИЛ ВСЁ БРОСИТЬ И ПРИЕХАТЬ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ. НА ЛЬДУ ПРИСУТСТВОВАЛИ ДИРЕКТОРА БРАТСКОГО, БОДАЙБИНСКОГО И УПРАВЛЯЮЩИЙ СЕВ. ОТДЕЛ. ДОР. СЛУЖБЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛ. ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО Я УЕХАЛ НА ОРГКОМИТЕТ В АМИНИСТРАЦИЮ (ГДЕ РЕШАЛСЯ ВОПРОС БЫТЬ-ЛИ СОРЕВНОВАНИЯМ) ТЫ ОТПУСТИЛ ГРЕЙДЕР. ВЕДЬ ТЕБЯ СПРАШИВАЛИ ЧТО ЕЩЁ НАДО СДЕЛАТЬ? ТЫ ЧТО, ЗАСТЕСНЯЛСЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? ЗАТО ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ СТЕСНЯЯСЬ В ВЫРАЖЕНИЯХ (КИНУЛИ ЧЕРЕЗ... И Т.Д.) ОБЛИВАЕШ ГРЯЗЬЮ ОРГАНИЗАТОРОВ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ - ПУБЛИЧНО. КСТАТЕ ТЕБЕ НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ И НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ВЫСТУПАТЬ НА ШИПАХ, ПРОСТО КОЛЬ НЕТ ЗАЧЁТА (МИНИМУМ 4 МАШИНЫ), ТО ЗАЕЗДЫ НЕ ОТМЕНЯЮТ, НО ОНИ ПРОХОДЯТ ВНЕ ЗАЧЁТА Т.Е. КАК ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ. ЧТО ЕЩЁ ТЕБЕ НАДО?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо В.В. за это полезное сообщение:

    Itachi (01.03.2013), [U309]Andrei (02.03.2013)

  10. #28
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    насколько мне известно на кросс ездил пирогов и шуба,не надо говорить чтоникто не ездил.пирогов участвовал и в кроссе в ирке и в ипподроме в шелехово,за шубу врать не буду
    АКПП в топку

  11. #29
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Обливать грязью организаторов или ещё кого-то и в мыслях нет. Я наоборот благодарен этим людям за то что они для нас делают. А предложения мои - даже не критика, а именно предложение - почему бы не сделать класс Z5 как в Иркутске, тогда думаю что и участников в нём было бы достаточно, даже с существующей трассой.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  12. #30
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Обливать грязью организаторов или ещё кого-то и в мыслях нет. Я наоборот благодарен этим людям за то что они для нас делают. А предложения мои - даже не критика, а именно предложение - почему бы не сделать класс Z5 как в Иркутске, тогда думаю что и участников в нём было бы достаточно, даже с существующей трассой.
    ты что такой трудный? КТО еще бы приехал на болтах? четверых все равно бы не было
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  13. #31
    Юзер Аверс кто это?
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Вот блин бойня, ну вас

  14. #32
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    ты что такой трудный? КТО еще бы приехал на болтах? четверых все равно бы не было
    Да нет, трудный не я. Повторяю для трудных, почему вот так не сделать бы?:
    "Болтовой» Z5стартовал уже затемно. И это был самый большой бонус для зрителей – хоть пилоты этой категории и не квалифицировались, зато откатали финалы по полной программе – парами на вылет. Благодаря тому, что в сезоне-2013 для автомобилей «супершипа» были смягчены условия по допуску в класс (наличие каркаса безопасности теперь необязательно), количество участников в категории ожидаемо возросло: если раньше на «болтах» стабильно гоняли 3-4 человека, то в этот раз участников набралось на полноценный ТОП-8. Причем, участников разномастных – от хорошо знакомого нам Сергея Шипилова и его синей пули Impreza до Нивы и Levin’а. Но самым главным гвоздем «Супершипа» на этом этапе стала Toyota Celica из Улан-Удэ, которая уже выступала часом ранее в Z1 с Алексеем Беляковым за рулем. А теперь на старт вышла она же, обутая в мощные «болты» и под пилотированием… маленькой хрупкой девушки Олеси Покацкой!".............

    Были бы в классе машины. Я лично видел у нас у одного человека пакет с болтами, он был готов на гражданскую машину сделать. Это только то что я знаю. А сколько ещё было бы желающих при должном информировании - я конечно не знаю, но класс состоялся бы точно.
    Но ничего уже не изменить, так что всё остаётся на своих местах. Просто на будущее, ведь есть примеры других городов каким должен быть класс Z5 и что его сделает массовым, самым зрелищным и интересным. Так что ничего трудного по Z5.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  15. #33
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Да нет, трудный не я. Повторяю для трудных, почему вот так не сделать бы?:
    "Болтовой» Z5стартовал уже затемно. И это был самый большой бонус для зрителей – хоть пилоты этой категории и не квалифицировались, зато откатали финалы по полной программе – парами на вылет. Благодаря тому, что в сезоне-2013 для автомобилей «супершипа» были смягчены условия по допуску в класс (наличие каркаса безопасности теперь необязательно), количество участников в категории ожидаемо возросло: если раньше на «болтах» стабильно гоняли 3-4 человека, то в этот раз участников набралось на полноценный ТОП-8. Причем, участников разномастных – от хорошо знакомого нам Сергея Шипилова и его синей пули Impreza до Нивы и Levin’а. Но самым главным гвоздем «Супершипа» на этом этапе стала Toyota Celica из Улан-Удэ, которая уже выступала часом ранее в Z1 с Алексеем Беляковым за рулем. А теперь на старт вышла она же, обутая в мощные «болты» и под пилотированием… маленькой хрупкой девушки Олеси Покацкой!".............

    Были бы в классе машины. Я лично видел у нас у одного человека пакет с болтами, он был готов на гражданскую машину сделать. Это только то что я знаю. А сколько ещё было бы желающих при должном информировании - я конечно не знаю, но класс состоялся бы точно.
    Но ничего уже не изменить, так что всё остаётся на своих местах. Просто на будущее, ведь есть примеры других городов каким должен быть класс Z5 и что его сделает массовым, самым зрелищным и интересным. Так что ничего трудного по Z5.
    не ну ты и упертый, неужто ты думаешь если были 4 машин в Z5 мы отказались бы? ты какой то зацикленный! или весна, обострение?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  16. #34
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Ну так что картингисты будут полноценными участниками соревнования или просто шоу?

  17. #35
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Ну так что картингисты будут полноценными участниками соревнования или просто шоу?
    Вот я не понимаю, сам же ты с ВВ разговаривал, что тут то писать? так сказать на всеобщее обозрение?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  18. #36
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю, сам же ты с ВВ разговаривал, что тут то писать? так сказать на всеобщее обозрение?
    Это для того, чтобы если у других участников возникнут вопросы, ответить на них до проведения гонки.

  19. #37
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Это для того, чтобы если у других участников возникнут вопросы, ответить на них до проведения гонки.
    думаю для шоу , Ваши монстрики были бы не плохи , или столь важно получить призы кубки и тд. .Думаю реклама картинга и картодрома куда важнее в данном случае !
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  20. #38
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    думаю для шоу , Ваши монстрики были бы не плохи , или столь важно получить призы кубки и тд. .Думаю реклама картинга и картодрома куда важнее в данном случае !
    Призы, кубки и тд. даже очень интересны для пацанов которые будут сидеть за рулем карта, реклама?-дело нужное но, мы не вчера открылись.И мы далеко не шоумены,судя по Вашему регламенту, мы вполне вписываемся в участники Вашего соревнования со всеми вытекающими.

  21. #39
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Быстрый Посмотреть сообщение
    Призы, кубки и тд. даже очень интересны для пацанов которые будут сидеть за рулем карта, реклама?-дело нужное но, мы не вчера открылись.И мы далеко не шоумены,судя по Вашему регламенту, мы вполне вписываемся в участники Вашего соревнования со всеми вытекающими.
    для пацанов: да,
    про не вчера открылись: нельзя быть на столько уверенным, ничто не вечно и реклама НИКОМУ еще не мешала ,тем более халявная( не считая бензина и аммортизации картов)
    если про регламент : то как раз и не вписываетесь , 23,02 - Вас не было ... и что бы небыло и так нездоровых разговоров , я бы не допустил никакие лишние соревнования ...КАК ТАКОЙ РАСКЛАД?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  22. #40
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    для пацанов: да
    Мужики вообще-то тоже дети, только игрушки больше(и дороже).
    Знаете этот афоризм?
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. REALный финал
    от DRAGracer в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 21:27
  2. финал <<ONE NIGHT ONE BATTLE>>
    от MCnicK в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 18:39
  3. Финал: Пёс vs Рома Чудо
    от Рома Чудо в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 20:49
  4. Финал
    от Tигр в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2006, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.