Результаты опроса: ДОСТОЙНЫЙ БЫТЬ МЭРОМ?

Голосовавшие
449. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Серов

    163 36.30%
  • Константин Орлов

    28 6.24%
  • Сергей Магдалинов

    7 1.56%
  • Сергей Гришин

    28 6.24%
  • Александр Доскальчук

    28 6.24%
  • Валерий Пигарев

    29 6.46%
  • Виктор Скурковин

    2 0.45%
  • Никто

    164 36.53%
Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1750

Тема: НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010

  1. #1041
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    ну отдохнул человек причем тут нервишки... надо же премию куда то девать... и указывай источник, а то мне недавно шепнули на ухо, что Серова купили с потрохами... я же не пишу об этом т.к. своими глазами не видел купли-продажи
    = )))))) жесть какая

    Добавлено через 31 секунду
    Пинг Понг от 12 мая
    http://rutube.ru/tracks/3239065.html...37860ad5dd0856
    Победа будет за нами!

  2. #1042
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Нам, друзья, главное что? Правильно, обеспечить явку :)
    Очень прошу вас всех проявить активную гражданскую позицию и явиться 23 мая на избирательные участки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: vybor-resize.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	172.0 Кб
ID:	219840  
    перекати-поле.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Андрюха686 (14.05.2010), dans (14.05.2010), joker (14.05.2010), Marek (14.05.2010), maxx (14.05.2010), Orakul* (14.05.2010), Sergan (14.05.2010), Sincha (14.05.2010), [Павел] (14.05.2010), Денис Кожеуров (14.05.2010)

  4. #1043
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: овощи.JPG
Просмотров: 146
Размер:	83.4 Кб
ID:	219870
    .........................

  5. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (14.05.2010), Annika (15.05.2010), Sincha (15.05.2010)

  6. #1044
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра Пинг Понг Посмотреть сообщение
    Добрый день, Форумчане!
    Вся правда о выборах только у нас!

    Приглашаю в программу "ПИНГ ПОНГ" пользователя "ZLO" связатся со мной можно по мылу pingpong@38.ru

    Приглашение реальное, как активного представителя Братского интернет сообщества.

    Также приглашаю ВСЕХ зарегистрированных кандидатов для участия в программе.
    [ZLO] и SEONE примут участие в вашей программе
    напишите в личку телефон и место встречи, позвоню, договоримся
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b7148e015_167568.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58.1 Кб
ID:	219925

    Пора уже переходить на Европейский уровень жизни!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vibori-presidenta-golosovanie-ukraine-tigipko.jpg
Просмотров: 22
Размер:	38.7 Кб
ID:	219926
    Последний раз редактировалось [Павел]; 14.05.2010 в 18:56.
    Победа будет за нами!

  7. 5 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Nat* (14.05.2010), СЕОН (14.05.2010), Sergan (14.05.2010), Sincha (15.05.2010), Денис Кожеуров (15.05.2010)

  8. #1045
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Нам, друзья, главное что? Правильно, обеспечить явку
    Очень прошу вас всех проявить активную гражданскую позицию и явиться 23 мая на избирательные участки...
    В этот раз многие прийдут обязательно.....народ проснулся

  9. #1046
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca6aka Посмотреть сообщение
    Господин Серебренников, сейчас находится в Братске и уже как 2 дня выходит с помощью медицины и капельниц с "хорошего" запоя.............]
    И ЧО????

    Бухает СВС, или нюхает, или штангу поднимает - КАКОЕ ВАМ ДЕЛО до него???

    Лично Я СЧИТАЮ - что СВС был НЕУДАЧНЫМ мером для Братска...
    НО!
    Лично Я считаю - что не ваше собачье дело лезть в его ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!! Хоть он и выходец из "кровавой гэбни" и вроде лез в личную жЫзнь всяких дерьмократов (ну, так считается, что лез!), но НЕ ВАШЕ дело с р а т ь на, уже БЫВШЕГО!!!, руководителя!

    ГДЕ ВЫ БЫЛИ ГОД НАЗАД???? Обличитель...

    Да, и источик ваш предъявили бы ..., а то ТРЁП получается!!!

    СТЫДИТЕСЬ!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    По каналу REN-TV в 20.55, после F U C K'та. (пост #1037)
    Так это СЕГОДНЯ вечером...., а РАНЬШЕ???

    И ГДЕ РЕКЛАМА СЕГО ДЕЙСТВА???? Как конкурс голых задниц показывать - так рекламой задавили! А тут - так, погулять вышли....
    Последний раз редактировалось Андрей; 14.05.2010 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Flash (15.05.2010), Sergan (14.05.2010)

  11. #1047
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    ОК, с учетом жесткой модерации сформулирую так:

    Я из неопределившихся. Я хочу своим умом прийти к решению, за кого мне голосовать. Меня не надо направлять и, тем более, не надо мне указывать. Тем паче, с экранов муниципального TV, существующего, в том числе, и на мои налоговые отчисления.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    Sincha (15.05.2010)

  13. #1048
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Я как раз за коммунистов голосовать и не буду....за 70 лет коммунизма столько натворили, что до сих пор разгребсти не можем.
    Был-бы ещё у них кандидат серьёзный, а непонятно за кого голосовать не буду, даже программы серьёзной ни у кого нет.
    убийственное сообщение...все предприятия остались от них..новых наверно по пальцам пересчитать можно..
    А у нас в Братске так я вообще промолчу...конечно, ну выиграет серов, в этом плане ничё не изменится..есть надежда что возможно бюджет приведёт в порядок..браз с блпк на место поставит...Никто точно ничего не скажет,однако на данный момент все остальные продались Уже..разве не так??
    а власть наша начинает шевелиться когда уже вылезло всё на столько, чтоб их сверху пнули((как милиция..нету тела - нету дела..

  14. #1049
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    ОК, с учетом жесткой модерации сформулирую так:

    Я из неопределившихся. Я хочу своим умом прийти к решению, за кого мне голосовать. Меня не надо направлять и, тем более, не надо мне указывать. Тем паче, с экранов муниципального TV, существующего, в том числе, и на мои налоговые отчисления.
    У тебя есть ещё неделя на раздумья)) действуй..Я так понял весь экшен (по крайней мере тут) происходит вокруг "Доски и Серого"..наверно поэтому победит какой ниб левй тип..Скурковин или От ЛДПР)))))))во жесть будет

  15. #1050
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение
    убийственное сообщение...все предприятия остались от них..новых наверно по пальцам пересчитать можно..
    А у нас в Братске так я вообще промолчу...конечно, ну выиграет серов, в этом плане ничё не изменится..есть надежда что возможно бюджет приведёт в порядок..браз с блпк на место поставит...Никто точно ничего не скажет,однако на данный момент все остальные продались Уже..разве не так??
    а власть наша начинает шевелиться когда уже вылезло всё на столько, чтоб их сверху пнули((как милиция..нету тела - нету дела..

    надежда по сути призрачная... если полез в политику, то не из за альтруизма... не буду на него кляузничать (как любят местные залетные, как от Серова, так и от ЕдРа) но не мой кандидат... (сугубо мое личное мнение)... особенно его сокращение аппарата мне понравилось... у меня жена в здравоохранении 8 лет бухгалтером работает... я им инфу дал, которую услышал на Приморском рынке... он даже не понимает, что сокращение админ. ресурса в чем то может стать фатальным... это не про бухгалтеров в школах... сократить замов... при нем их меньше не станет... к власти надо человека, как Сталин... тогда и выборов не будет.... и начнется ваш коммунизм
    P.S. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОГО, КОГО СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНЫМ...

  16. #1051
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    На Бразе всем "рекомендовали" голосовать за Доса.

  17. #1052
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Много текста, давайте обобщать и резюмировать.

    1. Здравомыслящему, хлебнувшему глоток свободы и демократии в период ельцинских реформ, голосовать на этих выборах объективно НЕ ЗА КОГО.

    2. ЕР сделала все для того, чтобы протестное голосование либо заглохло, либо обратилось в пользу самой ЕР. У нас, не согласных с генеральной линией, отобрали самое дорогое - графу "против всех". Для несогласных остался выбор - либо не ходить на голосование, либо испортить бюллетень, либо отдать голос кому-то сбоку. Первый вариант - "проголосуют" за тебя, второй - страховка от первого варианта, но КПД=0, третий (как в Иркутске) реально может привести к смене генеральной линии, но такой ли смены мы хотели?

    3. Нельзя скидывать со счетов бабушек. Это самый массовый избиратель. Как им промоют мозги и что из этого они усвоят для себя - ХЗ.

    Выводы для несогласных:

    1. Игнорировать выборы нельзя, поскольку либо все решат бабушки, либо за тебя нарисуют нужный результат.

    2. Из многих зол надо выбирать меньшее.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо demo за это полезное сообщение:

    ouch (16.05.2010), salnickov (16.05.2010), [Павел] (16.05.2010)

  19. #1053
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    . не буду на него кляузничать (как любят местные залетные, как от Серова, так и от ЕдРа) но не мой кандидат... (сугубо мое личное мнение)... особенно его сокращение аппарата мне понравилось... у меня жена в здравоохранении 8 лет бухгалтером работает... я им инфу дал, которую услышал на Приморском рынке... он даже не понимает, что сокращение админ. ресурса в чем то может стать фатальным... это не про бухгалтеров в школах... сократить замов... при нем их меньше не станет... к власти надо человека, как Сталин... тогда и выборов не будет.... и начнется ваш коммунизм
    P.S. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОГО, КОГО СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНЫМ...
    А когда образование и медицину упразднить (сократить)! Это нормально?
    Победа будет за нами!

  20. #1054
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение

    все предприятия остались от них..

    ..
    Ага, завтра прийдёт ваш коммуняка и все заводы построятся, и всё восстановиться, всё заработает.....
    Вы серьёзно так думаете? Нихрена никто вам не сделает, а только сами-же потом на вашего "коммуняку" брюзжать будете.
    Коммуняки и развалили СССР!!! А теперь единоросы..."такие нехорошие" восстановить не могут....


    Цитата Сообщение от JoYang Посмотреть сообщение

    А у нас в Братске так я вообще промолчу...конечно, ну выиграет серов, в этом плане ничё не изменится..

    .
    Вот и я говорю, что ничего не изменится

  21. #1055
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    .............................................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_aa79995b.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	49.8 Кб
ID:	219977  

  22. 5 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    ALECSEYka (16.05.2010), Garribaldi (16.05.2010), mukpo6 (16.05.2010), ogent (16.05.2010), [Павел] (16.05.2010)

  23. #1056
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    Ага, завтра прийдёт ваш коммуняка и все заводы построятся, и всё восстановиться, всё заработает.....
    Вы серьёзно так думаете? Нихрена никто вам не сделает, а только сами-же потом на вашего "коммуняку" брюзжать будете.
    Коммуняки и развалили СССР!!! А теперь единоросы..."такие нехорошие" восстановить не могут....
    Вот и я говорю, что ничего не изменится
    раньше была идея, а сейчас деньги... и этим все сказано....
    далеко за примером ходить не надо, взять акции протеста против золотого бензина, сколько было народу? и сотни не набралось....а ведь все ездят, а жить хорошо хотят все, а получают то все по-разному...будет идея, и будет все, конечно не до фанатизма,но рыба гниет с головы, а в итоге весь город потом гниет
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sincha (16.05.2010), [Павел] (16.05.2010)

  25. #1057
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    раньше была идея, а сейчас деньги... и этим все сказано....
    далеко за примером ходить не надо, взять акции протеста против золотого бензина, сколько было народу? и сотни не набралось....а ведь все ездят, а жить хорошо хотят все, а получают то все по-разному...будет идея, и будет все, конечно не до фанатизма,но рыба гниет с головы, а в итоге весь город потом гниет
    Эге-гей, mukpo6, похоже, что у тебя на клаве клавиша с точкой уже затерта. Своеобразный способ изложения мысли, приветствую. Выводов бы еще ей добавить.
    Дискуссия по существу вопроса чахнет, причина - все единомышленники, нет оппонентов. А в спорах рождается истина.

  26. #1058
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Вас обманули. В спорах истина не рождается. Только эксперимент, замер, поправка и опять эксперимент.

  27. #1059
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Сам технарь, объяснять не надо. Но на счет истины в спорах проверим. Итак, я, кандидат в мэры Гришин (Доскальчук и т.п.), заверяю, что в случае победы на выборах представителя ЕР жизнь в городе улучшиться качественно и количественно. Путин поможет. Мы - сила. Мы - банда. Что противопоставите?

  28. #1060
    Юзер JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты JoYang Набираю обороты
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    158
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    надежда по сути призрачная... если полез в политику, то не из за альтруизма... не буду на него кляузничать (как любят местные залетные, как от Серова, так и от ЕдРа) но не мой кандидат... (сугубо мое личное мнение)... особенно его сокращение аппарата мне понравилось... у меня жена в здравоохранении 8 лет бухгалтером работает... я им инфу дал, которую услышал на Приморском рынке... он даже не понимает, что сокращение админ. ресурса в чем то может стать фатальным... это не про бухгалтеров в школах... сократить замов... при нем их меньше не станет... к власти надо человека, как Сталин... тогда и выборов не будет.... и начнется ваш коммунизм
    P.S. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТОГО, КОГО СЧИТАЕТЕ ДОСТОЙНЫМ...
    Голосовать надо естественно за того кого хочешь...
    Ты чего то не то говоришь...
    1-Конечно если кто то в администрации работает из твоих, не хочется сокращения..мало ли кого коснётся(я думаю, что и смерти Гитлера его близкие не обрадовались)...Достойных людей никакие сокращения не коснутся.это из первоисточников инфо!!
    2-Ты может что то не так понял?? Я думаю имелось ввиду не нужное раздутие штата, что приводит лишь к излишним расходам..
    Или я не так понял??

Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Данные по явке!
    от nb в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:59
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.