+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Путин: "Русских в России не будет!"

  1. #1
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию Путин: "Русских в России не будет!"

    Русских в России не будет!
    Власти России могут взять курс на формирование национальности «россиянин». Как и в советское время русских хотят лишить права быть нацией.
    То, что еще лет десять назад представлялось практически невероятным, уже совсем скоро может стать явью. Власти могут взять курс на формирование национальности «россиянин», сообщила недавно газета «Ведомости». Судя по всему, это должно помочь укреплению единства и в борьбе с ксенофобией. Небезызвестный русофоб Николай Сванидзе отмечает: «На самом деле во всем цивилизованном мире этническая идентичность официально отсутствует. На мой взгляд, это шаг в правильном направлении. А там дальше, внутри семьи, ты можешь исповедовать любую культуру, любую религию, естественно. Но ты россиянин – это будет для тебя важно».

    Что тут можно сказать? Нам всем придумали название. Против нашей воли, разумеется. «Россиянин». Когда мы скидываем в один пакет арбузные корки, фантики, шелуху, обёртки и прочий хлам, мы называем это мусором. При упоминании слова «россиянин» у меня возникают примерно те же самые ассоциации. И вот почему. Если в течение долгого времени собирать на определенной территории разные народы, культуры, обычаи и традиции, а потом взять и все перемещать, мы получим не новую нацию, а некое этническое недоразумение, нежизнеспособный народ-франкенштейн.

    Следует видеть разницу между понятиями «народ» и «население». Даже на одном эмоционально-экспрессивном уровне можно почувствовать огромную разницу между этими двумя словами. Так вот, понятие «россиянин» как нельзя лучше дополняет слово «население». Россиянин – элемент населения, небольшой винтик в огромном механизме. Ни один достойный человек не позволит надругаться над своей национальностью, традициями и обычаями. А данная инициатива власти – как раз яркий пример подобного надругательства

    Тем не менее, не только наша власть виновата в том, что данная идея вообще появилась. Перспектива винить во всех бедах и несчастьях одно Правительство представляется не самой правильной. Виноваты и мы с вами. Ведь именно мы позволяем кому-то придумывать нам названия, фальсифицировать нашу историю, издеваться над нашими ценностями. И кто мы после этого? Мусор. Грязь. Россияне.

    Население – это окончательно деградировавшая группа людей. Россияне – это русские, превратившиеся в скот. А для скота ничего не заканчивается хорошо и весело. И это вполне логично и справедливо. Вчера нас загнали в стойло, сегодня каждому из нас поставили позорное клеймо, а завтра мы превратимся в мясо, которым будут кормить более духовные, развитые и сплочённые народы.



    Такого будущего хотели для нас родители? О таком будущем мечтают наши дети? Ни один вменяемый человек не будет с гордостью произносить слово «россиянин», ведь в этом слове нет ни чести, ни достоинтсва. Межрегиональное общественное движение «Народный Собор» всегда было и всегда будет стоять на страже национальных интересов русского народа. Мы заявляем: русский никогда не станет россиянином! Да, многие молодые люди к настоящему времени уже перестали считать себя русскими. Да, зачастую от современного человека можно услышать различный бред наподобие: «Я - человек мира!». Но это наш долг достучаться до каждого достойного человека. Это наш долг не потерять лицо. Это наш долг остаться русскими до конца своих дней!

    Вместе за одно!


    http://mosnarodsobor.ru/?page=news&id=453






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  2. 2 пользователей сказали cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    Асот (20.02.2011), Petre (20.02.2011)

  3. #2
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Молчел, не путайте, пожалуйста, объединяющую роль русского народа, из которой проистекает его непреложная российскость, с космополитизмом, то бишь, непризнанием Родины.
    Старый и навязший на зубах спор и классический до мозга костей пример, вы Пушкину, основателю российской (русскиой? вот вам мозголомный вопрос, не щелкните черепом)))) писательской культуры тоже разбор по полочкам делать будете? А может, давай, изгоним арапа этого? Он, кучерявый, даже не славянин по сути был.
    Если поймете вы, что все размышления о национальностях - от недостатка ума, то бегом побежите развивать фантазию и забросите эти идейки к чертовой бабушке. Работайте.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Вместе за одно!
    За что, за "одно"? Привел бы яркий пример, да похабный он. Плеваться охота. Русскость тут выясняют, а по-русски - ни гугу!
    Провокаторы.
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 20.02.2011 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

  4. 8 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    Гром (21.02.2011), ApocalypSiS (20.02.2011), I.am (20.02.2011), ouch (22.02.2011), Текила (20.02.2011), SH! (20.02.2011), TomD (20.02.2011), Volkodlayk (21.02.2011)

  5. #3
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками

    Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в Москве возле торгового центра «Европейский». Как стало известно Smixer.ru, трое неизвестных избили молодого националиста за нарушение правил орфографии и пунктуации во фразе «Россия — для русских».

    «Я написал маркером на стене «Европейского» лозунг «россия для русских», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший, 20-летний И. Иванов. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

    По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

    — Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
    — Что такое «ланиты»?
    — Разбери по составу слово «русский»!

    И когда Иванов не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности.

    Как сообщили в УВД Западного округа Москвы, по горячим следам преступников удалось задержать. Ими оказались выпускники филологического факультета МГУ из радикальной группировки «Национал-лингвисты Москвы», которая борется за чистоту русского языка.

    «Мы ненавидим тех, кто родился в России, но по-свински относится к национальному языку, неграмотно говорит и пишет, - заявил нашему корреспонденту один из задержанных. - Тот тип, который получил от нас по рогам, заслужил свое. Зачем России такие неучи? Всё, на что они способны, это блеять всем стадом «расия впирёт». Он правил пунктуации даже на уровне начальной школы не знает. Словарный запас скудный. Не мог он ямба от хорея, как мы ни били, отличить».

    Руководство УВД ЗАО Москвы отметило, что это уже не первый случай проявления агрессии и насилия со стороны радикально настроенных филологов в отношении неграмотных представителей других группировок.
    "Do something". (c)

  6. 5 пользователей сказали cпасибо SH! за это полезное сообщение:

    Гром (21.02.2011), I.am (20.02.2011), хмурый окунь (20.02.2011), ouch (22.02.2011), Текила (20.02.2011)

  7. #4
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Браво. Они сами довели свою идею до абсурда. ))) Когда "недопереразвитые", наконец, съедят просто недоразвитых, а потом друг друга - дышать воздухом будет гораздо легче.)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    I.am (20.02.2011), TomD (20.02.2011)

  9. #5
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SH! Посмотреть сообщение
    Грамматическим нацистам не понравилось, что парень пишет с ошибками
    С одной стороны, быть неграмотным это не есть хорошо, с другой стороны никто не давал им права избавить человека за такое, а еще с одной стороны. Иванов, с какой стати написал на городском здании, это, кстати, тоже нарушение общественных норм.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. #6
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Пушкин - русский! Россия удивительная страна. Кто любит Россию, тот становится русским. Дело совсем не в родословной. Русскими были люди с немецкими, английскими, еврейскими фамилиями. А вот Ивановы бывало подводили. Дело в том, что сейчас Россией управляют люди с русскими фамилиями и не русским духом. Придумать такое... Лишить русских возможности называться русскими. При слове "россияне" меня всего передергивает и вспоминается полупьяный танцующий Ельцин. У меня есть национальная идея для России: Россия должна стать русским православным государством. Поверьте, в такой стране, людям с любой национальностью и верой будет очень комфортно жить.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Petre за это полезное сообщение:

    MrPreambula (21.02.2011)

  12. #7
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petre Посмотреть сообщение
    У меня есть национальная идея для России: Россия должна стать русским православным государством. Поверьте, в такой стране, людям с любой национальностью и верой будет очень комфортно жить.
    Нет уж спасибо, мне что-то некомфортно стало уже от самой мысли

  13. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Sergan (21.02.2011)

  14. #8
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Нет уж спасибо, мне что-то некомфортно стало уже от самой мысли
    Вот сейчас то тебя и посчитают тем самым Ивановым, который, бывает, подводит

  15. #9
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я и не претендовал на то чтобы кого-то подовдить или не подводить. Мне как то пофиг, что на русских, что на нерусских.

  16. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Мы и так уже все россияне, официально, по паспорту.

  17. #11
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Но теперь кто-то пытается с этого пенки снять. =/

    Петре, а вы какую-то такую ерунду сказали, что ее даже разумом не объять.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #12
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Нет уж спасибо, мне что-то некомфортно стало уже от самой мысли
    Православие это душа русского народа. Советская власть здорово потрудилась над тем, что бы эту душу втоптать в грязь: революция, гражданская война, раскулачивание, сталинские репрессии... Когда я говорю что национальная идея для России - русское православное государство, это не значит, что все должны в этом государстве быть крещенными, верить в Бога, ходить в храмы а инородцам и иноверцам здесь не место. Вера - дело добровольное, а в России всегда мирно сосуществовали многие народы. О чем речь - необходимо что бы глава государства был православный, по настоящему верующий человек. Законы, обычаи страны должны соответсвовать христианским заповедям. Я думаю это будет приемлемо и всем атеистам. Кто будет против?: Не убей. Не укради. Почитай отца и мать. Не лжесвидетельствуй, и т.д. К стати, то что я предлагаю для России, это ведь совсем не новое. Россия тысячу лет была русским, православным государством. Я не предлагаю вернуться в Царскую Россию. Пусть будет президент, власть народа. Но то что происходит в России сейчас, это страшно: безнравственность, бездуховность, извращенцы на эстраде, ясновидящие-колдуны на экране, пиво и энергетики для школьников, наркомания для всех желающих, абортируем больше чем рожаем... Вы думаете в России так можно? Я думаю нет. Если власти не поймут, что наши проблемы не в слабой экономике, а в слабой духовности, скоро у нас будет как в Египте, только все круче. Новая полиция цацкаться с народом не станет. Кто любит смотреть ТНТ и называет себя русским, тот лжет, по крайней мере себе.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Petre за это полезное сообщение:

    Nekto (22.02.2011), Да я блондинка (21.02.2011)

  20. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Вот, вот и я об этом говорю! Но большинство здесь боится потерять свободу атеизма) и мнимые другие свободы наивно пологая что они, ими обладают.

  21. #14
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Olich; 21.02.2011 в 23:11.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Текила (22.02.2011)

  23. #15
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А революционерами кто был? Неруси? Не везде в народе любили представителей РПЦ.
    Если посмотреть хотя бы по фамилиям,то русских среди революционеров было меньше всего. Хотя при этом я не оправдываю поведение русских во время революции. Это была великая трагедия Великой страны. И Русская Православная Церковь тоже в этом виновата. Вспомнить хотя бы обновленцев. Но поймите, это общая трагедия. Здесь кого винить? Только самих себя.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Все это отражено в законах РФ.
    "Не убей". А наша страна на первом месте в мире по колличеству абортов.
    "Не прелюбодействуй". - А нам пытаются внушить что половые извращения гомиков и лесб. почти норма. Давайте к ним относиться толерантно, они такие талантливые, на сцене поют. Да они просто душевно больные люди. Кому интересно, можно поинтересоваться в каком году эти извращения были исключены из списка психических заболеваний. Лет тридцать всего назад. А у нас в стране в "знаменитые" 90-ые.
    "Не лжесвидетельствуй" - Да у нас все центральное телевидение преступно. Оно лжет, убивает души, крадет нашу нравственность, учит прелюбодействовать. И все это с попустительства властей. У нас политическая цензура как при Советской власти, а нравственной никакой.

    Olich скрылся в Оффтопик. Чё так?

    Добавлено через 59 минут
    Патриарх строит летнюю резиденцию на Кубани. Вот преступление? Это вообще нормально иметь резиденции в разных местах огромной России. Есть к стати и северная - на Валааме. Это ведь не частная собственность патриарха. Ну может быть выглядит нескромно, могу согласиться. Но знаете ли, русские всегда отличались размахом. Сравните покои Обамы и Палаты Кремля. Но а чем будет заниматься в летней резиденции монах - патриарх Кирилл, это каждому подскажет его испорченное воображение. Лично у меня, дальше мирной беседы у камина с приезжим из Сибири архиереем о делах действительно насущных, воображение работать отказывается. Посмотрите график работы Патриарха, который почти ежедневно служит Литургии в разных городах России, и возможно эта летняя резиденция не покажется вам такой ненужной.

    2005-11-29 12.00
    Материалы СМИ: "Дивноморская молитва. На Кубани появится резиденция Патриарха Московского и всея Руси"

    Строительство единственного на юге России духовно-культурного центра Московской Патриархии начинается в окрестностях Геленджика. Нынешним летом здесь побывал Патриарх Московский и Всея руси Алексий II
    Как известно, прежняя летняя резиденция патриарха осталась в Крыму, теперь уже за границей. Давно с руководством Краснодарского края ведутся переговоры о предоставлении участка земли на берегу Черного моря под строительство. Обсуждались различные варианты, но в итоге остановились на удивительно красивом и чистом местечке неподалеку от поселка Дивноморское. В его окрестностях планируется построить храм в честь преподобного Сергия Радонежского и духовно-культурный центр Русской православной церкви.

    Летняя резиденция патриарха предназначена не только для отдыха, но и для встреч духовенства Северного Кавказа. Здесь представители различных конфессий смогут обсуждать важнейшие проблемы страны и региона…

    "Российская газета"
    29 ноября 2005 г.
    Последний раз редактировалось Petre; 22.02.2011 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение

  24. #16
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Нормальные такие у нас пастыри. Чиста конкретные. Больше всего мне понравился заборчик: как хотите, а заборчик вышел суперский.. Неплохо, видать, расходится "опиум для народа".
    За что всегда не любил православие - это за все эти позолоченные яйца фаберже. За откормленные ряхи попов; за шестисотые мерседесы.. За канонизацию Николашки Романова, просравшего Великую Россию им, кстати, отдельный плевок в бороду.
    Нет в них Бога, граждане.. Яйца фаберже есть, а вот насчет святого духа - извините. Да они поди и сами давно о таких вещах не парятся.. Пипл хавает, и ладно! Был бы пастырь, а бараны всегда найдутся..
    Что касается русских, то нас какая только погань не пыталась извести.. Эти - точно так же обломаются, как и все предыдущие.
    Я делаю трехмерную графику.

  25. #17
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Путаете вы. Веру и религию, Бога и пастырей, приход и святое место. В этом корень зла.
    Больше всего жаль, что утилитарная роль объединителя народа, хранителя морали, присущая РПЦ веками, разумно не тронутая монголами, канула
    в Лету вслед за замещающей всё и вся религией коммунистической. Не осталось корней. Всё выкорчевали. Перекати-поле мы теперь. Куда ветер дунет.
    Негосударственное у вас мышление, народ. Простое. Поверхностное. Видите попов, золотые кресты и не видите сути.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  26. #18
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Petre, открывайте отдельную тему о РПЦ и России, там и подискутируем. А здесь тема о том стоит ли более активно перенимать советский опыт и называть людей россиянами почаще. Может стоит тогда и графу национальность вернуть?

  27. #19
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    РПЦ конкретно так приложили. При этом тема даже близко к ней не стояла.
    В заголовке темы задано конкретное высказывание. У меня вопрос к ТС. Путин прямо так и сказал или как обычно это Вы лично придумали всю эту муть с темой?

  28. #20
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Американцам нечего бояться ...скоро
    Оффтопик
    не кто не скажет Русские идут ...
    Потому - что Русских не будет . А Россияне не способны идти ...
    Последний раз редактировалось Nekto; 22.02.2011 в 21:33.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Мы вас, русских, закопаем!"
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 14:02
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 00:45
  3. Премьер-министр Владимир Путин проедет по трассе "Амур"
    от Svetlaja в разделе События, происшествия
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 17:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 31.12.2009, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.