+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сервисный центр Смарт

  1. #1
    Кандидат в умники max79 кто это?
    Регистрация
    07.02.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию Сервисный центр Смарт

    Здравствуйте! Хочу рассказать о сервисном центре Смарт (Снежная 37А). Получилость так, что я познакомился с их персооналом и директором по делам не касающимся обслуживанию бытовой техники. Тогда когда я заходил в их центр, то у них там было все завалено сломаной бытовой техникой и мне казалось, что люди к ним обращаются и они действительно им помогают и хорошо работают. Но как я ошибался.
    Моя история началась примерно в конце октября 2010г. При личной беседе с директором Юрием я попросил его заказать наружнюю крышку для стиральной машинки с вертикальной загрузкой. Была обьявлена цена 1700р. и меня это устроило. Сроки 2-3 недели. В назначенное время звоню и получаю ответ, что надо подождать еще 2 недели. Жду!
    Конец ноября - начало декабря. Опять звоню. Юрий меня опять заверяет, что во всем виновата Красноярская фирма, которая является посредником между ними и московским поставщиком. Опять заверения привезти в течение недели. Чувствую, что начинает появляться "лапша на ушах", но опять соглашаюсь. Звоню через две недели. Ответ отрицательный. В конце декабря они мне звонят и приглашают забрать как вариант б/у крышку в хорошем состоянии. Меня это устраивает и я приезжаю к ним радостный через 2 дня. Говорю, показывайте крушку и получаю ответ, что она уже продана. Опять разговор с Юрием и опять заверения, что после новогодних праздников заказ привезет. 20 января - ничего. Думаю, что раз на личных отношениях заказ не получается оформить, то оформляю его официально и вношу предоплату в размере 1 тысячи рублей. Новая цена 2300. С трудом, но соглашаюсь - думаю предновогоднее повышение цен и т. д.
    Сроки доставки 2-3 недели. Жду. Середина февраля - снова к ним. И опять нелепый ответ и просьба подождать еще 1-2 недели. В начале марта опять заезжаю к ним в офис. Как вы уже догадываетесь крышки НЕТ. И получаю последнее заверение о доставке заказа к 15-17 марта. Я человек терпеливый и понятливый, но внутри меня все уже кипело. В очередной раз соглашаюсь. 16 марта получаю звонок, что новая крушка у них в офисе. 17 числа я у них. Распечатываем коробку, открываем - ОНА. Спрашиваю у Юрия сколько я должен с учетом всех моих звонков и похождений к ним. Напомню, что последняя фикированая цена была 2300 рублей. В глубине души расчитываю на скидку в 200-300 р. Ответ - 3000р. И здесь меня как говориться "прорвало". В итоге я забираю у них свою предоплату и с негативными эмоциями покидаю их "несервисный центр". Вот такие мои приключения по заказу крышки стиралки и ожидания заказа почти 5 месяцев.
    Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось max79; 18.03.2011 в 22:07.

  2. #2
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    у нас их мастер в частном порядке машинку делал года полтора назад.мастер заказывал через них двигатель(оригинальный.Италия) на нашу машинку-он пришел через 2 недели(со склада в Красноярске).
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #3
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вакансия - сервисный инженер АТМ.
    от KaTMaN в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:37
  2. требуется сервисный механик
    от TSK в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 21:32
  3. Продам сервисный кабель для Samsung
    от SergeS в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 13:47
  4. Сервисный кабель для se w300
    от inDVDual в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 15:34
  5. Продам Смарт N72
    от Zlohlopet в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.