+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Про документы и многие суды можно подробнее? У меня информация только об одном суде, где он выиграл требование о выдаче стенограммы совета директоров на основе того, что он является акционером компании. Ни о каких миллиардах там слова не было. Очередное Ваше враньё как обычно?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Вы знаете...у меня выработался за эти долгие годы свой "арифмометр".
    Был у нас директор шахты, и депутат, и награды, и "правая рука мэра", и воровал безбожно. Потом его Интерпол долго искал, но так и не нашли. Где-то за бугром осел...
    Та вот он воровские "темы" осваливал десятками, а когда его "поймали", то с фактами на 2-3 из них.
    Т.е. официально прозвучало ... "Обвиняется в хищении "1рупь", хотя хапнул он уже десятки ""рупь".
    Потом была дежурная "финансовая амнистия".
    И он вернул указанные деньги, которые "фактически подтверждены".
    Именно тот "рупь", а не те "10".
    Наверное, потом и отбил это изъятие в других "темах".
    ..............
    С тех пор, когда я слышу, что обвиняется в хищении N-ной суммы (а работал там долго), то я мысленно умножаю эту сумму в несколько раз.
    Это, конечно, не "де юре", но "де факто".
    Чего Ваш госдеп-то сказал, Вы можете конкретно сказать или ещё не докурили последнюю?
    Последний раз редактировалось Энтузиаст; 26.02.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Про документы и многие суды можно подробнее? У меня информация только об одном суде, где он выиграл требование о выдаче стенограммы совета директоров на основе того, что он является акционером компании. Ни о каких миллиардах там слова не было. Очередное Ваше враньё как обычно?
    Что означает фраза "у меня информация только о ..." Вы что, экстрасенс? Или Вассерман или генпрокурор, что всё знаете? Если знать-то не хочется, оно знаться и не будет. Собственно, в инете при беглом поиске выплывает инфа о двух выигранных - у Транснефти и Роснефти. Другие менее значимые. Более подробно о судах он говорил в одном из своих многочисленных выступлений. А что насчёт миллиардов, я не понял? Говоря о коррупции, Навальный практически всегда называет размеры хищений. Что касается Транснефти - документы есть. Например, их сканы в его же блоге и выложены. Там все цифры: кому, сколько, когда и как отпилено.

  3. #3
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    По этим же сканам умные люди показали, что даже навальные циферки воровства на самом деле надо в десятки раз уменьшить

  4. #4
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы сказали что с помощью этих документов он выигрывает много судов. Пока что я знаю о судах к компаниям, которые не пожелали выдать стенограммы советов директоров. К деньгам это вообще как бы не относится, как и к документам, сканы которых он опубликовывал. О чём Вы вообще говорили? Только чтобы что-то сказать?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.