+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103

Тема: Штамп в паспорте

  1. #81
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #82
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да понятно, лучшая защита - это нападение
    "огромного стремления выйти замуж нет" у Вас только потому, что никто не предлагает
    Сожителю Вашему удобно - никаких обязательств. За 3,5 года ему пока не встретилась та единственная-неповторимая, ради которой Вас - под зад, и в омут с головой... В том числе и в ЗАГС, будьте уверены! А Вы потом в своей лисьей норе будете раны зализывать, носа не высовываяНо пока-то ему хорошо - есть, кому носки стирать и котлеты жарить
    Опыт, Лисанька, приходит со временем. Совет да любовь, и дай Вам Бог счастья! Но одними утверждениями любим и уважаем не будешь. Человек предполагает, а Бог располагает. И если Вы думаете, что безоблачное счастье в безбрачии теоретически может продолжаться всю жизнь - обратитесь к практике!
    Не замечать необходимости предусмотреть возможные пути исхода своей семейной жизни (в том числе и негативные) в наше время считается в лучшем случае ханжеством, а в худшем, пожалуй, глупостью. Уже вовсю используются брачные договоры, иные нотариальные соглашения, потому что его слова: "мало ли что я на тебе обещал" при случае к делу не пришьешь. Меркантильностью и расчетом пропитываются самые близкие отношения, и крылатое "браки заключаются на небесах" так далеко улетело, что и не разглядеть.
    Зато в излишке примеры из реальной жизни, когда бывшие супруги (и даже дети) в буквальном смысле выбрасываются на помойку, а доказать, что в недвижимость и состояние "владельца" вложен и их труд, и их средства, бывает ох как трудно. И это - в линейке зарегистрированных браков!
    А если вы - сожители, и спустя годы он решил Вас выгнать и уточнил, что уйдете Вы с той школьной сумочкой, с которой пришли к нему, - помочь Вам будет некому!! И живете теперь нигде, и зовут Вас теперь никак. И души нет, и сердца - все разрушено, осталась только боль.
    Вот такая лирика. Получилась этакая сборная солянка из судеб окружающих меня одиноких женщин (бывших жен и сожительниц, с детьми и без оных).
    Если Вас это не убедило, ждите свои грабли
    Уф...начнем по порядку.
    Во-первых предложение мне делалось, и не раз, просто у людей в жизни бывают ситуации(представляете), о которых я кому-попало докладывать не собираюсь!
    Судить о жизни всех по своему опыту могут только глупые и неадекватные люди, коих потом и бросают "на помойку", как вы выразились, и пинают под зад, вроде вас! Ведь не зря же брак второй.
    Ник мой прошу никак не склонять и не ассоциировать его с норами и тому прочее, это далеко не ваше дело если что.
    Я смотрю у нас на форуме появилась предсказательница, которая уверяет людей, что и как у них дальше будет. Да как можно говорить о таких вещах, не зная ни меня, ни тем более моего мч. Или может вы с ним знакомы, а может вы та самая, ради которой он пнет меня под зад? Этот человек, к вашему сведению, совершал ради меня поступки и делал такие вещи, о которых вам, мамашка, остается только мечтать.
    Далее, по поводу носков, так вот никому я их не стираю, не стирала и делать этого не собираюсь! Во-первых у него есть свои руки, а во-вторых для этого существует стиралка, видимо вам не знакомо это понятие.
    Прошу впредь пропускать мои посты мимо, так как более отвечать на ваш бред я не буду, ибо не могу общаться с людьми, которые не в адеквате!!!

    Зы: не забудьте подать объявление в газету "Предсказательница мамашка" , все же будет полезней чем с утра до вечера (в таком-то возрасте) сидеть на форуме, и лезть в чужие жизни!!!

    ЗЗЫ: прошу модераторов злостно меня не наказывать, если позволила себе лишнего, просто взбесила она меня.
    Последний раз редактировалось Лисёноk; 27.05.2009 в 16:30.

  3. #83
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Я ваш пост не читала, но осуждаю! (с)

    Ух, сколько желчи. Причем авторы говорят совершенно на разных языках.

  4. #84
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Я ваш пост не читала, но осуждаю! (с)

    Ух, сколько желчи. Причем авторы говорят совершенно на разных языках.
    здесь не желчь, просто мамаша слишком много на себя берет и позволяет.
    Просто не все видят свою жизнь в черном цвете, она видимо завидует тем. у кого всё хорошо.

  5. #85
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Ник мой прошу никак не склонять

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #86
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    влезу так ненавязчиво живите как считаете нужным, а жизнь покажет кто был прав... а те, кто носил на руках, потом так же вдохновенно втаптывают в грязь... зачем же штамп, какие носки, всегда все будет в розовом цвете

  7. #87
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    влезу так ненавязчиво живите как считаете нужным, а жизнь покажет кто был прав... а те, кто носил на руках, потом так же вдохновенно втаптывают в грязь... зачем же штамп, какие носки, всегда все будет в розовом цвете
    я не говорю, что всё и всегда будет в розовом цвете, оно и сейчас не так. Против штампа ничего не имею, просто это случится тогда, когда придет время. Я знаю что мой мч готов пойти в загс хоть завтра. Повторюсь, но у каждого есть какие-то свои обстоятельства в жизни, по которым он временно не может чего-либо сделать (в данном случае выйти замуж - жениться). И то, что пока я незамужем, меня совершенно не пугает и не расстраивает. У меня на руке обручальное кольцо и оно говорит мне о многои

  8. #88
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    ну в общем, те же яйца только в профиль

  9. #89
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Я знаю что мой мч готов пойти в загс хоть завтра. Повторюсь, но у каждого есть какие-то свои обстоятельства в жизни, по которым он временно не может чего-либо сделать (в данном случае выйти замуж - жениться). И то, что пока я незамужем, меня совершенно не пугает и не расстраивает. У меня на руке обручальное кольцо и оно говорит мне о многои
    Простите, это как? Я готов хоть завтра, но пока не могу?


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Claus (28.05.2009)

  11. #90
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Не замечать необходимости предусмотреть возможные пути исхода своей семейной жизни (в том числе и негативные) в наше время считается в лучшем случае ханжеством, а в худшем, пожалуй, глупостью. Уже вовсю используются брачные договоры, иные нотариальные соглашения, потому что его слова: "мало ли что я на тебе обещал" при случае к делу не пришьешь. Меркантильностью и расчетом пропитываются самые близкие отношения, и крылатое "браки заключаются на небесах" так далеко улетело, что и не разглядеть.
    Зато в излишке примеры из реальной жизни, когда бывшие супруги (и даже дети) в буквальном смысле выбрасываются на помойку, а доказать, что в недвижимость и состояние "владельца" вложен и их труд, и их средства, бывает ох как трудно. И это - в линейке зарегистрированных браков!
    А если вы - сожители, и спустя годы он решил Вас выгнать и уточнил, что уйдете Вы с той школьной сумочкой, с которой пришли к нему, - помочь Вам будет некому!! И живете теперь нигде, и зовут Вас теперь никак. И души нет, и сердца - все разрушено, осталась только боль.
    Вот такая лирика. Получилась этакая сборная солянка из судеб окружающих меня одиноких женщин (бывших жен и сожительниц, с детьми и без оных).
    Если Вас это не убедило, ждите свои грабли
    Да Мамаша, ты права "Брачный договор" хорошая вещь, пришла с школьной сумочкой и ушла с ней-же. А без него мужику вообще хана, в большенстве случаев уходит имено он, с одним чемоданом, оставляя практически все "бывшей"и ребенку. Да и суд при разводе встает на сторону женьщины. А после женьщина с ребенком и квартирой ищет другового лоха, штамп в паспорт и процесс повторяется с пользой в сторону женьщины.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  12. #91
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Простите, это как? Я готов хоть завтра, но пока не могу?


    Оффтопик
    вот так вот, в жизни бывают разные ситуации. Озвучивать свою не собираюсь, а так для примера: прошлый брак (то есть не разведен(а)), финансовые трудности, хочется совместить с каким-то событием (поездка, день рождение, особая дата, да всё что угодно) и т.д. и т.п

  13. #92
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    У меня на руке обручальное кольцо и оно говорит мне о многои
    Я слышал, что нельзя до свадьбы носить кольца на безимянном пальце. Плохая примета.

  14. #93
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Я слышал, что нельзя до свадьбы носить кольца на безимянном пальце. Плохая примета.
    Поделитесь пожалуйста, что за примета

  15. #94
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста, что за примета
    Говорят в народе, мол, замуж не выйдешь, коли до свадьбы носишь кольцо на этом пальце.

  16. #95
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    мужику вообще хана, в большенстве случаев уходит имено он, с одним чемоданом, оставляя практически все "бывшей"и ребенку. Да и суд при разводе встает на сторону женьщины
    Так, да не так!
    В Жилищном кодексе новой редакции в 2007 году вступил в силу п. 4 статьи 31 "Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении".
    Так вот оттуда, красным по белому:
    В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
    Комментарий: если собственник - бывший муж, а жена - соответственно - бывший член , то ребенок (дети) , остающиеся с матерью, АВТОМАТИЧЕСКИ тоже становятся БЫВШИМИ ЧЛЕНАМИ, и ВЫПИНЫВАЮТСЯ из квартиры!
    А чтобы "суд встал на сторону женьщины" для защиты прав ее и ее детей в жилищном вопросе - нужен архиумный (и соответственно, архиоплачиваемый) адвокат, так как судебная практика в таких делах до сих пор очень противоречива, а в госдуме периодически всплывают проекты поправок в этот пункт, но пока, по моим сведениям, "воз и ныне там".
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #96
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Шторм Посмотреть сообщение
    Говорят в народе, мол, замуж не выйдешь, коли до свадьбы носишь кольцо на этом пальце.
    Спасибо за объяснение

  18. #97
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Так, да не так!
    В Жилищном кодексе новой редакции в 2007 году вступил в силу п. 4 статьи 31 "Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении".
    Так вот оттуда, красным по белому:
    В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
    Комментарий: если собственник - бывший муж, а жена - соответственно - бывший член , то ребенок (дети) , остающиеся с матерью, АВТОМАТИЧЕСКИ тоже становятся БЫВШИМИ ЧЛЕНАМИ, и ВЫПИНЫВАЮТСЯ из квартиры!
    А чтобы "суд встал на сторону женьщины" для защиты прав ее и ее детей в жилищном вопросе - нужен архиумный (и соответственно, архиоплачиваемый) адвокат, так как судебная практика в таких делах до сих пор очень противоречива, а в госдуме периодически всплывают проекты поправок в этот пункт, но пока, по моим сведениям, "воз и ныне там".
    Я в юриспруденции не силен, но в реале суд в большенстве случаев(если не сказать всегда)вставал на сторону женьшины. Ей сприсуждалась жилплощадь и практически всегда оставлялся ребенок(хотя порой она этого незаслуживала). Именно этой "установкой" суда женьщины активно пользовались.
    Я пологаю сейчас на волне ареста Беленькой, както изменится судейское представление, что мужик может оставить ребенка себе.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  19. #98
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    вот так вот, в жизни бывают разные ситуации. Озвучивать свою не собираюсь, а так для примера: прошлый брак (то есть не разведен(а)), финансовые трудности, хочется совместить с каким-то событием (поездка, день рождение, особая дата, да всё что угодно) и т.д. и т.п
    Раз есть причины и основания, по которым человек не может идти в ЗАГС, это и называется - он не готов. По изложенным причинам.

    Свадьба сама по себе - особая дата. И если человек хочет ее подо что-то подгонять, уже свидетельствует о неготовности просто жениться (выходить замуж) по единственно верной причине - желании быть со своей половиной несмотря ни на что.

    Девушка, Вы как-то чересчур сильно реагируете на любые доводы оппонентов. Я понимаю, что свое мнение можно и нужно отстаивать, но в Вашем случае складывается впечатление, что для Вас самой этот вопрос крайне болезненный, вот и спорите так исступленно...

  20. #99
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Я пологаю сейчас на волне ареста Беленькой, както изменится судейское представление, что мужик может оставить ребенка себе.
    Нет никакой волны и не было. То дело сугубо межгосударственное и пол родителя там вообще никакой не играет роли.

  21. #100
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Нет никакой волны и не было. То дело сугубо межгосударственное и пол родителя там вообще никакой не играет роли.
    Ты чото путаеш. причем тут межгосударственное, скажи ещё политическое. Обычная бытовуха, но разность использования законов.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.