+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #281
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХАМ-4ик Посмотреть сообщение
    Ндаа ребят ну и дети же вы )))
    дети детьми, но с вот этими товарищами я не могу не согласиться.

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от RAVEN83 Посмотреть сообщение
    админ ypaGUN достал без спроса заходя менять карты на свое усмотрение сколько это будет продолжатся?!

    Добавлено через 22 минуты
    ********** 1.10.19.19.110. 2. ypaGUN 3. 26.12.2012. 4. заходит в игру и меняет без спроса по своему желанию карту! сколько это будет продолжатся? проигрывая выходит через некоторое время снова влазит и меняет!
    так и есть

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    так все хотят не я один.
    все хотят играть еще во что-нибудь кроме даста! А ты, болеешь на голову и еще с десяток таких же как ты инвалидов детства младше тебя годов так на 8-10. Ты пользуясь админкой номинируешь стабильно через катру даст2, а эти тебя поддерживают.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 03.03.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  2. #282
    Новичок giGO кто это?
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Усть-Илимск
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Миш,при всем уважении к тебе, но ты же понимаешь что Д2 - это наиболее популярная мап. И ее всегда поддержит большинство! А то, что Егор ее номинирует,как ты говоришь через раз, так в этом нет криминала ;) Если не он,так я ее номинирую))) Заметь,самовольно то ее никто не ставит,исключительно либо номинируя, либо проводя голосование) Я знаю что эта карта тебе уже приелась, но ведь есть и 2ой, и 3ий сервер)
    По теме - админы неплохие,со своими прямыми обязанностями вполне справляются, также в свою сторону негатива не заметил)
    Последний раз редактировалось giGO; 22.02.2013 в 18:12.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо giGO за это полезное сообщение:

    Михаил Быков (23.02.2013)

  4. #283
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от giGO Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Миш,при всем уважении к тебе, но ты же понимаешь что Д2 - это наиболее популярная мап. И ее всегда поддержит большинство! А то, что Егор ее номинирует,как ты говоришь через раз, так в этом нет криминала ;) Если не он,так я ее номинирую))) Заметь,самовольно то ее никто не ставит,исключительно либо номинируя, либо проводя голосование) Я знаю что эта карта тебе уже приелась, но ведь есть и 2ой, и 3ий сервер)
    По теме - админы неплохие,со своими прямыми обязанностями вполне справляются, также в свою сторону негатива не заметил)
    Гриня, ну вот блин нафига? Ты обрати внимание на то, что написано выше и не только мной. Самовольно менял мапы или заканчивал и ставил даст. Особо плохого тоже сказать не хочу, но тащит боком иногда, это однозначно.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 23.02.2013 в 22:44.

  5. #284
    Юзер Доцент кто это?
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    МАМКА у тебя на сервере куча читеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаси нас от этих невидимок.

  6. #285
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    МАМКА у тебя на сервере куча читеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаси нас от этих невидимок.
    На это обычно жалуются "боты"... ой спасите , помогите.. и ничего конкретного.

  7. #286
    Новичок TTokyPuM кто это?
    Регистрация
    23.02.2013
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    че мне с маяком делать?

  8. #287
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TTokyPuM Посмотреть сообщение
    че мне с маяком делать?
    лучше спроси че делать с дебилами-админами

  9. #288
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    лучше спроси че делать с дебилами-админами
    Никакой конкретики. На форуме все герои обзывать или называть кого то плохими словами. Идеальных админов не бывает. Да и жаловаться на админов, какие они не были не по пацански как то. Если злой на админа, будь умнее, выйди с игры и успокой свои нервы.

  10. #289
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Никакой конкретики. На форуме все герои обзывать или называть кого то плохими словами. Идеальных админов не бывает. Да и жаловаться на админов, какие они не были не по пацански как то. Если злой на админа, будь умнее, выйди с игры и успокой свои нервы.
    если говорить с точки зрения ПАЦАНСКИХ ПОНЯТИЙ, СОТРУДНЕЧЕСТВО С АДМИНИСТРАЦИЕЙ УЖЕ НЕ ПО ПАЦАНСКИ. Был бы он порядочным никто никогда бы его так не назвал. Я не видел чтоб Бороде или Факе кричали-ТЫ ПИД....Р. Тоже могу сказать еще о нескольких админах.

    Добавлено через 23 минуты
    чтоб понять каков человек нужно общаться с ним в жизни, а не паблике. Как можно дать админку человеку, который в жизни, извините за выражение-задрот? Который будет сидеть и как мышь, без зарисовок выдавать баны пацанам, которые не такие облучи, как он. А щас, когда не видно кто тебя банит, они вообще осмелели.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 03.03.2013 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

  11. #290
    Юзер enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты Аватар для enz0
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    По моему уважаемый Михаил вам уже пора открывать свой сервер и назначать туда своих админов и создавать там свои правила, здесь же на нашем сервере уже много времени существуют правила, которые всех, кроме вас, устраивают...
    Just Do It!

  12. #291
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    По моему уважаемый Михаил вам уже пора открывать свой сервер и назначать туда своих админов и создавать там свои правила, здесь же на нашем сервере уже много времени существуют правила, которые всех, кроме вас, устраивают...
    чет не видно, чтоб всех все устравало, уважаемый. Иначе небыло бы ни этой темы, ни темы рассмотрения банов. Открывать мне сервер или заниматься чем-то другим, я решу без вашего участия. То, что существуют правила и люди, которые контролируют их соблюдения, я считаю правильным и полностью поддерживаю. Был бы не согласен играл бы на каком-нибудь говносервере, которых щас достаточно. Где можно материться и пользоваться читами. Каждый видит то, что хочет видеть. Ты, например, прочитал и увидел, что я решил поуказывать Оксане, что ей делать. Другой прочитает и еще какую-нибудь херь увидит. Хотя там ясно и четко написано о моих личных претензиях к человеку, который, по моему мнению, ведет себя не так, как должен. Написал я это основываясь на своем мнении. Тебя, что не устраивает, что я выражаю свое мнение в специально отведенной для этого теме или то, что я в принципе об этом говорю, а не молчу, как большинство?
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 03.03.2013 в 21:33.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Быков за это полезное сообщение:

    *WINGER** (03.03.2013)

  14. #292
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Михаил все правильно описал, у многих админов есть синдром бога и предвзятое отношение к игрокам, и это факт не опровержимый.
    Когда за бан должны были по правилам дать 7 дней дали перманент это говорит о многом,ибо на моем примере когда мной потыкают я молчать не стану не тот я человек, да и навалять в игре умею ,и если админа убьешь или он тебя убьет по своей вине и ты его накажешь с помощью плагина, то начинается такая хрень как типа как удали кс рак или еще какие оскарбления,хотя сами нубье,тем кто им не угоден ищут любую мелочь чтобы избавится от этого игрока навсегда.

  15. #293
    Юзер enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты enz0 Набираю обороты Аватар для enz0
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    А вы никогда не задумывались почему это происходит именно с вами? Почему сколько я не играл меня никто никогда не банил? Я тоже вижу как админы меняют карты по своему желанию, кикают им не угодных игроков, админы тоже люди со своими принципами и своими желаниями, это человеческий фактор и он никуда не денется! Если вы уж решили на кого то жаловаться сделайте это в правильной форме указанной в первом посте темы, только я не вижу ничего противозаконного в действиях админа и бан вы получили по правилам и за действия которые вы сами не отрицаете! На мой взгляд вам нужно бан еще и накинуть за оскорбления на форуме...
    Just Do It!

  16. #294
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались почему это происходит именно с вами? Почему сколько я не играл меня никто никогда не банил? Я тоже вижу как админы меняют карты по своему желанию, кикают им не угодных игроков, админы тоже люди со своими принципами и своими желаниями, это человеческий фактор и он никуда не денется! Если вы уж решили на кого то жаловаться сделайте это в правильной форме указанной в первом посте темы, только я не вижу ничего противозаконного в действиях админа и бан вы получили по правилам и за действия которые вы сами не отрицаете! На мой взгляд вам нужно бан еще и накинуть за оскорбления на форуме...
    что за бред????? Какие принципы и желания???????????? Ты сам то понимаешь, что говоришь? А ПРАВИЛА ЗАЧЕМ ТОГДА ?! Мы играем, оказывается исходя из принципов и желаний админов хахахахах Вот и получаются вот такие ситуации когда права дают инфантильным вроде вас, молодой человек Когда вы СВОИ ЖЕЛАНИЯ И ПРИНЦИПЫ ставите выше мнения окружающих вас игроков и навязываете свои принципы и желания всем, а не согласных баните и кикаете. Они, кстати, есть еще у Вас, права то эти???

  17. #295
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Привыкай. В жизни многое происходит не по правилам. Эта реальность.

  18. #296
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Привыкай. В жизни многое происходит не по правилам. Эта реальность.
    сам привыкай Я раком стоять не буду, воспитан не так. Можешь, стой.

    Добавлено через 4 минуты
    так нельзя и не должно быть.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 04.03.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Быков за это полезное сообщение:

    *WINGER** (04.03.2013)

  20. #297
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    сам привыкай Я раком стоять не буду, воспитан не так. Можешь, стой.

    Добавлено через 4 минуты
    так нельзя и не должно быть.
    +1000 одни безхрибетники собрались,правильно все описал,раком админов ставить уже давно пора.

  21. #298
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    сам привыкай Я раком стоять не буду, воспитан не так. Можешь, стой.

    Добавлено через 4 минуты
    так нельзя и не должно быть.
    И толку от твоего трёпа здесь ? Что то изменилось в лучшую сторону ? То то же ... Есть вопросы, ищи админа и сам с ним решай что к чему, если надо встреться поговори с ним.

  22. #299
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    И толку от твоего трёпа здесь ? Что то изменилось в лучшую сторону ? То то же ... Есть вопросы, ищи админа и сам с ним решай что к чему, если надо встреться поговори с ним.
    они ж щас спрятанные кого искать то?
    Я говорю затем, чтоб человек обратил уже внимание на все эти ситуации. Хотя, справедливости ради, должен заметить, сейчас стало спокойнее. Меньше идиотов с правами и нелепых банов, соответственно.

  23. #300
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enz0 Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались почему это происходит именно с вами? Почему сколько я не играл меня никто никогда не банил? Я тоже вижу как админы меняют карты по своему желанию, кикают им не угодных игроков, админы тоже люди со своими принципами и своими желаниями, это человеческий фактор и он никуда не денется! Если вы уж решили на кого то жаловаться сделайте это в правильной форме указанной в первом посте темы, только я не вижу ничего противозаконного в действиях админа и бан вы получили по правилам и за действия которые вы сами не отрицаете! На мой взгляд вам нужно бан еще и накинуть за оскорбления на форуме...
    Смешной ты паря,тебя нагибают раком а ты и рад? Так вот что я скажу я из тех кто гнет раком а не загибается и тебе удачи таким стать.
    Мне срать на их баны с высокой колокольни я их уже научился обходить,в любой момент зайду захочу поиграю,ну я уже потерял интерес к этой игре.
    И я еще раз могу послать тех админов на ***,потому что я не перед кем распинаться не буду.
    И первый я правила не нарушаю,пока меня на это не спровоцировать,чем админы и занимаются кикая и баня меня на 1 час ни за что ни про что, я как человек импульсивный спокойно на такой беспредел смотреть не могу,соотвественно назвал админов своими именами то есть п*****сы.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.