+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Прямая линия с кандидатом в ЗакСобрание Ирк обл. Андреем Антоненковым округ №9.

  1. #61
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы, что серьезно? Как вы себе это представляете? Вот тут кандидат Антоненков продавал стриги с прокладками от арендатора, проверьте, пожалуйста? Или, кандидат Антоненков говорит, что работает на себя и зарабатывает 50 000 руб, а в декларации дохода нет, проверьте? и что? Антоненков может ответить, да ладно, я такой хвастун и врун, не верьте всему, что я пишу, нет у меня дохода.
    Ну собственно именно как то так я себе это и представлял. Кандидат Антоненков в информации о доходах указал, что не имел дохода в период ... по .... однако он не раз заявлял, что имеет доход около 50 тыс рублей а так же приобрел в этот период времени автомобили.....(что он там из владика перегнал) Просьба провести прокурорскую проверку кандидата о его деятельности в период ....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.08.2013)

  3. #62
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    фигней заниматься легко и приятно

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    salnickov (29.08.2013)

  5. #63
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну собственно именно как то так я себе это и представлял. Кандидат Антоненков в информации о доходах указал, что не имел дохода в период ... по .... однако он не раз заявлял, что имеет доход около 50 тыс рублей а так же приобрел в этот период времени автомобили.....(что он там из владика перегнал) Просьба провести прокурорскую проверку кандидата о его деятельности в период ....
    Если у вас есть доказательства что я не платил налоги, то напишите заялвения в прокуратуру
    по просьбе Андрея Антоненкова, написал в прокуратуру

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    Тычоблин (30.08.2013)

  7. #64
    Юзер Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Cеквойя Включаюсь Аватар для Cеквойя
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 229 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    через несколько лет Андрей выйдет на выборы с поддержкой от какого нибудь Русала и с мешком денег от них.
    Скорее всего, так и будет. Антоненков в РУСАЛе:


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Cеквойя за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.08.2013)

  9. #65
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Про секретный доход.

    Была такая схема обналичивания чужих кредитов, и доход у Сеона в 50к, это было написано так для галочки, по той схеме можно было и за день столько поднять. Поройте инфу несколько лет назад и найдете про кредиты и займы. Схема нелегальная, но в правовом поле подтянуть кого-либо было не возможно и не нужно, так как всех положение дел устраивало, до определенного момента. Хотя заявлений и обращений было...
    По этой схеме сотни людей проводили тысячи кредитов и всем было хорошо.
    Это не обвинение, это для понятия того что люди могут жить и слаще других даже нигде официально или не официально не работая.
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Оперр за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.08.2013)

  11. #66
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оперр Посмотреть сообщение
    Про секретный доход.

    Была такая схема обналичивания чужих кредитов, и доход у Сеона в 50к, это было написано так для галочки, по той схеме можно было и за день столько поднять. Поройте инфу несколько лет назад и найдете про кредиты и займы. Схема нелегальная, но в правовом поле подтянуть кого-либо было не возможно и не нужно, так как всех положение дел устраивало, до определенного момента. Хотя заявлений и обращений было...
    По этой схеме сотни людей проводили тысячи кредитов и всем было хорошо.
    Это не обвинение, это для понятия того что люди могут жить и слаще других даже нигде официально или не официально не работая.
    Да в эльдорадо куча таких продавцов была, Антоненков даже тут продавал плазмы и фотики. Ну крутился молодой как мог.

  12. #67
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Ну крутился молодой как мог.
    А что мешало официально работать и зарабатывать, ессно налоги платить? "Крутиться" - эт из 90х, нонче не в почете.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  13. #68
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cеквойя Посмотреть сообщение
    Скорее всего, так и будет.

    Так это ролик про Горбачева: вот тебе за предательство Нобелевскую премию, вот тебе одну медальку, вот вторую и десятую, вот тебе именины в Лондоне, вот тебе гонорары за нечитаемые книжки и т.д.
    Последний раз редактировалось salnickov; 30.08.2013 в 17:43.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #69
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Тема явно заказная...интересно кто её заказал пользователю"Дар"???

  15. #70
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    На выборах всегда в белье ворошатся, Сеон еще в жизни ничего не добился (не считая построенного гаража и нескольких пригнанных машин из Владивостока), вот и пытаются всякой мелочью потроллить. А по сути, если он не платил всю сознательную жизнь налоги, зачем нам такой кандидат? Очередная присоска к бюджету будет.

  16. #71
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Вопрос к кандидату Антоненкову, скажите Андрей Валерьевич, вы всегда так цинично хамите старикам?

    Случайно наткнулся на интересное видео, которое выкладываю лишь в качестве дополнительного штриха к портрету нашего блогера-кандидата. Ваш друг и соратник Павел Татарников записал вас по простоте душевной на видео, да наверное со временем об этом забыл. Но этот ролик послужит напоминанием для доверчивых простачков, кто есть Антоненков на самом деле. Сейчас, даже если Павел удалит этот файл, то уверен, что из полутора сотен просмотревших его братчан, кое кто догадался и скопировать этот занимательный фильмец!



    Добавлено через 25 минут
    В качестве дополнения к выше написанному. Предлагаю вашему вниманию пост написанный более 2 лет назад интернет-пользователем "дед", который на видео присутствует, в кожаной куртке слева.


    #
    6.04.2011 15:34 дед Я один из те кто пришел голосовать против сити-менеджера. И таких как я было несколько сотен которым не досталось "оранжевых листочков",это по поводу, где вы были. Я один из тех которые до конца дослушали всех выступающих,а таких было человек 150.Я один из тех которые написали устроителям записку, что бы нас допустили в зал для голосования, нас не услышали. Теперь по поводу Антоненкова-просто мерзость, да простит меня Бог, других слов у меня нет. Попытался с ним пообщаться, стало противно,стоит, жрет поп корн, на вопрос старушки почему не провести референдум, ответил, что бы провести референдум надо собрать 5% подписей от числа жителей Братска и надменно спросил:- "Вы что ли пойдете собитать"? Старушка ответила, что пойдет, я тоже подтвердил, что пойду. Антоненков просто сказал:-"А я нет". Надеюсь всем ясно кого он представляет. Теперь на счет ВОЛНЫ, слово волна, в полной мере отображает сущность этого движения и в частности ее лидера. Волна, это что-то аморфное, размытое. Куда ветер дует туда и волну гонит,а уж если цунами так это вообще трагедия. Для рядовых членов ВОЛНЫ; изберите себе нового лидера и назовите движение, ну хотя бы СКАЛА, УТЕС, ГРАНИТ, или что-нибудь, что напоминает надежность, твердость наконец. Больше общайтесь с народом и тогда у вас будет успех. Желаю удачи.

    Источник: http://izbratska.ru/?comm=2013#id_5560


    P.S. Если Сальников не удалит комменты рассказывающие о минувших днях и участие в них Антоненкова, то там есть много еще чего интересного прочесть про "общественного" кандидата в депутаты.














    Последний раз редактировалось Сапсан; 31.08.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    1aleks6 (01.09.2013), OFF_TOP (31.08.2013)

  18. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Было уже где-то, обсуждалось. В прошлый раз кучка недовольных "Волной" пыталась вывернуть всё на изнанку, теперь ты ещё тут предвыборный халуй вылез. Предлагаю тебе провести митинг, по этому поводу, на центральной площади.

  19. #73
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Было уже где-то, обсуждалось. В прошлый раз кучка недовольных "Волной" пыталась вывернуть всё на изнанку, теперь ты ещё тут предвыборный халуй вылез. Предлагаю тебе провести митинг, по этому поводу, на центральной площади.
    Тут речь не про "Волну"... А про хамство пресловутого кандидата, что давно уже не секрет... На форуме он тоже такой.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  20. #74
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    он не хам, он сноб

  21. #75
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  22. #76
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Хорошо бы было народу собраться и задать все вопросы этому кандидату (и не только ему) в прямом эфире. ;) жаль, что у нас нет дебатов на тв.
    Хотя, имхо, этого кандидата и так скоро сольют...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  23. #77
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    он не хам, он сноб
    Скорей все "в одном флаконе"...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  24. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    nemoS (31.08.2013)

  25. #78
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    а еще Андрей в 2007 когда молотком себе по пальцу ударил МАТЕРИЛСЯ! Народ вы представляете да?! МАТЕРИЛСЯ! Нееее за такого кандидата голосовать нельзя. Куда ему до всех вас, идеальных людей... Вы даже какаете бабочками наверное.


    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Хорошо бы было народу собраться и задать все вопросы этому кандидату (и не только ему) в прямом эфире. ;) жаль, что у нас нет дебатов на тв.
    Хотя, имхо, этого кандидата и так скоро сольют...
    паря, у Андрея все впереди, а вот кто слился, так это ты. Свой пик ты уже пережил, лучшего у тебя уже не будет. Так и будешь флудить на форуме, да девчонкам в личкупакости и непристойности писать.

  26. #79
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Публичный позор и небо в клеточку (по жесткому сценарию) - замечательная перспектива. Нам таких "пиков" не надо ;) это удел авантюристов недалекого ума.
    Понимаю, муха, как тебя это задевает, но кто заставлял то? ;)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  27. #80
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Муха Цэцэ Посмотреть сообщение
    а еще Андрей в 2007 когда молотком себе по пальцу ударил МАТЕРИЛСЯ! Народ вы представляете да?! МАТЕРИЛСЯ! Нееее за такого кандидата голосовать нельзя. Куда ему до всех вас, идеальных людей...
    В чем проблема то? Голосуй за хама - это ТВОЙ выбор.
    У меня же другая позиция. Депутат должен быть вместе с народом, а не над ним. У СЕОНа же все "Овощи", только он мудрый Перец...
    Ссылку выше я не просто так вставил... Подумай, и честно ответь для себя - зачем он туда пришел???
    Тогда, наверное, и поймешь зачем ДЛЯ НЕГО была "Волна", бензиновые акции, блог...


    Вы даже какаете бабочками наверное.
    Ты, наверняка удивишься... - так же, как и все...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  28. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Сапсан (02.09.2013), OFF_TOP (01.09.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 19:15
  2. Прямая линия с Путиным - 2011
    от brizzz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 19:37
  3. Предупреждение пользователю salnickov: требуется прямая ссылка на первоисточник
    от Zмий в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 14:03
  4. Встреча форумчан с кандидатом в мэры [Cеров]
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 21:15
  5. Прямая линия с презедентом
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.