+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 235

Тема: Таежная загадка. Николаевский завод. Август 2009 года

  1. #181
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Там,куда ездили в эти выходные - дорога была нормальная. Никто не сидел. Нигде. Вообще.

    Добавлено через 9 минут
    Кстати,хочется заметить всем участникам прошлых и будущих мероприятий - необходимо своевременно писать отчет или хотя бы выкладывать фото. В противном случае интерес пропадает к самим мероприятиям и складывается впечатление о необязательности участников.
    Тем,кто не был - интересны впечатления,кадры и подробности. Поездка была долгожданная,тем более - увенчалась успехом,мы нашли эти развалины. Материал есть у Валеры и Андрея Брухуна. У последнего нет доступа к сети,у первого? Времени,желания - чего? Дайте материал,пожалуйста,я напишу отчет о поездке. Нельзя,чтобы все это умирало,так и не начавшись. Давайте делиться нашими наработками,впечатлениями,знаниями.
    Последний раз редактировалось RUNA; 01.09.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    1.SERG (01.09.2009), mustein (07.09.2009)

  3. #182
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    как я понял он говорит про чирка,а не когда колонной,села пусть выезжает,а что бы такого не было должны быть настоящие жипы такие как,,,,, а в лесу вроде слабеньких вперед пускаете,поом идут трактора,покрайней мере все так делают не знаю как вы.
    А давай-ка в следующий раз с нами. Там как раз и посмотрим на "села пусть выезжает". Все соберемся и посмотрим

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    1.SERG (01.09.2009), CR-V (01.09.2009), HOSTAGE (01.09.2009), LSA (01.09.2009), ТАНК (04.09.2009)

  5. #183
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Молодой человек,вы в лесу вобще были? В грязи сидели? Складывается впечатление,что нет. Представьте себе ситуацию,идете вы колонной по лесу,не в голове, - и тут садится первая машина. Прочно и бесповоротно. Выход один - лебедь. Решение проблемы? Вам,всем последующим,надо ехать,а впереди путь преграждает нечто,экипаж которого ну никак не собирается самостоятельно вытаскивать себя из грязи. Именно в этом случае приходится тащить,чтобы иметь возможность остальным пройти дальше. И мне лично будет плевать,как сложится дальше,расслабится ли этот экипаж и будет рассчитывать всегда на помощь или нет,если я иду на результат или меня поджимают обстоятельства,время и прочий форс-мажор - я их вытащу и пойду дальше. Это из разряда "проще дать,чем объяснить,почему нет". А касательно экипажа чирка могу заметить единственное,если пилот и пытался что-то сделать,хоть как-то разобраться в возникшей поломке,таскать трос,то его штурман сидел у костра и не шевелился вообще,несмотря даже на замечания
    открытым текстом в его бездействии. Дико.
    Ух это наша Марина разошлась, что ли!!!!???? Все по норам!!!

  6. #184
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    как я понял он говорит про чирка,а не когда колонной,села пусть выезжает,а что бы такого не было должны быть настоящие жипы такие как,,,,, а в лесу вроде слабеньких вперед пускаете,поом идут трактора,покрайней мере все так делают не знаю как вы.
    Ну вот еще один герой-умник появился! Так ты давай присоединяйся в рейд и посмотрим как будешь вести себя в той или иной ситуации. А-то я бы тоже с удовольствие как сторонний наблюдатель по нализывал бы языком по клаве, да еще и поучил бы. Датолько вот мне приставка "бы " мешает не могу сидеть и трыньдеть в пустую еду и испытываю себя и кто в команде, а потом от этого обоюдную командную радость испытывая по общему результату.

  7. #185
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    то его штурман сидел у костра и не шевелился вообще,несмотря даже на замечания
    открытым текстом в его бездействии. Дико.
    Так выкури стоко!!!!

  8. #186
    Юзер Kolian кто это? Аватар для Kolian
    Регистрация
    01.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    а нах надо машину гробить и нету 1000 км,если нет какойто цели выраженой,слоать машину по тупости, а патом мне ее чинить,если сам сломаеш не так обидно, я не шипко богат для того что бы кататься без цели по говнам,и потом валяться под ней,а цель это мясо,рыба грибы.
    А по поводу участия в вашем клубе, нравяться триалы так называемые у нас,но нет опять же цели и смысла палить сцепление и все такое за канистру масла и писульку.
    ХотЯ это начало движения в нашем городе наверно будет лучше,когда будет лучше и вступлю.
    А ваши рейды взять когда ехал за вами шишка в половине случаев помогла 1,2 канистры керосина,рассуждения смерного но скоро все измениться.
    Половину не написал нет клавы!

  9. #187
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    а нах надо машину гробить и нету 1000 км,если нет какойто цели выраженой,слоать машину по тупости,
    Половину не написал нет клавы!
    Никто не ищет цели сломать машину по тупости. вами ясно выражено не понимание людей которых объединяет одно общее дело. Не знаю когда , как вы говорите, что-то станет лучше. Нам и сейчас не плохо!!!

  10. #188
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Парень просто призов хочет дорогостоящих за первые места в триале. Вот когда призы появятся, тогда и вступит, ага. Мотив.

    Мне все ясно

  11. #189
    Юзер Kolian кто это? Аватар для Kolian
    Регистрация
    01.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1.SERG Посмотреть сообщение
    Никто не ищет цели сломать машину по тупости. вами ясно выражено не понимание людей которых объединяет одно общее дело. Не знаю когда , как вы говорите, что-то станет лучше. Нам и сейчас не плохо!!!
    прям вас все устраивает в клубе?все его мероприятия и люди?и их поступки.

  12. #190
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    До свидания

    Половину не понял
    Согласен с тобой Александер.


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    прям вас все устраивает в клубе?все его мероприятия и люди?и их поступки.
    Без этого нигде ни как
    Последний раз редактировалось 1.SERG; 01.09.2009 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

  13. 2 пользователей сказали cпасибо 1.SERG за это полезное сообщение:

    CR-V (01.09.2009), Pepper (01.09.2009)

  14. #191
    Юзер Kolian кто это? Аватар для Kolian
    Регистрация
    01.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    пример когда санитарка лезла в отвесную горку и понятно что не заедет,лишился глушака оправдано ли это и смысл заехать в такую горку,мне расказывали про это.и как макс. получить стуканутый двигатель,и вылетающую раздатку.
    когда был крайний триал,тоесть подготовка к нему

  15. #192
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    когда будет лучше и вступлю.
    Сомневаюсь, что примем. Не той болезнью Вы, уважаемый, больны.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  16. 8 пользователей сказали cпасибо CYB за это полезное сообщение:

    1.SERG (01.09.2009), CR-V (01.09.2009), HOSTAGE (02.09.2009), ТАНК (04.09.2009), Papa1 (05.09.2009), Pepper (01.09.2009), RUNA (01.09.2009), Vs$py (02.09.2009)

  17. #193
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Если есть реальный настрой понять, что к чему, то все таки не стоит замыкаться в каких то поломках. Существуют реальные соревнования с реальными вознаграждениями. Все рейды-это элементарное испытание для более сильных и размышление для подготовки более слабых.

  18. #194
    Юзер Kolian кто это? Аватар для Kolian
    Регистрация
    01.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CYB Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что примем. Не той болезнью Вы, уважаемый, больны.
    таких как я не любят не где,а причина правда и трезвый взгляд на все,хотя в своем кругу нормально все.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от 1.SERG Посмотреть сообщение
    Если есть реальный настрой понять, что к чему, то все таки не стоит замыкаться в каких то поломках. Существуют реальные соревнования с реальными вознаграждениями. Все рейды-это элементарное испытание для более сильных и размышление для подготовки более слабых.
    это все на энтузиазме сделано и случаю у нас,нет смысла стремиться,можно приехать первым всегда даже на стандарте, а что за это будет,а не чего,по сути.
    опять я выдумываю?
    Последний раз редактировалось Kolian; 01.09.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

  19. #195
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    вас не кто не уговаривает!!!

  20. #196
    Юзер Kolian кто это? Аватар для Kolian
    Регистрация
    01.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    за все действия должно быть вознаграждение в какой либо форме,которая окупит потраченные силы.
    а началось совсем с другого,и по поводу не моей персоны,если вы такое терпите то ваше дело,а мне по боку как то,я просто высказался,как ушли от темы.

  21. #197
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    таких как я не любят не где,а причина правда и трезвый взгляд на все,хотя в своем кругу нормально все.
    Хм... Ну от скромности ещё никто не умирал.
    А мы вот все лохи и не то что трезво, а вообще ничего не соображающие? Так?
    Сколько я таких как ты видел, и видел что потом из них получается...
    А вообще-то вы, молодой человек, зафлудили тему до безобразия. Хотите научить нас жить - откройте новую тему.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  22. 4 пользователей сказали cпасибо CYB за это полезное сообщение:

    1.SERG (01.09.2009), CR-V (01.09.2009), HOSTAGE (02.09.2009), Pepper (01.09.2009)

  23. #198
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Насчет приехать первым. Ты, насколько я понял, теоретик? Рекомендую все-таки попробовать.

    Насчет призов.

    26-27 сентября. Танк-ТРОФИ. Финал кубка Восточной Сибири. г. Чита.

    "Для тех кто уже что то там себе по Кубку в целом типа насчитал, сообщаю - призовой фонд соревнований будет в районе 100 000 р.
    Плюс призовой фонд Кубка по 30 000 от Иркутска, Читы и Улан-Удэ...
    Плюс бонусы."
    Взято отсюда: http://forum.irkutsk-4x4.ru/viewtopic.php?t=4398

    В Братске, конечно, скромнее. Ну так и соревнований уровня кубка ВС не было пока.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    за все действия должно быть вознаграждение в какой либо форме,которая окупит потраченные силы.
    Укатайка.
    Последний раз редактировалось Pepper; 01.09.2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  24. #199
    Наш Чел CR-V кто это? Аватар для CR-V
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    РАБОТА
    Возраст
    41
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 167 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolian Посмотреть сообщение
    за все действия должно быть вознаграждение в какой либо форме,которая окупит потраченные силы.
    а началось совсем с другого,и по поводу не моей персоны,если вы такое терпите то ваше дело,а мне по боку как то,я просто высказался,как ушли от темы.
    Молодой человек, а кто сказал что мы гоняем на триале или каких либо соревнованиях ради призов? Мы просто болеем этой жаждой бездорожья и приключений, и нас не надо в этом пытатся переубедить или чему-то научить, ученные уже. А на тему расходов: хочешь сказать если мы едем на соревнования в тот же Иркутск и тратим на поездку 30 тысяч рублей, то нам обязаны дать приз минимум той же стоимости?
    Просто не засоряй эфир и все!
    наша жизнь должна быть лучше чем у наших машин!!!

  25. 4 пользователей сказали cпасибо CR-V за это полезное сообщение:

    1.SERG (01.09.2009), CYB (01.09.2009), HOSTAGE (02.09.2009), Papa1 (05.09.2009)

  26. #200
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Зафлудили тут все! подробная тема здесь: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=39444, там все понятно! Читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!!(для Kolian)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Трофи-рейд "Николаевский Завод"
    от CYB в разделе Off-road
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 14:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:38
  4. 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года
    от Polosaty в разделе Фильмы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.