+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Лучше подскажите как легче бросить курить? ну там пластыри, таблетки и тому подобное. Может кто уже испробовал данные методы
    Правильная мотивация и желание. Пластыри и таблетки вряд ли реально помогут.
    Например многие подсознательно перекладывают ответственность за бросание на пластыри и таблетки. И не получив желаемого эффекта говорят - да фигня эти ваши таблетки и вновь начинают курить.
    Как говорил А. Карр - бросайте с удовольствием, а не с муками.
    Еще один совет - никогда не назначайте сроки, типа "Брошу с понедельника", "а вот пройдут праздники и...", "кончится сессия и..." т.к подобный метод только усиливает ценность сигарет в ваших глазах, потому что доназначенного времени вы будете курить, сожалея, что скоро вас ждут мучения бросания.
    Бросайте курить сразу, как только осознаете, что это никчемное и вредное занятие.
    Подберите правильную мотивацию, например осознайте, что никотиновая ломка - это 100% признак вашей наркотической зависимости от табака или, например, что засовывать в рот свернутую бумажку и поджигая ее пускать дым - и называть это спасением от какого-то там стресса - смешно.
    Смотрите на детей - не курят, не пьют и сколько в них энергии и позитива.
    Итак, ошибки при желании бросить.
    1. Назначение определенной даты бросания.
    2. Переход на более легкие сигареты.
    3. Перекладывание ответственности на других людей (например - если б ты меня не довел до стресса, то я бы и не закурил)
    4. Перекладывание ответственности на препараты.
    5. Бросание курить "на спор".
    Как-то так.
    Бросайте с удовольствием!

  2. #2
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Правильная мотивация и желание. Пластыри и таблетки вряд ли реально помогут.
    Например многие подсознательно перекладывают ответственность за бросание на пластыри и таблетки. И не получив желаемого эффекта говорят - да фигня эти ваши таблетки и вновь начинают курить.
    Как говорил А. Карр - бросайте с удовольствием, а не с муками.
    Еще один совет - никогда не назначайте сроки, типа "Брошу с понедельника", "а вот пройдут праздники и...", "кончится сессия и..." т.к подобный метод только усиливает ценность сигарет в ваших глазах, потому что доназначенного времени вы будете курить, сожалея, что скоро вас ждут мучения бросания.
    Бросайте курить сразу, как только осознаете, что это никчемное и вредное занятие.
    Подберите правильную мотивацию, например осознайте, что никотиновая ломка - это 100% признак вашей наркотической зависимости от табака или, например, что засовывать в рот свернутую бумажку и поджигая ее пускать дым - и называть это спасением от какого-то там стресса - смешно.
    Смотрите на детей - не курят, не пьют и сколько в них энергии и позитива.
    Итак, ошибки при желании бросить.
    1. Назначение определенной даты бросания.
    2. Переход на более легкие сигареты.
    3. Перекладывание ответственности на других людей (например - если б ты меня не довел до стресса, то я бы и не закурил)
    4. Перекладывание ответственности на препараты.
    5. Бросание курить "на спор".
    Как-то так.
    Бросайте с удовольствием!
    Проще отрезать губы ножницами
    Зато довольно таки эффективный способ!!
    Победа будет за нами!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    alehka (28.07.2011)

  4. #3
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Проще отрезать губы ножницами
    Зато довольно таки эффективный способ!!
    Ты не поверишь, лично видел кадры курящего человека, который вставлял сигарету в дырку в шее, проделанную врачами для дыхания. У этого человека был рак легких, его оперировали, но хрен един - курят.
    В русле твоих мыслей курильщику нужно ампутировать ноги, руки и отрезать губы, чтобы дым внутрь отранизма комфортно не шел. Но курить все равно будут с помощью других и через трубку. Охота пуще неволи.


    Бросать надо с помощью приспособы в голове. Хватит - и точка. Успехов, народ.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.01.2011)

  6. #4
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    В русле твоих мыслей курильщику нужно ампутировать ноги, руки и отрезать губы, чтобы дым внутрь отранизма комфортно не шел. Но курить все равно будут с помощью других и через трубку. Охота пуще неволи.


    Бросать надо с помощью приспособы в голове. Хватит - и точка. Успехов, народ.
    Думаю что будет достаточно одной наступательной гранаты.
    Победа будет за нами!

  7. #5
    Новичок a1104ka кто это?
    Регистрация
    14.01.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Таких как Александр нужно не пускать на подобные форумы... Здесь собираются те, кому действительно в силу каких-либо обстоятельств сложно бросить курить. Ветка стёба в другом месте. Это раз.

    А во-вторых, Я НЕ КУРЮ! Правда-правда! Для этого мне вчера нужно было напиться в ... и выкурить полпачки сигарет. Но зато теперь я знаю, что я больше не курю. Не знаю как это получилось. Но в голове что-то щелкнуло. Возможно, на время. Надеюсь, нет. Посмотрим.

    Еще один прием, которым я пользовалась. Когда хочется покурить я себя спрашивала: А что изменится, если я сейчас не покурю? Что??? Ответ один: Да ничего не изменится, просто я не покурю.

    Ольга, вы как?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.