Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Может стоит что-то менять?

  1. #1
    Banned Boogie M@N кто это?
    Регистрация
    28.04.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    Unhappy Может стоит что-то менять?

    Народ кидаю (как мне кажется) важную тему!!! За все время существования РОК культуры в городе Братске не было фестиваля на котором достойно отблагодарили бы за выступление команду (кроме частных вечеринок и фэста в фазане), создается впечатление что Братск это место где музыкант должен платить за транспорт и за 15 минутное присутствие на сцене (независимо от статуса группы). Еще бы за электроэнергию, по счетчику предъявляли А если посчитать! В среднем 200 человек приходят на фэст ,платят по 150-200, плюс просаживают на бухло непло*** сумму. И все это, за то чтобы послушать любимые команды, которым даже пивом, за многонедельные труды не проставятся Уважаемые Организаторы. Обидно блин
    Зато по приглашению в Железногорск (выступить), наших ребят встретили, накормили, напоили, повозили по городу и в хорошем настроении отправили домой!
    Если есть какие-то предложения по решению этой проблемы, кидайте на обсуждение

  2. #2
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    в Железногорск валить надо..

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Mister X (10.06.2009), Waxoyl (10.06.2009)

  4. #3
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    По крайней мере год назад платить было реально не за что. Вот сегодня на кавер рок фесте посмотрим изменилась ситуация или нет. А до того.. Я поддерживаю наших организаторов. Платить мало того что не за что но ещё и денег не мешало бы брать за такие высТУПЛЕНИЯ.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Diesel (10.06.2009)

  6. #4
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    А за что платить группам то ? Надо делать качественную программу и материал... И играть нужно соответственно, чтоб было что оплачивать.. А так группочкам-однодневкам с дешевым панком платить как то не особо-то и хочеться...
    Да и сами группы ломятся на сцену за даром... И я не верю в то, что все дружно скажут "Нет бесплатным выступлениям ! Мы не будем играть бесплатно !". Чудно, не играйте...наберут молодых групёшек, которым засчастье будет брынькать на сцене ...
    Так что надо для начала группам самим качество наладить, а потом и деньги просить....
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Claus (10.06.2009), Elvis Isn't Dead (10.06.2009), Newsted (10.06.2009)

  8. #5
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    нету в городе качественных музыкантов (с)

    Половина неумеют а другая половина которая что то умеет - давно слились за работой и домашними делами.

  9. #6
    Banned Boogie M@N кто это?
    Регистрация
    28.04.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    Talking

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    нету в городе качественных музыкантов (с)

    Половина неумеют а другая половина которая что то умеет - давно слились за работой и домашними делами.
    Совершенно неверно!!! Могу поспорить ты даже половины музыкантов в Братске не знаешь. А музыканты это не только те люди которые сидят на форуме и говорят как же все плохо и какие мы бездари!!! Может для начала всем стоит убить этот комплекс в себе, а потом делать оценки творчества других!
    А на счет платных выстулений, стоит начать с мелкого просить на пример за транспорт! а то, добираться с кучей аппаратуры с энора или гидрика до города, а если еще и на БАСе- это просто трата нервов и денег
    В дальнейшем надо собраться всем кому это не безразлично и сделать вывод!
    И кстати можно подумать о совместных выездах в другие города (пока за свои кавришки), но это бы помогло с привлечением заинтерисованных людей и поступление предложений на выезда в дольнейшем
    Последний раз редактировалось Boogie M@N; 10.06.2009 в 13:50.

  10. #7
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Wink

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    нету в городе качественных музыкантов (с)

    Половина неумеют а другая половина которая что то умеет - давно слились за работой и домашними делами.
    Иван, у тебя есть шанс всё сделать иначе !!!! Пока что он у тебя еще есть...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Boogie M@N Посмотреть сообщение
    И кстати можно подумать о совместных выездах в другие города (пока за свои кавришки), но это бы помогло с привлечением заинтерисованных людей и поступление предложений на выезда в дольнейшем
    Были такие моменты.. С кем-то вскладчину съездить на практике не удалось, всякие отговорки, нестыковки и прочие камни приткновения появляются... Так же это накладно финансово выходит, люди на репу денег не могут найти, а ты говоришь в иной город съездить ... Нашего брата в иных городах практически не знают, а соответственно не приглашают практически. Ну смысл им звать неизвестно кого, и пытаться на них собрать пол зала.. А неизвестны потому, что нету достойного материала среди наших, чтоб разослать его по близлежащим городам и заинтересовать публику.
    Работать надо .. ра-бо-тать !!! А потом плоды пожинать начинать ;)

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Diesel; 10.06.2009 в 14:35.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  11. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boogie M@N Посмотреть сообщение
    кавришки
    Я ща абассусь... )))))



    Вы что, какие выезды? Я логики не вижу. Если меня не принимают здесь, потому что я играю плохо, я поеду в занюханый городишко, где играют еще хуже и на фоне местных буду смотреться хорошо, так что ли? ))) Типа я не очень красивая, но найду себе подружку пострашнее, и она будет меня оттенять.... Я в шоке. Сидите дома на репбазе и работайте, блин. Порвите сначала родные пенаты, а потом уже по городам.
    Жбын - хамых балатыга!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Diesel (10.06.2009), Elvis Isn't Dead (10.06.2009), Newsted (10.06.2009)

  13. #9
    Banned Boogie M@N кто это?
    Регистрация
    28.04.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Народ, ну так работайте над своими темами! Всеми правдами и не правдами появляйтесь на РЕПЕТИЦИЯХ!!! А на счет того что нас ни кто не ждет в других городах, это легко исправить. Надо просто поехать и снести им башку своим БРАТСКИМ Роком
    А если у вас не готова программа это не значит что у остольных тоже самое!
    Полный привод готов ехать!!!
    И народ хвати ныть Пока вы не захотите музыки на столько что бы можно было послать весь мир к черту, вы так и будете только лишь писаками на форумах и выступать на болтовых ФЭСТАХ!!!
    Последний раз редактировалось Boogie M@N; 10.06.2009 в 14:59.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Boogie M@N за это полезное сообщение:

    Stockholm_Syndrome (10.06.2009)

  15. #10
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    от части он прав)
    2 Паха:
    за неимением команды я думаю скоро придет время и я его упущю и будет жаль очень даже...

  16. #11
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    от части он прав)
    2 Паха:
    за неимением команды я думаю скоро придет время и я его упущю и будет жаль очень даже...
    А чего команду то не наберешь?
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  17. #12
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    2 George...............
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    нету в городе качественных музыкантов (с)

    Половина неумеют а другая половина которая что то умеет - давно слились за работой и домашними делами.
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Shved (10.06.2009)

  19. #13
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    to Diesel
    Ну не знаю, не знаю...Быть может, и впрямь мы всех музыкантов то и не знаем, или ищем плохо И потом уж не думаю я, что Shved такой уж мастерЪ, что ему подавай сверх-музыкантов. Неужели он не может найти людей, которые бы с ним просто хотели играть?

    И потом, что значит "качественный" музыкант? Техничный что-ли? Так в разных жанрах своя техника. А по мне, так нужно искать не тех, кто умеет технично насиловать инструменты, выдавая монструозные металлические соляки и запилы, а единомышленников, людей творческих. Но на деле это очень и очень сложно:(
    Последний раз редактировалось George; 10.06.2009 в 18:20.
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  20. #14
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    А я не говорю что я мастер супер пупер, я ищю людей своего уровня...потому что мне легко будет с ними играть и придумывать материал да и общаться. Также необходимы и люди у которых вкусы музыки совпадают с моими, к примеру...

    "Просто" играть я не хочу... )

    Я ищю людей которые играют в десятки раз лучше меня чтобы учиться чему- то у них... как раньше... я пытался найти людей, когда гитару в руках то держать не мог, многие отказывали кто-то открыто посылал... нашлись реально два крутых чувака это Diesel и Heku4, те у кого я реально многому научился, щас по обстоятельствам пересекаемся редко ... и не поиграть иной раз вообще. это к чему я, да собственно к тому что мало людей которые хорошо играют, а еще меньше тех у кого можно поучиться чему либо... выход либо валить отсюда, либо выскребывать крутых мужыков которые сидят дома ) да таких чтобы они риф сыграли а ты от кайфа апассался..вот)

  21. #15
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    to Shved
    Ну так то вроде так Вот только где ж их найти то всех? Я бы тоже с удовольствием поиграл бы с кем-нибудь хорошим что-нибудь хорошее
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  22. #16
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    В городах в которых население больше 500к человек и с развитой сетью металла и все что с этим связано)

  23. #17
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    В городах в которых население больше 500к человек и с развитой сетью металла и все что с этим связано)
    Не, я не металлист На металле далеко не уедешь Эта изначально мертворожденная музыка придавит тебя прямо здесь Во всех смыслах
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо George за это полезное сообщение:

    Stockholm_Syndrome (10.06.2009)

  25. #18
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    развитая сеть металла...
    звучит мощно..)
    Последний раз редактировалось Diesel; 11.06.2009 в 09:14.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Waxoyl (11.06.2009)

  27. #19
    Юзер George кто это? Аватар для George
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    развитая сеть металла...
    звучит мощно..)
    Звучит то мощно Но не более того Есть немало людей, которые думают, что если они будут супер-качественно играть металл, то всенепременно уедут из родного города и станут новыми Мессиями. А вот хрен Или если будут играть сраную "альтернативу". Тоже хрен Вы останетесь тут, придавленные весом этой тухлятины. И не имеет значения, какого размера город, в котором вы живете. Наоборот, чем больше город, тем больше у вас шанс затеряться там среди миллионов себе подобных. А нужен эксперимент Либо возвращение к корням А лучше - и то, и другое;)
    Самый красивый вид на город открывается из бомболюка...

  28. 1 пользователь сказал cпасибо George за это полезное сообщение:

    Newsted (12.06.2009)

  29. #20
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    флуд закрыто.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (11.06.2009)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Мировая политика и экономика.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 03:43
  2. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  3. Наркотики
    от Данил в разделе Интересное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 16:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31
  5. [Quest] Квесты на вещи
    от pomdem в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.