+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]

  1. #1
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]

    Относишься к девушки с любовью, заботой и лаской, а она потом заявляет, тип надо было пожеще итд.. как вас понять? неужели вам нравится когда с вами обращаются как с куклой с которой можно играть..

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Хе-хе...
    Можно провести аналогию. Парням не нравятся тёлки, которые с ходу дают. Ну в смысле легкодоступные, потому как драйву нет с такими.

    Точно так же и им не нравятся сопливые, ласковые,заботливые, хоть и говорят наоборот. У большинства женщин есть потребность в том, чтобы им всекали нормально хоть изредка, так сказать для полноты ощущений, чтобы было о чём поплакаться подружке и пр. Как в песне дискотеки Авария: "Женщины любят подонков"

  3. #3
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Да я бы не сказал что я мягкий.. просто это одна из причин была при расставании, тип ты мне разрешил пойти в клуб.. а мог сказать нет сиди дома.. бред какойт..

  4. #4
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Соотношение жесткого характера и мягкого отношения должно быть равным, перекос в одну из сторон и ты уже - деспотичный грубиян или безвольный подкаблучник ;)

    А указанная причина расставания действительно бредовая и как бэ намекает на не совсем дозревший мозг обладательницы (уж, простите)

  5. #5
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Соотношение жесткого характера и мягкого отношения должно быть равным, перекос в одну из сторон и ты уже - деспотичный грубиян или безвольный подкаблучник ;)
    Ну я ж говорю, что всекать надо. Но не часто. Чтобы не привыкла

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал что я мягкий.. просто это одна из причин была при расставании, тип ты мне разрешил пойти в клуб.. а мог сказать нет сиди дома.. бред какойт..
    Всё правильно она говорит! Просто видимо она хотела другого развития событий на свою просьбу о посещении клуба. Надо было за волосы её схватить, пощечину хлёсткую вжарить и спросить: "Какой те нах клуб?! Дома сиди!". А потом когда проплачется - заняться сексом. После скандалов секс обычно шикарный получается :D :D

  6. #6
    Наш Чел Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Ксюш@ Набираю обороты Аватар для Ксюш@
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    На своей планете
    Возраст
    40
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Все хорошо в меру... и строгости... и ласки.. и любви... Как говорится "И кнутом и пряником"

  7. #7
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Так вот эту середину надо найти.. эт я могу либо мягко либо грубо..

  8. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Девушки бывают разные, как и мужчины. Одному так нравится, другой этак. Твоей девушке, наверное, нравится погрубее, ну и сделай ей как она хочет )) ошейничек прикупи с шипами и наручники, к батарее и пусть дома сидит

  9. #9
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    да все уже.. некому прикупать..

  10. #10
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    да все уже.. некому прикупать..
    Все что ни случается....к лучшему! Вернее к лучшей Просто не ваша девушка была.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    Bear-cub (10.12.2010)

  12. #11
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Да в том то и дело что моя.. я это понимал и чувствовал.. мы очень похожи были, видно возраст сказался ее..эх.. вообще сказала не готова к серьезным отношениям..

  13. #12
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    да все уже.. некому прикупать..
    В хозяйстве все пригодится, мало ли, собачку заведешь, а наручники..когда-нибудь понадобятся, а у тебя уже есть

  14. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что моя..
    Раз твоя - есть вариант, что вернется
    Главное - не повтори ошибки.
    По распространенному мнению многие девушки ищут в спутнике покровителя, "папика", чтобы и любил, и наставлял
    Многие - но не все подряд, так что опыт общения с девушками "различных психотипов" к тебе придет со временем
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #14
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    А мож она просто хотела, чтобы ты ее поревновал - нам иногда эт нужно, конечно, без фанатизма, но все таки приятно, когда парень заявляет периодически на тебя свои права! Хотя, вот это ее нежелание серьезных отношений, скорее говорит о том, что она к тебе ничего серьезного не чувствует, а не отношений серьезных не хочет, а это просто мягкая форма отказа.

  16. #15
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    .. вообще сказала не готова к серьезным отношениям..
    Неужто девушки вы не можете пареньку даже на форуме сказать правду о том, что означает эта фраза?
    Придется рассказать мне. Фраза "не готова к серьезным отношениям" это одна из самых тупых отмазок для расставания (а возможно и самая тупая) которую они говорят когда им лень даже чего нибудь нормальное придумать.

    Самое парадоксальное при этом что "серьезность" отношений и "готовность" к ним вообще тут ни при чем. Фраза просто шаблонная.
    Последний раз редактировалось sda; 10.12.2010 в 00:34.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (10.12.2010)

  18. #16
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    А мож она просто хотела, чтобы ты ее поревновал - нам иногда эт нужно, конечно, без фанатизма, но все таки приятно, когда парень заявляет периодически на тебя свои права! Хотя, вот это ее нежелание серьезных отношений, скорее говорит о том, что она к тебе ничего серьезного не чувствует, а не отношений серьезных не хочет, а это просто мягкая форма отказа.
    да я ревновал..) было дело, но в меру..

  19. #17
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал что я мягкий.. просто это одна из причин была при расставании, тип ты мне разрешил пойти в клуб.. а мог сказать нет сиди дома.. бред какойт..
    Здравствуй. то что тут написано я бы не поверил вобще ни зачто мол про причину и т.д девушка походу незнает как съехать твои оргументы весомы спору нет но та невывозит и несет все что вспоминает ..

    там походу конкурент уж извени - мое мнение
    (Был в аналогичной ситуации и видел со стороны такое не раз)

  20. #18
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Ну тогда значит второй вариант, да плюнь ты и разотри - что теперь сделаешь? В нашей жизни так всегда - что то теряем, что то находим. Значит не судьба, судьба тебя значит впереди еще ждет!

  21. #19
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Здравствуй. то что тут написано я бы не поверил вобще ни зачто мол про причину и т.д девушка походу незнает как съехать твои оргументы весому спору нет но та невывозит и несет все что вспоминает ..

    там походу конкурент уж извени - мое мнение
    (Был в аналогичной ситуации и видел со стороны такое не раз)
    не это не самая главная причина.. это как б дополнение, что я безинициативный.. и немогу сказать свое слово.. че обязательно надо запрещать? странно..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Ну тогда значит второй вариант, да плюнь ты и разотри - что теперь сделаешь? В нашей жизни так всегда - что то теряем, что то находим. Значит не судьба, судьба тебя значит впереди еще ждет!
    да наверн, просто интересно стало почему так..
    Последний раз редактировалось Евгений27; 10.12.2010 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение

  22. #20
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    не это не самая главная причина.. это как б дополнение, что я безинициативный.. и немогу сказать свое слово.. че обязательно надо запрещать? странно..
    я же говрю суть по моему мнению вобще не в этом и не в этих глупых на мой взгляд причинах (отмазки 15 летней девочки )

    не забивай себе голову положи на нее и все. а насчёт отношения так кто то любит а кто то позволяет себя любить ...у каждого есть выбор либо любишь ты либо тебя третьего не дано.... увы...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    Audiophile (31.03.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Кто чо знает скажите мне!!!
    от BOBGISON в разделе Ищу тебя
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 17:35
  3. Почему так,скажите...
    от Vitaliy P. в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 13:20
  4. Скажите...
    от ketchup в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.