+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 247

Тема: 28 панфиловцев

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Мне не нужно кино, у меня у родителей детство пришлось на ВОВ, а их старшие родственники воевали и я их застал в адекватном возрасте. Афганскую и Чеченскую я видел сам, в отличие от тебя, сынок.
    Если не нужно, зачем лезть в обсуждение? Сообщить, что поучаствовал сам? Самооценку свою подымаешь так, что ли, а, папаша?

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Если не нужно, зачем лезть в обсуждение? Сообщить, что поучаствовал сам? Самооценку свою подымаешь так, что ли, а, папаша?
    На самом деле это нормальная реакция людей, которые что-то да знают
    Это как любители или доктора наук по физике знают больше, чем создатели "Интерстеллара"
    хотя в создании оном сам Кип Торн участвовал, человек съевший собак на черных дырах.
    1.6

  3. #3
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На самом деле это нормальная реакция людей, которые что-то да знают
    Это как любители или доктора наук по физике знают больше, чем создатели "Интерстеллара"
    хотя в создании оном сам Кип Торн участвовал, человек съевший собак на черных дырах.
    Ну вот я ж кинопродукцию Brazzers или Private не комментирую, мол там всё не так, уж я-то знаю, я много раз секасом занимался.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (27.11.2016)

  5. #4
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Вчера был на премьере. Что могу сказать - я не пожалел, что в свое время занес свои деньги на съемки, знал бы что так получится - занес бы больше. Получилось - просто нет слов как хорошо. Люди когда пошли титры хлопали, ползала осталось сидеть на своих местах до конца титров.
    Шикарная операторская работа, отлично подобранная музыка, все снято так, что даже меня пробрало, при всей моей "толстокожести". Фильм - огонь. В фильме показаны настоящие Люди, те кто ломал шею фашистам, показаны талантливо.
    Никаких припадочных комиссаров, расстреливающих всех подряд непонятно за что.
    Никаких бойцов-институток, размазывая сопли по лицу рефлексирующих на тему "немцы - тоже люди" и "зачем эта война". Никакой ненужной жалости.
    Никакой "кровавой гебни" и "собачих свадеб" и пр.
    Никаких идиотов немцев. Немцы в фильме - умный и опасный Враг, который пришел убивать. Бывшие колхозники и рабочие четко знают за что они воют и что нужно делать. Персонажи - все очень живые. Актеры - мое почтение, очень реалистично, без идиотской театральной манеры игры, которую так любят наши киноделы.
    В общем, наша потомственная псевдо-интеллигенция свои потные ручонки не приложила и получилось просто очень круто. Делали люди, которые любят свою страну и свой народ.

    Белорусы в свое время сделали отличный "Бресткая крепость". "28 панфиловцев" - намного круче.
    Очень рекомендую. Сам еще пойду. Это - Кино.
    Фильм обещали выложить в сеть вполне официально. Так что кто не идет в кино, можете дождаться в отличном качестве после завершения проката.


    П.С. Шалом земляки!
    S.P.Q.R.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Black Rise (26.11.2016), ИринП (27.11.2016), Igor_Bratsk (26.11.2016), olkh1 (26.11.2016), VEGAS (26.11.2016), дррыллипупинг (26.11.2016)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.