Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 526

Тема: КПРФ: Александр Серов

  1. #461
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вообще то это уже давно запрещено. Только нашим ментам пофиг на это.
    Есть закон - штраф за то что с пивасом на улице 500 рублей. Только его никто не соблюдает и никто не контролирует

    Оффтопик

  2. #462
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    на сайте БСТ до сих пор нет новости о результатах выборов
    ...а вы еще говорите, что Сталин сволочь.

  3. #463
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Да я бы так бы и сделал, чтоб молодёжь не носилась с пузырями пива по улицам
    Кстати на встрече возле рынка на Приморской, еще с кандидатом на пост мэра, под занавес спросил помощника-охранника про то, как видится им решение пребывания молодежи в вечерние часы на улицах города, ответом было "Будут патрули" из числа частных охранных агентств. Или что-то подобное. Так что поживем, посмотрим.

  4. #464
    Кандидат в умники дОбро)) кто это? Аватар для дОбро))
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    позор братчанам!
    хотели как лучьше а выбрали валенок! он пешка каторая не может связать и двух слов, за ним стоит бывшая администрация при Петрунько! что при Петрунько жили лучше чем при Серебренникове??он чуреком пол Братска распродал, Серебренников хоть что то в муниципал вернул.Серов все просерит,он всех за баню завел своими газетками, в которых писал что мэр будит ходить и смотреть чего подлатать. своими глупыми высказываниями что мэр должен получать 50-60т.руб в месяц. тогда эго самые последние замы будут получать меньше чем на заводе простой работяга. а такого не когда не будет! посмотрим какую он себе зарплату запросит? не мение глупые братчане ему поверили! надеюсь те бабульки и дедульки, а также другие братчане, которые продали свой голос за 300руб. потеряют в тысячу раз больше за это правление. пазор тем кто не пошел голосоввать, нойте дальше как вам <ВЦ> жить.



    овощи позорные.
    вы оглянитесь кто его поддерживал ? пасечник!обиженный, его не взяли в депутаты. место предложели? я посмотрю как они деньги будут пытатся с браза или блпк в бюджет вытягивать, в это только дурачье могло поверить. и бензин не упадет в цене, на это мэр не влияет. у нас видимо весь город состоит из валенок и овощей.
    возрадуйся Братск мы отправляемся в АД!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо дОбро)) за это полезное сообщение:

    ДАР (24.05.2010)

  6. #465
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дОбро)) Посмотреть сообщение
    позор братчанам!
    хотели как лучьше а выбрали валенок! он пешка каторая не может связать и двух слов, за ним стоит бывшая администрация при Петрунько! что при Петрунько жили лучше чем при Серебренникове??он чуреком пол Братска распродал, Серебренников хоть что то в муниципал вернул.Серов все просерит,он всех за баню завел своими газетками, в которых писал что мэр будит ходить и смотреть чего подлатать. своими глупыми высказываниями что мэр должен получать 50-60т.руб в месяц. тогда эго самые последние замы будут получать меньше чем на заводе простой работяга. а такого не когда не будет! посмотрим какую он себе зарплату запросит? не мение глупые братчане ему поверили! надеюсь те бабульки и дедульки, а также другие братчане, которые продали свой голос за 300руб. потеряют в тысячу раз больше за это правление. пазор тем кто не пошел голосоввать, нойте дальше как вам ****а жить.



    овощи позорные.
    вы оглянитесь кто его поддерживал ? пасечник!обиженный, его не взяли в депутаты. место предложели? я посмотрю как они деньги будут пытатся с браза или блпк в бюджет вытягивать, в это только дурачье могло поверить. и бензин не упадет в цене, на это мэр не влияет. у нас видимо весь город состоит из валенок и овощей.
    возрадуйся Братск мы отправляемся в АД!
    ЧТО кормушку потерял, загоношился так??? Серова выбрал народ, и поддерживал его народ, а не какой-то там пасечник, пасечник один что ли за всех проголосовал
    И ДАВАЙ НАМ ФАКТЫ КОНКРЕТИКУ
    Серов открыт, никого своими деньгами не подкупал.... и вел самые корректные предвыборную агитацию,
    СПРОСИ ЛУЧШЕ ТАМ у своих босов, где они щас деньги будут брать, которые они у коммерсов одолжили, и кто в них столько бабла вбухал..Гришин-то понятно, у него санаторий есть, щас путевки в разы подорожают, А Доскальчук,что кредит возьмет???? или квартиру питерскую продаст???

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, вам то теперь можно все , мэр ваш, город тоже, ваш
    показать фотку головы этого быка, что у него внутри ?
    такое ощущение что на баррикадах стоим по разные стороны только...бред несешь, хах наш город. он такой же твой, как и мой, или ты на время выборов с какого-то города приехал???
    и кстати чей наш????вернее кто это, к кому ты обращаешься? к народу? к форуму,
    Последний раз редактировалось mukpo6; 24.05.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. #466
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    дОбро))
    Чем больше таких речетивых вылазит,тем больше растет уверенность,что люди не ошиблись,сделав свой выбор.У меня родня живет в Кемеровской обл.,так там когда Тулиев победил,столько поноса вылили на его голову,на роту хватило бы.Зато сейчас там люди,глотку за него порвут любому горлопану.Мне довелось побывать там,после его выборов.Поверьте народ,я собственными глазами убедился,как преобразились города и шахтовые поселки.Вечно грязные Кемерово и Белово,сейчас чище Братска в сотни раз.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    ALIAS (24.05.2010), blackprom (24.05.2010), Denis76 (24.05.2010), device (24.05.2010), Kuzia (24.05.2010), Sincha (24.05.2010)

  9. #467
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Враньё, ваще все статье Серебренникова все враньё, мы сами собственными глазами видели как незаконно отдали земли и при этом хлопая глазами говорили что они не причём!! Так где же бабло???
    Сергей Васильевич, за х..фига надо было всё продавать если это сути ни поменяло!!
    Вот так, и делалась политика, вот так вас всех и разводили… и будут разводить дальше… на вопрос, будут отвечать как обычно не по теме… хлеб дорогой?, а вы знаете в африке люди голодают, а мэр серебренников земли раздал и тд…
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение

    такое ощущение что на баррикадах стоим по разные стороны только...бред несешь, хах наш город. он такой же твой, как и мой, или ты на время выборов с какого-то города приехал???
    и кстати чей наш????вернее кто это, к кому ты обращаешься? к народу? к форуму,
    кругом одни засланцы мерещатся?
    а чей он….
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Со связи теперь Александр Серов ни куда ни денется, это наш мэр
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!!! пусть знают наших, что ни только КПРФ победила на выборах, а это мы сами делаем историю Братска, и готовы идти до конца и показать всем, что мы есть и с нами придётся считаться!!

    Это мы!!! Смогли скинуть с себя едросовских гнид,и не обращайте внимания на тех кто говорит что КПРФ ни чего ни сможет и недееспособно, зато есть мы!! молодые кадры которые хотят менять в жизни всё чтоб не влачить рабское существование под игом Единой России.

    Может он и не так хорош, но он наш !

  10. #468
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Кстати на встрече возле рынка на Приморской, еще с кандидатом на пост мэра, под занавес спросил помощника-охранника про то, как видится им решение пребывания молодежи в вечерние часы на улицах города, ответом было "Будут патрули" из числа частных охранных агентств. Или что-то подобное. Так что поживем, посмотрим.


    Аркадий Аверченко. Слепцы

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Artaban (24.05.2010)

  12. #469
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Вот кстати сам закон.


    Оффтопик


    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо <ViCh /> за это полезное сообщение:

    Kuzia (24.05.2010)

  14. #470
    Юзер Destroyer кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Мне всё это известно, и фидошку читывали, знаем.

    Я задал вопрос SEONE, ты влез, ничерта толком не зная и не понимая и стал мне объяснять чё мне делать, куда идти, что можно, что нельзя. Мания величия? Один знакомый сказал, каждый третий слышал или читал.. Что это за бред?
    Если бы ты не читал между строк, то мне не пришлось повторять по сто раз. Это был пример и не тебе адресованый, читаешь не ты один. И не предлагаю я тебе куда либо пойти, бред ты несешь.

    Тут гражданин вводит людей в заблуждение, трактуя федеральный закон по своему усмотрению, а ты ему поддакиваешь только потому что он тут известный борец за права орангутангов? Учись своим умишкой думать иногда хотя бы.
    Чья бы корова мычала, когда говорим о личностях и кто ещё переходит границы.
    и на форуме я впервые, и не интересуюсь местными борцами.
    меня и ты не интересуешь, и чем ты занимаешься, и на подобные нападки больше не отвечаю. я лишь высказал свою мысль, порой взрослые на улице ведут хуже детей. надеюсь вам не приходилось показывать такой пример, который показывают так часто взрослые на улице кирова или крупской, тебе самому то приятно жить среди таких людей, которые засерают город...

    лентяй, коих ещё поискать можно, сам умеешь все, а спрашиваешь. в законе все ясно и четко написано, там речь идет о несовершенно летних, но надо пологать, что не каждый взрослый человек догадается квасить на улице Кирова при играющих рядом детях. Закон законом, но мозг, о котором ты упоминаешь так часто, тоже надо иметь и не показывать пример другим.
    ps: Русский язык выучи. Читать тяжко. Я таких ошибок даже в 3-м классе начальной школы уже не делал.
    я к сожалению не претендую на доцента Русский язык, но и такой стиль общения меня вполне устраивает, твои проблемы, что ты ленишься и читаешь через строчку. Мне, например, тоже лениво все перечитывать и проверять знаки припинания или испонять чьи либо нервные придирчивые мозгоизлияния.

    Я думаю, если тебе не нравится, что кто-то влезает, то и отвечать на мои сообщения не стоит. Сеон между делом со мной диалог начал, потом ты влез. Раз уж идти по втоему руслу.
    Последний раз редактировалось Destroyer; 24.05.2010 в 18:02.

  15. #471
    Юзер АльпинисТ подскользнулся Аватар для АльпинисТ
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    А что, я обязан? Может ещё паспорт отсканировать и приложить вам сюда постранично? Соль в том, что я задал уточняющий вопрос и высказал своё мнение, никого лично не осуждая и не упрекая. Вы же навесили на меня ярлык эгоиста и стали выяснять подробности моей личной жизни. Полагаете, это цивилизованная беседа?
    Что Вы так в штыки то всё? Так и скажите, что не хотите отвечать. Я просто напомнил о своём вопросе.
    Вы просто высказали мнение, а я просто упрекнул Вашу позицию. Мне нельзя было этого делать?

    Ярлык? "Если нет, если не желаете их-не будьте эгоистом." Где я что тут навешал на Вас? Это сказано, как упрёк тому, что пить на улице-неправильно. И как пожелание так сказать-не будьте эгоистичны по отношению к другим.
    Где я что выяснял? Был всего лишь один вопрос.

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Я уже прочитал, спасибо. Нет, я говорю о другом.
    Знаете, я заметил, за недостатком аргументов примерно половина собеседников на форумах начинают демагогию о том, что "надо начинать с себя". Думаю, это не конструктивно и выглядит, выражаясь современно, как незачётный слив. Действительно, начните, пожалуйста с себя. Не имеет смысла учить жить других, прикрываясь при этом недостижимыми нравственными идеалами. У нас в "нормальном" обществе довольно настоящих проблем, чтобы ещё и обсуждать надуманные.
    О другом, если только Вы считаете, что менять ничего не надо. О каких аргументах речь? С себя я начал.
    Не коструктивно? Очень даже конструктивно плюс закон, конечно. Просто проще попить пива на улице. Я никого не учу-это призыв.
    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Я не чувствую себя виноватым в спаивании детей. Никогда этим не занимался.
    Я Вас в этом не обвинял.

  16. #472
    Юзер ila кто это? Аватар для ila
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Город- герой
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ура!!!! Прошла перипись потонцеальных клиентов "кащенко"!!! Процент впечатляет!!! Снимаю шляпу!!! Серов форева!!!!
    НЕТ МЫСЛИ? НЕ МАРАЙ БУМАГУ!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ila за это полезное сообщение:

    Sincha (24.05.2010)

  18. #473
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Чтобы потонцеальных клиентов "кащенко" поубавилось, конечно, надо ужесточать упомянутый выше закон:
    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Мамаша; 24.05.2010 в 19:42.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #474
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Да!!! Умом Россию не понять!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Меломан (24.05.2010)

  21. #475
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Я только за!! патрули нужны в проблемных местах, ну и в первую очередь надо осветить всё и везде, наши деда на хфига Гэс строили???? чтоб потом сами в потёмках спотыкались что ли????

    один генератор (образно) выделить на освещение города бесплатно!! Люди стоили ГЭС не жалея себя для блага людей, а ни для прихлеба теля режима, вот пусть ГЭс и служит на благо людей.

    Ну даже образно про ГЭС это круто, но что мешает городской администрации создать сеть муниципальных заправок, это ведь тоже наполнение бюджета. Сразу для сравнения приходит Тулун, маленький городок, а заправок несравнимо больше и цены ниже чем у нас. Конкуренция однако!!!

  22. 3 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    mukpo6 (24.05.2010), Sincha (25.05.2010), [Павел] (24.05.2010)

  23. #476
    Юзер ila кто это? Аватар для ila
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Город- герой
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Думаю логично, следующий шаг .... отозвать Шубу и комуняку в гос думу
    Гнем красную линию!!!!!
    НЕТ МЫСЛИ? НЕ МАРАЙ БУМАГУ!

  24. #477
    Юзер Fizban кто это?
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <ViCh /> Посмотреть сообщение
    Я не чувствую себя виноватым в спаивании детей. Никогда этим не занимался.
    Вы принимаете в этом участие каждый раз, когда пьете алкоголь на улице в присутствии детей.
    Детская психология довольно проста. Цель ребенка - вырасти, стать взрослым. Он видит на улице взрослых людей, пьющих пиво-вино-водку. Он не видит на улице детей, занимающихся тем же самым, он знает, что для него это - зепрет. А для взрослых это считается в порядке вещей - их никто не ругает, не дает им ремня, не ставит в угол и т.п. В подсознании откладывается возможность пить алкоголь на улице в частности и вообще пить алкоголь в целом как некоторый атрибут "взрослости". А ребенок хочет стать взрослым, не забываем. Точно та же история с курением.
    Естественно, большую роль играет семья, воспитание и все такое, но и то, что ребенок видит на улице, тоже немаловажно, потому что дети познают окружающий мир и воспринимают правила поведения в нем не только из того, что слышат от родителей, но и от того, что они видят вокруг себя.
    Родители, конечно, все объясняют, может быть даже и то, что вот те дяденьки поступают нехорошо и т.п., но ведь эти дяденьки же сидят, пьют и им никто не запрещает и так повсеместно - так что, видимо, родители тут не совсем правы. И кто знает, может как раз вид Вас, распивающего пиво на улице, стал для кого-то той самой "последней каплей", которая перевесила слова родителей.
    Последний раз редактировалось Fizban; 24.05.2010 в 21:13.

  25. 6 пользователей сказали cпасибо Fizban за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (24.05.2010), АльпинисТ (24.05.2010), FAN (24.05.2010), kopatych (24.05.2010), Sincha (25.05.2010), ДАР (24.05.2010)

  26. #478
    Юзер ila кто это? Аватар для ila
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Город- герой
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fizban Посмотреть сообщение
    Вы принимаете в этом участие каждый раз, когда пьете алкоголь на улице в присутствии детей.
    Детская психология довольно проста. Цель ребенка - вырасти, стать взрослым. Он видит на улице взрослых людей, пьющих пиво-вино-водку. Он не видит на улице детей, занимающихся тем же самым, он знает, что для него это - зепрет. А для взрослых это считается в порядке вещей - их никто не ругает, не дает им ремня, не ставит в угол и т.п. В подсознании откладывается возможность пить алкоголь на улице в частности и вообще пить алкоголь в целом как некоторый атрибут "взрослости". А ребенок хочет стать взрослым, не забываем. Точно та же история с курением.
    Естественно, большую роль играет семья, воспитание и все такое, но и то, что ребенок видит на улице, тоже немаловажно, потому что он познает окружающий мир и воспринимает правила поведения в нем не только из того, что они слышат от родителей, но и от того, что они видят вокруг себя.
    Родители, конечно, все объясняют, может быть даже и то, что вот те дяденьки поступают нехорошо и т.п., но ведь эти дяденьки же сидят, пьют и им никто не запрещает и так повсеместно - так что, видимо, родители тут не совсем правы. И кто знает, может как раз вид Вас, распивающего пиво на улице, стал для кого-то той самой "последней каплей", которая перевесила слова родителей.
    Господа не по теме.... Устраивайте перепалку в другом месте!!!!!
    Краткось сестра..............
    НЕТ МЫСЛИ? НЕ МАРАЙ БУМАГУ!

  27. #479
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Какой интересный новый мэр, оказывается, когда заводы будут платить экологические платежи, братчане будут дышать чище, о как

  28. #480
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    А то что на эти платежи можно будет сделать новые фильтра отчистки! Это вы не думали?
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Александр Бушков
    от Dell в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:45
  2. Лупанов Александр
    от Boogie в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:02
  3. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39
  4. александр безфамильный
    от Wedder в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 18:21
  5. Александр Зорич
    от Инженер в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.