Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 210 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #541
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Толстяк на ринге (2013) - Легкое и безобидное кино, без заявок на гениальность. Подойдет для просмотра, как со второй половинкой, так и с детьми.
    Если придираться к фильму, то видно, что это не лучший фильм режиссера Фрэнка Корачи, не лучший фильм Кевина Джеймса, а Сальма Хаек снова выступила в роли немного завязшего "букета роз". На один раз Толстяк на ринге вполне сойдет. По крайне мере не такой жуткий, как последние фильмы с Сендлером.

  2. #542
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "Ральф".
    Мультипликационный художественный фильм.
    Время от времени на меня "нападает детство" и я начинаю всеобще поглащать мультфильмы.
    Разглагольствовать особо не буду, фильм снять по всем канонам мультипликации, зарубежной естественно, т.е вас ожидает наличие целого спектра эмоций и даже чувств.
    Здесь вам и сопереживание, и дружба, и любовь, и отрицательный персонаж, и юмор и т.п.

    Мультфильм расчитан абсолютно на любую целивую аудиторию, начиная от взрослых дядек, которые будут с интересом смотреть на оживших персонажей игровых автоматов и компьютерных игр.
    К сожалению, большинство игр лично мне не знакомо. Разве что, за исключением "Соника", Марио" и "Пакмана". Но, даже это незнание, не освобождает от созерцания! Смотрится с интересом и сопереживанием гл. героям.
    Как я уже сказал, в мультфильме есть юмор (куда же без него), давольно таки тривиальный, который восприимчив будет, как взрослыми, так и детьми.
    Для мальчиков, здесь стрелялочки, для девочек - конфетные гоночки и и мармеладные персонажи.

    Забавный, интересный и добрый мультик. О дружбе, о любви и прочих прелестях жизни.
    На досуге, само то .
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 20.02.2013 в 01:37.

  3. #543
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Толстяк на ринге..
    История стара как мир...Но вот стоит оно того...советую смотреть.
    всё ладненько, с юморком нормальным и за душу местами берёт....

  4. #544
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "Билет на Вегас".
    Вот где нужно было смеяться в этом фильме, я откровенно так и не понял. И по сей день, это остается для меня большой загадкой!
    Фильм по большой сути основан на так называемых "гэгах" и кривляниях, но ...юмор направлен исключительно на какую-то целевую аудиторию, и к сожалению, я в нее не вхожу (ибо, ну вот совсем не смешно!)

    У меня даже мысль такая промелькнула.
    Какой бы убогой и пошлой не была (какая-нибудь) американская комедия, абсолютно любая, она меня заставляет в той или иной степени улыбаться.
    Какая та в большей, какая та в меньшей, но тем ни менее, я улыбаюсь, а где-то и смеюсь. И я не могу понять, это действительно смешной юмор или это дело рук наших локализаторов?
    Если причина скрыта во втором, то предлагаю им начать локализовывать российские комедии для российского рынка, чтобы можно было хоть немного посмеяться. А то прямо грусть тоска пробирает порой.


    Bonus
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 25.02.2013 в 12:53.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:


  6. #545
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Смотрела "Дом у озера", канеш, плакала (меня об этом предупреждали ) Киану ,Ривз и Сандра Баллок - отличная пара, приятная классика, смотреть можно неоднократно под соответствующее настроение
    Зы. А теперь я смотрю "Святых из трущоб", давно когда-то видела, решила вспомнить (перед просмотром 2-й части, конечно же)). Убийство унитазом - это круть

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Гром (03.03.2013), Felt (02.03.2013), Маруська 86 (02.03.2013), olena85 (02.03.2013), pulka_23 (02.03.2013)

  8. #546
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Смотрела "Дом у озера", канеш, плакала (меня об этом предупреждали ) Киану ,Ривз и Сандра Баллок - отличная пара, приятная классика, смотреть можно неоднократно под соответствующее настроение
    Замечательное кино, даже сильнее азиатского оригинала. Ривз+Баллок всегда вместе шикарно смотрятся.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (02.03.2013), olena85 (02.03.2013)

  10. #547
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlaceboKate Посмотреть сообщение
    Где плакала? что-то прям нигде не пробило
    Ну где-то там в конце

  11. #548
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Смотрел два фильма : " Я тоже хочу" и "Учитель назамену"
    "Я тоже хочу"

    Третий фильм от которого у меня заболела голова и я уснул. Мерзость, тупость..... Конечно можно сказать, что там якобы философия, и надо гадать... Я не гадалка, и не авто регистратор, которым я себя почувствовал в ходе просмотра... А эти тупые диалоги!!!

    И тут в противовес "Учитель на замену"

    1) Прекрасная картинка

    2) Замечательная игра актеров

    3) Вывернутая наизнанку психология без вранья

    4) Можно расхватать на цитаты

    Особенно рекомендую учителям и родителям учеников.

    При просмотре понимаешь, что стираются все границы (раса, национальность), остается только человек и его проблемы. ты такой же как и все....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #549
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Сегодня был на предпоказе мультфильма Семейка Крудс (2013), премьера в РФ с 21 марта, кто если вдруг соберется советую. Качественный и наполненный смыслом мультфильм, да и 3D хорошее. Детям Семейка Крудс точно понравится, да и взрослые будут довольны. Все персонажи мультфильма глубоко прописаны, что очень редко даже в мультипликации. Правда, иногда отдавала "Аватаром", однако это не портит впечатление. Главное мультфильм получился, динамичный, смешной и красивый. Рекомендую.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Ateh (12.03.2013)

  14. #550
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    ОРДА. Хорошая постановка. Может и не особо исторический, но сюжет захватил...
    Последняя роль Андрея Панина. Максим Суханов сыграл чудесно.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  15. #551
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    ОРДА. Хорошая постановка. Может и не особо исторический, но сюжет захватил...
    Последняя роль Андрея Панина. Максим Суханов сыграл чудесно.
    После "Орды" выйдет еще семь фильмов с Паниным. Так что это далеко не последний его фильм.

  16. #552
    Новичок kaganat кто это? Аватар для kaganat
    Регистрация
    11.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    отличный фильм ''Злой дух Ямбуя''(made in USSR в 1978 году).intro:События происходят в начале 30-х годов ХХ века. В малодоступных районах Восточной Сибири проводятся крупномасштабные геодезические исследования. Работа уже близилась к завершению, когда была получена радиограмма, что в местечке Ямбуй пропадают люди. Начальник экспедиции и радист решают идти на поиски пропавших. В этом им помогают местные охотники-эвенки. Много опасных приключений ждет этих смельчаков, прежде чем им удается обнаружить виновника трагедии - медведя-людоеда.По повести Григория Федосеева, основанной на реальных событиях. Неторопливый ритм, красивые и в то же время беспокоящие виды природы создают тревожную атмосферу подстерегающей на каждом шагу опасности.Помню ходил на него еще в ''Аврору'',тогда фильм оставил неизгладимые впечатления,намедни пересмотрел стянутый с рутрекера рип-фильм классный! после таких советских шедевров в сторону американского современного мэйнстрима смотреть противно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8428faec63e408064652fb5b9491045b.png
Просмотров: 7
Размер:	317.3 Кб
ID:	405863Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc115ec524ae66ce9287147addee66d1.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	4.8 Кб
ID:	405864Нажмите на изображение для увеличения
Название: 69a2da12b4230aa32fc37b684389b600.jpeg
Просмотров: 5
Размер:	5.8 Кб
ID:	405865

  17. 1 пользователь сказал cпасибо kaganat за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (17.03.2013)

  18. #553
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Посмотрела вчера "Орду". Честно, ожидала большего от этого фильма, да, очень все реалистично, дух времени присутствует, но эмоций вообще никаких не было. Увы.

  19. #554
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    "джек - покоритель великанов".
    нескончаемый поток "фантазии", на тему "народного творчества", не перестает нас, зрителей, радовать.
    в каких-то случаях, это выходить высьма успешно, ну а где-то получается откровенно скучно.
    лично мне сложно представить, как можно из сказки, сделать скучное и унылое кино, особенно с бюджетом в 200 млн. долл.
    пожалуй основная проблема фильма в том, что нет персонажа, который бы этот фильм "тащил". главный герой, джек (николас холт)
    выглядит удручающим задротом, пытающимся выглядить героем на фоне всех остальных. именно по этой причине, сюжет "метается" от джека, к
    элмонту (юэн макгрегор), создавая в сознании всего лишь один вопрос: а кто здесь главный герой?
    сюжет невнятный и откровенно скучный! очень долго "раскачивается", от чего изрядно утомлет.
    юмор - плоский. фильм пытаеся "смешить", пытается "шутить", но выглядит все глупо и откровенно не смешно.
    на фоне недавного "оза", фильм выглядит очень дешево (это при том, что бюджеты у картин одинаковые).
    от чего возникает другой вопрос, куда были потрачены 200 млн. долл.
    если по оценкам 5 из 10.

    еще добавлю.
    вроде и режиссер неплохой - брайан сингер (люди икс, способный ученик, операция валькирия), но кино реально получилось сильно скучным и камерным (резиновые и пластмассовые доспехи, и прочая атрибутика - лишний раз выделяют эту камерность).
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 23.03.2013 в 17:13.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (25.03.2013), Текила (23.03.2013), Денис Кожеуров (23.03.2013)

  21. #555
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Особо не заморачиваясь, заценил сегодня нашу комедию "Что творят мужчины". В отличие от прочитанных тут где то ханжеских отзывов, ставлю твердую пять! Фильмец, конечно, одноразовый, но тема сисек раскрыта... хоть и не значительно. Опять же, поржать можно от души... ну... тем, кто шарит. Сценарий и постановка целостные, смотрится норм, усе понятно, че там к чему безо всяких заморочек. Особо хочу отметить, что стержневой смысл фильма - любовь, потому и заканчивается свадьбой главного героя. Ясен пень, для лиц 18+, потому детишек и девиц с незамутненным рассудком во время просмотра к экранам не пускать!

    P.s. мать его за ногу, Нагиев походу в таком гриме и амплуа теперь везде... второе пришествие Задова... короче, гримм и образ у него - копия из фильма Мужчина с гарантией (кста, тоже неплохой фильмец, хоть и наш).
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #556
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Поймай толстуху, если сможешь" - унылое говно для управленца, который выпав за пределы своего офисного здания, делает удивлённое лицо, изрекая что-то типа: "Вау!!! Тут оказывается жизнь есть???!!!".
    Так и не понял, с какой целью ЭТО запустили в российский прокат. Разве-что, от излишка денег, или по гуманитарной помощи... Говно. Типа видеоролика по ОТ\ТБ, показывающего, как НЕ НАДО делать. Про игру актёров - вообще речи нет - дубовые, как Буратино с похмары.

  23. #557
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    "Карнавальная ночь" Эльдара Рязанова. Никакого "графона", десятка аудиоканалов, всяких 3D, 4D, 5D... Неподражаемая, потрясающая игра Игоря Ильинского, Людмилы Гурченко, Сергея Филиппова. Далёкий 1956 год...
    Мир, дружба, жУвачка.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (27.03.2013), Добрятина (27.03.2013)

  25. #558
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Уважаемый модератор, а не пора ли создать тему по фильму Рассказы)))пошло бурное обсуждение)))

  26. #559
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Модератора тут целых два есть время - болтовню раскидываю, нету - ну, ждите пока Егор догадается

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    pulka_23 (27.03.2013)

  28. #560
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Шкатулка проклятия - почему-то когда-то посмотрев трейлер решила, что будет интересно и страшно. Оказалось очень среднее кинцо со страшненькой девочкой - ни саспенса, ни интересной истории. Не тратьте время, короч.

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.06.2013), Маруська 86 (17.06.2013), J@cond@ (28.06.2013), olena85 (17.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 210 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.