+ Ответить в теме
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 891

Тема: ФОРМУЛА 1

  1. #181
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    1 Ф. Алонсо Макларен 114.930
    2 Л. Хэмилтон Макларен 17.557

    А Макларен серьезно подготовился к сезону...

  2. #182
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Да, круто. Старый добрый McLaren опять едет



    11 4 Heikki Kovalainen Renault 1:36.092 1:35.630

    12 3 Giancarlo Fisichella Renault 1:35.879 1:35.706

    А что случилось с Рено???

  3. #183
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
    11 4 Heikki Kovalainen Renault 1:36.092 1:35.630

    12 3 Giancarlo Fisichella Renault 1:35.879 1:35.706

    А что случилось с Рено???
    Я не знаю, че там у них. Fisichella - гад едет на чемпионской машине + опыт работы в Renault у него есть. Походу машина не удалась.

    Никто не знает почему комментатора сменили? Эти тоже вроде ребята грамотные. Непривычно.

  4. #184
    Кандидат в умники Vs_Warrior кто это? Аватар для Vs_Warrior
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    В Россий!
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    222
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ура Алонсо выйграл 1 место!!!
    Я болел за него!
    Я только досмотрелся!!!
    AMD A8 3510MX
    8192 Мб DDR3
    ATI Radeon HD 6750M 1024 Мб x2
    1000 Гб Serial ATA

  5. #185
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs_Warrior Посмотреть сообщение
    Ура Алонсо выйграл 1 место!!!
    Я болел за него!
    Я только досмотрелся!!!
    Поздравляю, чувак.

    Круто Макларены отработали Феррари на старте. Очень сильно было.
    Хамильтон так круто удерживал Массу, что то аж ушел с трассы. Нервный парень. Так его. Хамильтон вообще мне очень понравился. Рено - уроды. Хотя Джанкарло разорвал четверых на старте. Но в гонке ничего не получилось. Ну и Алонсо просто МЕГА. Очень сильно.

  6. #186
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    Post Гран-при Малайзия 2007

    Не узнала я Феррари...Это что за старт у них был? Такое ощущение, что они забыли про ускорение. Гонка сама по себе была интересна только в тот момент пока Масса не съехал в гравий.

    Можно поздравить Алонсо с победой. Если у него так дальше и пойдёт, то я смогу поверить в уникальность его таланта.

    По материалам зарубежной прессы:

    Льюис Хэмилтон: Прошу прощения, что обогнал Фелипе Масса.

    Новичок команды McLaren Mercedes Льюис Хэмилтон финишировал третьим в Гран-при Австралии в прошлом месяце, а на Гран-при Малайзии занял второе место. Таким образом, первый чернокожий гонщик в истории Формулы-1 стал еще и первым новичком, одержавшим две победы подряд в дебютных гонках за 43 года. В последний раз такое случалось в 1964 году, когда две первые гонки выиграл британец Питер Арунделл, дебютировавший в команде Lotus.

    «Это была самая сложная гонка в моей жизни», - сказал Хэмилтон, - «Было так сложно, еще и вода закончилась». Хэмилтон отметил, что с ужасом пережил борьбу с двумя пилотами Ferrari , которых он оставил позади еще на первом повороте. «С того самого момента, как я увидел в зеркалах Ferrari, я думал о том, что они быстрее меня, поэтому мне было сложно удерживать дистанцию», - «Фелипе Масса несколько раз пытался обогнать меня, но, к сожалению, мне пришлось прибегнуть к трюку, и он в результате съехал с трассы. Я прошу прощения за это».

    «После этого всю гонку меня преследовал Кими, у меня как раз закончилась вода, и становилось все жарче и жарче. Я просто старался избегать ошибок. Команда проделала фантастичную работу в этот уикенд, и я благодарен им за это – за подготовку меня и моей машины», - добавил он.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lewis Hamilton.JPG‎
Просмотров: 21
Размер:	158.0 Кб
ID:	59529  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  7. #187
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Малайзия хочет Гран-при после 2010 года.
    Источник: f1news.ru


    Премьер-министр Малайзии Датук Сери Абдулла Ахмад Бадави встретился в эти выходные с Берни Экклстоуном и обсудил с ним возможность проведения Гран-при Малайзии после 2010 года.

    Несмотря на слухи о том, что правительство страны сомневается в необходимости дальнейшего проведения гонок Формулы 1 в Сепанге, премьер-министр подтвердил твердое намерение продлить контракт. Сообщается, что переговоры прошли в позитивном ключе.

    Воскресную гонку посетили 115 000 человек, что показывает явный интерес зрителей к местной гонке и служит дополнительным аргументом в пользу малазийского этапа.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  8. #188
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Гран-при Бахрейна 2007. Квалификация.


    Поул у Массы . Это радует. Но следом, как показали предыдущие гонки, таится скрытая, а может и явная, угроза в виде Хэмилтона. 3ье место у Кими и 4ое у Алонсо.
    Скорей всего этот сезон будет борьбой между Феррари и Макларен.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  9. #189
    Новичок Лёд9 кто это? Аватар для Лёд9
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    в анусе вселенной
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milla Посмотреть сообщение

    Скорей всего этот сезон будет борьбой между Феррари и Макларен.
    Какая глубокая мысль!...
    Это было ясно ещё и до начала сезона.
    И не скорей всего, а таки да!

    А Хэмилтон ещё не конкурент, молод и горяч, неопытен. Да и Масса не будет чемпионом. По крайней мере в этом году. реально побороться смогут Алонсо (но у него машина...и она ещё даст о себе знать) и Райконнен (но он невезучий, просто невезучий...как тот персонаж из одноимённой французской комедии, что вечно садится на единственный из сотни стул без ножки).
    Человеческая глупость даёт представление о бесконечности...

  10. #190
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Три гонки - три победителя! В Бахрейне Фелипе Масса не оставил соперникам шансов - стартовал с поула и был первым на финише. Льюис Хэмилтон приехал вторым, в третий раз поднявшись на подиум в трех Гран При, Райкконен финишировал третьим...

    Фелипе Масса: "В первом Гран При возникли проблемы с машиной, во втором я ошибся и лишь сегодня все получилось! Команда сработала на отлично - стратегия, машина - все хорошо, но нам нужно работать еще больше, ведь McLaren совсем близко.
    Изображения  

  11. #191
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёд9 Посмотреть сообщение
    Какая глубокая мысль!...
    Это было ясно ещё и до начала сезона.
    И не скорей всего, а таки да!
    Спасибо, что оценила силу моих умственных способностей ;) .
    А если серьёзно, то для меня переход чемпиона в другую команду ещё ничего не означает. По прошлому сезону у Макларен даже намёка не было на высокое место по итогам чемпионата.
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  12. #192
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Ральфу Шумахеру советуют измениться.

    Ральф Шумахер проводит свой одиннадцатый сезон в "Формуле-1". Пока немец не имеет контракта на следующий год и испытывает явные проблемы в "Тойоте". Журналисты и гоночные специалисты говорят о кризисе у гонщика, о том, что этот сезон может быть для него последним.

    Глава "БМВ-Заубер" Марио Тайссен по этому поводу заметил: "Ситуация пока складывается не лучшим образом ни для Ральфа, ни для команды. Если ничего не изменится, то этот сезон действительно может стать последним в его карьере".

    Журналист и бывший гонщик Кристиан Даннер отметил: "Ральф должен сделать выводы и найти выход. Если машина не соответствует его стилю, то стиль необходимо изменить, другого решения я не вижу".

    "Команда готовит серьезную доработку машины к испанской гонке, но не думаю, что это в корне изменит ситуацию. Проблемы достаточно серьезны и быстро их не решить. Разумеется я сделаю все возможное, но многое зависит от команды", - заявил сам пилот.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ralph Smumacher.JPG‎
Просмотров: 26
Размер:	132.0 Кб
ID:	69154  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  13. #193
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    В этот уикенд Гран-при Испании....

  14. #194
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Сегодня Квалификация Гран-при Испании в 00:00 смотрим на канале Рен-ТВ

  15. #195
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    И так завтра на гонке :
    1 стартует Ф.Масса (Ферарри)
    2 Ф. Алонсо (Макларен)
    3 К.Райконен (Ферарри )
    4 Л.Хамильтон (Макларен)
    Гонка завтра предстоит очень интересная!

  16. #196
    Гек
    Guest

    Post

    ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ БУДЕТ СМОТРЕЬ ГОНКУ
    РЕЗУЛЬТАТ ЗДЕСЬ:

    Оффтопик

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Гек за это полезное сообщение:

    Milla (14.05.2007), Sprit_e (14.05.2007)

  18. #197
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Райкконен: “Вышла из строя электрика”
    Гонка для Кими Райкконена продолжалась относительно недолго. После старта он шел третьим, но отказавшая электрика не позволила финну подняться на подиум.
    Кими Райкконен: “Я разочарован. На старте я проиграл Хэмильтону, но смог опередить Алонсо. Машина была достаточно быстра, что позволяло надеяться на хороший результат. Но вышла из строя электрика. Мне оставалось просто свернуть в боксы. Я потерял очки, но впереди еще 13 гонок”.
    После Испании Кими Райкконен занимает четвертую строчку в чемпионате, проигрывая лидеру Льюису Хэмильтону 8 очков

    Хэмильтон – новый лидер чемпионата!
    После гонки в Испании Льюис Хэмильтон набрал 30 очков и стал самым молодым пилотом, когда-либо возглавлявшим чемпионат Формулы-1. 22-летний британец стартовал 4-м, но в первом повороте смог занять 2-ю позицию, на которой и финишировал.
    Льюис Хэмильтон: “Должен сказать, моя мечта превращается в реальность. Приехать на свою четвертую гонку Формулы-1 и уехать лидером чемпионата – это просто невероятно.
    У нас была хорошая стратегия на гонку. На этой трассе трудно обгонять, поэтому необходимо было как можно больше позиций выиграть во время старта. К счастью, мне удалось пройти Кими, а затем воспользоваться инцидентом Фелипе с Фернандо. Когда Фернандо возвращался на трассу, он едва не ударил меня. Но все было OK.
    Перед остановками Фелипе создавал большие отрывы, но мои более поздние пит-стопы не позволили мне приблизиться. На втором отрезке проявилась избыточная поворачиваемость, из-за чего темп немного упал. Тем не менее, я уверен, что мы смогли показать высокую скорость, которая почти не уступала скорости Фелипе”.

  19. #198
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Таблица Чемпионата!
    Пилоты:
    1. Гамильтон 30
    2. Алонсо 28
    3. Масса 27
    4. Райкконен 22
    5. Хайдфельд 15
    6. Физикелла 8
    7. Кубица 8
    8. Росберг 5
    9. Трулли 4
    10. Култхард 4
    11. Ковалайнен 3
    12. Р.Шумахер 1
    13. Сато 1

    Кубок конструкторов!
    Конструкторы:
    1. McLaren-Mercedes 58
    2. Ferrari 49
    3. BMW Sauber 23
    4. Renault 11
    5. Williams-Toyota 5
    6. Toyota 5
    7. Red Bull-Renault 4
    8. Super Aguri-Honda 1

  20. #199
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    И так. Сегодня состоялась квалификация Гран-при Монако. И завтра с первых трех мест стартуют:
    1. Ф.Алонсо (Макларен)
    2.Л. Гамильтон (Макларен)
    3.Ф Масса (Феррари)


    Мое мнение что в этом чемпионате все будет не так просто. Феррари которые считали своим главным пилотом Кими Райконена, начнут возлагать большие надежды на Филиппе Массу. А Макларен на новичка Хамильтона нежели Алонсо так как Гамильтон сейчас на 1 месте чемпионата!

    И так завтра гонка! Мое мнение что победа завтра либо за Алонсо, либо за Масса. А Гамильтон куда-нибудь врежется!

  21. #200
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Капец, ну и знатоки же Формулы-1 у нас тут на форуме... аналитикой не поперхнитесь своей...

+ Ответить в теме
Страница 10 из 45 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Формула успеха
    от CoRom в разделе Угол зрения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 12:11
  2. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.