+ Ответить в теме
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 699

Тема: ОСАГО

  1. #501
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Зачем мне 5-7, я хочу одну, которую выберу сам. Буду переходить на КАСКО.

    Добавлено через 9 минут
    И это говорит человек, который ездит без ОСАГО? ) Кстати, народ, а если в меня въедет человек у которого нет ОСАГО, мне страховая произведет выплату?
    ОСАГО то ты все равно обязан оформить,так как страхуешь свою ответственность,по КАСКО если ты застрахуешь ущерб,то тебе все равно произведут ремонт или выплатят денежные средства,даже если виновник ДТП ты сам.....По ОСАГО тебе не будет выплата,если в ДТП будет более двух авто,при более двух в компанию виновника,будешь судиться с виновником ДТП.Если виновник ДТП скроется с места ДТП и его не найдут,тебе то же будет отказано в возмещении ущерба.
    p.s.То что я езжу без полиса ОСАГО-это мои личные проблемы.....Однозначно я не собираюсь переплачивать полстоимость полиса,когда будет доступно страхование без всевозможных допов,тогда и получу полис,онлайн страхование не работает корректно,не возможно застраховать авто,уже бы давно оформил,но НЕВОЗМОЖНО.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Зачем мне 5-7, я хочу одну, которую выберу сам. Буду переходить на КАСКО.
    Мало ли что ты хочешь.....Перейти на КАСКО не сможешь,можешь просто застраховать по КАСКО,это твой личный выбор.Сейчас страховые компании предлагают большой выбор всевозможных вариантов.
    Последний раз редактировалось Berest; 01.10.2016 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение

  2. #502
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    ОСАГО то ты все равно обязан оформить,так как страхуешь свою ответственность,по КАСКО если ты застрахуешь ущерб,то тебе все равно произведут ремонт или выплатят денежные средства,даже если виновник ДТП ты сам.....По ОСАГО тебе не будет выплата,если в ДТП будет более двух авто,при более двух в компанию виновника,будешь судиться с виновником ДТП.Если виновник ДТП скроется с места ДТП и его не найдут,тебе то же будет отказано в возмещении ущерба.
    p.s.То что я езжу без полиса ОСАГО-это мои личные проблемы.....Однозначно я не собираюсь переплачивать полстоимость полиса,когда будет доступно страхование без всевозможных допов,тогда и получу полис,онлайн страхование не работает корректно,не возможно застраховать авто,уже бы давно оформил,но НЕВОЗМОЖНО.

    Добавлено через 7 минут
    Мало ли что ты хочешь.....Перейти на КАСКО не сможешь,можешь просто застраховать по КАСКО,это твой личный выбор.Сейчас страховые компании предлагают большой выбор всевозможных вариантов.
    Т.е. если я с КАСКО, мне осаго все равно оформлять? бред какой то... Какие допы? Делал в Альфе, оформляют без допов. Но я оформил страховку жизни за 1000 рублей, чтобы в очереди не сидеть 3-4 часа, на все ушло 20 минут )) Так что по поводу ездунов без полиса, если он в меня въезжает, ОСАГО выплачивается?

  3. #503
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    ОСАГО нужно для того, что бы ты не платил из своего кармана потерпевшему за ремонт его автомобиля, когда ты являешься виновником ДТП.
    КАСКО нужно для того, что бы страховая компания покрыла твои расходы на ремонт твоего автомобиля.

    Добавлено через 4 минуты
    Таким образом, если у виновника ДТП нет ОСАГО - потерпевший может получить компенсацию с виновника только через суд, страховая, в которой у тебя оформлена ОСАГО, тебе ничего не должна.
    PapaRostov, неужели ты этого до сих пор не знал?
    Последний раз редактировалось SergeS; 01.10.2016 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Кустарник (01.10.2016)

  5. #504
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Т.е. если я с КАСКО, мне осаго все равно оформлять? бред какой то... Какие допы? Делал в Альфе, оформляют без допов. Но я оформил страховку жизни за 1000 рублей, чтобы в очереди не сидеть 3-4 часа, на все ушло 20 минут )) Так что по поводу ездунов без полиса, если он в меня въезжает, ОСАГО выплачивается?
    Ты уж определись сколько переплатил,1000 рублей или 3000 рублей,кручу верчу обмануть хочу?...Расшифровываю по буквам
    О-обязательное
    С- страхование
    А-авто
    Г-гражданской
    О- ответственности
    Ты страхуешь не свой автомобиль,а свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед третьим лицом, по КАСКО ты страхуешь свой автомобиль от угона,ущерба может еще от чего(подтопления,стихийного бедствия,повреждения животными) Разницу улавливаешь.При ДТП с КАСКО потерпевшему по допустим твоей вине ни чего не выплатят,тебе выплатят за ремонт своего авто.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (01.10.2016), [Павел] (03.10.2016)

  7. #505
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    В осаго смысла не вижу.
    Знакомый паренек сбил мопедиста,без прав,с места дтп Не скрылся.вызвал всех и вся как полагаеться.осаго был.
    Терпила помимо выплаты по осаго подал в суд.
    Паренька заставили выплатить ему 250. Тыс рубасов

    250!!!!!!!!!!! Как так!
    Зачем этот полис?! Бумажка! Попу вытереть!
    Я в случае дтп буду смотреть по обстоятельствам и если что либо разбираться на месте,либо свалить.
    Осаго делаю только для того чтоб поставить на учёт на себя.....
    И то подумаю ставить на себя или не стоит.........
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  8. #506
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    ОСАГО нужно для того, что бы ты не платил из своего кармана потерпевшему за ремонт его автомобиля, когда ты являешься виновником ДТП.
    КАСКО нужно для того, что бы страховая компания покрыла твои расходы на ремонт твоего автомобиля.

    Добавлено через 4 минуты
    Таким образом, если у виновника ДТП нет ОСАГО - потерпевший может получить компенсацию с виновника только через суд, страховая, в которой у тебя оформлена ОСАГО, тебе ничего не должна.
    PapaRostov, неужели ты этого до сих пор не знал?
    Да как то не был виновником в ДТП, один раз получил через страховую, второй раз у дол...., с третьего левого ряда поворачивал направо, деньги забрал. Т.е. если у оленя зарплата 20-25 т.р. а урона он причинил на 150т.р., я через суд буду 1,5 года получать? Как хорошо, что у него 2 почки будет )))) И таких же придурков сейчас все больше становиться, однозначно КАСКО!!!

  9. #507
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да как то не был виновником в ДТП, один раз получил через страховую, второй раз у дол...., с третьего левого ряда поворачивал направо, деньги забрал. Т.е. если у оленя зарплата 20-25 т.р. а урона он причинил на 150т.р., я через суд буду 1,5 года получать? Как хорошо, что у него 2 почки будет )))) И таких же придурков сейчас все больше становиться, однозначно КАСКО!!!
    Даже если у негозарплата 50 тыс.в месяц,ты можешь ждать полной выплаты лет 5........Узнай сколько стоит на твое авто КАСКО,а может дешевле раз в 3 года самому отремонтировать будет.....Попадалась инфа что дромовский XRAY в Москве застраховали по КАСКО отдав больше 100 тысяч рублей.

  10. #508
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Если официальная зарплата 50т.р. и есть решение суда, с чего я буду ждать 5 лет?
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 03.10.2016 в 00:55.

  11. #509
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Если официальная зарплата 50т.р. и есть решение суда, с чего я буду ждать 5 лет?
    А что думаешь у виновника может быть несколько иждивенцов на шее,.....Будет тебе по 1500-2000 ежемесячно выплачивать.....Думаешь что вся его зарплата пойдет на погашение твоего иска?

  12. #510
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    А что думаешь у виновника может быть несколько иждивенцов на шее,.....Будет тебе по 1500-2000 ежемесячно выплачивать.....Думаешь что вся его зарплата пойдет на погашение твоего иска?
    тогда лишать надо прав таких, ибо почему из за обезьян с рулем, должны страдать законопослушные граждане? Либо изымать автотранспорт после ДТП, выставлять на аукцион, возмещать ущерб пострадавшим, остаток возвращать.

  13. #511
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    В осаго смысла не вижу.
    Знакомый паренек сбил мопедиста,без прав,с места дтп Не скрылся.вызвал всех и вся как полагаеться.осаго был.
    Терпила помимо выплаты по осаго подал в суд.
    Паренька заставили выплатить ему 250. Тыс рубасов

    250!!!!!!!!!!! Как так!
    Зачем этот полис?! Бумажка! Попу вытереть!
    Я в случае дтп буду смотреть по обстоятельствам и если что либо разбираться на месте,либо свалить.
    Осаго делаю только для того чтоб поставить на учёт на себя.....
    И то подумаю ставить на себя или не стоит.........
    А Вас не смущает что паренёк не имел права вообще садится за руль транспортного средства без водительского удостоверения!?

    И кстати если свалите, то вас лишат водительского удостоверения в любом случае, за оставление места ДТП!

    И тоже не надо так категорично заявлять, что ОСАГО не работает, в большинстве случаев денег хватает на ремонт! И все довольны.
    Победа будет за нами!

  14. #512
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    В осаго смысла не вижу.
    Знакомый паренек сбил мопедиста,без прав,с места дтп Не скрылся.вызвал всех и вся как полагаеться.осаго был.
    Терпила помимо выплаты по осаго подал в суд.
    Паренька заставили выплатить ему 250. Тыс рубасов

    250!!!!!!!!!!! Как так!
    Зачем этот полис?! Бумажка! Попу вытереть!
    страховая не увидела причинение вреда значит извиняйте, с моей стороны условия соблюдены... судитесь со страховой, там до 500тыщ вроде. хотя ОТСУСТВИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС причинившим вред, по закону об ОСАГО является основанием для отказа выплаты страховой, или примения регресса...

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    изымать автотранспорт после ДТП, выставлять на аукцион, возмещать ущерб пострадавшим, остаток возвращать.
    вы незадумывались, что не все ездят на брабусах? от продажи "жучки" остатка неостанется... может лучше всем у кого авто дороже 100 прожиточных, обязательную каску? хочешь кататься люби и саночки чинить...

    Добавлено через 14 минут
    пс. меня както "стукнули", гаишники не стали продувать, пришлось самому ехать в наркологию, сдавать мочу и тест, чтоб недайбог у страховой не возникло "сомнений", предоставил справку, заполненное извещение, копии водительского птс, страховки. вышел дядечка с линейкой пофотал, назначили к оценщику, оценщик незаметил было пару повреждений, но указав на них и сообщив, что при неуказании обращусь к другому оценщику, решили, что нуда... вот под этим углом видно... хотя может и оно и было, он же не может определить от этого ли... покатав вату вписали, посчитали, выдали наличкой, на ремонт в "гараже" с контрактных толькотолько хватило. будут сами чинить, да ради бога, мне главное, чтоб качество соотвествовало исходному.
    Последний раз редактировалось Mincha; 03.10.2016 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

  15. #513
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    тогда лишать надо прав таких, ибо почему из за обезьян с рулем, должны страдать законопослушные граждане? Либо изымать автотранспорт после ДТП, выставлять на аукцион, возмещать ущерб пострадавшим, остаток возвращать.
    Может такого просто убить до того как он сел за руль?
    Может на органы разобрать что бы возместить ущерб?
    Про изымать авто после ДТП, повеселил.....После ДТП авто может быть просто тотальное.Что ты с него возьмешь то?Оно может годами продаваться.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    тогда лишать надо прав таких, ибо почему из за обезьян с рулем, должны страдать законопослушные граждане?.
    https://www.gazeta.ru/auto/news/2016...&utm_term=user

    Может таких убивать начать?
    Последний раз редактировалось Berest; 03.10.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. #514
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    В осаго смысла не вижу.
    Знакомый паренек сбил мопедиста,без прав,с места дтп Не скрылся.вызвал всех и вся как полагаеться.осаго был.
    Терпила помимо выплаты по осаго подал в суд.
    Паренька заставили выплатить ему 250. Тыс рубасов
    Люди вы читайте внимательнее, без ВУ был водитель мопеда.
    По сабжу, что-то 250 килорублей через чур много. Видимо что-то друг у тебя совсем на все согласен был. Ну мопед если в тотал, то 50 тыс. 200 за что??? Для морального слишком много.

  17. #515
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Про изымать авто после ДТП, повеселил.....После ДТП авто может быть просто тотальное.Что ты с него возьмешь то?Оно может годами продаваться.
    Да хоть какие то копейки возместить... Как практика показывает, с тех, кто без страховки ездит, и взять то нечего, окромя почек. Почему другие участники движения, имеющие страховку, должны потом бегать по судам, тратить свое время и выбивать свои же деньги? Я представляю, если в Береста влетает тело без страховки и говорит, брат иди на..., у меня страховки нет, а оф зарплата 10 т.р., и трое детей, получай через суд по 2000-2500 в месяц и не жужжи 5 лет. А у Береста в голове не пролетит - убить, на органы, пусть продает свою машину, какой суд, какие 5 лет, мне на ремонт надо, мне машина нужна. И скажет Берест, ничего страшно, брат. Выплачивай мне 5 лет, я подожду, пока на велосипеде покатаюсь.

  18. #516
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Папа... обычно это и не их машина, а бабушкина, бабушкину машину нельзя продавать, она не виновата в том что доверенное лицо совершило дтп. она тоже с повреждённой машиной осталась.
    а если у вас одна фара 80тысяч стоит и вы не можете себе позволить её поменять, то и не покупайте такие машины, не по карману они вам, пересаживайтесь на весту. либо стра***те каску и пусть вам ваши понты страховая оплачивает.

  19. #517
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    меня както "стукнули", гаишники не стали продувать, пришлось самому ехать в наркологию, сдавать мочу и тест, чтоб недайбог у страховой не возникло "сомнений", предоставил справку
    Чё-то какая-то перестраховка... не слышал про такое даже. Меня когда стукнули (2011 г), тоже никого не продували. На дачах вообще дело было. В документах у гаишника расписались, что не подозреваешь второго участника в опьянении. Больше я виновного не встречал. Поехал в свою страховую, оттуда к их оценщику, отдал доки в страховую, через месяц получил деньги...

    Кстати, у оценщика (эксперта) был такой фокус. Говорит он вдруг: от удара потянуло крышу, у средней стойки. А гаишник в протоколе не отметил, (он не думал, что туда отрыгнётся удар). А раз не отметил, я вписать крышу не могу. Или смирись, или езжай в ГАИ и пусть они в протокол внесут исправление. Поехал я в гаи, вписали, печать поставили, оценщик оформил и крышу.

  20. #518
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    у меня давнее было, незадолго до этого брат судился со страховой виновника, она была представлена только в Иркутске... чтобы лишних "может" небыло, я сразу предложил ГАИБДДшнику продуть, он отказался, запись ставить тоже не стал, не видел оснований... помоему лучше перебздеть, чем потом догонять, а так да не требуется.
    насчёт "вписать немогу"... оценщик рекомендованный страховой? независимый, в случае брата, реально оценил все повреждения, по каталогам запчастей тыщ 400 чтоли было, без указания на них гаишником... в те времена насколь помню 120 максимальная выплата была. ездили два раза, первый раз нос воротили, типа в суд в суд... на второй раз приехав предоставив все докты заявления экспертизы и прочие бумашки пообщавшись с юристом, согласились на досудебное, выплатили на след день, правда дорогу туда сюда за свой счёт пришлось, а с самого виновника взять нечего, прописка в заколоченном доме в дыревне, сам чалиться там где ночь застала, ни работы ни имущества, ушатанные жигули после дтп, воставновлению не подлежат. в обоих случаях если готова страховая чинить да и пожалуйста, всем лучше. не справляются в срок, или не могут обеспечить качественный ремонт, пусть выплачивают деньгами сертифицированному брабусу. смысла кроить и чиниться у ашотов в гаражах невижу, страховой имхо выгоднее выплату с уценкой на амортизацию делать.

  21. #519
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да хоть какие то копейки возместить... Как практика показывает, с тех, кто без страховки ездит, и взять то нечего, окромя почек. Почему другие участники движения, имеющие страховку, должны потом бегать по судам, тратить свое время и выбивать свои же деньги? Я представляю, если в Береста влетает тело без страховки и говорит, брат иди на..., у меня страховки нет, а оф зарплата 10 т.р., и трое детей, получай через суд по 2000-2500 в месяц и не жужжи 5 лет. А у Береста в голове не пролетит - убить, на органы, пусть продает свою машину, какой суд, какие 5 лет, мне на ремонт надо, мне машина нужна. И скажет Берест, ничего страшно, брат. Выплачивай мне 5 лет, я подожду, пока на велосипеде покатаюсь.

    Оффтопик

    За меня не переживай,в ситуации когда виновник скрылся с места ДТП,скорее всего был пьяный лихач (совершил неудачный дрифт с встречки) на 10 Лансере(возможно на эволюшене),мне страховая отказала вообще в какой либо выплате,пока не будет найден виновник,менты до сих пор ищут,сделал машину за свои(переднее крыло,бампер,рулевая рейка под замену)потому что авто необходимо каждый день, не обеднел шибко.

  22. #520
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    За меня не переживай,в ситуации когда виновник скрылся с места ДТП,скорее всего был пьяный лихач (совершил неудачный дрифт с встречки) на 10 Лансере(возможно на эволюшене),мне страховая отказала вообще в какой либо выплате,пока не будет найден виновник,менты до сих пор ищут,сделал машину за свои(переднее крыло,бампер,рулевая рейка под замену)потому что авто необходимо каждый день, не обеднел шибко.
    через три месяца вроде перестают искать....
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

+ Ответить в теме
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.