+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 351

Тема: Игра на бирже...

  1. #321
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    а, ну это прямо моя тема, я тут буду жить) я и Альф-трейдер:
    http://rutube.ru/video/9fc5e2790071f...1d479ca77f22f/

    Добавлено через 1 минуту
    торгую регулярно, криптообменник Coined Up

    Добавлено через 13 минут
    Народ по картам таро торгует на серьезке! ЛОЛ
    Че, реально работает?
    Последний раз редактировалось shan; 13.01.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
    Навуходоносор

  2. #322
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Есть на форуме кто-нибудь, кто залез в торговлю биткоинами? И вообще интересно, есть те, кто услышал про них раньше например сентября этого года?
    Первый раз интересовался года 3 на3ад, но до дела не дощло - так и забыл...где-то до ноября этого года, когда конкретно BTC уже перестал быть предметом выгодного вложения..
    Подпись стёрли

  3. #323
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Я примерно понимаю механизм этого ценообразования биткоина. Все построено на классических законах заработка на рынке. Вот уже целых 3! человека нашлось, кто слышал про битки больше года назад

  4. #324
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    ну три человека, это уже организация. Может откроем закрытое общество "Свидетели Биткоина"? Листовки раздавать, спрашивать на улице, "А вы верите в Биткоин?" у случайных прохожих?
    Навуходоносор

  5. #325
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Господа, а что так кисло-то? 4 дня, ни одного сообщения, неужели никто не торгует в городе? Где ваши прогнозы по картам Таро, где эта женщина?
    Ну а если серьезно, хотел рассказать про объемы торгов. Но сначала, про криптовалюты:
    Если вы хотите инвестировать в средства в крипту-это может стать для вас достаточно серьезным решением, в силу определенных обстоятельств. Крипта нематериальна, ее ведь нельзя пощупать, потрогать. Но тем не менее, она есть. И она развивается. Поэтому я напишу краткий мануал, стараясь объяснять как можно подробнее, то есть на пальцах, так как из моей сравнительно недавней деятельности стало абсолютно понятно, что мало кто в крипте шарит, а если быть откровенным-то вообще вы в крипте не шарите ребята Так вот, вы решили вложиться (ну или пока еще решаете) с чего вам стоит начать и что проанализировать, чтобы не прогореть и не слиться (фиксировать убытки). Есть несколько правил, которые необходимо усвоить как можно раньше, чтобы не потерять. Основное-сохранять спокойствие. Зачастую курс могут специально занижать, пугать вас стенками, рисовать отрицательную динамику тренда за счет ботов, ой, я кажется не с того начал. По порядку:
    1. Депозит (фиат), то есть сумма, которую вы в состоянии закинуть на биржевой счет. Вообще это может быть абсолютно любая сумма, хоть 100 рублей, но мы здесь говорим о серьезных вещах, поэтому не стоит мелочиться. Главное здесь-проанализировать свое финансовое положение, то есть конечно же не стоит бежать в банк за кредитом, с желанием заработать за полчаса миллионы, это абсолютно лишнее. Решите для себя, какой суммой вы в состоянии рискнуть. Рассуждать тут нужно примерно следующим образом: допустим, вы хорошо работали и за предыдущий месяц получили 30 000 рублей, естественно, часть этих денег уйдет на продукты, оплату жилья, а также другие текущие расходы. Это деньги, которых вам должно хватить до следующей выплаты на работе (скажем, аванс, который будет через две недели) Но часть денег остается, статьи расходов под эти средства пока что нет, но вы их все-равно потратите на покупку какой-нибудь ерунды (покупку десятой пары обуви или нового телефона, да всего что угодно, всего что может вам навязать реклама) так вот, эта сумма, представьте, что вы ее уже потеряли и что вы не сожалеете об этом, потому что Вы получили жизненный опыт. Думать нужно именно так, а не иначе, потому что в погоне за прибылью теряет большинство, это ведь биржа как-никак, тут дикие звери: волки, тигры, медведи и быки. Стоит засомневаться и вас просто порвут.
    2. Что покупать? Наиболее важный вопрос, ведь криптовалют в данное время более 80, и их число с каждым днем растет. Но растет ли цена и будет ли расти в ближайшее время? По поводу курса биткоинов, тут вырабатывается плавное снижение цены, причина простая-те, кто закупился асиками тоже хотят кушать, они продают часть заработанных средств, а в связи с всеобщим распостранением информации народу, кто хочет купить по такой цене ($900 за монету) пока что не видно. Надеюсь вы понимает ход мыслей. Рост непременно будет, т.к. битков будет все меньше на свободном рынке и больше в кошельках, но отсель не видать когда. Кроме того, есть определенные перспективы у лайта, так как он показал свой исторический максимум на отметке 1200 за монету.
    Вообще мне не хотелось бы зацикливаться ни на рублях, ни на долларах, ведь эти значения зависят от состояния экономики стран, которые их печатают, но пришлось, с целью ликбеза. В конечном итоге, чем бы не закупились, чтобы получить прибыль вам нужно обменивать ваши купленные монеты на другие. Бирж сейчас очень много, но нужно сделать выбор, этот вопрос для нас остался пока не решенным. Необходимо провести анализ информации, уровень сервиса ресурсов. Конкретнее: если вы покупаете крипту, то вашей целью является ее потратить на покупку определенных товаров и услуг. Соответственно, чем больше этих товаров и услуг, готовых отправить вам что-либо (детскую одежду, диодные светильники, компьютерные комплектующие) или предоставить определенный спектр услуг, такие как профессиональный перевод текста, веб-дизайн, САПР, а так же курсовые, дипломные, докторские диссертации Фрилансеры, к слову в большинстве своем крипту принимают охотно. Соответственно, чем быстрее растет рынок сбыта, тем больше потенциала у конкретной валюты. При этом цена ее может быть относительно невысока, но перспектив к росту достаточно. Еще один фактор-пиар, но об этом поговорим позднее.
    В целом на данном этапе развития криптовалюты делятся на 3 типа, по алгоритму, на котором работают: sha-256 (биткоин), scrypt (лайткоин и его клоны), а также sha-3 (cooperlark, yacoin). Список криптовалют и объемы капитализации можно просмотреть здесь
    Лично я закупился ларками. Под завязку. Причин несколько:
    -тенденция к росту, за счет популяризации алгоритма (догнать биткоин)
    -оригинальный дизайн кошелька, в отличии, скажем от форков, которые только одной картинкой отличаются друг от друга.
    Кроме кошелька реально приятно смотреть рекламный ролик ларка, а так же приятным интерфейсом обладает ресурс.
    -быстрые транзакции (реально быстрые, на подтверждение уходит около 3 минут)
    -своя биржа (у меня в подписи) плюс еще за битки можно купить на cryptsy
    -увеличение количества магазинов и сервисов, принимающих эту криптовалюту к оплате
    -в перспективе-популяризация за счет СМИ
    -аргумент, за поддержание отечественных разработчиков (ребята из Казани) русскоязычный форум.

    Тем не менее, я вас ни к чему не агитирую, я просто высказал свое скромное мнение, которое может быть растоптано тяжелым сапогом невежества. Ваши деньги, вы и решайте как с ними поступать-можете пропить, можете потратить, можете занять, можете вложить, это личное дело каждого.
    Последний раз редактировалось shan; 19.01.2014 в 22:30.
    Навуходоносор

  6. #326
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Если вы хотите инвестировать в средства
    в крипту
    так инвестировать или спекулировать? если инвестировать, то нужно быть уверенным, что крипта точно должна будет расти. а после этого вспомнить, что цена на рынке никому ничего не должна
    а если спекулировать, то, насколько я знаю, у крипты проблема с короткими позициями. мало кто предоставляет такую услугу и и процент за пользование динамический, то есть во время падения процент за взятие в долг возрастает в разы и десятки раз.

  7. #327
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    ...раз на биржу приходят чистильщики, ловить там нечего...
    (с) Джон Морган

  8. #328
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    Господа, а что так кисло-то? 4 дня, ни одного сообщения, неужели никто не торгует в городе? Где ваши прогнозы по картам Таро
    Я тут раскинул на картах Таро. И задал вопрос: "Зарабатываешь ли Ты на крипто-валютах?" И вот че вижу:

    Выполненный расклад.



    ----1----



    Позиция карты 1.


    XIV Воздержание перевёрнутая.


    1 - есть ли у меня вообще вероятность выиграть?
    Перевернутая карта означает: неправильный подход к жизни и окружающим людям, чрезмерная вспыльчивость, непредсказуемость, неразумные поступки.
    Из инструкции к колоде.



    Дополнительно:


    В перевернутом положении карта говорит о неправильных взглядах на жизнь и неправильном подходе к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения (как погода в горах), неразумные и непредсказуемые поступки.Перевернутая позиция может сигнализировать и о том, что вам не стоит браться за такое большое количество дел сразу, или же, наоборот, - вы должны постараться соединить все свои дела и увлечения - в одно целое.Подробнее об аркане»




    Позиция карты 2.


    Дама Мечей перевёрнутая.


    2 - что принесут мне лотереи?
    Перевернутая карта означает: неоправданный риск, пустая трата сил, неясность мыслей.
    Из инструкции к колоде.



    Дополнительно:


    ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕАстрологические эквиваленты: Марс, Сатурн, Марс в Козероге, Дома Восьмой, Десятый и Двенадцатый.Чаще всего являет такую же целеустремленную личность, как и прямая, но только действует она против вас. Иногда, это человек, чья любовь к вам, в силу тех или иных причин, превратилась в ненависть.Или же это человек не способный к конструктивному деянию, кроме того, важнейшим атрибутом перевернутой КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ является лишенность чего-либо: это человек, действующий не от избытка, а гонимый недостатком, нехваткой того, что ему жизненно необходимо.Если под картой подразумевается действие:Карта сообщает, что ваше действие было начато без четкого представления о цели, о пустой трате сил, или же сообщает о ситуации, когда человек не знает, куда деть силушку; бессмысленная удаль, неоправданный риск.Подробнее об аркане»




    Позиция карты 3.


    VII Колесница


    3 - что принесут мне азартные игры?
    КОЛЕСНИЦА символизирует поиск и нахождение своего места в жизни, это самопознание, сила воли. Может предвещать путешествие, может означать праведную жизнь, ответственность. Из испытаний Вы выйдете победителем, благодаря своей силе воли.
    Из инструкции к колоде.



    Дополнительно:


    В прямом положении карта говорит о том, что вам свойственно постижение (или, по крайней мере, принятие) законов Кармы. Вы ищете пути выхода из замкнутого колесапричин и следствий, и успех, которого вы достигнете, будет результатом ваших усилий, а не случая. Означает развитие, экспрессию, бурную практическую деятельность. В специфических случаях карта предвещает путешествия, часто дальние.В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Иногда карта говорит о том, что "беда" почти возьмет верх над вами, но вы сможете все-таки выйти победителем из этого положения.Подробнее об аркане»




    Позиция карты 4.


    I Маг


    4 - могу ли я рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
    МАГ - это Личность. Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость и тирания, злоупотребление властью. Это человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными способностями. Карта эта означает, что вы достигли желаемого в подвластных вам пределах.
    Из инструкции к колоде.



    Дополнительно:


    В прямом положении карта МАГ означает мастерство, ловкость и инициативу. Умение вести дела, понимать и "предвидеть" других людей - все это присуще в полной мере человеку, подразумевающемуся под этой картой. Прорыв, самовыражение, наложение неповторимого отпечатка своей индивидуальности на все, к чему прикасаются руки, - это МАГ. "Я хочу" - вот его девиз. Это мудрец и тиран.МАГ полон созидательной мужской силы. Его можно ассоциировать с Солнцем (на более низком уровне с Марсом). Другое название этого АРКАНА - ФОКУСНИК, а это уже проявление Меркурия. Меркурий в высокой своей ипостаси - символ Воли, Знания и Слова-Логоса, творящего миры. "Меркурий - пишет Кроули, - символизирует действие во всех своих формах и фазах... Он представляет собой бесконечный и непрерывный акт творения. Маг может означать также и инициацию - обряд посвящения непосвященного. Это необычно важный порог в жизни каждого человека.Воля, мастерство, ловкость, красноречие, желание рисковать, использовать свои силы - все это МАГ. Он умеет вести дела и понимать людей, он изобретателен, гибок, не без основания самоуверен и остроумен, может манипулировать другими людьми.В настоящий момент вы достигли желаемого в тех пределах, которые вам подвластны, дальше - нужно "второе дыхание" - новая подпитка, как энергетическая, так и интеллектуальная (не стесняйтесь учиться ни в каком возрасте и положении), тогда вы сможете достичь новых высот и манипулировать и теми людьми, которые вам еще не подвластны.Подробнее об аркане»




    Позиция карты 5.


    Двойка Мечей перевёрнутая.


    5 - могу ли я рассчитывать на выигрыш больших сумм?
    Перевернутая карта означает: двойственность, фальшивость, затухание силы, бесчестие, предательство, ложные друзья.
    Из инструкции к колоде.









    Правы ли карты? Ну а я, уже неделю как продал Газпром и рубль, месяц назад начал продавать ВТБ, неделю как купил нефть
    Последний раз редактировалось LCD; 21.01.2014 в 22:09.

  9. #329
    Новичок Anton Fil-ov кто это?
    Регистрация
    30.12.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет! Давно я сюда не заглядывал))) Всех с прошедшими праздниками, всем успехов в торговле)) Вопрос такой! Кто торгует опционами на российской фонде?

  10. #330
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    я....................

  11. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    LCD (25.01.2014)

  12. #331
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    я....................
    Че, пошел на опционы? Этот труд вызывает уважение. Трейдинг наша жизнь.
    Последний раз редактировалось LCD; 25.01.2014 в 22:23.

  13. #332
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Че, пошел на опционы? Этот труд вызывает уважение. Трейдинг наша жизнь.
    Если со 100% вероятностью нельзя угадать направление движения актива, значит надо ограничить свои риски, что бы не было так мучительно больно в случае неверного прогноза.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    LCD (26.01.2014)

  15. #333
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Может кому-то будет легче.
    Последние 6 месяцев был ежемесячный рост счета на 10%. И вот момент расплаты - за январь минус 30%(и еще убыточные позиции не закрыты-убыток может быть и больше). Я никогда не позиционировал себя супертрейдером, можете почитать всю эту ветку. Понтов за собой не помню. Давно уже понял, что торговля на бирже -это не моя тема. Я не хватаю звезды с небес. Я просто работал как мог. Не скажу, что я ленился, я просто до сих пор не знаю , что здесь главное. Буду надеятся, что это не последний мой пост на этом форуме. Теперь от меня уже ничего не зависит, убыточные сделки закрывать не собираюсь, т.к. это была статистически просчитанная стратегия(но она не учитывала "черного лебедя"- гогда все позиции пойдут против меня). И еще, пишу под шафе, а измененное сознание сами знаете-ущербно. (Блин, мне нужен психолог, хотя у меня жена психолог с высшим образованием, но бабы ничего не понимают в серьезных вещах). Вот сделки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1075;***1072;***1079;***1087;***1088;***1086;***1084;.jpg
Просмотров: 13
Размер:	98.2 Кб
ID:	477016Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1090;***1073;.jpg
Просмотров: 9
Размер:	102.8 Кб
ID:	477017Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1088;***1091;***1073;***1083;***1100;.jpg
Просмотров: 12
Размер:	91.3 Кб
ID:	477018

  16. #334
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Может кому-то будет легче.
    Последние 6 месяцев был ежемесячный
    рост счета на 10%. И вот момент
    расплаты - за январь минус 30%(и еще
    убыточные позиции не закрыты-убыток
    может быть и больше).
    тоже зашортил GAZP примерно на 1 точке. потом,потеряв 7% закрыл позицию и отыграл 2,5%. Сейчас жду роста после боковика. а боковик этот может быть пугающим.

  17. #335
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Пока -20% от счета.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1042;***1058;***1041; 14.02.jpg
Просмотров: 7
Размер:	118.0 Кб
ID:	479372Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1043;***1040;***1047;-14.02.jpg
Просмотров: 5
Размер:	116.2 Кб
ID:	479373Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1088;***1091;***1073;***1083;***1100;14.02.jpg
Просмотров: 5
Размер:	109.0 Кб
ID:	479374

  18. #336
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Есть на форуме кто-нибудь, кто залез в торговлю биткоинами? И вообще интересно, есть те, кто услышал про них раньше например сентября этого года?
    Как вам биткоинопадёж?))) Прав был Морган насчёт чистильщиков обуви.

  19. #337
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38
    Как вам биткоинопадёж?))) Прав был Морган насчёт чистильщиков обуви
    Я ждал именно такого развития событий! Еще раз подтвердилось мое понимание сущности рынка.
    Кстати, товарищ shan похоже решил удалить свою тему про биткоины.

    Добавлено через 4 минуты
    ---
    Кто не в курсе вот новость: Биткоин-биржа MtGox объявила себя банкротом http://pda.top.rbc.ru/economics/28/02/2014/907910.shtml
    А вот здесь можно посмотреть котировки биткоина к доллару. http://stocks.investfunds.ru/indicat...w/9021/#beginf Особенно познавательно выставить начальную дату на начало 2013 года.
    Последний раз редактировалось alex_pok; 28.02.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

  20. #338
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Кстати, товарищ shan похоже решил удалить свою тему про биткоины.
    Кстати, я тоже юмора не понял, да и вроде темы удалять могут только модераторы, не? А может он попросил удалить...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Как вам биткоинопадёж?))) Прав был Морган насчёт чистильщиков обуви.
    Где-то на просторах инета в январе наткнулся на чей-то важный комент по поводу битка/элтка, что там тренд на полгода вниз, так что...до конца июня никакого роста этих валют думаю не будет, впрочем, уже за месяц видим подтверждение этим словам
    Последний раз редактировалось HeXakep; 28.02.2014 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
    Подпись стёрли

  21. #339
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Не очень хороший день сегодня, не правда ли? После выходных-то? )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _69W8OdANc0.jpg
Просмотров: 132
Размер:	36.6 Кб
ID:	482675
    1.6

  22. #340
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    особенно впечатляюще выглядит пустой список "лидеры роста"

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  3. Его игра / He Got Game
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:04
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 19:24
  5. Большая игра.
    от Waxoyl в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.