+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 364

Тема: Прием жалоб на администраторов RGA | ChameleoN | servers

  1. #301
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    они ж щас спрятанные кого искать то?
    Я говорю затем, чтоб человек обратил уже внимание на все эти ситуации. Хотя, справедливости ради, должен заметить, сейчас стало спокойнее. Меньше идиотов с правами и нелепых банов, соответственно.
    Если меньше проблем стало, зачем тут жаловаться то ? Всё само сабой рассосалось

  2. #302
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    И толку от твоего трёпа здесь ? Что то изменилось в лучшую сторону ? То то же ... Есть вопросы, ищи админа и сам с ним решай что к чему, если надо встреться поговори с ним.
    Конечно ничего от этого не изменится,ну я считаю кто считает что амдины не прав пусть пишут суда и не боятся, пора свергнуть волков в овечей шкуре.
    Хотя что там говорить ворон ворону глаз не выклюет.

  3. #303
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Конечно ничего от этого не изменится,ну я считаю кто считает что амдины не прав пусть пишут суда и не боятся, пора свергнуть волков в овечей шкуре.
    Хотя что там говорить ворон ворону глаз не выклюет.
    Да даже если кучу народу напишет НИЧЕГО не измениться. Правило простое - ненравиться, не играй на сервере.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    enz0 (04.03.2013)

  5. #304
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Если меньше проблем стало, зачем тут жаловаться то ? Всё само сабой рассосалось
    меня сегодня забанили за то, что я не мог докричаться админа и в итоге начал материться. После чего он очнулся и дал мне бан Нормально, нет? А когда его звали хера он сидел там тихо? А зачем он вообще нужен если он права пользует в линых целях, а не на благо играющих? Администратор это не привелегия, а обязанность и ответственность.

  6. #305
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    winger зачем ты тут выпендриваешься ? перед кем красуешься? От тебя только оскорбления во все стороны летят, хотя непонятно твое возмущение, если сам же говоришь, что давно потерял интерес к игре, но зато не потерял интерес к форуму да ? и пустой болтовне...

  7. #306
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Да даже если кучу народу напишет НИЧЕГО не измениться. Правило простое - ненравиться, не играй на сервере.
    Хамы давно перестали быть просто пабликами. Это своего рода гордость нашего города. Люди абсолютно разные и не только с нашего города или области играют здесь с удовольствием. Хамелеон очень вырос с тех пор когда на нем играло 50 человек подключенных к сети РГА . Вырос в смысле не колличества, хотя и его тоже, а в смысле качества. Это не только уважение и признательность, но и большая ответственность. Подумай сколько людей сюда заходит. Кто играет. Мне 28 в этом годуха ха Я до сих пор люблю и нахожу время для КС . Люди старше меня на много играют, как дети. Для меня это не просто игра, это часть моего детства, которая осталась со мной и до сих пор меня радует. Как и для многих, я думаю. Я буду играть в КС пока буду молодым. Постарею, когда перестану быть молодым

    Добавлено через 2 минуты
    Валера вон тоже А он не молод уже однако. Ну или по крайней мере, взрослый, адекватный человек.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 04.03.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил Быков за это полезное сообщение:

    enz0 (04.03.2013), giGO (30.03.2013)

  9. #307
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaL Посмотреть сообщение
    winger зачем ты тут выпендриваешься ? перед кем красуешься? От тебя только оскорбления во все стороны летят, хотя непонятно твое возмущение, если сам же говоришь, что давно потерял интерес к игре, но зато не потерял интерес к форуму да ? и пустой болтовне...
    Как не возмущаться то? Когда этот админ дебил меня забанил и считает что он прав? И тем более я не оскорблял а назвал все своими именами. И что мне щас выпендриваться? Мне уже терять нечего, я еще раз скажу ВЦ я ваши баны как и вас самих,захочу поиграю захочу не поиграю, просто не*** было меня трогать, я играл себе не трогал никого а тут бац и перманент ха ха,нарушив правила этот имбицил меня забанил( вначале дал мне 1 день за то что я игроков обозвал дебилами,хотя так на самом деле и было в тот момент,то есть бан за правду,далее мне это само собой не понравилось когда меня банят за эту правду которую я слышал каждый день от любого игрока,ну я и сказал то что думаю и считаю что я прав далее вместо 7 положенных дней за унижение админа получил перманент не смешно ли?),так сказал свершилась его мечта.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    Хамы давно перестали быть просто пабликами. Это своего рода гордость нашего города. Люди абсолютно разные и не только с нашего города или области играют здесь с удовольствием. Хамелеон очень вырос с тех пор когда на нем играло 50 человек подключенных к сети РГА . Вырос в смысле не колличества, хотя и его тоже, а в смысле качества. Это не только уважение и признательность, но и большая ответственность. Подумай сколько людей сюда заходит. Кто играет. Мне 28 в этом годуха ха Я до сих пор люблю и нахожу время для КС . Люди старше меня на много играют, как дети. Для меня это не просто игра, это часть моего детства, которая осталась со мной и до сих пор меня радует. Как и для многих, я думаю. Я буду играть в КС пока буду молодым. Постарею, когда перестану быть молодым

    Добавлено через 2 минуты
    Валера вон тоже А он не молод уже однако. Ну или по крайней мере, взрослый, адекватный человек.
    Ага адекватность так и плещет с него в предыдущем посте,просто паренек решил ****нуться за своих админов ВЦ, я не говорю что все админы гавно,ну 2 ВЦ точно есть и вы знаете кто это.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 04.03.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #308
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Ты сам виноват. Ты назвал игроков дебилами, за что получил временный бан. Наехал на админа, получил перманент, всё правильно сделано. Подождал бы неделю пока бан не истечёт и играл бы щас нормально, Да нет же надо еще чё то с админом повыяснять ... Необзывал бы никого и щас бы проблем не было. Ты даже щас на форуме обзываешься на админов и игроков, я неудивлюсь, если тебя и на форуме забанят. Научись сдерживать эмоции, в этом твоя вся проблема.

  11. #309
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Как не возмущаться то? Когда этот админ дебил меня забанил и считает что он прав? И тем более я не оскорблял а назвал все своими именами. И что мне щас выпендриваться? Мне уже терять нечего, я еще раз скажу,еб я ваши баны как и вас самих,захочу поиграю захочу не поиграю, просто не*** было меня трогать, я играл себе не трогал никого а тут бац и перманент ха ха,нарушив правила этот имбицил меня забанил( вначале дал мне 1 день за то что я игроков обозвал дебилами,хотя так на самом деле и было в тот момент,то есть бан за правду,далее мне это само собой не понравилось когда меня банят за эту правду которую я слышал каждый день от любого игрока,ну я и сказал то что думаю и считаю что я прав далее вместо 7 положенных дней за унижение админа получил перманент не смешно ли?),так сказал свершилась его мечта.

    Добавлено через 2 минуты

    Ага адекватность так и плещет с него в предыдущем посте,просто паренек решил ****нуться за своих админов ВЦ, я не говорю что все админы гавно,ну 2 ВЦ точно есть и вы знаете кто это.
    тебе хочу сказать-ты инфантилен и фанатичен. Твое поведение, с точки зрения врача, я могу оценивать, как не здоровое. В плане психологическом. Ты либо слишком молод, либо болен. Потому, что для юнешеского максимализма даже, этого много, а для тупости человека взрослого, немного не хватает. Перестань употреблять наркотики и будет тебе мир и моральное удовлетворение. Хотя, как врач, я подозреваю, что позитивом и моральной трезвостью здесь не обойтись.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    Ты сам виноват. Ты назвал игроков дебилами, за что получил временный бан. Наехал на админа, получил перманент, всё правильно сделано. Подождал бы неделю пока бан не истечёт и играл бы щас нормально, Да нет же надо еще чё то с админом повыяснять ... Необзывал бы никого и щас бы проблем не было. Ты даже щас на форуме обзываешься на админов и игроков, я неудивлюсь, если тебя и на форуме забанят. Научись сдерживать эмоции, в этом твоя вся проблема.
    а ты, друг, кто ты вообще?? Знать тебя не знаю и первый раз здесь вижу. Но ты, помоему, готов лечь в любой ситуации, лишь бы избежать последствий. Вспомни, что у тебя член между ног и рожден ты мужчиной. Заимей уже свое мнение.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 04.03.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение

  12. #310
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Быков Посмотреть сообщение
    а ты, друг, кто ты вообще?? Знать тебя не знаю и первый раз здесь вижу. Но ты, помоему, готов лечь в любой ситуации, лишь бы избежать последствий. Вспомни, что у тебя член между ног и рожден ты мужчиной. Заимей уже свое мнение.
    У меня всегда было своё мнение. А вот кому нафиг интересно твоё мнение в данной теме ? Скока здесь не пишешь, никто из админов в том числе mamka.ru, не отписалась здесь. ВСЕМ ПОФИГ НА ТЕБЯ И ТАКИХ ЖАЛОБНИКОВ КАК ТЫ. У админов и своих проблем хватает. Как раз я мужик, потому что я не иду на форум жаловаться как ты. Я играю всегда, без лишних слов и матов. Матами и оскорблениями в игре ничего не сделаешь в лучшую сторону, а тока хуже сделаешь. Если не умеешь себя сдерживать в игре, то как же в жизни ? Например на работе - начальник тебе кучу всего негатива наговорит и ты ему тоже станешь той же монетой отплачивать ? Нееееет, ты промолчишь и пойдёшь дальше работать. Если бы вступил в словесную перепалку с ним, то тебя уволили бы просто. Я к чему это всё говорю, что надо контролировать свои эмоции. Опять же эта ситуация тебя охарактеризовала, как ябеду, я неудевлюсь, если в другом месте каво нибудь заложишь по примеру как здесь, то тебе за это вломят и будут правы. ЯБЕДНИЧАТЬ не хорошо !

  13. #311
    Новичок CREATIVEEEEE подскользнулся
    Регистрация
    14.10.2012
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Быков походу,тот что из Интернов...Доктор в узких кругах.Нет?)))

  14. #312
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    У меня всегда было своё мнение. А вот кому нафиг интересно твоё мнение в данной теме ? Скока здесь не пишешь, никто из админов в том числе mamka.ru, не отписалась здесь. ВСЕМ ПОФИГ НА ТЕБЯ И ТАКИХ ЖАЛОБНИКОВ КАК ТЫ. У админов и своих проблем хватает. Как раз я мужик, потому что я не иду на форум жаловаться как ты. Я играю всегда, без лишних слов и матов. Матами и оскорблениями в игре ничего не сделаешь в лучшую сторону, а тока хуже сделаешь. Если не умеешь себя сдерживать в игре, то как же в жизни ? Например на работе - начальник тебе кучу всего негатива наговорит и ты ему тоже станешь той же монетой отплачивать ? Нееееет, ты промолчишь и пойдёшь дальше работать. Если бы вступил в словесную перепалку с ним, то тебя уволили бы просто. Я к чему это всё говорю, что надо контролировать свои эмоции. Опять же эта ситуация тебя охарактеризовала, как ябеду, я неудевлюсь, если в другом месте каво нибудь заложишь по примеру как здесь, то тебе за это вломят и будут правы. ЯБЕДНИЧАТЬ не хорошо !
    ты в себя придешь, вернись. Про свою работу тоже друзьям расскажи, как тебя начальник на х... носит, а ты хаваешь и уходишь дальше работать. Меня Бог миловал, будильник я не завожу и начальника у меня нет. И пластинка твоя про ябеднечество уже раздржает. Мне интересно, хватают тебя по по ориентировке миллиционеры, везут в отдел и начинают спрашивать про то, как ты с товарищем квартиру грабил. Ты понятия не имеешь чего им надо так как вообще работаешь на работе и ничего подобного в жизни не делал. Как показывает практика, донести им чего либо пока до них не дойдет, бесполезно и они начинают тебя, как обычно пиз....ть. Утром, тебя выводят и говорят иди домой. Ты, я думаю, пойдешь домой и простишь их в душе, мужик и будешь дальше ходить на работу и отлизывать начальнику Мне с тобой в принципе разговаривать не о чем. Иди своих ищи.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    У меня всегда было своё мнение. А вот кому нафиг интересно твоё мнение в данной теме ? Скока здесь не пишешь, никто из админов в том числе mamka.ru, не отписалась здесь. ВСЕМ ПОФИГ НА ТЕБЯ И ТАКИХ ЖАЛОБНИКОВ КАК ТЫ. У админов и своих проблем хватает. Как раз я мужик, потому что я не иду на форум жаловаться как ты. Я играю всегда, без лишних слов и матов. Матами и оскорблениями в игре ничего не сделаешь в лучшую сторону, а тока хуже сделаешь. Если не умеешь себя сдерживать в игре, то как же в жизни ? Например на работе - начальник тебе кучу всего негатива наговорит и ты ему тоже станешь той же монетой отплачивать ? Нееееет, ты промолчишь и пойдёшь дальше работать. Если бы вступил в словесную перепалку с ним, то тебя уволили бы просто. Я к чему это всё говорю, что надо контролировать свои эмоции. Опять же эта ситуация тебя охарактеризовала, как ябеду, я неудевлюсь, если в другом месте каво нибудь заложишь по примеру как здесь, то тебе за это вломят и будут правы. ЯБЕДНИЧАТЬ не хорошо !
    сидишь там, на личное переводишь Человек воспитанный, как минимум бы подумал, что не знает человека и говорить такие вещи не знакомым людям просто не принято.
    Последний раз редактировалось Михаил Быков; 05.03.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение

  15. #313
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    При чем здесь полиция вообще ? Я про тебя говорил как человека, кто ты есть и твой поступок некрасивый, а ты умудрился сюда и блюстителей порядка приплести. По сути ты на моё сообщение ничего не ответил, так как сказать то и нечего, потому что я прав касательно тебя на 100%. WINGER даже в каком то сообщении на твою сторону стал, тебя защишал а ты его обкакал в 309 посту. Думаешь WINGERу приятно читать, как ты его обложил ? Ты должен был защищать WINGERа, когда я ему жёстко ответил на его сообщение, а ты вместо этого обложил его по полной ... Чё уж тут про тебя говорить как человека ...

  16. #314
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERDOZAVR Посмотреть сообщение
    При чем здесь полиция вообще ? Я про тебя говорил как человека, кто ты есть и твой поступок некрасивый, а ты умудрился сюда и блюстителей порядка приплести. По сути ты на моё сообщение ничего не ответил, так как сказать то и нечего, потому что я прав касательно тебя на 100%. WINGER даже в каком то сообщении на твою сторону стал, тебя защишал а ты его обкакал в 309 посту. Думаешь WINGERу приятно читать, как ты его обложил ? Ты должен был защищать WINGERа, когда я ему жёстко ответил на его сообщение, а ты вместо этого обложил его по полной ... Чё уж тут про тебя говорить как человека ...
    лечись, инвалид.

  17. #315
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мамка, факамазе влепи благодарность за день ностальгии на втором паблике в воскресенье: cs_italy, de_piranesy и cs_survivor - это круть.

  18. #316
    Юзер Михаил Быков кто это? Михаил Быков кто это? Аватар для Михаил Быков
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Мамка, факамазе влепи благодарность за день ностальгии на втором паблике в воскресенье: cs_italy, de_piranesy и cs_survivor - это круть.
    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Обожаю этого сорванца А че, продиджи небыло ????

  19. #317
    Юзер FAKAMAZA кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Мамка, факамазе влепи благодарность за день ностальгии на втором паблике в воскресенье: cs_italy, de_piranesy и cs_survivor - это круть.
    благодарю )) я хотел дальше по списку карты ставить, но у нас проблема, стим и маяк не контачили и меня забанило((
    Когда я псих, я ваще дурак

  20. #318
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN Посмотреть сообщение
    Если по твоему твой ник это чистой воды юмор то ты дурачек. Имей ввиду друг если я увижу твой ник на сервере ты будеш снова забанен! Если ты любитель подобных сексуальных утех, не офишируй это хотябы... На тебя никто не обращал внимание толька потомучто не каждый в курсе что твой ник значит. А вчера мы задумались над ним и пришли к выводу что ты будеш забанен. Начал плакаться тут сразу баги не баги, да мы иногда практикуем это когда Оксаны нет но чисто в целях порезать кого нибудь, да посмеятся.решил за счет этого сократить себе бан. Пожаловаться как девченка...
    Вмешаюсь в данный разговор. Хоть это и перечит правилам, Но!
    Рассмотрим данный инцидент...
    Он возможно прикалывается в даном направлении, вы прикалываетесь в багах. Обе стороны данного конфликта чем то нарушили правила игрового сервера. В чём разница? Да очень просто. Он обычный игрок, вы Администратор, который должен показывать пример другим игрокам. Вы и показали свой пример и потом люди удивляются, почему же нарушений очень много на серврере, да потому что администрация так же нарушает и не скрывает и это видимо сходит с рук или простой выговор, но права на это сервере не снимут просто так, тут рука руку греет.... Но вот больше прав у администрации и Обязанностей тоже, а то что если больше прав, значит он прав это любимое слово для названия причины своей правоты людьми, которые сами нарушили правила...
    Зачем люди сюда идут и просятся администраторами, власть? или всё таки ловить нарушителей. Люди в большинстве, а может и все не святые. но в открытую делать и заявлять, что они это практикуют говорит об многом, об не наказанности...
    Делаем выводы все играющий и находящиеся на данном форуме люди.
    P.S: Играю уже очень редко, прав давно нет, но видя что происходит, накопилось...высказался.
    Скрыто от ненужных глаз.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Табакерыч за это полезное сообщение:

    Михаил Быков (07.04.2013), Paxom60 (07.04.2013)

  22. #319
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makjimqa Посмотреть сообщение
    Вмешаюсь в данный разговор. Хоть это и перечит правилам, Но!
    Рассмотрим данный инцидент...
    Он возможно прикалывается в даном направлении, вы прикалываетесь в багах. Обе стороны данного конфликта чем то нарушили правила игрового сервера. В чём разница? Да очень просто. Он обычный игрок, вы Администратор, который должен показывать пример другим игрокам. Вы и показали свой пример и потом люди удивляются, почему же нарушений очень много на серврере, да потому что администрация так же нарушает и не скрывает и это видимо сходит с рук или простой выговор, но права на это сервере не снимут просто так, тут рука руку греет.... Но вот больше прав у администрации и Обязанностей тоже, а то что если больше прав, значит он прав это любимое слово для названия причины своей правоты людьми, которые сами нарушили правила...
    Зачем люди сюда идут и просятся администраторами, власть? или всё таки ловить нарушителей. Люди в большинстве, а может и все не святые. но в открытую делать и заявлять, что они это практикуют говорит об многом, об не наказанности...
    Делаем выводы все играющий и находящиеся на данном форуме люди.
    P.S: Играю уже очень редко, прав давно нет, но видя что происходит, накопилось...высказался.
    Я могу в день банить по 50 человек но я этого не делаю так как прекрасно понимаю что маты вылитающие в микрофон и какие то оскорбления даже пусть в мою сторону ( в пределах разумного), это всеголишь часть игры.Я лояльно отношусь ко всем.И забанен парень был не из за того что он видите ли заметил что то и нам начал об этом говорить..НЕТ..читай выше .Парень забанен исключительно за его любовь к продуктам человеческой жизнедеятельности.А если ты был обижен кем то когда то..ты уж прости..Админ тут непричем
    p.s Мант завязывай спасибо говорить всем..ты то в первую очередь будешь забанен ))))

  23. #320
    Юзер Табакерыч кто это? Аватар для Табакерыч
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская Обл, г.Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN Посмотреть сообщение
    Я могу в день банить по 50 человек но я этого не делаю так как прекрасно понимаю что маты вылитающие в микрофон и какие то оскорбления даже пусть в мою сторону ( в пределах разумного), это всеголишь часть игры.Я лояльно отношусь ко всем.И забанен парень был не из за того что он видите ли заметил что то и нам начал об этом говорить..НЕТ..читай выше .Парень забанен исключительно за его любовь к продуктам человеческой жизнедеятельности.А если ты был обижен кем то когда то..ты уж прости..Админ тут непричем
    p.s Мант завязывай спасибо говорить всем..ты то в первую очередь будешь забанен ))))
    Извините , что продолжаю тему, но я немного не на это делал уклон. Сообщение моё было опубликовано не из-за бана отдельной личности, а из-за поведения администрации в момент игры! Администратор пример для подражания, должен смотреть за нарушениями и сам их не делать, но судя по сообщению выше, нарушение, которое заметил игрок , и которое не отрицает сам администратор (то есть вы) как я понял это обычное дело, применять баги игры в свою пользу, даже ради шуток, как вы утверждаете. Хотя должна бороться не только с матами и оскорблениями но и с багерами игры. Это всё указано в правилах. Которые должны соблюдать все, а не только обычные игроки. Извините, но если вы пошли в администратора, то пожалуйста соблюдайте тоже свои обязанности. Это же не только статус, это ещё и обязанности. Их написали создатели данного сервера и они их не для вида сделали, а нарушение их как я вижу это плевок в сторону создателей сервера и человека который их писал, неуважение их, их мнение и взгляды на данную игру... Вам весело с помощью бага зарезать человека. А вы поставьте себя на его место. Когда тебя режет другой игрок, а тем более админ с помощью бага. Это об многом говорит. Админ лицо сервера! Не с хорошей стороны показывает себя это лицо и даёт мнение о себе людям данного сервера. И потом удивляются. Почему же (как писали люди) был хороший раньше серв, а теперь что то поломалось! Моё лично мнение. Надо почистить ряды Глав серверов и выбирать не по блату, там шепнули, там намекнули, а смотря на поведение игроков и манеру общения. Так же если нет иногородних администраторов, сделать таких. Время суток разное у всех, игроки не ток с этого сервера. Мои слова могут быть проигнорированы. Я внёс просто предложения! Спасибо за внимание.
    P.S: Администртор данного сервера очень добрый человек и на некотоыре действия может закрыть глаза, и этим некоторые пользуются... поэтому смена администрации очень долгий и иногда проигрышный процесс, не в пользу обычных игроков.
    Последний раз редактировалось Табакерыч; 08.04.2013 в 13:18.
    Скрыто от ненужных глаз.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Усилить прием антенны Tv
    от Сэм в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 19:43
  2. Quake 3 Servers
    от Universal в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.