Показано с 1 по 20 из 41

Тема: КТВ от ТК "Город"

Древовидный режим

  1. #35
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Да уж Простой гражданин мои то высказывания поскромнее будут
    25 каналов все же не показывают это кстати также подтвердили форумчане постами выше. Да и не может их быть больше, т.к. верно подметил yurec их сразу взгреют правообладатели контента.
    Посудите сами: 10 рублей отходят ПКК и еще 10 делят между собой Город и Тарио, что можно купить за 5 рублей?
    Тут может быть 2 пути:
    1) Воровать качественный контент.
    2) Ставить только те каналы, которые в Москве являются эфирными, за них платить не надо.
    Судя по всему Тарио комбинируют эти два варианта. Увеличивать количество каналов это значит подорвать развитие собственного цифрового ТВ и заполучить к себе в гости очередную проверку.
    Так что скоро эта лавочка прикроется, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Думаю, что разводя халяву (да простит меня Простой гражданин) в Энергетике Тарио пытались сдержать развитие своих конкурентов РГА и Телеоса. И сели в собственную лужу или кучу - теперь не могут как следуют продать свое цифровое ТВ. Зато обещаний везде на раздавали... Как они теперь будут выкручиваться из этой ситуации, совершенно непонятно.
    Акцентируя внимание почтеннейшей публики на том, КАК хозяйствующий субъект решает СВОИ финансовые проблемы вы:
    1. Лезете туда, куда вам лезть не нужно. Вы здесь ОБЫКНОВЕННЫЙ пользователь. Ни налоговый инспектор, ни связьнадзорный контролёр, ни что-то ещё... Поэтому высуньте свой нос.
    2. Проявление вашего фин интереса и подтягивание к сравнению прочих операторов говорит о вашей возможной аффилированости (возможно не явной) с кем-либо из операторов.


    А про 25 каналов - ну ПОКАЗЫВАЕТ у меня! ПОКАЗЫВАЕТ! Почему и как - я описАл выше.

    Так что займитесь своими делами!

    Добавлено через 32 минуты
    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    ....Тарио пытались сдержать развитие своих конкурентов РГА и Телеоса. ....
    Подобные сопли про сдерживание конкуренции были, когда в Энергетик пришел телеос.
    Но ЧТО изменилось? Кто-то перешел к ним, кто-то заново подключился. Телеос перекупил помойную электросвязь... И что дальше то? ЧТО?
    СТАРЫЕ ОСНОВНЫЕ операторы как работали так и работают... И чего тут лохматить дедушке? Деньги считать чужие... Не качеств у тебя изображение - ну так обратись к антенщикам укажи кточегокогдаикакделаличтополучилось! А результаты выложи тут! Да и не забудь модель ТВ указать!
    У меня например телевизоры СОНИ, большие. И за их качество и качество картинки я спокоен.

    А у тебя, возможно - "Убедительное качество Шиваки" (с). Тут волноваться тоже нет причины... А чего изза дерьма волноваться?
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 07.02.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГОРОД МОЙ
    от =bor= в разделе Студия Литератора
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:40
  2. Где лучший город-курорт?!
    от Ka/7a в разделе Путешествия
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 16:56
  3. ПКК заморозил город !!!
    от [Павел] в разделе События Братска
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 21:57
  4. Мой город
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.