+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нарушение пользователю Igromanchik: Тема в несоответствующем разделе

  1. #1
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию Нарушение пользователю Igromanchik: Тема в несоответствующем разделе

    Сообщение: Протестируйте пожалуйста БП.
    Пользователь: Igromanchik
    Нарушение: Тема в несоответствующем разделе
    Баллов: 5

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    Здесь ОБЪЯВЛЕНИЯ!
    Обсуждайте в разделе обсуждения железа.
    Удалено.

    Оригинал сообщения:
    Здравствуйте дорогие жители города Братска. У меня с компьютер очень мистические вещи Точно знаю что нужно менять Материнскую плату! А вот ещё менять Блок Питания или Видеокарту я не знаю. Дак вот моя проблема. Протестил процессор АИДОЙ64,всё отлично вообще,я доволен Начал тестировать видеокарту программор ФУРМАРК и компьютер сразу же отключился,я его включил заного. Включил сразу программу опять ФУРМАРК,на этот раз компьютер не отключился,тестировал 15минут. Влючил браузер,зашёл на ютуб включил в добавок видео 1080hd но он не выключился,только какие-то тормоза были. Думаю что за хрень такая. Выключаю компьютер,пошёл чайку налил и заново включил компьютер,зашёл в интернет на сайт Братского Форума,посидел объявления посмотрел. Прошло минут 20,я опять запускаю программу ФУРМАРК и компьютер опять выключается!!! Смотрите ещё что могу сказать. Скачал Гта Сан Андрес,мультимплеер Всё работает на максимальных настройках без лагов! Скачал Готика 3,ЕвроТрак симулятор.Они запускаются,видно меня нажимаю начать новую игру,и через секунду-две опять он выключается. В чём проблема? Стоит блок питания DNP500 на 450ватт,смотрел в интернете подсчитывал мне и 290ватт бы хватило для такой системы. Стоит видеокарта NVidia GTS250 512mb ddr3.Процессор Athlon II x4 630 2.8Ghz,оперативной памяти две планки по 2гб. Буду очень благодарен вам. В интернете смотрел в чём могут быть причины,а это:не хватка питания(у меня блок на 450ватт,в инете подсчитало что 290ватт хватит),видеокарта накрывается,вздутые кондёры. Вот причины 3 которые могут этому служить. Денег у меня конечно же нет,не могу это всё сразу купить,по-этому и интересуюсь у вас в чём проблема. Родители конечно дадут не большую сумму(макс бэд 2000рублей на запчасть которая полетела) но нужно мне точно знать в чём проблема. Люди добрые подскажите пожалуйста в чём дело,нести на полную диагностику в какой-нибудь центр,считаю дорого будет и они скажут всё менять надо,а так будет в 90%. Кстати ещё,я сфотал видеокарту. Пытался найти такую же в интернете,но такой не нашёл,охлаждение какое-то у меня странное стоит. Хочу удостовериться что менять нужно. Пожалуйста помогите бедному школьнику,просто всё это достало уже:(Вложение 587063Вложение 587064Вложение 587065

  2. #2
    Кандидат в умники Igromanchik кто это?
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Россия,Иркутская область,Иркутск,центральный район.Переезжаю 21 в Иркутск в Октябрьский район.
    Сообщений
    358
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    И что мне эти баллы дают? Которые вы ставите!

  3. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    идритьмадрить, а я там месаг накатал сток на 15, в котором кстате предупредил, что не в соотвествуещем... ну повторять лень теперь.

    что дают баллы написано в рулесах, ну и впринципе наеврно не первый форум, тут особо нового не придумано. только оценки могут отличаться в баллах

  4. #4
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Сейчас перекопирую.

    http://forum.bratsk.org/showthread.p...42#post2788642

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Mincha (22.01.2016)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю .SR .: Тема в несоответствующем разделе
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 11:05
  2. Нарушение пользователю for: Тема в несоответствующем разделе
    от Кустарник в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 23:14
  3. Нарушение пользователю K*A*I*F: Тема в несоответствующем разделе
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 16:57
  4. Нарушение пользователю tEw`: Тема в несоответствующем разделе
    от 2garin в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 02:06
  5. Нарушение пользователю Sid: Тема в несоответствующем разделе
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.