Результаты опроса: Что Вы думаете по этой теме?

Голосовавшие
581. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дело шито белыми нитками - все подстава

    421 72.46%
  • А мне кажется, что взятка была.

    78 13.43%
  • Следствие разберется, кто прав, кто виноват

    46 7.92%
  • А мне вобще все равно, главное, чтоб интернет был

    54 9.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1533

Тема: В квартиру к мэру Братска пытаются проникнуть сотрудники ФСБ

  1. #1501
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну тогда вам в баньку, и с чистой попой, подставлять зад Педроссам.
    Не умно

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Меня такой расклад не устраивает. Кто они такие Путин и Медведев? Я вам отвечу - согласно Конституции они слуги народные! Они даже не на службе - им мы доверили распоряжаться ресурсами нашей страны так что бы нам жилось лучше. Президент гарант конституционного устоя страны.
    И что мы видим? НА конституцию плевали - живут по понятиям, издают федеральные законы противоречившие Конституционным.
    Не проще ли убрать людей не оправдавших наше доверие?
    Меня тоже не устраивает. Проще убрать - это как? Как вы себе это представляете? С голым задом против танка?


    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Ну и конечно судить за обворовывание страны, а за используемые методы на пути к власти, прокладывать её болгаркой, сметая всё на своём пути - КАЗНИТЬ.
    На моё взгляд одной казни мало - ЧЕТВЕРТОВАНИЕ этого исчадия Ада до третьего колена! Ну зачем нам генетические уроды и извращенцы?
    Учиться, учиться и учиться.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    В нашей стране не всегда. Достаточно вспомнить последний процесс над Ходорковским. Г-н Сальников, как человек прогрессивный, наверняка следил за тем процессом и сформировал собственное мнение относительно вины Ходорковского. И как, сошлось оно с вердиктом суда? Просматривается параллель того суда с предстоящим судом над Серовым, у последнего тоже сильная составляющая политики. Поэтому рассчитывать на беспристрастное решение нет смысла, надо формировать свое. Мое уже cформировалось.
    Demo, то что произошло с Х, должно было бы произойти со всеми его соратниками, но сел только он один. Причины формально есть. Но Главная причина - отобрать бизнес, в суде не звучала, хотя тоже всем видна. В данном случае я даже не знаю что лучше для страны: х сидящий или х у власти. По-моему, ни то ни другое.
    Последний раз редактировалось salnickov; 12.02.2011 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1502
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Меня тоже не устраивает. Проще убрать - это как? Как вы себе это представляете? С голым задом против танка?

    Статья 3 Первой главы

    3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

    4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.


    Ещё по поводу Федерального закона Российской Федерации от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях
    Это закон противоречит Статье 31

    Статья 31

    Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование

    Конституция главнее всех Федеральных законов!!! Это закон не может иметь законную силу!
    Последний раз редактировалось gercon; 12.02.2011 в 10:37.

  3. #1503
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Чтобы была ясна моя позиция, я считаю, что у сопротивления власти должны быть: МОЗГ, КОШЕЛЕК, ВОЖДЬ. Если этого нет и оппозиция стихийна, то все закончится ничем. МОЗГ разрабатывает план, КОШЕЛЕК оплачивает его воплощение, ВОЖДЬ ведет всех за собой. То, что происходит сейчас - это несистемный крестьянский бунт. До революции еще далеко.
    Последний раз редактировалось salnickov; 12.02.2011 в 10:37.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), Barrera (12.02.2011), ElBarto (12.02.2011), erw (12.02.2011), Gudzon (12.02.2011), Текила (12.02.2011), WCKD (12.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  5. #1504
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    план, КОШЕЛЕК оплачивает его воплощение, ВОЖДЬ ведет всех за собой. То, что происходит сейчас - это несистемный крестьянский бунт. До революции еще далеко.
    Я же напротив считаю, что до революции один шаг! Сейчас достаточно одного претендента примения оружия против народа и тогда будет всё как уже было - сначала февральская революция и невинные жертвы, а потом подключатся интеллектуальные и денежные силы.
    Интеллигенция есть и среди Олигархов - есть люди кому просто за Россия обидно. Найдутся и те кто забашляет и поддержит преследую свои интересы.

    Тут промелькнул разговорчик о Курильских островах, которые зарастут мхом и лет 500 никому не понадобятся. А вот Япония вполне убедительно претендует на них. Причём основание на это у них есть.

    Для Японии не было никакой необходимости открывать эти острова, находящиесяна кратчайшем расстоянии от нее и видимые с Хоккайдо невооруженным глазом.На карте эры Сёхо, изданной в Японии в 1644 году, записаны названия острововКунашир и Итуруп. Япония раньше всех управляла этими островами. Собственно, свои претензии на так называемые "Северные территории", Япония обосновывает именно содержанием Симодского трактата 1855 года и тем, что до 1946 года острова Итуруп, Кунашир,Шикотан и гряда Хабомаи всегда были территориями Японии и ни разу не сталитерриториями России

    Достойный ответ по поводу территориальных притязаний к нам со стороны Японии дал в свое время А.Н.Косыгин:
    - Границы между СССР и Японией следует рассматривать как итог второй мировой войны


    Источник

  6. #1505
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я же напротив считаю, что до революции один шаг! Сейчас достаточно одного претендента примения оружия против народа и тогда будет всё как уже было - сначала февральская революция и невинные жертвы, а потом подключатся интеллектуальные и денежные силы.
    Интеллигенция есть и среди Олигархов - есть люди кому просто за Россия обидно. Найдутся и те кто забашляет и поддержит преследую свои интересы.
    А я вот уверен, что революции не будет. двадцать лет - точно!

    Тут промелькнул разговорчик о Курильских островах, которые зарастут мхом и лет 500 никому не понадобятся. А вот Япония вполне убедительно претендует на них. Причём основание на это у них есть.

    Для Японии не было никакой необходимости открывать эти острова, находящиесяна кратчайшем расстоянии от нее и видимые с Хоккайдо невооруженным глазом.На карте эры Сёхо, изданной в Японии в 1644 году, записаны названия острововКунашир и Итуруп. Япония раньше всех управляла этими островами. Собственно, свои претензии на так называемые "Северные территории", Япония обосновывает именно содержанием Симодского трактата 1855 года и тем, что до 1946 года острова Итуруп, Кунашир,Шикотан и гряда Хабомаи всегда были территориями Японии и ни разу не сталитерриториями России

    Достойный ответ по поводу территориальных притязаний к нам со стороны Японии дал в свое время А.Н.Косыгин:
    - Границы между СССР и Японией следует рассматривать как итог второй мировой войны


    Японцы, пусть суши сосут.

    На счет Серова. Вот мне интересно, а если бы Серов был членом ЕР, как бы сложилось. Сто пудов, не надо было бы никаких доказательств. Уже бы и осудила общественность, да и пожизненное требовало.

  7. #1506
    Наш Чел Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Bukab Закрылки на взлет Аватар для Bukab
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    центр
    Возраст
    53
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На счет Серова. Вот мне интересно, а если бы Серов был членом ЕР, как бы сложилось. Сто пудов, не надо было бы никаких доказательств. Уже бы и осудила общественность, да и пожизненное требовало.
    Вероятно так и виной тому антинародная политика ЕР.К сожалению положительных примеров в этой организации так навскидку что то не припоминается.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Bukab за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), WCKD (12.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  9. #1507
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На счет Серова. Вот мне интересно, а если бы Серов был членом ЕР, как бы сложилось. Сто пудов, не надо было бы никаких доказательств. Уже бы и осудила общественность, да и пожизненное требовало.
    Ты с какой Луны упал? Если Серов был ЧЛЕНОМ ЕР то его доля от бизнеса Гаськова превышала бы какие то 15 млн. Разумется под этим надо понимать, деньги сосали бы из нас по максимальным тарифам.
    Единороги живут дружно, грабят народ сообща и обдуманно. Зачем же сажать того кто кормит ПАРТИЮ ВЛАСТИ?
    Не было бы необходимости, даже в страшном сне, устраивать такой цирк
    Последний раз редактировалось gercon; 12.02.2011 в 11:41.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), Gudzon (12.02.2011), niki (12.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  11. #1508
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    И всё таки факт остается фактом, инсценировка провалилась. Присутствовал при аресте Серова, видел всё сам, от начала до конца всё это инсценировка!!
    А Ваш друг Сион с которым Вы вместе были говорит, что взятка была. кто из Вас двоих говорит не правду

  12. #1509
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    А Ваш друг Сион с которым Вы вместе были говорит, что взятка была. кто из Вас двоих говорит не правду
    Он же не видел как Серов брал взятку, а всего лишь говорит, что имела быть место!! Ты вследующий раз когда будешь делать анализ сообшений, то не поленитесь сопоставьте всё в одну кучу, а потом уже следите за событиями.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), salnickov (12.02.2011)

  14. #1510
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    А Ваш друг Сион с которым Вы вместе были говорит, что взятка была. кто из Вас двоих говорит не правду
    Сеон говорит, что Серов брал. Откуда ему это известно не говорит. Но если Серов даже и брал когда-то, это не значит, что в данном конкретном случае был факт взятки. Вы уж как-нибудь заставьте себя читать ВНИМАТЕЛЬНО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (12.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  16. #1511
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Я же напротив считаю, что до революции один шаг! Сейчас достаточно одного претендента примения оружия против народа и тогда будет всё как уже было - сначала февральская революция и невинные жертвы, а потом подключатся интеллектуальные и денежные силы.
    Интеллигенция есть и среди Олигархов - есть люди кому просто за Россия обидно. Найдутся и те кто забашляет и поддержит преследую свои интересы.

    До революции всего один шаг? Вынужден с вами не согласится. Сальников в общем то прав-вспомните историю, во всех известных переворотах и народных восстаниях всегда были вожди-(Емельян Пугачев, Степан Разин, Владимир Ульянов) и само собой разумеющееся требовались денежные средства. РСДРП например по большей части финансировалась из за границы, не буду ставить на этом акцент, но тем не менее это так. Кто внес решающий вклад к приходу Гитлера? вопрос вроде бы несложный-Гитлер пришел к власти законным путем в результате выборов, но кто финансировал НСДАП?
    Как писал в своих мемуарах бывший канцлер Германии Брюнинг, начиная с 1923 г., Гитлер получал крупные суммы из-за рубежа. Откуда они шли неизвестно, но поступали через швейцарские и шведские банки. Известно также, что в 1922 г. в Мюнхене состоялась встреча А.Гитлера с военным атташе США в Германии капитаном Трумэном Смитом, составившим о ней подробное донесение вашингтонскому начальству (в Управление военной разведки), в котором он высоко отзывался о Гитлере. Именно через Смита в круг знакомых Гитлера был введён Эрнст Франц Зедгвик Ганфштенгль (Путци), выпускник Гарвардского университета, сыгравший важную роль в формировании А. Гитлера как политика, оказавший ему значительную финансовую поддержку и обеспечивший ему знакомство и связи с высокопоставленными британскими деятелями.
    У Карла Маркса был Фридрих Энгельс, владелец нескольких фабрик. Он и оплачивал житие великого мыслителя, его причуды, публикации его книг. Словом - все. Значит у каждого революционера, что занят профессиональной борьбой за свободу, должен был быть свой "Фридрих Энгельс". Вот бы было хорошо, что бы и в Братске бы свой "Фридрих Энгельс", тогда можно было бы подумать и о революции! Ну а если говорить серьезно, то в любом деле должен конечно же быть лидер-вождь, финансовый спонсор-кошелек, ну а мозгом по совместительству может быть и САМ ВОЖДЬ!

  17. #1512
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Сеон говорит, что Серов брал. Откуда ему это известно не говорит. Но если Серов даже и брал когда-то, это не значит, что в данном конкретном случае был факт взятки. Вы уж как-нибудь заставьте себя читать ВНИМАТЕЛЬНО.
    Пусть сам сюда напишет.. Как так, были вместе, никто ничего не видел, Вы не видели а он видел/знает ? :-) Вы не предполагаете, что таки в ФСБ ну не полные идиоты, тоже форум читают, что могли обработать человека ? На одной чаще весов мы постоянно видим лажу типа наконец снятого видео, голословные утверждения "взятка была" и пр.пр, т.е. ничего, что однозначно доказывало бы вину мэра.. с др. стороны многочисленные свидетельства очевидцев, репутация как мера, так и тех, кто его обвиняет, их конкретные дела.. Любой, кто имеет мозги а голове, позицию гражданина своей страны, а не "ИМХО" на форуме, должен потребовать, именно потребовать освобождения мера под подписку, открытого разбирательства дела, определения лиц, ответственных за события той ночи, ибо, мля, ответственных нет :-)) Или это г-н к-н Жаров ? .. Не знаю, люди.. Ваш выбор.. или невыбор..

    Добавлено через 10 минут
    С Иркутского форума..
    03 февраля 2011, 17:09:44 Не верю всёй этой власти строившией свою политку на лжи обмане народа. Да они проиграли в Братске на выборах, и сфабриковать дело на человека ничего не стоит при таких огромных возможноятях и денежных ресурсах Дерипаску. Вспоните, как ловко Путин будучи директором ФСБ сфабриковал дело на генерального прокурора РФ.Ю. Скуратова.Именно тогда, когда прокурор собирался возбудить дело по махинациям семейки Ельцина и его бомонда.Это сгодня стало ясно, что Скуратова снимали в масажном кабинете, а фото этих двух внегласных сотрудниц ФСБ вмонтировали. Главное взятку дал тот с кем Серов боролся ,не давая увеличить, стоимость услуг.
    Согласен полностью.
    Последний раз редактировалось herder; 12.02.2011 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо herder за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), gercon (12.02.2011)

  19. #1513
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Одно могу сказаьб.Если последние годы,просто не обращался в милиции,то теперь и в квартиру страшно пускать их.Подкинут что нибуть и посадят.Дожились мать их.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    1aleks6 (12.02.2011), gercon (12.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  21. #1514
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Видео тыпо как с прокурором у нас уже было с заместителем мэра. Правда он там сам снимал.

  22. #1515
    Юзер erw кто это?
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центрее некуда
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 26).

  23. #1516
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от erw Посмотреть сообщение
    Ваш Сеон пишет "Информация о том, что Серов всё таки получил взятку была ещё в час ночи, но так не хотелось в неё верить..."
    Сча получил инфу, что член форума erw, епт, неповерите :-), гей..
    а что имеет право.. :-)) Вы мне верите ? :-) Где факты, доказательства ? Инфа, наверно, от тех, кто задержание проводил, да ? :-) Ну так у них такая цель была.. :-)
    Любого можно обвинить, как напр. г-на erw, в чем угодно.. :-)
    Нужно же ведь мозги иметь в голове, а не опилки.. Сча нам твердят, что прошлое нашей страны преступно, обливают грязью все, что можно облить.. Вы им верите, да ? Посмотрите, замечательная книга
    http://www.kara-murza.ru/books/manip...ul_content.htm
    С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"

  24. 4 пользователей сказали cпасибо herder за это полезное сообщение:

    Alex242 (12.02.2011), Gudzon (12.02.2011), irokaa (12.02.2011), mustein (12.02.2011)

  25. #1517
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herder Посмотреть сообщение
    Ваш Сеон пишет "Информация о том, что Серов всё таки получил взятку была ещё в час ночи, но так не хотелось в неё верить..."
    Сча получил инфу, что член форума erw, епт, неповерите :-), гей..
    а что имеет право.. :-)) Вы мне верите ? :-) Где факты, доказательства ? Инфа, наверно, от тех, кто задержание проводил, да ? :-) Ну так у них такая цель была.. :-)
    Любого можно обвинить, как напр. г-на erw, в чем угодно.. :-)
    Нужно же ведь мозги иметь в голове, а не опилки.. Сча нам твердят, что прошлое нашей страны преступно, обливают грязью все, что можно облить.. Вы им верите, да ? Посмотрите, замечательная книга
    http://www.kara-murza.ru/books/manip...ul_content.htm
    С.Г.Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"
    Нельзя тут однозначно винить господина Сеон. Возможно он получил эту информацию из источнока заслуживающего доверия, но почему нельзя предположить, что тому же достоверному источнику подкинули дезу. Поэтому любая оперативная информация только тогда чего то стоит, когда она подтверждается как минимум еще в трех различных источниках. Факт дачи взятки Серову не только не доказан, но и у большинства юристов хорошо знающих УК, вызывает вполне обоснованное предположение о фабрикации материалов дела...

  26. #1518
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Странно очень.И чем же мое сообщение не угодило модераторам?
    Что криминального я написал
    Вот так и аукуются,необдуманные и поспешные сообщения на форумах
    Это к Сеону относится.
    Вся власть народу!Долой узурпаторов-олигархов! Нет еДИНОРОГАМ!

  27. #1519
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Нельзя тут однозначно винить господина Сеон. Возможно он получил эту информацию из источнока заслуживающего доверия, но почему нельзя предположить, что тому же достоверному источнику подкинули дезу. Поэтому любая оперативная информация только тогда чего то стоит, когда она подтверждается как минимум еще в трех различных источниках. Факт дачи взятки Серову не только не доказан, но и у большинства юристов хорошо знающих УК, вызывает вполне обоснованное предположение о фабрикации материалов дела...
    Да я не виню вовсе :-(.. Насколько понимаю, тот же Сеон поддерживал Серова не выборах.. Хочу сказать, что нельзя так быстро разувериваться в человеке ! Случай :-) с erw привел ток для примера.. надеюсь он не в обиде..

  28. #1520
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herder Посмотреть сообщение
    Да я не виню вовсе :-(.. Насколько понимаю, тот же Сеон поддерживал Серова не выборах.. Хочу сказать, что нельзя так быстро разувериваться в человеке ! Случай :-) с erw привел ток для примера.. надеюсь он не в обиде..
    Почему вы считаете, что нельзя разувериваться в человеке? а если этот человек(Серов) например , за активную деятельность в предвыборной компании обещал тому же СЕОНУ определенные преференции и не выполнил своих обещаний, в этом случае тоже по вашему нельзя разувериваться в Серове???

Закрытая тема
Страница 76 из 77 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Обращение к мэру жителей д.52 по ул.Космонавтов г.Братска [Межевание]
    от Gudzon в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:49
  2. Требуются сотрудники!
    от Start в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.